Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

Ио написал(а):

Ты отказался "просто встретиться со мной". Значит, не просто?

там посмотрели бы для чего почему бы нет?

92

Григорий25 написал(а):

тааак я присутствую при историческом моменте

93

Григорий25 написал(а):

Так это ты же и отказался  :D

94

xzender написал(а):

Это тоже бывает. Но вообще я имел ввиду (не помню как называется) уздечька кажется (между шейкой и головкой находится, внизу).

Ага, может порваться,будет больно и кровища, вот тебе и мужская дефлорация :canthearyou:

95

Григорий25 написал(а):

У меня есть мч, а ты намекаешь на какие-то отношения, верно?

96

Ио написал(а):

А зачем ты нам нужен там?

Затем же зачем и кто угодно. У вас особо нет возможности носом воротить. Дай бог хоть кто-то приедет. Организация у вас хромая. Плюс к этому всё под себя подстраиваете. Носом воротите. Хоть 4-х человек наберёте, включая тебя и Изю?

Но речь собственно не об этом. А о том, что ты трус и пустобрёх. И Изя твой тоже. Ты просто боишься встретиться irl с человеком, которого обсираешь в виртуальном пространстве и на котором свою виртуальную корону всё выше пытаешься задвинуть. Ты трус и пустобрёх, Ио.

97

Ио написал(а):

Нет, он похоже просто хочет чтобы ты один раз раздвинула рогатки...

98

Подушка безопасности написал(а):

Затем же зачем и кто угодно. У вас особо нет возможности носом воротить. Дай бог хоть кто-то приедет. Организация у вас хромая. Плюс к этому всё под себя подстраиваете. Носом воротите. Хоть 4-х человек наберёте, включая тебя и Изю?
Но речь собственно не об этом. А о том, что ты трус и пустобрёх. И Изя твой тоже. Ты просто боишься встретиться irl с человеком, которого обсираешь в виртуальном пространстве и на котором свою виртуальную корону всё выше пытаешься задвинуть. Ты трус и пустобрёх, Ио.

А в реале ты ей и морду бы набить смог, я уверен. Да, ты реально круче этой девушки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

99

Ио написал(а):

нет не верно

100

Организация у вас хромая.

Какая еще организация?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Это ты про встретиться и мирно отдохнуть? Я не собираюсь делать из этого событие века. У нас собралась компания, в которую ты не вписываешься. И с нами будет Севастьяна. Не надо прикидываться обиженкой и раздувать из мухи слона. Всем остальным я ответила положительно на желание приехать. Всем, кроме тебя. На форуме писать ничего не буду, есть скайп и ЛС. Надеюсь, исчерпывающий ответ.

101

Севастьяна написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
озабоченная
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

102

Севастьяна написал(а):

Я догадываюсь. "Щеночка" своего пристраивает...
Фу...

103

Ио написал(а):

Фу...

было бы надо давно бы пристроил

104

Ио написал(а):

Фу...

он же говорит надо брать и жарить бабу сразу только тогда она влюбится так что ты это... поаккуратней  там.

105

максим Ярый написал(а):

он же говорит надо брать и жарить бабу сразу только тогда она влюбится

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

106

Ио
У Севы же артрит и инвалидность были. Ну то есть пиздёж, как обычно. Не факт, что она у вас там появится. Найдёт ещё какой-нибудь другой вариант, останетесь там вдвоём. С ней же нельзя договориться по-нормальному, у неё десять пятниц на неделе, она исключительно о своём удобстве беспокоится и при этом очень капризная и прихотливая. Самое оно для походов и палаточных лагерей.

Ио написал(а):

Какая еще организация? Это ты про встретиться и мирно отдохнуть?

Ну вы туда не на два дня, а на неделю или сколько? И я вижу как вы собираетесь. И по опыту знаю, каково с такими людьми попасть в такие условия. Т.е. нужно исключительно на себя полагаться и иметь альтернативные варианты, если у вас там чё-то обломится или изменится. Т.е. например взять, сложить палатку и уйти. С вами собираются идти именно такие подготовленные люди, настолько в таких условиях самостоятельные? Нет? Ну тогда сочувствую им. Потому что они полностью буду зависеть от вас, и всё вытекающее.

Отредактировано Подушка безопасности (20-06-2016 22:34:20)

107

Ио
У Севы же артрит и инвалидность были. Ну то есть пиздёж, как обычно. Не факт, что она у вас там появится. Найдёт ещё какой-нибудь другой вариант, останетесь там вдвоём. С ней же нельзя договориться по-нормальному, у неё десять пятниц на неделе, она исключительно о своём удобстве беспокоится и при этом очень капризная и прихотливая. Самое оно для походов и палаточных лагерей.

Ну вы туда не на два дня, а на неделю или сколько? И я вижу как вы собираетесь. И по опыту знаю, каково с такими людьми попасть в такие условия. Т.е. нужно исключительно на себя полагаться и иметь альтернативные варианты, если у вас там чё-то обломится или изменится. Т.е. например взять, сложить палатку и уйти. С вами собираются идти именно такие люди, настолько в таких условиях самостоятельные? Нет? Ну тогда сочувствую им. Потому что они полностью буду зависеть от вас, и всё вытекающее.

да ладно я знаю как все будет-никто не поедет

108

каждый год тут наверное одна идея охительнее другой просто

109

я тоже думаю никто не поедет никуда ! больше паники наводят а на деле нихрена

110

Григорий25 написал(а):

я тоже думаю никто не поедет никуда ! больше паники наводят а на деле нихрена

А я думаю это ты больше паники наводишь, в предложение  к Ио, а на деле нихрена... даже если бы она пришла к тебе с бананами..  :D

111

Севастьяна написал(а):

А я думаю это ты больше паники наводишь, в предложение  к Ио, а на деле нихрена... даже если бы она пришла к тебе с бананами..

ко мне с бананами не нужно приходить!

112

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ты че боишься?

113

Севастьяна написал(а):

А я думаю это ты больше паники наводишь, в предложение  к Ио, а на деле нихрена...

Первый раз я в чём-то согласен с Севостьяной. По моему, Гриша просто засиделся дома и встречаться с Ио или с Изей боится, вот и говорит то одно, то другое.

114

xzender написал(а):

Первый раз я в чём-то согласен с Севостьяной. По моему, Гриша просто засиделся дома и встречаться с Ио или с Изей боится, вот и говорит то одно, то другое.

Да, вроде и хочется и страшно и надо бы но потом да и хочетя с нормальной а ИО непонятная да вроде с Севастьяной надо но она тоже мутная

115

Подушка безопасности, да достал ты меня с этим лагерем. Для тебя это не дружеские посиделки, а коварный план по порабощению фобов какой-то. Вона оно как пригорело у тебя.

Т.е. нужно исключительно на себя полагаться и иметь альтернативные варианты, если у вас там чё-то обломится или изменится. Т.е. например взять, сложить палатку и уйти.

Может, стратегию разработаем сперва? Утвердим план, наметим пути к отступлению. Вперед, гордые палаточники! Под руководством комнатного задрота. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

116

Севастьяна написал(а):

ты че боишься?

куда она пойдет? она ссыт даже в скайпе поболать со мной не то что встретиться! да и мне это не нужно у нее есть с кем встречаться с Изей!
я бы встретился будь она поадекватнее и свободной была бы а так мне похрену как то! это все на словах только ! ваша Ио! пустой брех вот и все!

117

А Сева бесится и завидует что я типо с ней не встретился а с Ио могу встретиться! завидует просто! но я ни с кем встречаться не собираюсь! я уже вижу что нихера не получится тут ничего ни с кем

118

Да Гриша  очень самодостаточный человек. Ему никто не нужен. Послушайте его голос,  а потом рассуждайте...

119

Сколько раз я Ио предлогал приезжать приезжай ко мне послезавтра сможешь? хочешь позвоню тебе сегодня даже?

120

Tinctoria написал(а):

Да Гриша  очень самодостаточный человек. Ему никто не нужен. Послушайте его голос,  а потом рассуждайте...

вот умничка самая рассудительная и умная девушка на форуме! правильно мыслишь!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC