Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Чего ещё вы боитесь?

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

панофобия )))))))))))

332

Jon Constantine написал(а):

панофобия

Боязнь польских шляхтичей?  8-)

333

Черт, у меня это. Панофобия. Тут у многих наверное такое. Это самая главная моя проблема. Если бы ее не было, то не было бы никаких проблем у меня.

334

У меня страх лифтов. Не высоты, а самих подъемных механизмов и всего, что с ними может произойти. А еще канцерофобия  %-)

335

Я боюсь высоты и Боюсь заразиться неизлечимой болезнью.

336

Боюсь завтра.

337

Унылый кот :( написал(а):

Я боюсь высоты и Боюсь заразиться неизлечимой болезнью.

Все этого тут боятся.

Я еще боюсь воды, глубокой.

338

Чё, в натуре что ли? Пауки жрали предков? По моему, чушь. Фуу, блядь. Не говорите так. Мне мерзко.

339

Greeng написал(а):

пауки жрали наших далеких предков и теперь этот страх зашит в геноме

В каменноугольном? Когда они жрали то? :) Самый большой паук из найденных размером с блюдце, а лапы размером 15см в длину. Он жил в юрском, а в юрском уже были млекопитающие и не уверен, что он прям их таки жрал, скорее там были варианты. В каменноугольном жрали, да, но чуть позже пауки уменьшились в целом и получали люлей уже от наших предков. В самые ранние периоды, были всякие там ракоскорпионы предки всех членистоногих, да они глушили наших, но это было давно и в воде, когда мы и они вышли из воды, то уже они стали едой. Постоянно места в пищевой цепочке менялись. Поэтому прямой связи нет.

Есть некая заложенная генами неприязнь к насекомым, и то не у всех. Это обусловлено тем, что насекомые переносят болезни, как и крысы например. Такое же предубеждение действует и к экскрементам, рвоте и прочим неприятно выглядящим и пахнущем вещам. Тут все просто - выжили те кто реже жрал тухляк облепленный тараканами и мухами.

-------

Унылый кот :( написал(а):

Я боюсь высоты

Я раньше боялся. Сейчас вроде прошло, бегаю по крышам как сайгак. Посмотрим, что будет летом, может еще больше понижу.

Torquemada написал(а):

Я еще боюсь воды, глубокой.

Боязнь глубины ( Батофобия). Тоже у меня есть такое. Плывешь по озеру, а под тобой бездна, эта мысль сводит с ума.

340

От трипофобии страдаю  :pained:  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

341

Сегодня я поняла, что у меня есть еще один страх, который так и не прошел. Я боюсь... попрошаек в метро. Почти до паники. Особенно тех, которые жутковато так говорят "помгте пжжста" и безногих. Когда я слышу, как их шарканье приближается ко мне, мне хочется убежать из вагона, но в тоннеле это невозможно.  :(

342

Acht написал(а):

Боязнь польских шляхтичей?

боязнь всего )))))

343

Вида крови боюсь, уколов

344

Легче написать чего я не боюсь..

345

С недавних пор до ужаса боюсь заболеть раком. :'(  Смотрю на маму и меня передергивает. Вдруг я тоже уже больна? Сдавала кровь-вроде все норм. Постоянно в голове крутится эта мысль, черт подери...

346

Greeng написал(а):

пауки жрали наших далеких предков и теперь этот страх зашит в геноме

Эта гипотеза не внушает мне доверия. Где ты её вычитал?

347

Mongol написал(а):

Эта гипотеза не внушает мне доверия. Где ты её вычитал?

Шиза ему нашептала. Вроде не маленький, должен понимать. Даже просто если головой помыслить, то можно понять, что насекомые никак не могли разрастись до таких размеров. В то время, когда жил человек, точно. У них легкие так устроены, что им даже пару сотен грамм сложно в нашей атмосфере набрать. Точней невозможно. Самые крупные из ныне живущих насекомых вроде меньше ста грамм весят. Не станет такое на людей охотиться, дай бог яйцо зохавать.

348

Меня пугает психическое состояние некоторых личностей.  :confused:

349

Anre написал(а):

Меня пугает психическое состояние некоторых личностей.

Так не ходи, где психи. А тем более не задевай их. Адекватные люди так делают.

350

Torquemada написал(а):

Так не ходи, где психи. А тем более не задевай их. Адекватные люди так делают.

Сразу подумал, что я про этот форум и лично про тебя? Здесь и интересные люди находятся, плюс могут прийти новые. Не цитируй мои сообщения и тебя точно не заденет.
Даже у адекватных людей порой нет выбора, когда сталкиваются с нежелательным общением.

351

Anre написал(а):

Даже у адекватных людей порой нет выбора, когда сталкиваются с нежелательным общением.

На этом форуме нет, и не может быть, адекватных людей, так же как и жемчуга в навозной куче. Те, кто это понимают, адекватные... Парадокс) В отношении тебя все просто, у тебя неадекватная самооценка, поэтому ты считаешь себя адекватной. Это типичное заблуждение тех, кто мнит себя адекватными людьми. Адекватным надо быть чему-то. Я вполне адекватно себя веду. Ты мне не нравишься, я хочу тебя изжить из своего ореола обитания, или хотя бы заткнуть. А ты с какой целью ко мне обращаешься? Доказать мне что-то хочешь? Ну, и кто из нас неадекватен?

352

Torquemada написал(а):

На этом форуме нет, и не может быть, адекватных людей

Это твои стереотипы и неадекватная оценка окружающих тебя людей.

Torquemada написал(а):

у тебя неадекватная самооценка, поэтому ты считаешь себя адекватной.

Да, сильно занижена, как и у всех фобов. Адекватность, да и то не во всем, не такая уж большая заслуга.

Torquemada написал(а):

Я вполне адекватно себя веду.

Так считают все агрессивно настроенные против всех психи.

Torquemada написал(а):

Ты мне не нравишься, я хочу тебя изжить из своего ореола обитания, или хотя бы заткнуть.

А мне на тебя наплевать. Ты засорил собой все темы, лезешь ко всем, в том числе ко мне. Я же тут не пишу практически и с тобой разговор первая не завязываю. Оно и видно кого надо заткнуть.

Torquemada написал(а):

А ты с какой целью ко мне обращаешься?

Когда ко мне обращаются, считаю невежливым не ответить. Но если ты сам просишь, то на все твои сообщения будет игнор. Если остальные участники форума поступят так же, ты, наверное, умрешь со скуки и от нехватки внимания, общения, poor thing)

Отредактировано Anre (16-03-2016 14:19:12)

353

кроме люде еще боюсь что меня заживо похопонят, еще боюсь медведя встретить, если буду с детьми , если одна то пофиг

354

Плавать не умею боюсь,спичку зажженнную в руки не беру,животных многих боюсь,операций.Назначили биопсию,отказалась боюсь боли и ошибок врачей.Часто в авто боюсь ездить

355

Маруся1981

Маруся1981 написал(а):

животных многих боюсь

Например?

356

Холодильник
даже собак и сиамских котов.Моей маме сиамский кот вцепился в ногу еле отрвали.И мышей конечно.В деревне и коров и быков боялась --родилась и росла в городе.Про медведей вообще ужас а мой брат видел медведя в тайге.
И клещей даже в городе сяду на скамейку и как на иголках не могу спокойно сидеть--вдруг прицепится клещ

Отредактировано Маруся1981 (29-04-2016 17:43:26)

357

О, клещи, да!)) Ездили как-то отдыхать, и я умудрился перед этим прочитать, что в этом году там много клещей... "Пришлось" покупать какие-то крутые противоклещевые таблетки и глотать их там каждый день, чтобы обезопасить себя от нападений или укусов теоретического клеща. Местные на нас странно смотрели, когда видели это действо и когда слышали наши разговоры о невероятной теоретической угрозе от этого грозного для нас насекомого...:)

358

часовой пояс написал(а):

О, клещи, да!)) Ездили как-то отдыхать, и я умудрился перед этим прочитать, что в этом году там много клещей... "Пришлось" покупать какие-то крутые противоклещевые таблетки и глотать их там каждый день, чтобы обезопасить себя от нападений или укусов теоретического клеща. Местные на нас странно смотрели, когда видели это действо и когда слышали наши разговоры о невероятной теоретической угрозе от этого грозного для нас насекомого...

Мне тоже они очень не нравятся. А еще щас какие то новые появились, меньше спичечной головки... Их вообще сложно заметить, но от этого еще противнее...

359

Тараканов  я  боюсь.  Реально  заебали, блядь.

360

Мандрагора написал(а):

Тараканов  я  боюсь.  Реально  заебали, блядь.

.

Странно. А у нас эти тараканы исчезли окончательно.
P.S. Есть мнение, что виной депопуляции тараканов послужила обычная сотовая связь. Не выдержали усатые нынешнего обилия мобильных телефонов


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно