Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Чего ещё вы боитесь?

Сообщений 61 страница 90 из 372

61

Да много чего, всего и не упомнишь. С самого детства был редкостным трусом
Выделить могу гопников, инстинктивно обхожу их стороной. Вот реально, ещё подумать и осознать ничего не успел, а ноги уже в другую сторону несут от этих достопочтенных персонажей, если они вдруг встречаются по дороге)

62

темноты и тишины
оставаться один на один с собой

63

Tma a Ticho
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

64

Tma a Ticho написал(а):

.в ночь всё кажется город такой красивый...не видно все-го того засранства что днём...

Ну так мне тоже нравится. А смешок не издевательский. Добродушный. 
Но когда совсем темно и тихо, совесть начинает мучать.
И страшно. Боюсь, что вдруг появятся горящие жёлтые глаза. УУУУУУ

Всё-таки у темноты много обличий.

Отредактировано Blackkat (08-07-2012 18:47:35)

65

Tma a Ticho написал(а):

а я это больше всего люблю

Я тоже, часто очень хочется спокойствия.

66

Tma a Ticho написал(а):

виргинитифобия - Изнасилования

Как-то я не поняла... Ты парень и боишься изнасилования?  :crazyfun:

67

Tma a Ticho написал(а):

А что парней могут изнасиловать только красивые девушки...могут же и жирдяйки какие-то...уродины...)))

Что за бред. Это каким надо, извините, быть чмом, чтобы тебя девушка изнасиловала... =(

Tma a Ticho написал(а):

...и что самое страшное другие парни...бррррр....
Я наверное пересмотрел фильмов про тюрьмы и их обывателей...потому и засел этот страх в голове...

Ну-ну.

68

Ой, ну потому что ты должен быть сильнее её, а уж защититься суметь должен и подавно...

69

капелька написал(а):

Ой, ну потому что ты должен быть сильнее её, а уж защититься суметь должен и подавно...

Он имел ввиду не прямое изнасилование девушкой наверное , а скорее соблазнение пьяное, либо домогательство, когда женщина пользуется состоянием сильного расслабления мужчины(алкогольное опьянение например) и домогается до него и в итоге получается. Такое тоже быть может...

70

Или такая ситуация. Подсыпает ему какое нить снотворное, пока он спит, связывает его и все такое , ну и начинает "насиловать", када он уже приходит в себя. Вот пожалуйста изнасилование тоже.

71

Tma a Ticho написал(а):

Такое бы тоже было неприятно..

А мне приятно было бы...

72

Я вообще не понимаю, как можно додуматься хотеть изнасиловать. =( Странные дела творятся во Вьетнаме...

73

Изнасилование женским полом это ещё приемлимо.

74

Tma a Ticho написал(а):

паранойя тоже способствуют к размышлению всевозможных извращённых ситуаций...

Паранойя вообще вещь интересная и полезная.))

75

Tma a Ticho написал(а):

полезности в ней я мало вижу

Паранойя помогает избегать и предупреждать всевозможные неприятные или даже опасные ситуации, так как параноик их все заранее продумывает. Для параноика, например, шансы несчастного случая минимальны. Параноик никогда не теряет бдительности и не может быть неосмотрительным.

76

Я до безумия боюсь пауков, но это ладно. Жизнь мне портит то, что я боюсь ездить в метро. Причем, началось это лет в 19, сама не знаю почему, никаких несчастных случаев не было. Сейчас езжу только если совсем другого выхода нет, и при этом испытываю такие ощущения, что по приезду на место ничего не хочется. Настоящий ужас в метро накатывает, хотя умом я понимаю, что это самый безопасный вид транспорта. Так что передвигаться по городу мне сложновато, еще и люди, если узнают, начинают глупо шутить или просто странно смотрят.
Еще на лифтах ездить боюсь, особенно вниз, пешком обычно хожу. Лет в 15 этот страх откуда-то взялся, я даже не застревала никогда.

77

Перечислила только те, что не связаны с сф
Акустикофобия — боязнь громких звуков
Афенфосмофобия — боязнь чужих прикосновений
Баттофобия — боязнь глубоких водоёмов
Гафефобия — боязнь нечаянных прикосновений
Гемофобия — боязнь крови. То есть, когда человек видит кровь, он может или упасть в обморок или начать кричать.
Гипенгиофобия — боязнь ответственности
Дентофобия — боязнь зубных врачей

Лигирофобия — боязнь громкого шума.
Одонтофобия — боязнь обратиться к стоматологу, лечения зубов
Зоифобия — боязнь жизни и Пантофобия (панфобия, панофобия) — боязнь всего, что может произойти - проявляются не постоянно, то усиливается до паники до ослабевает и почти не заметна
Хайрофобия — боязнь засмеяться в неподобающей обстановке (например, на похоронах)

А эти были в детстве:
Ботанофобия (ботонофобия) — боязнь растений
Гефирофобия — боязнь проходить по мосту (разновидность батеофобии)
Боязнь собак

78

У меня около 40 фобий,несколько ярко выражены,с остальными жить можно,не напрягают.

79

Больше всего меня страшит мое будущее.

80

Перовое, что приходит на ум: боязнь многих насекомых. Например гусениц, жуков и т.д..

81

Арахнофобия

82

Tma a Ticho написал(а):

Да она у всех Овен...её можно и не вспоминать...

Ага как тут не вспоминать, если все за грибами ходят, а ты дома сидишь.Некрофобия тоже у всех.

83

В поисках написал(а):

Перовое, что приходит на ум: боязнь многих насекомых. Например гусениц, жуков и т.д..

Из насекомых я в детстве только гусениц боялся, да и личинок еще. А вот жуков наоборот ловить любил и мучить.

84

А в детстве также помню очень боялся сов, клоунов и даже Деда Мороза, правда, я слышал, что его многие дети боятся

85

Жизни боюсь

86

Боюсь рыб и водорослей, когда плаваю. Прямо паника начинается.

87

Blackkat написал(а):

Боюсь рыб и водорослей, когда плаваю. Прямо паника начинается.

А я пиявок

88

Пауков.

89

Кто-нибудь боится себя?

Scorg написал(а):

Пауков.

Я их убивать боюсь. Тараканы противны, но приловчился. Даже самых здоровых. Эксперименты показывают, что кожные покровы человека крепче хитина этих тварей. Даже не знаю во сколько раз. Но можно бить смело. Таракан вам навредить не сможет. Только убежать.

90

Torquemada написал(а):

Я их убивать боюсь. Тараканы противны, но приловчился. Даже самых здоровых. Эксперименты показывают, что кожные покровы человека крепче хитина этих тварей. Даже не знаю во сколько раз. Но можно бить смело. Таракан вам навредить не сможет. Только убежать.

А я пауков редко убиваю, но не потому что боюсь, а просто из-за того что эти животные пользу большую приносят. А в детстве помню любил им ноги отрывать


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно