Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начала смотреть Качка..


Начала смотреть Качка..

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

А вы тоже будите смотреть качка?
Да!!!

36% - 4
Нет..

63% - 7
Голосов: 11

31

Tinctoria написал(а):

Блог не впечатлил. Ты намного интереснее рассказываешь.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:35:27)

спасибо приятно конечно но мне до него далеко на самом деле по всем параметрам! он больше меня знает и в спорте приуспел неплохо!
а так на ютубе полно на самом деле позновательных блогов я в основном их и смотрю но иногда могу посмотреть свои любимые эскапистные блоги) про сериалы фильмы мультики но это чисто так для развлечения!

32

максим Ярый написал(а):

Как то шел я по Питеру иду себе-смотрю толпа школоты на улице, просто давка. Ну там не только школота, бабы были20-25, говорю че за херня. амиран приехал говорят, видеоблогер. Похер, пришел домой посмотрел-мужик типа богатый снимает свою жизнь, для меня просто дно а не видео-просмотров пзц по 2000000 и всем нравится.

К чему это написано. Завидуешь ему что ли?

Свернутый текст

Я и футболистов не люблю. Инопланетянин прилетит, ему наши тугрики до лампочки, он увидит дебилов, пинающих мяч. Он все правильно увидит. Это мы во власти иллюзий живем.

Григорий25 написал(а):

ну зря я тут с тобой не согласен!

С чем ты не согласен, что он не социофоб? То есть он социофоб по твоему? Или ты как Севастьяна уже, просто не согласен?)

Свернутый текст

Севе можно, у нее справка, она может себя вести не мотивировано.

33

Torquemada написал(а):

С чем ты не согласен, что он не социофоб? То есть он социофоб по твоему? Или ты как Севастьяна уже, просто не согласен?)

Нет, я не бываю "просто не согласна" Если не согласна- то могу обосновать и конкретизировать всегда. И с тобой я кстати не всегда "не согласна". А вот ты  любишь так делать, быть _ просто не согласным, помню ты даже именно это мне отвечал в одном из постов  ;)  Так что не приписывай свои _неадекватности, мне.

34

Torquemada написал(а):

Я и футболистов не люблю. Инопланетянин прилетит, ему наши тугрики до лампочки, он увидит дебилов, пинающих мяч. Он все правильно увидит. Это мы во власти иллюзий живем.

Я сегодня видел ролик, как один турок футбол смотрел. Жена над ним стебанулась и вырубила телек дистанционно, из тубзика куда он ее загнал. :) Ну так этот придурок орал, швырял попкорн по всей комнате и кинул макбуком в плазму. Конченный мракобес.

Так вот представь, что таких миллионы, а то и миллиарды. Отними у них: футбол, религию, патриотизм, феминизм, натуропатию, гринпис и прочие кусты, и что будет? Это стада идиотов жаждущих крови. Они же передушат друг-друга. Да они не виноваты, и да, их так учили, но нет среди них лучших учеников. Поэтому - стадо, без идеи. У них сейчас нет идеи, только вот такой эрзац.
Это как-раз то, за что я уважаю коммунистов, не этих скрюченных пенсионеров с мокрыми глазами, а тех что были в прошлом веке, те кто "брат против брата". Да, осуждаю. Да, были не правы. Но уважения достойны.

Или меня тоже так учили?

35

Севастьяна написал(а):

Так что не приписывай свои _неадекватности, мне.

Еще раз повторяю, разбей свой калькулятор об стену!  :mad: Я уже тысячу раз обосновал свое мнение о тебе. Даже если ты моментами адекватной бываешь (хотя и этого что-то не заметно), то в целом ты неадекватная. Это признанно врачами! Это факт. Объективная данность. Это ничем нельзя покрыть, никакими твоими желаниями. Поэтому я не могу считать тебя адекватной, и хоть немножко доверять. Только безответственный кретин станет тебе доверять! Понятно, тебе не нравится такая позиция. Но ничего тут не поделаешь. Капли, надеюсь, всем хватило, чтобы понять, что вы не люди. Психиатры именно так считают. Что вы только биологически люди. Доверять вашим словам нельзя в принципе. Все, что ты говоришь, априори нужно считать ложью. Это самое правильное.

36

Torquemada написал(а):

К чему это написано. Завидуешь ему что ли?

С чем ты не согласен, что он не социофоб? То есть он социофоб по твоему? Или ты как Севастьяна уже, просто не согласен?)

я не про это! не про то что он социофоб это понятно что он не социофоб я про то что он дебил итд!

37

последнее время тут все сводится к одному-я согласен с тобой Торквимада, нет а вот в этом вопросе я не согласен с тобой Торквимада, Ты дурак Григорий что согласен с Торквимадой, Я не дурак севастьяна что согласен с Торквимадой я тут его поддерживаю! Ты его всегда поддерживаешь нет вот там не поддерживал а ты дура что его не поддерживаешь.
Сева-дура-говорит Торквимада
Гриша-потерянный лентяй
asd-чокнутая без лицензии говорит Торквимада.
сам дурак-говорит Сева
Я согласен-говорит Гриша
давайте я с Вами поработаю говорит asd-давайте говорит Торквимада.
Короче я не понимаю тут каша какая то или у меня в голове...

38

максим Ярый написал(а):

последнее время тут все сводится к одному-я согласен с тобой Торквимада, нет а вот в этом вопросе я не согласен с тобой Торквимада, Ты дурак Григорий что согласен с Торквимадой, Я не дурак севастьяна что согласен с Торквимадой я тут его поддерживаю! Ты его всегда поддерживаешь нет вот там не поддерживал а ты дура что его не поддерживаешь.
Сева-дура-говорит Торквимада
Гриша-потерянный лентяй
asd-чокнутая без лицензии говорит Торквимада.
сам дурак-говорит Сева
Я согласен-говорит Гриша
давайте я с Вами поработаю говорит asd-давайте говорит Торквимада.
Короче я не понимаю тут каша какая то или у меня в голове...

меня тоже за*бал этот цирк! я сам не знаю что тут происходит! у Севы спроси она любит цирки устрайвать она тебя подробнее обьяснит в чем проблема!

39

максим Ярый написал(а):

Сева-дура-говорит Торквимада
Гриша-потерянный лентяй
asd-чокнутая без лицензии говорит Торквимада.
сам дурак-говорит Сева
Я согласен-говорит Гриша
давайте я с Вами поработаю говорит asd-давайте говорит Торквимада.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Аха-ха ржу не могу!! Это надо в цитатник!

40

ганс написал(а):

Так вот представь, что таких миллионы, а то и миллиарды. Отними у них: футбол, религию, патриотизм, феминизм, натуропатию, гринпис и прочие кусты, и что будет? Это стада идиотов жаждущих крови. Они же передушат друг-друга. Да они не виноваты, и да, их так учили, но нет среди них лучших учеников. Поэтому - стадо, без идеи. У них сейчас нет идеи, только вот такой эрзац.

Черт возьми, уважаемый, это очень правильная мысль. Снимаю перед Вами шляпу.
Но у меня остается только один вопрос: а может, стадо без идеи гораздо безопаснее, чем стадо С ИДЕЕЙ?
Попробуйте, представьте себе СТАДО с идеей. Ну как, представили? А теперь - внимание! - вопрос: ЭТО БЕЗОПАСНО?
Хотя... Зачем представлять? Прецеденты в истории и так уже были. Более того... Вся история как будто бы только из этих прецедентов и состоит.

Извините, если что, что поддерживаю своим сообщением этот бессмысленный оффтоп.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начала смотреть Качка..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно