Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Чего ещё вы боитесь?

Сообщений 181 страница 210 из 372

181

Malena написал(а):

А у тебя ещё есть эта прблема?

да.но в маршрутках всего пару раз ездила с матерью, и давно это было, когда с ней на ее работу добиралась на маршрутке, но потом она машину купила и добирается на ней давно уже, а я дома сижу.

182

Malena написал(а):

так я постоянно на работу езжу,только на тралликах или на автобусах....

Ты ездишь часто, но на тралликах или на автобусах, однако боязнь у тебя именно маршруток, так что бросай свои траллики и автобусы и пересаживайся на маршрутку, попробуй поездить на маршрутках на работу туда и обратно хотя бы в течении месяца, я думаю, что это пойдет тебе только на пользу.

183

Malena написал(а):

Я не поняла,с маршрутками ни у кого что ли проблем нет?!!!!

Все время позорился в маршрутках. Особенно малой вместимости.
Однажды на входе деньги выпали и я несколько секунд их собирал, пока все сидели и наблюдали за мной.
А также сотню раз не полностью закрывал дверь и она открывалась на большой скорости)).
Еще как-то мне передали деньги, я сразу их отнес, в результате они выпали, я отдал то, что было и хотел поднять и отдать остальную часть, но сдачу уже вернули и я в растерянности стоял, не знал, что делать.
Но самое позорное было, когда я вошел, а в проходе ребенок стоит. Я стою, не знаю, как пройти. А все смотрят на меня, делать что-то надо. Принял решение кое-как пройти, оказалось так тесно, что все закричали, что я его сейчас убью. Потом его отец мне подзатыльник дал и заставил извиниться.

184

Starscream написал(а):

Ты ездишь часто, но на тралликах или на автобусах, однако боязнь у тебя именно маршруток, так что бросай свои траллики и автобусы и пересаживайся на маршрутку, попробуй поездить на маршрутках на работу туда и обратно хотя бы в течении месяца, я думаю, что это пойдет тебе только на пользу.

спасибо,милый https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-5.gif  !

185

кудряшка,как ты думаешь,капелька ещё просто не преодолела свой возраст или она позёрствует?!!!!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

.но в маршрутках всего пару раз ездила с матерью, и давно это было, когда с ней на ее работу добиралась на маршрутке, но потом она машину купила и добирается на ней давно уже, а я дома сижу.

186

Смертник написал(а):

Все время позорился в маршрутках. Особенно малой вместимости.
Однажды на входе деньги выпали и я несколько секунд их собирал, пока все сидели и наблюдали за мной.
А также сотню раз не полностью закрывал дверь и она открывалась на большой скорости)).
Еще как-то мне передали деньги, я сразу их отнес, в результате они выпали, я отдал то, что было и хотел поднять и отдать остальную часть, но сдачу уже вернули и я в растерянности стоял, не знал, что делать.
Но самое позорное было, когда я вошел, а в проходе ребенок стоит. Я стою, не знаю, как пройти. А все смотрят на меня, делать что-то надо. Принял решение кое-как пройти, оказалось так тесно, что все закричали, что я его сейчас убью. Потом его отец мне подзатыльник дал и заставил извиниться.

Боже,как я тебя понимаю.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

187

Смертник написал(а):

Все время позорился в маршрутках. Особенно малой вместимости.Однажды на входе деньги выпали и я несколько секунд их собирал, пока все сидели и наблюдали за мной.А также сотню раз не полностью закрывал дверь и она открывалась на большой скорости)).Еще как-то мне передали деньги, я сразу их отнес, в результате они выпали, я отдал то, что было и хотел поднять и отдать остальную часть, но сдачу уже вернули и я в растерянности стоял, не знал, что делать.Но самое позорное было, когда я вошел, а в проходе ребенок стоит. Я стою, не знаю, как пройти. А все смотрят на меня, делать что-то надо. Принял решение кое-как пройти, оказалось так тесно, что все закричали, что я его сейчас убью. Потом его отец мне подзатыльник дал и заставил извиниться.

Похожие проблемы и у меня были. Особенно ненавижу я когда сижу впереди салона и мне приходится передавать деньги водителю, помню как я один раз передал деньги водителю, ну а он мне сдачу мелочью даёт, чтобы я передал обратно, а я ладонь свою неудобно выставил, несколько монет упали в итоге куда-то под сиденье, где не достанешь, пришлось отдавать ту часть денег тому пассажиру из своего кармана в итоге. Был помню и такой случай в маршрутке: когда выходил из неё, открыл дверь, а затем начал по привычке двигать её обратно, а она не закрывается, я двигаю и двигаю, а она все заедает и заедает, а как потом оказалось, вслед за мной мужик выходил, а я его этой дверью по плечу дубасил, от того она и не закрывалась, а сам я в наушниках был, музыку слушал, от того и не слышал его криков. Правда он на меня не обиделся тогда. А однажды помню ещё как сел на переднее сидение, т.е. прямо рядом с водителем, и сбил ненароком ему лобовое зеркало, помню он сильно ругался тогда на меня, а я ему потом дал денег на клей Момент, чтобы он потом это проклятое зеркальце обратно на лобовое стекло присобачил.

Отредактировано Starscream (14-04-2014 17:05:55)

188

Malena написал(а):

кудряшка,как ты думаешь,капелька ещё просто не преодолела свой возраст или она позёрствует?!!!!

позерствует!

189

Смертник написал(а):

Потом его отец мне подзатыльник дал и заставил извиниться.

Вот это жестоко.
Я тоже раньше боялась маршруток, сейчас вроде не особо, даже нравится прокататься, для меня это как купить билет на аттракцион)

190

tsumaranaihito написал(а):

его отец ничего не делал, а наоборот - забавлялся данной ситуацией?

Нет, он деньги передавал.

191

Странница написал(а):

Вот это жестоко.

Помню когда мне было лет 14 наверное, в автобусе один папаша меня грубо оттолкнул, когда я хотел сесть на освободившееся место, а он решил своего ребёночка посадить. Нет если бы нормально попросить, совсем охренели некоторые люди кароче... А ещё вспоминаю одну противную кондукторшу, в Икарусе мне она переодически попадалась, постоянно цеплялась ко мне, требуя денег за проезд, хотя мне было то тогда лет 8 наверное, ни один кондуктор не требовал у меня денег, а эта даже высаживала несколько раз, если мне вдруг случайно забывали родители дать рубль.

Отредактировано Starscream (14-04-2014 19:37:26)

192

Starscream написал(а):

А ещё вспоминаю одну противную кондукторшу,

Меня один раз высаживали. Я решила зайцем прокатиться и как на зло два контроллера, мужики такие здоровые, амбалы. Просят билетик, а я смущаюсь, понимаю что его нет, начала в сумке копаться типа потеряла, перетряслась вся, пропустила свою остановку, пришлось выйти и потом пешком чапать.

193

У меня однажды социальная карта не сработала, кондуктор грубо попросила выйти. Хорошо, было пусто и никто не видел этого позора.

194

Странница написал(а):

Меня один раз высаживали. Я решила зайцем прокатиться и как на зло два контроллера, мужики такие здоровые, амбалы. Просят билетик, а я смущаюсь, понимаю что его нет, начала в сумке копаться типа потеряла, перетряслась вся, пропустила свою остановку, пришлось выйти и потом пешком чапать.

А у нас контролеры не высаживают безбилетников, они обычно в сопровождении полицейских в трамвай заходят, в случае отсутствия билетов составляют протокол, заставляют штраф платить, ну а если у тебя нет денег, то сажают в микроавтобус и увозят в полицию. К счастью я контролерам ни разу не попадался, но как других забирали, мне приходилось видеть неоднократно.

195

Смертник написал(а):

У меня однажды социальная карта не сработала, кондуктор грубо попросила выйти. Хорошо, было пусто и никто не видел этого позора.

два раза было в том году, что  меня кондуктор забывала обслужить

196

~КуДрЯшКа~ написал(а):

два раза было в том году, что  меня кондуктор забывала обслужить

Я довольно часто стараюсь зайцем проскочить в трамвае, когда час пик, полно народу, теряешься в давке, она тебя не замечает, и контролеры в это время крайне редко заходят, а если и зайдет, то его впринципе легче обмануть, сказав ему, что кондуктор к тебе ещё не успел подойти, с такой давкой они как правило верят.

197

~КуДрЯшКа~ написал(а):

п%озерствует!

соглаcccyf
согласна  на все и00!!!!

198

Это вы позерствуете. А мне не страшно.

199

Starscream написал(а):

А у нас контролеры не высаживают безбилетников, они обычно в сопровождении полицейских в трамвай заходят, в случае отсутствия билетов составляют протокол, заставляют штраф платить, ну а если у тебя нет денег, то сажают в микроавтобус и увозят в полицию. К счастью я контролерам ни разу не попадался, но как других забирали, мне приходилось видеть неоднократно.

Ужасно, это получается какое-то полицайское государство. Везти в полицию за такое по-моему вообще бред.

200

Странница написал(а):

Ужасно, это получается какое-то полицайское государство. Везти в полицию за такое по-моему вообще бред.

А мне бы наоборот хотелось бы, чтобы полиции было побольше у нас, может тогда в стране будет порядок.

201

капелька написал(а):

А мне не страшно.

А что не страшно-то? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

202

много картинок

203

Интересные ужастики

204

юконка написал(а):

много картинок

Зачем я это посмотрела. Я все перенимаю на себя, теперь половину из этого буду бояться)
Кстати, когда режу салат или еще что-то, в голове часто проскальзывает картинка как я отрезаю себе палец и он скатывается в раковину)

205

Пустой жизни разумеется, чего ещё-то.

206

Боюсь быть зарегистрированным на форуме социофобов

207

в детстве какое-то время была пирофобия — боязнь огня, пожаров, гибели от огня. Боялась зажечь спичку, даже зажигалку, думала обожгусь. Потом прошло и стала с удовольствием аж по 10 спичек держа в руке зажигать, так интересно было смотреть, одна за другой зажигались и в квартире вонище было дымом

208

~КуДрЯшКа~ написал(а):

пирофобия — боязнь огня

я вот один раз сильно испугался огня. в деревне пожар был. мне было лет 12 уже, но я так впечатлился что меня потом трясло зуб на зуб не попадал )) но пирофобия почему то не развилась.

209

Почитала и теперь долго одна в маршрутке не поеду Т_Т

210

Вчера ко мне прилетел мой старый забытый страх. Он смотрел на меня в окно своим угрожающим страшным брюшком и глазами, это был монстр, он сидел на двери по ту сторону балкона и просился ко мне в комнату. Из-за этих тварей я боюсь открывать ночью балкон, когда на улице тепло. Они обычно залетают ко мне в комнату и начинают очень громко биться об потолок и лампочку, а когда летят на меня, то меня передергивает от ужаса, величиной наверное с кулак. Погуглила, вроде их называют бабочка моль, может не оно, но очень похоже, они плодятся у нас каждое лето, а потом бьются по ночам на свет в мое окно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif 

вот оно(

http://www.que.es/archivos/201306/polilla-normal-672xXx80.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно