Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Torquemada написал(а):

Ты глупая. У мужика после этого стоять на баб перестанет.

Так ему полезно будет. Все равно он тут не с девушками, а с вашей "мужской компанией" больше всех солидарен. Пусть купит бананов и к Грише идет и всякое нытье, почему бабы не дают отпадет само-собой  :D

242

Севастьяна написал(а):

Так ему полезно будет.

Нет.

Севастьяна написал(а):

Все равно он тут не с девушками, а с вашей "мужской компанией" больше всех солидарен. Пусть купит бананов и к Грише идет и всякое нытье, почему бабы не дают отпадет само-собой

У тебя бред. Срочно прими таблетку!

243

Torquemada написал(а):

Они одинаковые реально, любят разнообразие. Одной нежности им тоже будет недостаточно для полного счастья. Я просто убежден, что если мужик нежнее нежного, то будет его девка догоняться грубостью у "мясника".

Всё так.

244

Torquemada написал(а):

У тебя бред. Срочно прими таблетку!

Лучше съем банан.

245

Torquemada написал(а):

Ууу. А тут я против тебя буду. Ты не тех защищаешь.

Это судьба. У меня тоже был когда-то этот неприятный статус. Я к тому, что это все равно придется принять. Есть люди, которые делают из этого неправильные выводы, злятся и обижаются на весь мир. А так не надо.

246

Севастьяна написал(а):

Лучше съем банан.

Лучше

так

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

сделай.

247

Ио написал(а):

судьба

Бессмысленное слово. Нет судьбы, есть люди поставившие на себе крест.

Свернутый текст

На других еще пытаются. Я обычно угораю над такими. Судьба эта та же "черная кошка" или магия Вуду, если человек в это не верит, то это никак на его жизнь повлиять не может. Психические нормальные психологи это объяснят легко. Тут они умные. Но Севу не спасут. И Ио тоже, если она верит в судьбу, карму и прочую чушь. Ничего этого нет, есть только мысли, которые определяют нашу жизнь. Мысли можно изменить усилием воли, а значит и судьбу. Такие как Сева не могут. Потому что больная у них душа. Им только таблетки пить остается. Или бананы есть, и пукать.

Отредактировано Torquemada (21-06-2016 15:17:09)

248

Torquemada написал(а):

И Ио тоже, если она верит в судьбу, карму и прочую чушь.

Кто тебе сказал? Судьба - значит "так вышло, что поделать". Бессмысленное слово? Так это для красного словца лишь. Ставить на себе крест или нет - это каждый сам для себя решает по обстоятельствам. Можно ли теперь что-то исправить - тоже. Но выть о том, какие бабы суки, только тут не поможет. Я так понимаю, подуха наш этим и страдает.

249

Torquemada написал(а):

Мысли можно изменить усилием воли, а значит и судьбу.

Ооо... Терапия asd так быстро подействовала ? :D Ты же раньше всегда был сторонником, что у взрослого человека Ничего, абсолютно ничего, нельзя изменить, потому что сформировался уже. А щас вижу мнения поменял... взрослеешь однако  ;)

250

Севастьяна написал(а):

Ооо... Терапия asd так быстро подействовала ?  Ты же раньше всегда был сторонником, что у взрослого человека Ничего, абсолютно ничего, нельзя изменить, потому что сформировался уже. А щас вижу мнения поменял... взрослеешь однако

изменил точку зрения возможно) человеку свойственно менять мнение иногда ! это нормально! я считаю что всегда можно что то поменять нет безвыходных ситуаций! есть выход всегда пускай он не такой как нам хочется но выход есть!

251

Григорий25 написал(а):

изменил точку зрения возможно) человеку свойственно менять мнение иногда !

Тебе свойственно, а Торкви нет. Тут явно asd причастна  :D

252

Севастьяна написал(а):

что у взрослого человека Ничего, абсолютно ничего, нельзя изменить, потому что сформировался уже

Ну вот как что-то может измениться в тебе? Никак! :D

253

Севастьяна написал(а):

Тебе свойственно, а Торкви нет. Тут явно asd причастна

всем свойственно чем он от меня или от кого то другого отличается! он тоже такой же человек как и все!  ну то что он изменил точку зрения в эту сторону это очень хорошо я рад)

254

Григорий25 написал(а):

в эту сторону это очень хорошо я рад

Гриша
Так что ты тогда Свои мысли и Свою судьбу не меняешь, если считаешь что это возможно?

255

Севастьяна написал(а):

Гриша
Так что ты тогда Свои мысли и Свою судьбу не меняешь, если считаешь что это возможно?

причем тут я ? ты всю ситуацию опять на меня скидываешь! это не так просто как тебе кажется взять и поменял! на это годы уйдут! к этому надо подготовиться и делать!

256

Сева мне говорит, что я дружу с нечувствительными девушками, которые не понимают женскую физиологию, потому что нахожу себе таких же как я. А ещё говорит, что я мудак. С одним из этих утверждений я даже готов отчасти согласиться :D

А вообще, каждый парень должен сделать себе пластическую операцию, чтобы обзавестись чувствительным влагалищем и испытать все муки от растяжения окружности на себе. А то Сева за нас таких мудаков мучается, прям как Иисус в юбке :(

257

Подушка безопасности написал(а):

Сева мне говорит, что я дружу с нечувствительными девушками, которые не понимают

А подушка мне говорит, что делится всем что я ему рассказывала со всеми своими новыми знакомыми..

258

Севастьяна написал(а):

А подушка мне говорит, что делится всем что я ему рассказывала со всеми своими новыми знакомыми..

А надо обо всём? Я пока только про окружность влагалища расспрашиваю. Уж очень меня зацепила эта тема!

Врёшь же опять :).

Чтоб ты не врала, дословно привожу, что написал ;)

Сейчас рассказал подруге твоего возраста вот эту вот всю чушь про окружность, растяжение от члена, многомесячную боль от растяжения в начале половой жизни, ну и так далее, о чём ты тогда писала. Она мне: «Какой пиздец! Что у людей в голове? Зачем ты с такими общаешься?» :D Это была третья, кому рассказал. Две других меня просто не поняли, о чём речь, и пожали плечами. Кстати, ты мне отличную тему подкинула для перевода разговора с девушкой в интимное русло, выявления опытных и девственниц, лол.

259

Ио написал(а):

Судьба - значит "так вышло, что поделать".

Не бывает. Это значит, что человек снимает с себя вину. Значит хочет, чтобы повторилось. От него же ничего не зависит. Судьба.

Ио написал(а):

Но выть о том, какие бабы суки, только тут не поможет.

Роптать на судьбу, тоже.

Севастьяна написал(а):

Терапия asd так быстро подействовала ?

Какая еще терапия. Она слилась!

Свернутый текст

Не полностью, на 80% )

Григорий25 написал(а):

ну то что он изменил точку зрения в эту сторону это очень хорошо я рад)

Ничего я не менял. "Пи*деть, не мешки ворочать!" Нечему тут радоваться. Я раньше же был умным, иногда ностальгия находит.

Подушка безопасности написал(а):

Сева мне говорит, что я дружу с нечувствительными девушками, которые не понимают женскую физиологию, потому что нахожу себе таких же как я. А ещё говорит, что я мудак.

Ты учитывай, что Сева профессионально неадекватная.

260

Григорий25 написал(а):

так ты сама меня троллишь и гнобишь или ты этого не замечаешь ?я в ответ тебе отвечаю вот и все! общайся нормально а то ты обнаглела последнее время надо тебя как то на место ставить иначе ты не поймешь!

это говорит знаток женской психологии..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

261

glubina написал(а):

это говорит знаток женской психологии..

я всегда говорю правду!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC