Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

максим Ярый написал(а):

не я за Севастьяну она прикольная!

В нашем лагере попалнение !  :D

182

xzender написал(а):

Вот, а Мандрагора называл меня Господом - это ещё круче). Вы меня так до звёздной болезни довести можете)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

183

Севастьяна написал(а):

В нашем лагере попалнение !

так в том то и дело что я ругаться не хочу а ты сама начинаешь

184

Севастьяна написал(а):

В нашем лагере попалнение !

у нее друзья веселые я буду на их фоне крутым парнем

185

Григорий25
Более того, в личке Сева подбивает выступить в той или иной форумной перепалке или споре на её стороне. Стравливать людей пытается. Манипулировать теми, с кем общается, чтобы свою дурь продвигать или защищать.

keramogranit
И после таких выкрутасов ей пятки нужно лизать, видимо. Ок.

Отредактировано Подушка безопасности (20-06-2016 23:30:14)

186

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Более того, в личке Сева подбивает выступить в той или иной форумной перепалке или споре на её стороне. Стравливать людей пытается. Манипулировать теми, с кем общается, чтобы свою дурь продвигать или защищать.

И после таких выкрутасов ей пятки нужно лизать, видимо. Ок.

да я не собираюсь не кому лизать пятки итд! я хочу нормального дружеского общения она же напротив со своими шизами в бошке или что у нее там я не знаю гадит все общение! постоянно троллит постоянно унижает прикапывается ко всему выставляет на показ что то ! ей даже доверить нельзя что то секрет она его тут же выдаст это жесть какая нахер дружба может быть? я хотел дружить с ней ! но я ей отказывал во встречи только поэтому что я не вижу смысла во встрече! я могу с ней тут общаться как хорошие знакомые и все! да и со всеми остальными так же ! лично я друзей не ищу я одиночка по жизни мне и одному хорошо!

187

!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ГОВОРИТЬ ПО ТЕМЕ: О БОЛЯХ, ВЫЗВАННЫХ РАСТЯЖЕНИЕМ ОКРУЖНОСТИ ВЛАГАЛИЩА !!
!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА, ЛИЧНО Я СЮДА ПРИШЁЛ ПРОСВЯЩАТЬСЯ И ЖДУ ЛИКБЕЗА ОТ ЗНАТОКОВ И ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ ОНОГО РАСТЯГИВАЮЩЕГОСЯ ОРГАНА !!

188

Севастьяна написал(а):

А Гриша еще с наглым видом постоянно мне доказывает в личке, что меня Совсем не гнобит, а напротив якобы защищает

Заигнорь. Он подумает над своим поведением. По-другому заговорит. Подушке надоест с ним нянчится и к тебе прибежит обратно.
--------
Ой, ничего что я вслух, да? Мы ж вообще теперь не церемонимся.

189

!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ГОВОРИТЬ ПО ТЕМЕ: О БОЛЯХ, ВЫЗВАННЫХ РАСТЯЖЕНИЕМ ОКРУЖНОСТИ ВЛАГАЛИЩА !!
!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА, ЛИЧНО Я СЮДА ПРИШЁЛ ПРОСВЯЩАТЬСЯ И ЖДУ ЛИКБЕЗА ОТ ЗНАТОКОВ И ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ ОНОГО РАСТЯГИВАЮЩЕГОСЯ ОРГАНА !!

ну короче слушай. вот лежит баба ты берешь и начинаешь с ней трахатца-понятно?

190

keramogranit написал(а):

Заигнорь. Он подумает над своим поведением. По-другому заговорит. Подушке надоест с ним нянчится и к тебе прибежит обратно.
--------
Ой, ничего что я вслух, да? Мы ж вообще теперь не церемонимся.

я бегать ни за кем не собираюсь! пускай игнорит если хочет я тоже буду игнорить в таком случае! я не мальчик 20 летний что бы бегать за всеми!
причем тут подушка че вы постоянно подушку вплетаете ??? ну много общего у нас с подушкой во мнениях сходимся и что это плохо? у вас тоже с севой вы девоки у вас полно общего и мнения итд! или давайте воевать девушки против парней? то за бред? почему нельзя жить дружным форумом всегда тут мир был! что происходит?

191

максим Ярый
А как же растяжение и боли от него?

192

максим Ярый
А как же растяжение и боли от него?

да какие боли тебе то че?

193

Григорий25 написал(а):

я бегать ни за кем не собираюсь! пускай игнорит если хочет я тоже буду игнорить в таком случае! я не мальчик 20 летний что бы бегать за всеми!

Хотят сделать матриархат - под каблук загнать.

194

максим Ярый
Ну я же совестливый и доверчивый. Мне Сева говорит примерно так: "Вы, мужики, злые, агрессивные, бесчувственные скоты. Всё зло и насилие в мире от мужиков. Лучше бы вас вообще не было. И боль от родов — это всё тоже из-за вас".

Мне становится горько и стыдно за свой гендер http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif.

195

Tinctoria написал(а):

Хотят сделать матриархат - под каблук загнать.

меня не загонят!еще ни у кого не выходило!
пускай что хотят творят это не мой форум я здесь одиночка и веду свой дневник остальное мне неважно!

196

Я знаю, как тебе это почувствовать ! Растяни себе Анус и ощутишь всю прелесть какую хочешь !!

197

максим Ярый написал(а):

ну короче слушай. вот лежит баба ты берешь и начинаешь с ней трахатца-понятно?

А если хотел накрутить косу на кулак чтобы держатся было за что, а она косу отбросила как ящерка хвостик и убежала?

198

Севастьяна написал(а):

Я знаю, как тебе это почувствовать ! Растяни себе Анус и ощутишь всю прелесть какую хочешь !!

А у тебя был опыт растягивания ануса, что ли? Влагалища же опыта растягивания у тебя не было :)).

И вообще, ты же мне в переписке предлагала мошонку себе оторвать? Я уже запутался, что мне делать!

=^_^= написал(а):

она косу отбросила

Тонко! :D

Отредактировано Подушка безопасности (20-06-2016 23:44:01)

199

Григорий25 написал(а):

меня не загонят!еще ни у кого не выходило!

Врагу не сдается наш гордый хомяк!

200

Ио написал(а):

Врагу не сдается наш гордый хомяк!

http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

201

И вообще, ты же мне в переписке предлагала мошонку себе оторвать?

За сколько??

202

весь день сидел на форуме и общался на тему растяжения п..ды скажи кому-не поверят

203

максим Ярый написал(а):

весь день сидел на форуме и общался на тему растяжения п..ды скажи кому-не поверят

ну тебе же интересно было вот и сидел

204

Ио написал(а):

За сколько??

За бесплатно. За весь женский род! Ведь я виноват, что вы рожаете. Что женский род — это такие горе-мученицы-роженицы. Вот взять вас с Севой, например. Лол!

205

максим Ярый написал(а):

Простым смертным этого не понять, а для социофобов -это тема насущная и - способствует выздоровлению :D

206

Обидно что я Севу столько поддерживал и она так вот жопой поворачивается ко мне ! ну что ж ладно! ее дело!

207

Григорий25 написал(а):

ну тебе же интересно было вот и сидел

да логично не поспоришь

208

Григорий25 написал(а):

Обидно что я Севу столько поддерживал и она так вот жопой поворачивается ко мне ! ну что ж ладно! ее дело!

Точно, а оральный секс - это наверно не больно, даже с точки зрения Севы. И рожать не придётся. :idea:

209

Григорий25 написал(а):

Я понял, ты кайфуешь от всех этих разборок с Севой! 100%!!! То пишешь что вообще не хочешь с ней общаться и потом опять начинаешь упрекать ее))Не ну правильно хоть какие то эмоции в принципе

210

За бесплатно. За весь женский род! Ведь я виноват, что вы рожаете. Что женский род — это такие горе-мученицы-роженицы.

Ну, справедливо. Меньше осеменителей - меньше рожениц. Планета же страдает от перенаселения. Хотя идея с анусом мне нравится больше.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC