Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?

Сообщений 61 страница 90 из 137

Опрос

Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?
выпали волосы

91% - 11
Умереть

8% - 1
Голосов: 12

61

максим Ярый написал(а):

Для женщин это пзц реальный насколько я знаю, они парятся по этому поводу

бабы без секса не могут долго с ума сходить начинают!

62

Григорий25 написал(а):

соблюдал все диеты и спорт режим но забросил из за депрессии и сейчас потолстел и обленился из за состояния депрессии!уже 6 лет не занимаюсь ничем  но еще не поздно начать!

Послушай, дрочка чрезмерная ко всему этому и приводит: к депрессии и лени, подавленности и неспособности противодействовать вызовам жизни.

максим Ярый написал(а):

Для женщин это пзц реальный насколько я знаю, они парятся по этому поводу

А чё ей? Она ж не взаимодействует с противоположным полом на близком уровне. Париком всё скроет, никто не заметит даже.

63

Подушка безопасности написал(а):

Послушай, дрочка чрезмерная ко всему этому и приводит: к депрессии и лени, подавленности и неспособности противодействовать вызовам жизни.

А чё ей? Она ж не взаимодействует с противоположным полом на близком уровне. Париком всё скроет, никто не заметит даже.

да я же не постоянно дрочу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

когда хочется только! все нормально у меня с этим у меня не из за этого депресуха и лень! а дрочить надо иначе загнешься ! бабы то нету!

64

Григорий25 написал(а):

Григорий25 написал(а):
чаще сперма когда выходит то говорят тестостерон повышается!

Григорий25 написал(а):

Григорий25 написал(а):
я вот раз 5 в день могу скалу точить а то и больше !

Наоборот снижается.  После секса или мастурбации у мужчин снижается уровень тестостерона на время.

65

Григорий25 написал(а):

тогда я превращусь в халка и разгромлю всю Москву

По твоей логике мужское воздержание ведет к снижению количества преступлений. А как же агрессивные религиозные фанатики, у которых это запрещено? Что-то тут не то.

66

Ио написал(а):

По твоей логике мужское воздержание ведет к снижению количества преступлений. А как же агрессивные религиозные фанатики, у которых это запрещено? Что-то тут не то.

да причем тут воздержание?все индивидуально если человек хочется воздерживаться пускай воздерживается его никто не трогает никто не кому не запрещает! есть больные люди помешанные на сексе таких полно и баб и мужиков вот из за таких и происходят всякие преступления итд! ты же мастурбируешь дома никто тебя не трогает никто не знает об этом ! ты не кому не мешаешь и это никак не влияет на твою жизнь !так же и все!

67

Молчун написал(а):

Наоборот снижается.  После секса или мастурбации у мужчин снижается уровень тестостерона на время.

ну значит не ту статью читал не правильную! ну не суть суть в том что это природа и это нужно всем! я же не монах что бы воздерживаться!

68

Молчун написал(а):

Наоборот снижается.  После секса или мастурбации у мужчин снижается уровень тестостерона на время.

+1.

Ио написал(а):

А как же агрессивные религиозные фанатики, у которых это запрещено? Что-то тут не то.

Во-первых, кто тебе сказал такое и то, что они этого не делают? Во-вторых, они упарываются веществами и проповедями.

69

давайте все же к теме перейдем к Севастьяниной о волосах! а то мы тут о дрочке какой то !

70

Нах о волосах беспокоиться, когда на кону стать инвалидом? Или ничё такого нет, а опять звездёж и фантазии Севины?

71

я знаю одно точно если не дрочить и не заниматься сексом то есть воздержанием заниматься! то это сильно влияет на психику! причем не в положительную сторону! природой мы устроены так что мужчине нужна женщина и наоборот! либо если никого нет то есть руки на это итд! полностью воздерживаются либо больные люди либо просветленные вроде монахов итд но таких мало и каждый сам для себя выбирает этот путь!

72

Подушка безопасности написал(а):

Нах о волосах беспокоиться, когда на кону стать инвалидом? Или ничё такого нет, а опять звездёж и фантазии Севины?

да не станет она инвалидом пропьет таблетки и все нормально будет! сейчас медицина все же 21 век а не 10 какой нибудь! может это и инвалидность она у нее и так есть вроде! но это не так страшно ходить ведь она сможет а таблетки просто поддержат ее уровень жизни и все! все у нее нормально будет !

73

У Севастьяны свое видение мира вот что

74

Не только на психику, но и на здоровье. А то балуются тут монашеством, веганством, анорексией, и думают, что всё это бесследно для организма пройдёт, что великая всевышняя сила из космоса их защитит.

75

максим Ярый написал(а):

У Севастьяны свое видение мира вот что

этим она и цепляет многих людей! таких мало очень ! я могу сказать только + ей в этом! я люблю лично не похожих людей на других! если закрыть глаза на все ее заморочки то она хороший человек и добрый ! я с ней ведь долго общался ! заморочки есть но а у кого из нас их нет? у всех есть просто по разному!

76

Подушка безопасности написал(а):

Во-первых, кто тебе сказал такое и то, что они этого не делают?

Один верующий сказал мне, что Иисус пришел к нему во сне и запретил мастурбировать. С тех пор якобы перестал. Хотите верьте, хотите нет, ребята. А вот что родители с детства отучают своих детей от рукоблудия, в т.ч. с помощью физического насилия, ни для кого не новость. Грех Онана!

77

Ио написал(а):

Один верующий сказал мне, что Иисус пришел к нему во сне и запретил мастурбировать. С тех пор якобы перестал. Хотите верьте, хотите нет, ребята. А вот что родители с детства отучают своих детей от рукоблудия, в т.ч. с помощью физического насилия, ни для кого не новость. Грех Онана!

вот что интересно я правда никогда не понимал одну вещь! с точки зрения религии это грех но почему тогда природа так устроила нас людей что мы хотим этого и все этим занимаются? по твоей логике все должны попасть в ад ? я хоть и верю в бога но тут я не понимаю почему это грех! если у меня нет девушки и мне хочется секса а это естественно природой почему я не могу снять напряжение ?

78

Ио написал(а):

По твоей логике мужское воздержание ведет к снижению количества преступлений. А как же агрессивные религиозные фанатики, у которых это запрещено? Что-то тут не то.

Гриша имел ввиду наоборот, что если тестостерона у него станет много, то он разгромит Москву.. ты пост тот перечитай

79

Севастьяна написал(а):

Гриша имел ввиду наоборот, что если тестостерона у него станет много, то он разгромит Москву.. ты пост тот перечитай

это шутка была вообще то))) никого громить я не собираюсь я же не идиот!

80

Ио написал(а):

По твоей логике мужское воздержание ведет к снижению количества преступлений. А как же агрессивные религиозные фанатики, у которых это запрещено? Что-то тут не то.

Это тоже заблуждение. Тестостерон не делает мужчину агрессивным, а скорей уверенным в себе, спокойным и альтруистичным.  А агрессию вызывает недостаток тестостерона, потому что мужчинам нужно самоутверждаться, чтобы тестостерон вырабатывать. Поэтому, кстати, на этом омежном форуме столько агрессии.

81

Ио Ой блин я запуталась, то есть у тех фанатиков кто не дрочит тоже его много по твоему примеру..

82

Молчун написал(а):

Это тоже заблуждение. Тестостерон не делает мужчину агрессивным, а скорей уверенным в себе, спокойным и альтруистичным.  А агрессию вызывает недостаток тестостерона, потому что мужчинам нужно самоутверждаться, чтобы тестостерон вырабатывать. Поэтому, кстати, на этом омежном форуме столько агрессии.

Я знаю, спасибо *сарказм*  :D

83

Севастьяна написал(а):

Ио Ой блин я запуталась, то есть у тех фанатиков кто не дрочит тоже его много по твоему примеру..

да все они дрочат откуда ты знаешь что не дрочат так они и признались не дрочат только скопцы или кто там хыхыххыхыхы

84

Севастьяна написал(а):

Гриша имел ввиду наоборот, что если тестостерона у него станет много, то он разгромит Москву.. ты пост тот перечитай

Но фанатики:
1. не дрочат
2. агрессивны
3. могут разгромить Москву
Это противоречит утверждению Гриши о том, что надо дрочить, чтоб быть агрессивным и разгромить Москву.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Севастьяна написал(а):

Ио Ой блин я запуталась, то есть у тех фанатиков кто не дрочит тоже его много по твоему примеру..

У них должно быть мало, если верить тому, что говорит Гриша. У них должно быть много, если верить тому, что говорит Гриша...
Вот сейчас у меня ощущение, словно я в дурдоме.

85

Молчун написал(а):

Это тоже заблуждение. Тестостерон не делает мужчину агрессивным, а скорей уверенным в себе, спокойным и альтруистичным.  А агрессию вызывает недостаток тестостерона, потому что мужчинам нужно самоутверждаться, чтобы тестостерон вырабатывать. Поэтому, кстати, на этом омежном форуме столько агрессии.

Насчет тестостерона тоже слышала такое исследование. Но вот про "недостаток его " такого не было. Хотя мне кажется исследование не до конца изучено. Ведь если посмотреть на боксеров, у них Мужицкие такие лица , то есть под действием тестостерона будто сформированы и они выбрали профессию связанную с агрессией !

86

не я когда был качком я на тестостероне сидел ну вот и короче все нормально росло там все дела ну вот а потом слез с него и видишь какая засада-организм перестал его сука сам вырабатывать епта и только года через 3 все вернулось в норму

87

Севастьяна написал(а):

Насчет тестостерона тоже слышала такое исследование. Но вот про "недостаток его " такого не было. Хотя мне кажется исследование не до конца изучено. Ведь если посмотреть на боксеров, у них Мужицкие такие лица , то есть под действием тестостерона будто сформированы и они выбрали профессию связанную с агрессией !

Мужеские лица из-за тестостерона, но не агрессия, в спорте многое техника и концентрация внимания решает, а люди склонные к агрессии только проигрывают.

88

Мне еще папа назначал от артрита гормоны и от них побочка бывает у некоторых борода и усы растут ! Я нафиг их не стала пить... у меня итак усы немного есть сами по себе...

Отредактировано Севастьяна (20-06-2016 16:17:53)

89

Где тот джентльмен, который возмущался, что тему о сексуальном домогательстве обсуждают на форуме СОЦИОФОБОВ (большими буквами, да). Где толпы негодующих форумчан? Дрочка, тестостерон, недотрах... И все это на форуме социофобов. :rolleyes:

90

Киев явно не омежки громили, а парни, у которых и с тестостероном, и с трахом, и со спортом всё в достатке.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно