Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 121 страница 150 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

121

я не пойму че за логика тупая у тебя Сева! если бабой родилась то все? нужно передо тобой как перед Иисусом Христом кланяться?
жопу тебе целовать и позволять собой управлять и унижаться?  че за чушь???
никогда перед бабой не унижался у меня не женское воспитание а справедливое я считаю! я знаю какие могут быть бабы хитрые стервы и как они любят мужиками крутить вертеть! такие как я обычно все правильно делают по жизни! если баба не права ее надо ставить на место!
я уважаю нормальных женщин но не феменисток и не мужененавистниц ! хочешь к себе хорошее отношение? относись сама достойно !

122

Ио
Если тебе так интересно. На меня клюют одухотворённые, скромные, добрые, мягкие, чувственные, жаждущие романтики, нуждающиеся в эмоциональной опоре. Дальше сама додумаешь, почему.

123

Подушка безопасности написал(а):

Ио
Если тебе так интересно. На меня клюют одухотворённые, скромные, добрые, мягкие, чувственные, жаждущие романтики, нуждающиеся в эмоциональной опоре. Дальше сама додумаешь, почему.

Воот в точку и мне такие нравятся ! с такими приятно иметь дело даже! но тут нет таких на форуме можешь даже не искать!

124

Torquemada написал(а):

Спорить с тем, что ты сама себя в тролли произвела? Вызов же, провокация.

Смысл называть друг друга троллями, если тут ВСЕ время от времени друг друга стебут и подшучивают? Что касается провокации...провокация =/= троллинг. Чтобы лучше понять человека, надо его "проверить". Вы можете обижаться на это, а можете и нет. Тролли по жизни выводов не делают никаких.

Torquemada написал(а):

О чем и пишу. Заберите его к себе под юбку. А то правильные пацаны таких обижают.

Лично мне все равно. Но я не могу отказать девушке в просьбе.

Torquemada написал(а):

Недоеб же)

У него не недоеб, у него факты!!!1  :D А вот если кто не согласен, у тех недоеб. Как-то так...мда

125

Ио написал(а):

У него не недоеб, у него факты!!!1   А вот если кто не согласен, у тех недоеб. Как-то так...мда

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

126

Подушка безопасности написал(а):

Если тебе так интересно.

Нет, это мне не интересно. Я спросила о тебе, (а не о твоих тульпах)). Ты достаешь девушек бессмысленной болтовней только. Ни разу не прочла о том, что ты чем-то интересуешься, увлекаешься, о чем-то мечтаешь. Поэтому долго они тебя и не терпят, наверное.

127

Молчун написал(а):

Да, я могу перед девушкой колено преклонить, для этого мужество надо.

Для этого не нужно мужество. Точно не нужно!

Свернутый текст

Для этого нужно быть как раз бесхребетным слизняком. Парни от меня и отреклись, потому что поняли, что я просто безумный калека, как Дон Кихот, сдохнуть готов за суку которая его за говно держит. Что я могу сказать в свое оправдание, был слегка не трезв. Но это не оправдание. Отморозок, это наверное правда. Как и Молчун. Тоже надо пи*дить. Но как-то жалели меня. А Молчуна бы жестко били правильные парни. Не любят таких безумцев. Подыхать надо за Идею, а не за дырку. Это достойно мужика, а не мудоносца. С Молчуном я в разведку не пойду, мало ли девушки красивые окажутся в противниках, он тут же всех сдаст. Это латентный предатель. Поэтому бабы ему не верят. Понимают, наверное, что из-за юбки он и их предаст. Только используют таких, как пушечное мясо, те и рады.

Ио написал(а):

Правда выйдет наружу рано или поздно

Или никогда. Такое случается. Сплошь и рядом. Понятно, что под красивые формулы это не подходит. Но это сука-жизнь.

Севастьяна написал(а):

А самки что не враждуют ?

В твоей вымышленной реальности потому что живут.

А реальной жизни адов ппц творится

Те же самки горных горилл не могут размножаться, хотя их периодически трахают. Но трахает их только горилла с седой полосой на спине, а эту тупую агрессивную гориллу считает своим придатком другая в три раза где-то более мелкая по весу горилла, поэтому запугивает других горилл, которых ее "муж" поепывает. Потому что он слишком большой, она его задевать боится, поэтому отрывается на "соперницах". Они от страха плодиться даже не могут. Так сильно она их запугивает. Все, что они могут делать, деток глав-самки воспитывать и молчать. Самцы отдельно, самки отдельно. Потому что самец обычно вдвое больше самки по весу. А альфа-самец, втрое. Самки одинаковые, поэтому злые. А у мужиков-горилл больше свободы, поддержки и взаимопонимания в отношениях. Потому что глав-горилле нужны бойцы, а не безликие тени, которым нечего терять кроме оков. В жизни почти так же. Только размеры чуть ближе к равному. Поэтому и спорят. Иначе бы было как в дикой природе, никто бы за самок не заступился. Там мужики в бабские дела не встревают, но это не значит, что бабам хорошо живется.

Отредактировано Torquemada (18-06-2016 22:57:44)

128

Torquemada написал(а):

Для этого не нужно мужество. Точно не нужно!

Если у тебя нет стыда, гордости и чувства собственного достоинства, тогда мужество не нужно, я про то и говорю.

129

Молчун написал(а):

Если у тебя нет стыда, гордости и чувства собственного достоинства, тогда мужество не нужно, я про то и говорю.

ты не правильно мыслишь ! тебе надо было родиться эдак веков на пару назад тогда бы это оценили сейчас такое никто не ценит! ты зря это пишешь не позорься !
ты видишь либо воспитан женскими правилами либо просто вообще не понимаешь что ты несешь и что пишешь сам! какая нахер честь гордость? это в другом проявляется!

130

Григорий25 написал(а):

тебе надо было родиться эдак веков на пару назад тогда бы это оценили сейчас такое никто не ценит! ты зря это пишешь не позорься

Ну местные махровые домоседы в трениках не оценят. А девушки оценят. Ваши вымышленные нет конечно, а реальные вполне. Даже если и лапша на уши, то хоть не быстрого приготовления, а с нотками итальянской кухни)))

Отредактировано keramogranit (18-06-2016 23:08:04)

131

Григорий25 написал(а):

ты не правильно мыслишь ! тебе надо было родиться эдак веков на пару назад тогда бы это оценили сейчас такое никто не ценит!

Напротив, все ценят ! Видишь его даже в фобо-лагерь пригласили !!

132

Torquemada написал(а):

Или никогда. Такое случается. Сплошь и рядом. Понятно, что под красивые формулы это не подходит. Но это сука-жизнь.

В жизни есть свои законы. И у отношений физика своя есть. Не надо забывать, что люди - примитивные существа.  Есть исключения, да. Как и в любых правилах.

133

keramogranit написал(а):

Ну местные махровые домоседы в трениках не оценят. А девушки оценят. Ваши вымышленные нет конечно, а реальные вполне. Даже если и лапша на уши, то хоть не быстрого приготовления, а с нотками итальянской кухни)))

Отредактировано keramogranit (Сегодня 23:08:04)

этого никто не оценит подкаблучников никто не любит! кому ты врешь ? сама при удобной встречи побежишь к настоящему волосатому самцу домоседу нежели к тому кто ради тебя прыгнет с крыши! не нужно тут ляля! женская логика наоборот мыслит это уже мы все проходили и знаем! только вот он не знает надо обьяснить человеку но это походу бесполезно!

Севастьяна написал(а):

Напротив, все ценят ! Видишь его даже в фобо-лагерь пригласили !!

и что толку? ты лучше девушку ему найди а не в фобо лагеря приглашай!

134

keramogranit написал(а):

Ну местные махровые домоседы в трениках не оценят. А девушки оценят

Вот видишь Гриша девушки от первого лица тебе все пишут, что еще для доказательства тебе надо? И кстати поведения Молчуна не имеет ничего общего с подкаблучиванием. У него Уважение как раз таки. А у вас "я я и только я "

Григорий25 написал(а):

и что толку? ты лучше девушку ему найди а не в фобо лагеря приглашай!

Что значит что толку, общение оно тоже важно!! Плюс Тинктория тебе кидала стастистику знакомств, в Общей компании девушки и находятся у нормальных людей как правило.

135

Григорий25 написал(а):

сама при удобной встречи побежишь к настоящему волосатому самцу домоседу

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ....

136

Григорий25 написал(а):

кому ты врешь ? сама при удобной встречи побежишь к настоящему волосатому самцу домоседу нежели к тому кто ради тебя прыгнет с крыши! не нужно тут ляля!

Это ты свои мечты на нее проицируешь ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

137

волосатый самец-домосед. это что-то новенькое  :rofl:

138

Севастьяна написал(а):

Вот видишь Гриша девушки от первого лица тебе все пишут, что еще для доказательства тебе надо? И кстати поведения Молчуна не имеет ничего общего с подкаблучиванием. У него Уважение как раз таки. А у вас "я я и только я "

Что значит что толку, общение оно тоже важно!! Плюс Тинктория тебе кидала стастистику знакомств, в Общей компании девушки и находятся у нормальных людей как правило.

уважение в другом проявляется а не то что он пишет! тут настоящие самцы сидят и пишут ему реальные вещи которые прошли через огонь воду и медные трубу уже! жизнь видели !а то что он пишет это как раз такие не уважение а другое но вам бесполезно обьяснять всем вы не поймете! пользуйтесь такими парнями дальше удачи)
Не знаю сколько раз я был в обществе так там  все были уже заняты либо не кому ничего ненужно было! я статистикам не верю статистику можно с потолка взять! я верю опыту жизненному!

139

Ну вот, закидали Молчуна какашками . Ну я правда не понимаю  его отношения к  противоположному полу, «онажедевушка» и все тут !

140

Ио
Я на твой вопрос ответил.

Мне пофиг, что тебе интересно или нет. Ты цепляешься за каждую подробность и переворачиваешь её, чтобы меня в грязь втоптать. Мы враги. Все свои интересы и качества я реализую вне этого форума. Зачем мне их здесь и тем более тебе перечислять? Для тебя этот форум — референтная группа. Для меня нет. Для тебя я заноза в заднице и надежда самоутвердиться. Для меня ты никто, незначительный рандомайзер. То есть на ту же Севу у меня есть эмоциональная реакция, а на тебя почти никакой нету, вопреки твоим забавным стараниям.

Тульпы — это по твоей части. Ты обо мне ничё не знаешь. И дальше своего батхёрта заглядывать в людей не умеешь. Однако, если бы ты обо мне действительно что-то хотела узнать, то у тебя была и есть возможность познакомиться лично. Ты этого боишься. И я тебе уже говорил почему. Потому что вся вот эта твоя спесь и самовозвышение резко бы осели, а попытки irl продолжить общение со мной в том же ключе, что и на форуме, были бы мгновенно и жёстко пресечены.

141

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Человеку плохо, он из-за этого плохо не может очень многое. И тебе об этом прямо говорит. А ты его постоянно обвиняешь в том, что он не может, и психом называешь.

Севастьяна, советую тебе копировать это и каждый раз показывать некоторым лицемерам их собственные высказывания, когда они делают то же самое по отношению к тебе.

142

Подушка безопасности написал(а):

Ио
Я на твой вопрос ответил.

Ты как раз таки не ответил. Опять ушел от ответа как всегда. Перевел тему и нефига не сказал, чем же ты можешь быть интересен для девушек?

143

Подушка безопасности написал(а):

Я на твой вопрос ответил.

Нет. Я спросила, чем ты интересуешься. Даже такой вопрос вызвал у тебя затруднения и неадекватную эмоциональную реакцию.
И какой ты мне враг, в самом деле. Не смеши мои тапочки.  Ты очень бурно реагируешь на обычное форумное общение. Хватит строить обиженку из себя. Никому не нужна твоя эмоциональная реакция. Я хочу знать, безопасно ли выкладывать на этот форум собственные откровения. Или тут водятся бездушные тролли, которые о себе даже рассказать не могут в двух словах. Или представить себя чем-то, кроме машинки для механической ебли.

144

Севастьяна написал(а):

А мы не хотим портить гентику фобо-генами или лентяйскими генами

"Мы пахали)", мой папа говорил в таких случаях.

Севастьяна написал(а):

а мне уже там все сделали, как Торквемада сказал

Надо же и меня уважает. Когда ей удобно. А потом скулит, что парни на убой не идут во имя асексуальной полигамной веганки. Они бы и рады! Только писькой помани, они набросятся на любого, даже если будут осознавать, что это братской могилой для них станет. Головой мыслить не будут. Мудни, что с них взять. Но они требуют тоже правильного к себе отношения. Надо приманить телом. В сексуальной обертке. Нагим не надо, а то они могут перевозбудиться, и не битв им будет, руки заняты)

Подушка безопасности написал(а):

Если у меня будут такие проблемы, скажем, в 42 года со стояком, что будет очень затруднительно или невозможно трахаться, то я тебе куплю квартиру.

Не печалься. Если будешь с квартирой, то девки сразу вспомнят для чего им нужен рот) Не все, но тебе все думаю и не нужны. Это когда стояк, тогда можно вон как молчун как себя вести, всем грозить детишек заделать. Не те фотки он постит. Романтик блин. Таких девок не дети интересуют. Я знал таких, возле "лобочка" они хотят спать. Меня это напрягло. Откусит еще. Не с этого форума конечно. С той особой я не рискнул встретиться, был моложе тебя.

145

Вечная война полов

146

Григорий25 написал(а):

уважение в другом проявляется а не то что он пишет! тут настоящие самцы сидят и пишут ему реальные вещи которые прошли через огонь воду и медные трубу уже!

То то видно как у вас с Торкви все Круто с девушками! А у Молчуна были между прочим отношения и Подлительнее, чем у тебя  ;)

Григорий25 написал(а):

Не знаю сколько раз я был в обществе так там  все были уже заняты либо не кому ничего ненужно было!

Может не нужно именно с тобой? И в этом есть доля твоей филоссофии "про волосатого домоседа", который не пред кем не предклонятется не унижается ?  :D

147

Севастьяна написал(а):

То то видно как у вас с Торкви все Круто с девушками! А у Молчуна были между прочим отношения и Подлительнее, чем у тебя  

Может не нужно именно с тобой? И в этом есть доля твоей филоссофии "про волосатого домоседа", который не пред кем не предклонятется не унижается ?

у меня было много отношений а длительность тут не причем ! у тебя их вообще не было и походу не будет с твоими тараканами! и сейчас могут быть у меня если мне нужно будет но мне это просто ненужно! я недавно общался с девченкой мог спокойно пригласить домой и трахнуть ее но мне это реально не нужно можешь не верить мне! потому что у меня сейчас другие проблемы в голове и дома ! я не прогибаюсь под женскую логику!

со мной многие хотели и хотят вопрос в том надо ли мне это или нет! мне пока ненужны отношения и девушка было бы нужно поверь давно бы даже сейчас нашел бы! пускай не такую какую хочу но нашел бы без проблем девок вокруг полно разных! общаться я умею язык подвешен более менее так что девки со мной на контакт нормально идут! а вот у тебя реально проблемы с этим тебе уже надо думать о другом а не о том как сидеть сутками на форуме и засирать других людей!

148

Григорий25 написал(а):

у меня было много отношений а длительность тут не причем !

Аха-ха, Знатный совет от супер-мачо, у которого цель крепкая семья! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

149

Севастьяна
тебе нужно научиться общаться с людьми и уважать чужое мнение! ты чужое мнение не ставишь вообще и не уважаешь ты эгоистка походу! я хоть с тобой и дружу но кто кроме меня тебе правду скажет? подумай об этом! ты считаешь что твое мнение превыше всего а чужое наплевать на него ! но это не правильно так нельзя жить! для тебя будет лучше если ты научишься нормально общаться!

150

Севастьяна написал(а):

Аха-ха, Знатный совет от супер-мачо, у которого цель крепкая семья!

смейся у меня то хотя бы цель семья а у тебя не понятно что!
я себя мачо не считаю я обычный парень я даже не альфа самец я простой парень ! я себя не считаю лучше или хуже других я обычный и простой! и мне нужна такая же простая обычная девушка которая не будет как ты занижать и оскорблять меня вечно !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно