Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?

Сообщений 1 страница 30 из 137

Опрос

Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?
выпали волосы

91% - 11
Умереть

8% - 1
Голосов: 12

1

Изучила препараты для лечения артрита и выяснилось что это те же препараты, что и при лечении онкологии применяют, только при артрите в более Малых дозах. Так вот У Большинства пишут про побочки -это Сильное выпадение волос и кто-то даже залысины отмечает..
К врачу седня не попала, там запись с утра , хотя я в очереди для тех кто с острой болью простояла, но все равно с утра перенаправили, только полюс взяла, завтра попробую дойти.
Но то что прочитала про волосы меня Напугало.. Не стану наверное принимать ниче тогда.. Или начну принимать неделю-две и если начнет с волосами Тут же брошу! Но что оснанется делать тогда... ведь принимать препараты нужно пожизненно... Короче или вообще забить на все и Умру так Умру!

2

бред какой то !  ну выпадут волосы и что ? витамины надо кушать что бы не выпадали волосы и вести здоровый образ жизни !

3

Конечно, Умереть! Зачем жить без волос.

Свернутый текст

Это троллинг, конечно. Сева троллит всех, как обычно. И я ей подыграл.

4

Григорий25 написал(а):

бред какой то !  ну выпадут волосы и что ? витамины надо кушать что бы не выпадали волосы и вести здоровый образ жизни !

Ты дурак ? Ты не знаешь почему пациенты получающие химию-терапию лысеют ? От химии, а не от отсутствия витаминов, бошкой то думай

5

Севастьяна написал(а):

Ты дурак ? Ты не знаешь почему пациенты получающие химию-терапию лысеют ? От химии, а не от отсутствия витаминов, бошкой то думай

ну умирай все лысеют многие дед облысел и не делал никакую химию чушь не неси дура то как раз ты ! а не я ! троллишь опять всех  как обычно в бан ее где модераторы?

6

Может дурь вместе с волосами отвалится. Так что пусть лечится. Развлечет меня. Ужасная боль! Не надо мне никакой ебли. Надо только отвлечься. Это какая-то болезнь. Но к врачу с таким не пойдешь. Уже "скорую" скоро вызову, пусть в дурдом увезут меня. Местный дурдом это хуже крематория.

7

Григорий25 написал(а):

ну умирай все лысеют многие дед облысел и не делал никакую химию чушь не неси дура то как раз ты ! а не я ! троллишь опять всех  как обычно в бан ее где модераторы?

Не превращай тему в цирк! У меня серьезные размышления тут. А ты Чушь поришь про деда и его облысение... Причины бывают Разные, или ты настолько тупой что все у тебя как твой дед ?
Ты вообще видел когда нибудь онкологически больных облысевших от химиотерапии ?? Или ты НЕ В КУРСЕ такого явления вообще ??

8

Севастьяна написал(а):

Не превращай тему в цирк! У меня серьезные размышления тут. А ты Чушь поришь про деда и его облысение... Причины бывают Разные, или ты настолько тупой что все у тебя как твой дед ?
Ты вообще видел когда нибудь онкологически больных облысевших от химиотерапии ?? Или ты НЕ В КУРСЕ такого явления вообще ??

от химии волосы выпадают а потом сами отрастают вообще то ! а от старости если выпали так это норма все стареют!и не у всех выпадают они! в чем причина то вообще ?без волос что жить нельзя? как они влияют на твою жизнь?  ты что без них дышать не можешь ?

9

Григорий25 написал(а):

от химии волосы выпадают а потом сами отрастают вообще то !

А волосы это типо не важно?? Ты просто Не девушка..и нас не понимаешь !  Ты вон сам из-за веса или одежды не с кем не идешь встречаться.. значит внешность твоя тебе все же очень важна!

10

Севастьяна написал(а):

Так вот У Большинства пишут про побочки -это Сильное выпадение волос и кто-то даже залысины отмечает..

Волосы можно нарастить, сходить в салон просто.
http://chikyhair.ru/images/2015/04/lentochnoe-narashhivanie-volos-2.jpg

Отредактировано Молчун (20-06-2016 13:30:27)

11

Важная тема  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

12

Молчун написал(а):

Волосы можно нарастить, сходить в салон просто.

Речь о густоте, а не о длинне. Я хочу Сохранить Свою густоту..

13

Севастьяна написал(а):

Я хочу Сохранить Свою пгустоту..

Я поправил.

14

если честно ебанутая тема!

15

Севастьяна написал(а):

Речь о густоте, а не о длинне. Я хочу Сохранить Свою густоту..

Так они и гуще будут тоже, какие захочешь, такие и сделают.

Отредактировано Молчун (20-06-2016 13:34:32)

16

Torquemada написал(а):

Я поправил.

это у тебя это самое.

17

Молчун написал(а):

Так они и гуще будут тоже.

Категорически нет. Не люблю Инородное наклеенное, это бе. К тому же они только внизу будут, а не сверху! И это Всегда видно, у кого наклеенны, меня такое отталкивает.

18

Севастьяна написал(а):

Категорически нет. Не люблю Инородное наклеенное, это бе. К тому же они только внизу будут, а не сверху! И это Всегда видно, у кого наклеенны, меня такое отталкивает.

Вот ты капризная...

19

Григорий25 написал(а):

если честно ебанутая тема!

Ты дурак?? Какой же ты друг после этого?? На себя перенаправь ситуацию. Допустим ты Разжирел и ты же Переживаешь из-за этого!! Даже на работу не идешь!! И Комплексуешь! А ты считаешь Девушки переживать из-за внешности Не стоит ?? При том что ты мужик и ты сам переживаешь то !  %-) Что за Двойные стандарты?

20

Севастьяна написал(а):

Ты дурак?? Какой же ты друг после этого?? На себя перенаправь ситуацию. Допустим ты Разжирел и ты же Переживаешь из-за этого!! Даже на работу не идешь!! И Комплексуешь! А ты считаешь Девушки переживать из-за внешности Не стоит ?? При том что ты мужик и ты сам переживаешь то !   Что за Двойные стандарты?

ты темы тупые создаешь потому что троллинг один ! лучше бы нормальные темы создала бы а ты про какие то волосы ! ну выпадут и что дальше?

21

Григорий25 написал(а):

ты темы тупые создаешь потому что троллинг один ! лучше бы нормальные темы создала бы а ты про какие то волосы ! ну выпадут и что дальше?

Тупые??  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Тебя эта ситуация не каснулась просто и у тебя нет Артрит..пока что.. Только о себе блин думаешь! Ты не друг, а предатель действительно!
В том что у меня Сложная ситуация, а ты называешь мои волнения "тупыми или троллингом". Гриша ты предатель.

22

Да хз ребята, мне кажется если у меня будет проплешина-это херово господа, это очень херово, шевелюра придает мне мужиковатости, я как тракторист из фильмов 1970-х, а тут лысина и ощущение старения с каждым днем, не, нахер...

23

максим Ярый написал(а):

Да хз ребята, мне кажется если у меня будет проплешина-это херово господа, это очень херово, шевелюра придает мне мужиковатости, я как тракторист из фильмов 1970-х, а тут лысина и ощущение старения с каждым днем, не, нахер...

уважаю таких мужиков с ними дружить! бабы меня не любят не дают мне! а с мужиками водку пить особенно с лысыми такими трактористами самое то!

24

ххаха...да...

25

Григорий25 написал(а):

уважаю таких мужиков с ними дружить! бабы меня не любят не дают мне! а с мужиками водку пить особенно с лысыми такими трактористами самое то!

Любишь пошалить на заднем дворе?

26

Хочу умереть от выпадения волос. Половина уже выпала (стрессы-фигесы). Продолжаю ждать и верить.

27

=^_^= написал(а):

Любишь пошалить на заднем дворе?

еще как !

keramogranit написал(а):

Хочу умереть от выпадения волос. Половина уже выпала (стрессы-фигесы). Продолжаю ждать и верить.

а я седой уже местами в 26 лет! из за стрессов! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

28

Если у мужика гормон там зашкаливает то он лысеет быстро-зато стоит и осечек не дает, не знаю что лучше бред это или не бред не знаю

29

Григорий25 написал(а):

еще как !
!

Ты даже не понял что он имеет ввиду.. гейство..

Григорий25 написал(а):

а я седой уже местами в 26 лет! из за стрессов!

От Лежибокства ты седой !

30

максим Ярый написал(а):

Если у мужика гормон там зашкаливает то он лысеет быстро-зато стоит и осечек не дает, не знаю что лучше бред это или не бред не знаю

если бабы не дают допустим или нет никого то дрочить надо чаще сперма когда выходит то говорят тестостерон повышается! я где то читал! я вот раз 5 в день могу скалу точить а то и больше ! пока вроде не лысею наоборот шевелюра ого го только местами седой но это из за жизни тяжелой!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно