Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Григорий25 написал(а):

Сколько раз я Ио предлогал приезжать приезжай ко мне послезавтра сможешь? хочешь позвоню тебе сегодня даже?

так ты ее не видел вообще?

122

максим Ярый написал(а):

так ты ее не видел вообще?

ну увижу как раз !

123

Tinctoria написал(а):

Да Гриша  очень самодостаточный человек. Ему никто не нужен. Послушайте его голос,  а потом рассуждайте...

Я гнался за вами 5 кварталов, чтобы сказать как вы мне не нужны...  :D

124

Ио
У вас там и нет ничё. Кичитесь зато много.

Севастьяна написал(а):

А я думаю это ты больше паники наводишь, в предложение  к Ио, а на деле нихрена... даже если бы она пришла к тебе с бананами..

Это ты Сева на деле — один большой нихрена. Я в этом лично убедился :D

125

Григорий25 написал(а):

Сколько раз я Ио предлогал приезжать приезжай ко мне

Я так и дуал: из дома выходить ты не хочешь :pained:

126

Григорий25 написал(а):

А Сева бесится и завидует что я типо с ней не встретился а с Ио могу встретиться!

Ты не можешь, ты боишься что она с бананами придет  :D

127

Григорий25 написал(а):

куда она пойдет? она ссыт даже в скайпе поболать со мной

Где ты мне это предлагал?

128

Севастьяна написал(а):

Ты не можешь, ты боишься что она с бананами придет

пускай берет хоть апельсины я витамины люблю

129

Ио написал(а):

я тебе писал сколько раз приезжай давай поболтаем итд много где в темах разных! ты игнорила меня либо троллила! уже не помнишь даже?

130

Ио написал(а):

Вот именно что нигде, он бредит...

131

Севастьяна написал(а):

Вот именно что нигде, он бредит...

бредишь здесь только ты ! я все помню всегда что пишу!

132

Подушка безопасности написал(а):

У вас там и нет ничё. Кичитесь зато много.

Как знаешь. Можешь организовать свой лагерь, со своей паранойей и чсв. Или не организовать. Если честно, мне просто приятно, что ты из-за этого бесишься.
http://se.uploads.ru/t/shtg4.jpg

133

Григорий25 написал(а):

Понятно тебе Сева? У Гриши все четко и под контролем он все помнит так что не надо тут ля ля!

134

Григорий25 написал(а):

я все помню всегда что пишу!

Где ты это написал, вспоминай. У меня, видимо, память не такая хорошая, как у тебя. Не так ли??

135

Ио написал(а):

Где ты это написал, вспоминай. У меня, видимо, память не такая хорошая, как у тебя. Не так ли??

короче понятно все с тобой ! можешь дальше дурочку из себя строить и давать заднюю

136

Григорий25 написал(а):

Ты только в этой теме несколько раз подряд написал "Как ты усиленно зовешь Ио" и как одновременно "Она тебе нафиг не нужна и встречаться ты не будешь"  :D   Как это все умещается в одном человеке  %-)

137

У всех походу крыша поехала на фоне жары сильной!

138

2 0 проигрываем еп твою мать

139

Севастьяна написал(а):

Ты только в этой теме несколько раз подряд написал "Как ты усиленно зовешь Ио" и как одновременно "Она тебе нафиг не нужна и встречаться ты не будешь"     Как это все умещается в одном человеке

я ей изначально предлогал она же отказывала ! но не хочет не надо мне всеравно смысла нет! я просто предложил мое дело предложить)

140

Григорий25 написал(а):

короче понятно все с тобой ! можешь дальше дурочку из себя строить и давать заднюю

Ты ведь не хочешь, чтобы я выкладывала весь наш диалог из ЛС сюда, не так ли? Я не люблю, когда меня обманывают, Гриша.

141

Ио написал(а):

Ты ведь не хочешь, чтобы я выкладывала весь наш диалог из ЛС сюда, не так ли? Я не люблю, когда меня обманывают, Гриша.

да выкладывай мне скрывать нечего я с тобой в лс вообще не общался че ты гонишь то?

142

Григорий25 написал(а):

я все помню всегда что пишу!

Это как раз и ненормально было бы - помнить миллионы слов, что ты здесь написал)

143

Севастьяна написал(а):

Ты только в этой теме несколько раз подряд написал "Как ты усиленно зовешь Ио" и как одновременно "Она тебе нафиг не нужна и встречаться ты не будешь"     Как это все умещается в одном человеке

Севастьяна написал(а):

Я гнался за вами 5 кварталов, чтобы сказать как вы мне не нужны...

Потому что он не заинтересован в переводе виртуальных контактов в реальные.

Отредактировано Tinctoria (20-06-2016 22:53:59)

144

Григорий25 написал(а):

да выкладывай мне скрывать нечего я с тобой в лс вообще не общался че ты гонишь то?

ооо шоу начинается

145

Григорий25 написал(а):

я с тобой в лс вообще не общался че ты гонишь то?

Проверь сообщения от 19-02-2016
Я не хочу, чтобы до такого доходило

146

Ио написал(а):

Проверь сообщения от 19-02-2016
Я не хочу, чтобы до такого доходило

до какого? у меня много лс не могу проверять там от севы куча мы с тобой не списывались в лс

147

Григорий25 написал(а):

а я понял в чем дело какой то фейк от Гришиного имени писал ей в личку, ну воооот и предлагал все то что не предлагал Гриша и поэтому Гриша не помнит что предлагал потому что этого не было! Вот все и выяснилось!

148

Tinctoria написал(а):

Но он не заинтересован в переводе виртуальных контактов в реальные.

да я не вижу смысла тут ни с кем встречаться! я не заинтересован мне нормально и так общаться!

149

Григорий25 написал(а):

да выкладывай мне скрывать нечего я с тобой в лс вообще не общался

Ио выкладывай, он согласен...

150

специально прочитал я ей предлолиж всречаться тогда!  а она мне друзьями быть я ей отказал вот и все) ниче такого )ну это и так понятно

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC