Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 241 страница 270 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

241

Deyk
В принципе даже последняя замухрышка при правильных установках умеет себя так подать, чтобы понравиться мужчинам. Если не всем, то некоторым, достаточному их количеству.

Но для этого нужна уверенность и настроенность, позитивные, конструктивные, неотступные установки.

242

Ио написал(а):

Хочешь показать своего маленького лохматого робкого щеночка??

да очень хочу твоей большой лохматой киске своего щеночка приедешь? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

243

Подушка безопасности написал(а):

Но для этого нужна уверенность и настроенность, позитивные, конструктивные, неотступные установки.

Звучит, как на китайском языке :)

244

Deyk написал(а):

ХЗ, может правда со мной что-то не так

Ну по крайней мере по заочному общению ты такого впечатпления по крайней мере на меня не производишь

245

Киви написал(а):

Ну по крайней мере по заочному общению ты такого впечатпления по крайней мере на меня не производишь

Пасибки :) Я их своей внешностью до тошноты довожу :)

246

Deyk написал(а):

Пасибки  Я их своей внешностью до тошноты довожу

Не могу судить о твоей внешности, но общаться с тобой куда приятнее чем со многими здешними "красотками";)

247

Deyk написал(а):

Пасибки  Я их своей внешностью до тошноты довожу

Толсто троллишь ;)

Отредактировано Tinctoria (20-06-2016 21:53:08)

248

Tinctoria написал(а):

Толсто

Ага, они мне постоянно говорят, что у меня проблемы с лишним весом  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

249

Deyk написал(а):

Ага, они мне постоянно говорят, что у меня проблемы с лишним весом

Ты же вроде писала что у тебя бараний вес, около 5о кг?

250

Deyk написал(а):

Ага, они мне постоянно говорят, что у меня проблемы с лишним весом

Пожалуй, они правы: ты очень жирная троллиха. Я не верю ни одному твоему слову ;)

251

Киви написал(а):

Ты же вроде писала что у тебя бараний вес, около 5о кг?

Это не я была :) Я писала, что нормальным для себя считаю 48 кг. Но меня называли толстой, даже когда я 46 кг весила :) И исключительно лица мужского пола.

252

Deyk написал(а):

Это не я была  Я писала, что нормальным для себя считаю 48 кг. Но меня называли толстой, даже когда я 46 кг весила  И исключительно лица мужского пола.

8-) а кто для них тохда худой я даже представить боюсь :confused:

253

Tinctoria написал(а):

Я не верю ни одному твоему слову

Ну... а чо делать?  Я могу конечно назвать пару имен, фамилий тех, кто так говорил, но толку то...

254

Киви написал(а):

а кто для них тохда худой я даже представить боюсь

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Анорексички может?

255

Надо было спросить: "Любите ли вы альф?". Но правду никто не скажет.

256

Deyk написал(а):

Анорексички может?

Главное шоб не дети :confused:

257

ганс написал(а):

Надо было спросить: "Любите ли вы альф?". Но правду никто не скажет.

Опять эти самоуничижительные загоны

258

Deyk написал(а):

Это не я была  Я писала, что нормальным для себя считаю 48 кг. Но меня называли толстой, даже когда я 46 кг весила  И исключительно лица мужского пола.

Ну говори и говорили. Чё теперь, не жить? Это маленький вес и толстой с ним быть невозможно, ты же это понимаешь? Теперь хотя бы.

259

Подушка безопасности написал(а):

Ну говори и говорили. Чё теперь, не жить? Это маленький вес и толстой с ним быть невозможно, ты же это понимаешь? Теперь хотя бы.

Ну я же живу :) Еще обиднее, если это была не правда (про избыточный вес допустим). Я могу понять и принять справедливую критику. А когда говорят просто, чтобы обидеть...
Кстати, мы просто обсуждали, почему я проголосовала за пункт "нет". Не люблю, потому, что наслушалась всяких неприятных слов :)

260

Deyk написал(а):

Ага, они мне постоянно говорят, что у меня проблемы с лишним весом

Что, прям в открытую говорили? Что за наглецы такие...

261

Fantomas написал(а):

Что, прям в открытую говорили? Что за наглецы такие...

Ага :) Ну не наглецы может... может просто обидеть хотели, может правда не нравилось и высказывали свое мнение :)

262

Голосовала за "нет". Я больше животных люблю кошечек там, собачек  :rolleyes: А мужчины, я так поняла, не любят, когда у женщины есть свое мнение. Это вымораживает чессн слово.

263

Ellie9393 написал(а):

А мужчины, я так поняла, не любят, когда у женщины есть свое мнение.

Не скажу за всех мужчин, но я люблю, когда у женщины есть своё мнение, принципы и ценности. Правда, и у меня тоже свои принципы и ценности есть. А вот у котят и щеночков мнения нет, они всегда тебе хвостиком вилять будут, поэтом ты их и любишь)

264

Молчун написал(а):

Правда, и у меня тоже свои принципы и ценности есть.

Рада за тебя.

Молчун написал(а):

А вот у котят и щеночков мнения нет, они всегда тебе хвостиком вилять будут, поэтом ты их и любишь)

А еще не предадут. И по-настоящему будут нуждаться во мне. И, да, именно поэтому я их и люблю. Они не замутят диверсию против меня, мнения то нет своего :dontcare:

265

Ellie9393 написал(а):

А еще не предадут. И по-настоящему будут нуждаться во мне. И, да, именно поэтому я их и люблю. Они не замутят диверсию против меня, мнения то нет своего

Тогда котят не заводи, кошки/коты - они сами по себе, и уважения к себе требуют, и ещё как диверсию замутить могут)

Ellie9393 написал(а):

А еще не предадут.

Ну, люди тоже разные есть, например, мои принципы в том и есть, что я, никогда не предам, но и присягнуть на верность смогу не любой и одной лишь http://uploads.ru/i/e/U/k/eUkRB.gif

Отредактировано Молчун (22-07-2016 01:46:57)

266

постоянно в кого-то влюбляюсь.А в реальности даже с родственниками мужчинами не разговариваю и сразу маску непроницаемую на лице чувствую.

Отредактировано Маруся1981 (22-07-2016 09:03:15)

267

Славные результаты опроса  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

268

Молчун написал(а):

Тогда котят не заводи, кошки/коты - они сами по себе, и уважения к себе требуют, и ещё как диверсию замутить могут)

У меня всю жизнь кошки. Ничего подобного не было. Они не смеют против меня пойти :dontcare:

Маруся1981 написал(а):

А в реальности даже с родственниками мужчинами не разговариваю и сразу маску непроницаемую на лице чувствую.

Почему? Боишься, тебе не комфортно в их обществе? А по интернету?

269

Ellie9393 написал(а):

Почему? Боишься, тебе не комфортно в их обществе? А по интернету?

Я серьезная и напряженная,а они любят веселых.И по интернету очень трудно.Но вообще-то я замужем.Но вот например,приходилось завтракать с братом мужа и это жутко неловкая ситуация в полном молчании,каждое движение вымученное.И продавцов мужчин я обхожу стороной.Если мужчина очень разговорчивый болтун то мне чуть легче.

270

Маруся1981 написал(а):

Я серьезная и напряженная,а они любят веселых.

Они всяких любят. Лишь бы давала восторгалась ими.

Маруся1981 написал(а):

Но вообще-то я замужем

А с мужем, что тоже проблемы в общении??

Маруся1981 написал(а):

И продавцов мужчин я обхожу стороной.

Тоже их терпеть не могу. Вечно попадаю на тех, которые прилипнут как "банный лист..." Или "шутники от Бога". Что еще хуже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно