Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

максим Ярый написал(а):

а че на сайтах искал баб себе?

искал бред это все ! все либо заняты либо не кому ничего ненужно! можно найти только за 40 бабу с детьми уже но нах такая нужна? хотя для секса просто сойдет но для семьи то нет!

302

Григорий25 написал(а):

искал бред это все ! все либо заняты либо не кому ничего ненужно! можно найти только за 40 бабу с детьми уже но нах такая нужна? хотя для секса просто сойдет но для семьи то нет!

Ну и займись с ней сексом. В чём проблема?

303

xzender написал(а):

Ну и займись с ней сексом. В чём проблема?

с кем? у меня нет никого уже 3 года как !

304

Григорий25 написал(а):

нет уже так жить сил правда нет! очень тяжело! не выдерживаю я !

http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/img/a_graf07.gif

Третья стадия алкоголизма – это заключительный этап прогрессирования алкогольной зависимости. Средняя продолжительность жизни таких больных не превышает больных 5-7 лет. Смерть наступает как от осложнений самого алкоголизма (алкогольный психоз, энцефалопатия), других соматических заболеваний на фоне сниженной резистентности (пневмония, острый панкреатит, язвенная болезнь, печеночная недостаточность), так и вследствие асоциального образа жизни.

Отредактировано Tinctoria (25-06-2016 22:59:13)

305

Tinctoria написал(а):

Третья стадия алкоголизма – это заключительный этап прогрессирования алкогольной зависимости. Средняя продолжительность жизни таких больных не превышает больных  5-7  лет. Смерть наступает как от осложнений самого алкоголизма (алкогольный психоз, энцефалопатия), других соматических заболеваний на фоне сниженной резистентности (пневмония, острый панкреатит, язвенная болезнь, печеночная недостаточность), так и вследствие асоциального образа жизни.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:59:13)

это статистика непонятная я ей не верю! знаю алкаша он уже 20 лет живет и пьет каждый день ! да и они такие же !

306

Григорий25 написал(а):

это статистика непонятная я ей не верю! знаю алкаша он уже 20 лет живет и пьет каждый день ! да и они такие же !

ну да алкаши разные бывают-у твоего походу наследственность нормальная так что лет 10 протянет твой дедушка-будь спокоен друг

307

максим Ярый написал(а):

ну да алкаши разные бывают-у твоего походу наследственность нормальная так что лет 10 протянет твой дедушка-будь спокоен друг

наследственность очень сильные гены ! там почти до 90 лет жили

308

Григорий25 написал(а):

наследственность очень сильные гены ! там почти до 90 лет жили

значит продумывай другие варианты-этот вариант отпадает))

309

Tinctoria написал(а):

Хату не продавай, а сдавай. На деньги от аренды снимешь себе квартиру в Подмосковье и еще останется.

Сейчас самое время продавать. Через год-два уже будет поздно. Жилье переоценено. Рубль недооценен. Мой партнер тоже не вечен. Пару лямов, если удастся освоить, то 50 штук в месяц Грише будет. Остальные в банк может положить.

Tinctoria написал(а):

Иметь недвижимость выгодно, потому что она приносит дивиденды.

Это фигня а не дивиденды, я уже считал. Полная фигня! Не стоит того. Платить налоги придется, и хату ремонтировать после каждых жильцов. Разнесут хату в хлам, лучше продать.

310

xzender написал(а):

Ну и займись с ней сексом. В чём проблема?

Проблема в том, что он не моральный урод. А тебе бы лучше заткнуться в отношении морали. Ты тут судить никого не можешь.

Григорий25
Не слушай его, не просирай жизнь на поебушки. Отношения должны быть серьезными. Только так! С блядями ни в коем случае не общайся, иначе сам станешь таким же.

Отредактировано Torquemada (25-06-2016 23:53:15)

311

Torquemada написал(а):

Проблема в том, что он не моральный урод. А тебе бы лучше заткнуться в отношении морали. Ты тут судить никого не можешь.

Григорий25
Не слушай его, не просирай жизнь на поебушки. Отношения должны быть серьезными. Только так! С блядями ни в коем случае не общайся, иначе сам станешь таким же.

Отредактировано Torquemada (Вчера 23:53:15)

да я знаю я не слушаю! мне просто поебушки не нужны не вижу в них смысла и никогда не видел тут я с тобой согласен! я сам против блядства и блядей с ними не лажу обычно! мне нужна одна нормальная навсегда я хочу семью а не просто поебаться! пусть я даже рискую остаться один на всю жизнь но оно того стоит не знаю может я ебанутый но у меня какая то честь есть и достоинство в этом плане я не хочу просто так ебаться я хочу реально одну и навсегда! мне кажется это правильно!  а поебушки это типо модно сейчас у всех! но меня это не интересует !

312

да день прошел фуфлыжно

313

ща бабку поднял еле поднял на полу доползла до комнаты пока поднимал проблевался наверное раза два ! ну и воняет от нее ссаньем просто пиздец! там еще и пот вместе  с санньем ! жесть!

314

ноги

Григорий25 написал(а):

ща бабку поднял еле поднял на полу доползла до комнаты пока поднимал проблевался наверное раза два ! ну и воняет от нее ссаньем просто пиздец! там еще и пот вместе  с санньем ! жесть!

хорошее дело сделал можно с чистой совестью спать

315

максим Ярый написал(а):

ноги

хорошее дело сделал можно с чистой совестью спать

да надо спать день хуевый какой то был сегодня!

316

Григорий25 написал(а):

да надо спать день хуевый какой то был сегодня!

я бы сказал полный пиздец

317

Григорий25 написал(а):

ща бабку поднял еле поднял на полу доползла до комнаты пока поднимал проблевался наверное раза два ! ну и воняет от нее ссаньем просто пиздец! там еще и пот вместе  с санньем ! жесть!

А брат с нею в комнате щас будет спать ?

318

Севастьяна написал(а):

А брат с нею в комнате щас будет спать ?

да он гуляет еще ща придет с ней будет а где еще ему спать

319

Григорий25 написал(а):

да он гуляет еще ща придет с ней будет а где еще ему спать

Предложи к себе в комнату его кровать перетащить !

320

Севастьяна написал(а):

А брат с нею в комнате щас будет спать ?

севастьяна привет!!!!!!!!!!! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

321

Севастьяна написал(а):

Предложи к себе в комнату его кровать перетащить !

ты че совсем?  8-)  как ты себе это представляешь? это вообще бред!
тут и так негде развернуться да и как ты представляешь два здоровых парня будут в одной комнате ! пусть так будет как есть не надо ему в мою комнату!

322

Григорий25 написал(а):

ты че совсем?    как ты себе это представляешь? это вообще бред!
тут и так негде развернуться да и как ты представляешь два здоровых парня будут в одной комнате ! пусть так будет как есть не надо ему в мою комнату!

А здоровый парень с здоровееной обоссаной и обосранной бабушкой --это лучше что ли ?  :D

323

Григорий25 написал(а):

ты че совсем?    как ты себе это представляешь? это вообще бред!
тут и так негде развернуться да и как ты представляешь два здоровых парня будут в одной комнате ! пусть так будет как есть не надо ему в мою комнату!

Да братцу твоему тоже непозавидуешь!

324

Севастьяна написал(а):

А здоровый парень с здоровееной обоссаной и обосранной бабушкой --это лучше что ли ?

ну да девушку брату не варик приводить

325

Григорий25 написал(а):

пусть так будет как есть не надо ему в мою комнату!

Хитрый ты хитрый....А тебе в его квартиру надо?))) Помоги ему щас и может брат поможет тебе с идеей жить потом вместе в его квартире !

326

Севастьяна написал(а):

А здоровый парень с здоровееной обоссаной и обосранной бабушкой --это лучше что ли ?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
ну он с ней и так спит не с ней а там большая комната две кровати в мою во первых кровать уже не уместится негде ставить места не хватит! во вторых я не представляю как это вообще будет !

Севастьяна написал(а):

Хитрый ты хитрый....А тебе в его квартиру надо?))) Помоги ему щас и может брат поможет тебе с идеей жить потом вместе в его квартире !

это не помощь он не оценит! он вообще со мной не говорит как то сторонится вечно типо уйди отстань итд типо не хочет говорить итд! вечно типо уходит куда то то на ночь то еще куда то ! вообщем я хз с ним никак не договорится!

327

Я понял одно может и не очень прозвучит-но отлежись ка ты в психушке, поработают над тобой-будешь как новенький!

328

максим Ярый написал(а):

Я понял одно может и не очень прозвучит-но отлежись ка ты в психушке, поработают над тобой-будешь как новенький!

мне? зачем ? :confused:
это бабке с дедом туда надо а не мне! мне там делать нечего!

329

Григорий25 написал(а):

мне? зачем ? 
это бабке с дедом туда надо а не мне! мне там делать нечего!

Так апатия у тебя, а не у них! Дед вон вообще умудряется еще и работать. А ты даже выйти куда-то не можешь, тебе важнее !!

330

Севастьяна написал(а):

Так апатия у тебя, а не у них! Дед вон вообще умудряется еще и работать. А ты даже выйти куда-то не можешь, тебе важнее !!

да мне это не нужно ! время терять я и так могу дома с пользой его потерять ! а там лежать чтобы из меня овоща сделали потом еще проблемы с работой будут и бабу хуй найду себе нахуй мне это надо! им то как раз надо у них долбоебизм в цветочной форме процветает изо дня в день! они первые пациенты кащенко ! там таких как они полно! вот найдут себе друзей! а мне это не нужно без них мне будет нормально житься я вообще стану нормально жить!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно