Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?

Чего ещё вы боитесь?

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

P.S. Есть мнение, что виной депопуляции тараканов послужила обычная сотовая связь. Не выдержали усатые нынешнего обилия мобильных телефонов

Странно,   где-то  я  эту  фразу  уже  читал.  Дежавю...  едва ли. 

Странно. А у нас эти тараканы исчезли окончательно.

Счастливчики.  У меня  и  дома  и тут  они.   Ночью на  кухне   не  посидишь.

362

Mies написал(а):

Мандрагора написал(а):

Тараканов  я  боюсь.  Реально  заебали, блядь.

.

Странно. А у нас эти тараканы исчезли окончательно.
P.S. Есть мнение, что виной депопуляции тараканов послужила обычная сотовая связь. Не выдержали усатые нынешнего обилия мобильных телефонов

Подпись автора

Тэкиринка

Не исчезли.Я лежала с ребенком в больнице--там их куча пешком ходит,до 3-х часов ночи не могла уснуть от кроватки ребенка отгоняла их с фонариком--ну очень много.А потом уснула.Перешли в платную палату--там ни одного,потом заметила под кроватью ловушки для тараканов наставлены.

363

Боюсь пожара еще из-за того,что придется бежать из квартиры толком не одевшись как попало,часто представляю эту ситуацию.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC