Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Однажды осенью


Однажды осенью

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я в реале виделся с автором этого чтива, дело было уже зимой, в НН  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

32

Экспортер написал(а):

Я в реале виделся с автором этого чтива, дело было уже зимой, в НН  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Что ты этим хотел сказать?

33

Вне жизни
Я вообще человек бессмысленный, и поделился тем что пришло в голову при виде этой темы

34

Вы хоть гоняете... счастливые люди. Я наверное обделаюсь, если появлюсь на собеседовании. А потом упаду в обморок.

35

Я бы отвечал так, чтоб меня не взяли. Что за мудаки? В пень такую шарагу.

36

Крыся написал(а):

знакомы мне эти все переживания.. сама по собеседованиям гоняю) и звоню регулярно.. но для меня самое страшное не собеседование, а первый рабочий день!!! вот там атракцион страха емае! все сука смотрят, оценивают.. шепчутся! ох мля.. как же я хочу сидеть дома .. в инете че нить копошиться и получать бабки большие! а недостаток общения заменять походами в кружки всякие и шоппингом) вот рай то был бы!

+1

next_to_nothing написал(а):

Вы хоть гоняете... счастливые люди. Я наверное обделаюсь, если появлюсь на собеседовании. А потом упаду в обморок.

Не надо делать таких прогнозов - это вредно. Я на одном собеседовании три часа сидел с группой мне подобных. Нам показывали фильм о компании и еще долго что-то разжевывали. Это был ад.
Я заранее составил список своих опасений и составил прогноз типа: Вероятность, что меня вырвет у всех на глазах = 5-10%; потеряю сознание = 3-5% - это есть такая методика. Ну и уже было легче после прогноза. На собеседовании мы сидели за партами, причем было очень много девушек, а это еще сильнее напрягает, они ведь все время хихикают (конечно если кто-то, где-то хихикает, то обязательно над СФ, ну вы поняли :) ).
Во время собеседования тревога накатывала волнами (как и положено, ведь адреналин вырабатывается не постоянным потоком). Я щипал свою левую руку чтоб сменить доминанту и глубоко дышал, первые два часа, смотрел украдкой на часы, когда понял, что время пыток близится к концу, так меня стало отпускать. Вроде все в норме, но вот руку защипал до мяса, но это уже фигня.

37

Автор как всё хорошо расписал, читается на одном дыхании, может тебе писателем стать?

38

ганс написал(а):

Нам показывали фильм о компании и еще долго что-то разжевывали.

Мне кажется с таких собеседований надо сразу уходить. Лапшу навешают, а потом какую-нибудь литературу вынуждают покупать или "учёбу" оплачивать.
Особенно бесит, когда "работодатель" не может чётко объяснить, чем занимается компания. Развод сплошной.

Отредактировано Blackkat (19-11-2012 22:32:04)

39

Blackkat написал(а):

ганс написал(а):

    Нам показывали фильм о компании и еще долго что-то разжевывали.

Мне кажется с таких собеседований надо сразу уходить. Лапшу навешают, а потом какую-нибудь литературу вынуждают покупать или "учёбу" оплачивать.

или сетевой маркетинг

40

Blackkat написал(а):

Мне кажется с таких собеседований надо сразу уходить.

Да, вот так встал и ушел, ага. И все на меня уставятся удивленными глазами, ой ой. Нет уж лучше сидеть тихо как мышь и ждать.

Вне жизни написал(а):

или сетевой маркетинг

Таки да. А еще какие-то бабки хотели с меня рубануть, ага. Завтра сказал дам точный ответ, а сейчас и денег не взял с собой и вообще спешу.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif  попрощался и исчез.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Однажды осенью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно