Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?

Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 181 страница 210 из 291

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

181

Ksenofobiya написал(а):

Да ладно, ты себя как 5-тилетняя ведёшь.

как 3 летняя до 5 я не дорос еще

182

Torquemada написал(а):

Тебе походу тоже нечего тут делать, раз не понимаешь, что составит труд. Не все тут мазохисты.

О, да ладно. Парень хвастается уменеем трахаться, как кролик... А похвастаться...эммм... другими личными достижениями - мазохизм? Тю...

Torquemada написал(а):

Может что-то доказать хочешь..

Да

Torquemada написал(а):

Не получится так

Посмотрим.

Отредактировано Ио (19-06-2016 15:57:48)

183

Григорий25 написал(а):

опыт большой в отношениях поверь поэтому говорю так!

Григорий25 написал(а):

к пониманию женской сущности

ой, уморил  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  не смеши мои тапочки ))
хотя.. продолжай.. они давно так не смеялись  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

184

Григорий25 написал(а):

к пониманию женской сущности

Ты так пишешь, будто он к отрицательному чему то приводил.. а если это так, то значит Твоя тактика в поведедении отношений, которой ты тут хвастаешься Не удерживает девушек рядом, ведь так ?

185

Самая верная тактика удержать — приковать наручниками к батарее. И попробуй поспорь.

186

glubina написал(а):

ой, уморил    не смеши мои тапочки ))
хотя.. продолжай.. они давно так не смеялись

я здесь в отличии от тебя ничего смешного не вижу !

187

Севастьяна написал(а):

Ты так пишешь, будто он к отрицательному чему то приводил.. а если это так, то значит Твоя тактика в поведедении отношений, которой ты тут хвастаешься Не удерживает девушек рядом, ведь так ?

значит просто девушки такие были не мои! моя будет всегда и везде со мной в любой ситуации!

188

Григорий25 написал(а):

значит просто девушки такие были не мои! моя будет всегда и везде со мной в любой ситуации!

Можно сказать, будет твоей правой рукой! Как трогательно...

189

Ио написал(а):

Парень хвастается уменеем трахаться, как кролик...

Гриша что ль? У меня папа тоже так делал. После 60) До этого не хвастался вроде. Только кровать у родителей скрипела, меня это злило. Думал, такие деды, а туда же. Сейчас я нахожу это романтичным. Батя у меня был не за центнер как Григорий, но под центнер, тоже не худенький, и все у него работало. Может и у Гриши работает. Это важно! Только фригидные бабы этого не понимают. Импотенты никому не нужны, какими бы классными они не были. Здоровым не меркантильным девкам точно.

Ио написал(а):

Посмотрим.

Че смотреть, уже не получилось. Доводы твои мной признаны необоснованными. Именно об этом была речь, если ты забыла. Не получится у тебя так мне ничего доказать. Каждый останется при своем мнении.

Подушка безопасности написал(а):

Самая верная тактика удержать — приковать наручниками к батарее. И попробуй поспорь.

А если вырвет батарею, что будешь делать? УК твою жертву не остановит в такой ситуации. Женский пол, безумный.

Отредактировано Torquemada (19-06-2016 23:30:08)

190

Torquemada написал(а):

Гриша что ль?

Я про подушку говорила вообще-то. все это время.

191

Ио написал(а):

Я про подушку говорила вообще-то. все это время.

Всё никак не успокоишься на мой счёт? Будучи в постели с Изей тоже про меня вспоминаешь?

Torquemada написал(а):

А если вырвет батарею, что будешь делать? УК твою жертву не остановит в такой ситуации. Женский пол, безумный.

Не ко мне вопрос, а к Севе. Её волнует эффективный подход к удержанию.

192

Всё никак не успокоишься на мой счёт?

До тебя тоже дошло только что, как до жирафа? ;)

193

Ио
Будучи в постели с Изей тоже про меня вспоминаешь?

194

Ио
Будучи в постели с Изей тоже про меня вспоминаешь?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

195

Подушка безопасности, чего ты хочешь услышать? Не в моем вкусе ты, судя по описаниям.  :x

196

Григорий25 написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Привет шестерка-боб - дырявые штаны...
Надеюсь, вы там друг друга поддержите, чтоб не пришлось фантазировать про чужие постели.  :love:

197

Ио написал(а):

Подушка безопасности, чего ты хочешь услышать? Не в моем вкусе ты, судя по описаниям.

может я в твоем?

198

Ио написал(а):

Привет шестерка-боб - дырявые штаны...
Надеюсь, вы там друг друга поддержите, чтоб не пришлось фантазировать про чужие постели.

может ты приедешь и мне минет сделаешь ? шестерка наверное это твой изя ! а меня зовут Григорий!

199

Ио
я кстати аватарку уже поменял мне животные по душе как то больше нравятся )

200

Ио написал(а):

Подушка безопасности, чего ты хочешь услышать?

Мне просто неуютно оттого, что ты столько обо мне думаешь.

Ио написал(а):

Не в моем вкусе ты, судя по описаниям.

Боже упаси мне быть в твоём вкусе. Тряпкой, подкаблучником, подпёздышем со складом ума школоты. Не-не-не, спасибо.

201

Боже упаси мне быть в твоём вкусе. Тряпкой, подкаблучником, подпёздышем со складом ума школоты. Не-не-не, спасибо.

забей какая разница кто что о тебе думает? это форум ! тебе же не детей с ней ростить! пускай что угодно думает мне вот всеравно кто что думает я всегда высказываю свое мнение даже если оно ни с кем не совпадает!

202

Григорий25 написал(а):

может я в твоем?

Примерно одинаково... К красивым мальчикам претензий нет, наоборот. С ними можно быть снисходительнее. Бывает так, что парень пустышка, но хорошенький хоть. Поглядеть приятно. А бывает и так, что и поговорить приятно. Реже, но бывает. Я со многими девушками тут познакомилась. Прекрасные собеседницы и отзывчивые подруги. А с вами что-то не так.

203

Ио написал(а):

Примерно одинаково... К красивым мальчикам претензий нет, наоборот. С ними можно быть снисходительнее. Бывает так, что парень пустышка, но хорошенький хоть. Поглядеть приятно. А бывает и так, что и поговорить приятно. Реже, но бывает. Я со многими девушками тут познакомилась. Прекрасные собеседницы и отзывчивые подруги. А с вами что-то не так.

ну да одна ты красавица и святая а мы гавно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

204

Григорий25 написал(а):

Ио
я кстати аватарку уже поменял мне животные по душе как то больше нравятся )

Понял, что нагрубил мне, да?
Извини, я не хотела так прямо... Просто неуютно мне тут с вами.

Отредактировано Ио (20-06-2016 16:53:22)

205

Ио написал(а):

это ты хамишь всем постоянно! я воспитанный человек никогда не грублю не кому!

206

Ио написал(а):

Извини, я не хотела так прямо... Просто неуютно мне тут с вами.

Отредактировано Ио (Сегодня 16:53:22)

так ты пойми я с тобой не ругаюсь  не люблю я ругаться ! просто наши мнения видимо не сходятся я не знаю почему ! мы по разному мыслим!
ты меня обзываешь шестеркой еще кем то там итд! мне тоже это не приятно ( я наоборот за дружбу и мир !

207

Ты ведь постоянно заебываешь одного человека. Почему я тебя должна оставить в покое? Пусть моя скромная персона будет твоей персональной занозой в заднице. Пока ты ничем, кроме ебли не интересуешься, тебя просто колоть. Рада, что тебя задевает.   ^^

208

Григорий25 написал(а):

ты меня обзываешь шестеркой еще кем то там итд!

Это привет из детства. Кто в мяч гонял с одним, а жвачкой делился с другим? Возможно, ты за мир и дружбу, но сам не умеешь держать себя в руках. Я не считаю, что ты говно и дегенерат, как некоторые. Знаю, что у тебя душа есть. Не прислушиваешься ты к ней. Злобы много. На женщин, например. Глупые стереотипы голову забивают тебе, мешают ясно мыслить.

209

Ио написал(а):

Это привет из детства. Кто в мяч гонял с одним, а жвачкой делился с другим? Возможно, ты за мир и дружбу, но сам не умеешь держать себя в руках. Я не считаю, что ты говно и дегенерат, как некоторые. Знаю, что у тебя душа есть. Не прислушиваешься ты к ней. Злобы много. На женщин, например. Глупые стереотипы голову забивают тебе, мешают ясно мыслить.

что ты несешь ? я преданный человек ! злобы нет никакой на женщин говорю лишь правду и то что пережил и видел! у вас тоже с Севой полно злобы на мужиков но у тебя то понятно почему может когда то обжигалась или что еще а у нее не пойму с чего она даже ни с кем ни разу не встречалась! вот тут мне непонятно ничего просто походу солидарность женская!

да нет стереотипов я не считаю что все бабы такие бляди итд есть нормальные но таких тяжело найти! вообще хороших людей мало и найти достойного человека не так то легко в наше время и в нашем мире!

210

Григорий25 написал(а):

злобы нет никакой на женщин

Обида есть, по крайней мере. А что касается меня...Я обжигалась, бывало. И счастлива была безумно. Всего поровну в моей жизни было. За других могу отвесить, да. А что в этом плохого? За тебя тоже заступаются, когда я на тебя наезжаю. За то, что я резковата в выражениях, вероятно. Или вовсе подшучиваю, бывает. Я это понимаю все.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC