Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

максим Ярый написал(а):

почему?мужик ты когда-нибудь поймешь что это правда

баб надо ебать жестко и драть их как сук! что бы они после постели вообще встать с кровати не могли они любят такое и кайфуют от этого и влюбляются потом после секса! а до секса им на тебя наплевать запомни! отношения начинаются после секса если секса не было и баба начинает тебе мозги ебать шли ее на х*уй либо вы*би как следует а потом посмотрим влюбится или нет!

62

Григорий25 написал(а):

баб надо ебать жестко и драть их как сук! что бы они после постели вообще встать с кровати не могли они любят такое и кайфуют от этого и влюбляются потом после секса! а до секса им на тебя наплевать запомни! отношения начинаются после секса если секса не было и баба начинает тебе мозги ебать шли ее на х*уй либо вы*би как следует а потом посмотрим влюбится или нет!

а, понятно.

63

Григорий25 написал(а):

Сказал одинокий Григорий. Верь ему и будешь таким же как он. Это всё равно что с женщиной кросс бежать, а если она не догоняет, то в пенки её. И радоваться потом, что у неё ноги не ходят.

64

Ио написал(а):

Не умеют заниматься сексом

Брёвна нас научат. Слушаем брёвна.

65

максим Ярый написал(а):

Я тоже когда свою бывшую лишал девственности мне больно не было а что должно было?!!!хыхыхыхыхы

:D

Некоторым больно) Мне бывшая девушка рассказывала, что до меня когда-то встречалась с парнем, и как-то они пытались заняться сексом, но ей очень больно было, и он так  переживал причинить её боль, что у них ничего не получилось, и она так девственницей и осталась, помучал её только)) А у нас сразу легко получилась, раз и всё, так что Севастьяна обращайся к специалисту ;) )

Отредактировано Молчун (21-06-2016 03:36:05)

66

xzender написал(а):

Да у мужчины тоже есть чему рваться(не только презервативу). Это я сейчас наверное не к месту сказал

Кажеца это фимозом называется :confused:

67

я говорю у меня хер не стоит а он мне говорит баб всю ночь ебть надо

68

xzender написал(а):

Сказал одинокий Григорий. Верь ему и будешь таким же как он. Это всё равно что с женщиной кросс бежать, а если она не догоняет, то в пенки её. И радоваться потом, что у неё ноги не ходят.

у меня опыта друг побольше чем у тебя я уверен в этом! и то что я сейчас одинокий ничего не меняет! я развиваюсь и женскую психологию знаю на раз два! общался с разными и понял многое! мой опыт одиночества мне тоже многое дал понять ! так что не говори того чего не знаешь!

69

xzender написал(а):

Вот точно ! Ты прав !

xzender написал(а):

Сказал одинокий Григорий. Верь ему и будешь таким же как он.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

70

максим Ярый написал(а):

я говорю у меня хер не стоит а он мне говорит баб всю ночь ебть надо

поему не стоит ? что у тебя?

71

Молчун написал(а):

так что Севастьяна обращайся к специалисту  )

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Она пока на Подушку настроена)

72

Григорий25 написал(а):

у меня опыта друг побольше чем у тебя я уверен в этом! и то что я сейчас одинокий ничего не меняет! я развиваюсь и женскую психологию знаю на раз два! общался с разными и понял многое! мой опыт одиночества мне тоже многое дал понять ! так что не говори того чего не знаешь!

Не опыт из порнухе не считается!

73

Вот это темы на форуме! Куда смотрят модераторы?!?

74

Григорий25 написал(а):

поему не стоит ? что у тебя?

да одеколона наебнул 2 года назад вот такая побочка получилась!

75

Подушка безопасности написал(а):

Брёвна нас научат. Слушаем брёвна.

Ну, можешь и бревна слушать, можешь подорожник к письке прикладывать, а можешь еще каким-нибудь способом достичь гармонии с природой. Но если ты брошенка, это судьба.

76

Киви написал(а):

Кажеца это фимозом называется

Это тоже бывает. Но вообще я имел ввиду (не помню как называется) уздечька кажется (между шейкой и головкой находится, внизу).

77

xzender написал(а):

Сказал одинокий Григорий.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мастер-класс от одинокого Григория, который после этого со спокойной душой пойдет ныть в своем дневнике.

78

Молчун написал(а):

Хотя некоторые испытывают) Мне моя бывшая девушка рассказывала, что до меня когда-то встречалась с парнем, и как-то они пытались заняться сексом, но ей очень больно было, и он так боялся сделать больно и переживал, что у них ничего не получилось, и она так девственницей и осталась,  помучал её только)) А у нас сразу легко получилась, раз и всё, так что Севастьяна обращайся к специалисту  )

Отредактировано Молчун (Сегодня 21:30:36)

Ты второй год двери в ванне не можешь поставить... или поставил уже?  ;)

79

Григорий25 написал(а):

Факты говорят об обратном-я женат, ты одинок, я старше тебя. Так что извеняй, но учиться надо тебе, а у меня в этом вопросе всё окей.

80

Ио написал(а):

Мастер-класс от одинокого Григория, который после этого со спокойной душой пойдет ныть в своем дневнике.

ну ты же боишься приехать что с тебя взять! трусиха обычная на словах только ляля а на деле ))) как обычно с вами всегда так!

xzender написал(а):

Факты говорят об обратном-я женат, ты одинок, я старше тебя. Так что извеняй, но учиться надо тебе, а у меня в этом вопросе всё окей.

и чем ты гордишься? у меня все впереди еще! а у тебя уже есть жена обязанности итд)) смотря как посмотреть кто из нас счастлив и что есть счастье!

81

максим Ярый написал(а):

да одеколона наебнул 2 года назад вот такая побочка получилась!

Скоро наш форум привлечет не только психотерапевтов, но и сексопатологов...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

82

Григорий25 написал(а):

трусиха обычная на словах только ляля а на деле )))

А на деле ты отказался встретиться даже тогда, когда тебе надо было зашить штаны.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не говоря уже о лагере.

83

Ио
Так, давай я в твой лагерь приеду. Только корону снять придётся. Боишься? Боишься. И нечего тут изображать.

84

Ио написал(а):

А на деле ты отказался встретиться даже тогда, когда тебе надо было зашить штаны.   Не говоря уже о лагере.

мне штаны не надо зашивать я просто бы встретился с тобой

85

Григорий25 написал(а):

и чем ты гордишься? у меня все впереди еще! а у тебя уже есть жена обязанности итд)) смотря как посмотреть кто из нас счастлив и что есть счастье!

О счастье и речи не было, я говорил о личной жизни и сексе с женщиной. Серьёзно, ты прав, лучше подрочить, чем связываться с этими женщинами, себе дороже, правда, если хочешь детей завести, то всё равно придётся... Не знаю как лучше, на меня ещё столько ответственности впереди свалиться, даже не знаю, справлюсь,ли...

86

xzender написал(а):

О счастье и речи не было, я говорил о личной жизни и сексе с женщиной. Серьёзно, ты прав, лучше подрочить, чем связываться с этими женщинами, себе дороже, правда, если хочешь детей завести, то всё равно придётся... Не знаю как лучше, на меня ещё столько ответственности впереди свалиться, даже не знаю, справлюсь,ли...

иногда лучше и подрочить поверь!
да дети это большая морока очень! мне пока дети не нужны!мне бы самому выжить в этой жизни!

Отредактировано Григорий25 (20-06-2016 21:44:15)

87

Подушка безопасности написал(а):

Так, давай я в твой лагерь приеду.

А зачем ты нам нужен там?

88

Григорий25 написал(а):

мне штаны не надо зашивать я просто бы встретился с тобой

Ты отказался "просто встретиться со мной". Значит, не просто?

89

Ио написал(а):

А зачем ты нам нужен там?

О О жестковато жестковато

90

Григорий25 написал(а):

иногда лучше и подрочить поверь!
да дети это большая морока очень! мне пока дети не нужны!мне бы самому выжить в этой жизни!

Ну и нафик тебе девушка? Чтобы поговорить? Ио и Сева с тобой разговаривают. Я думал ты серьёзно переживаешь. Радуйся- у тебя всё окей, я не подкалываю. Серьёзно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Споры с Севастьяной. Часть II. "Окружность влагалища"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC