Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 91 страница 120 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

91

Севастьяна
Человеку плохо, он из-за этого плохо не может очень многое. И тебе об этом прямо говорит. А ты его постоянно обвиняешь в том, что он не может, и психом называешь.

Ты чё-то где-то про сопереживание мне говорила. Так вот у тебя его нету. Умозрительно встать на место другого человека — и такой способности у тебя нету.

92

Ио написал(а):

Надо развиваться как-то еще.

Веганствовать, чайлдфрикствовать, повышать самооценку флеймом на форуме, бомжевать с палатками... Ой, смотри-ка, кое-что из твоего списка я уже начал!

93

Григорий25 написал(а):

Причем тут я? я пример привел просто !
ты везде меня приплетаешь!
зачем мне в лагерь что он мне даст? я не люблю лагеря да и темболее смысл какой?

Григорий25 написал(а):

да ты что ? а если посадить безумно ненормального оптимиста вроде тебя

1)Ты сам меня приплел.
2)Ты отвечал на реплику, где я объясняла подушке что твоя апатия может быть следствием генов, следовательно пример про себя.

94

Севастьяна написал(а):

1)Ты сам меня приплел.
2)Ты отвечал на реплику, где я объясняла подушке что твоя апатия может быть следствием генов, следовательно пример про себя.

гены тут не причем я же обьясняю! гены на это не влияют! гены могу влиять на психические заболевания вроде шизы итд но никак не на депру итд!
это все от жизни и от человека зависит! обстоятельсва итд!
а у меня мать и отец психически здоровые всегда были!

95

Севастьяна
Ты лучше бы своим якобы артритом плотнее занялась, чем из каждого поста устраивать драму.

96

Подушка безопасности написал(а):

Веганствовать, чайлдфрикствовать, повышать самооценку флеймом на форуме, бомжевать с палатками... Ой, смотри-ка, кое-что из твоего списка я уже начал!

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое, лол.  :D Ну если говорить за меня, тут я еще мноооогое писала, что ты не перечислил. А ты, м? Любитель переходить на личности других, в чем особенность твоей собственной личности? Чем ты функционально отличаешься от дешевого китайского вибратора с функцией вперед-назад? Не думай, что я тебя обидеть хочу или задеть. У меня и без всякого желания это получается. Просто интересно: чем ты можешь заинтересовать девушку?

97

Подушка безопасности написал(а):

Человеку плохо, он из-за этого плохо не может очень многое. И тебе об этом прямо говорит. А ты его постоянно обвиняешь в том, что он не может, и психом называешь.

Он Первым меня психом называет заметь, При чем когда мне тоже плохо и артрит!! А я называю его уже в ответ, что посмотри на себя Апатия 5 лет- это псих заболевание!! потому что это серьезно так. пусть спросит любого психиатра.

Да и если я когда-то первая писала, то только с целью чтобы он Начал лечиться, пошел в пнд, т к самостоятельно тут не справиться!! А он именно троллит обзывая больной, когда ему что-то не нравится.

98

А Подушка вообще тролль на постном масле.

99

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Ты лучше бы своим якобы артритом плотнее занялась, чем из каждого поста устраивать драму.

Ты бы лучше своими _якобы отношениями занялся, что-то не видно у тебя никаких отношений..

100

Севастьяна написал(а):

Да и если я когда-то первая писала, то только с целью чтобы он Начал лечиться, пошел в пнд, т к самостоятельно тут не справиться!! А он именно троллит обзывая больной, когда ему что-то не нравится.

Кому ты это говоришь? Он с тобой то же самое делает. Двойные стандарты и мужская солидарность во всей красе. Я посмотрю, как они грызться будут потом, т.к. мужская дружба бывает только в кино  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

101

Ио написал(а):

Кому ты это говоришь? Он с тобой то же самое делает. Двойные стандарты и мужская солидарность во всей красе. Я посмотрю, как они грызться будут потом, т.к. мужская дружба бывает только в кино

В смысле кто, Гриша с Подушкой грызься будут ?? из-за чего..

102

Ио написал(а):

тут я еще мноооогое писала

*Зеваю*. А мне-то что? Ты мне себя рекламируешь что ли?

Ио написал(а):

А ты, м?

Ио написал(а):

чем ты можешь заинтересовать девушку?

А тебе-то что? Ты ж вроде против мерянья пиписьками. Так чё меряться-то пытаешься? Нет у тебя пиписьки. Померялись.

Или я тебе с романтическим прицелом интересен? Спешу опередить: ты мне в таком ракурсе неинтересна, т.к. вот эти вот тётошность, стервозность и потребность в подкаблучнике — это не для меня. Однако можешь лично проверить, чем я могу и чем не могу заинтересовать, а также то, как натирается. Готов тебе некоторое время ради этого уделить и потерпеть твой скверный характер.

103

Севастьяна написал(а):

В смысле кто, Гриша с Подушкой грызься будут ?? из-за чего..

Да шучу я. Хотя, в каждой шутке есть доля шутки, как говорится. В природе самцы враждуют между собой. Вон, олени друг другу рога ломают, петухи перья выщипывают и т.д.

Отредактировано Ио (18-06-2016 21:46:05)

104

Молчун написал(а):

Парни, вы вообще нормально себя чувствуете, с девушками ругаясь? Много мужества надо, чтобы девушку оскорбить? Даже если вас задевает, у вас есть вообще выдержка какая-то? И чувство достоинства собственного?

Откуда  у тебя так промыты  мозги? Женское воспитание?  Удивляет  меня  подростковая идеализация,  девушка это такой же  человек- как и ты,  из плоти и крови, не божество!  Странное платоническое  восприятие  женщины,   видимо тоже не далеко ушел от Севы. 
может им  в ноги кланяться ?

105

Севастьяна написал(а):

Он Первым меня психом называет заметь, При чем когда мне тоже плохо и артрит!! А я называю его уже в ответ, что посмотри на себя Апатия 5 лет- это псих заболевание!! потому что это серьезно так. пусть спросит любого психиатра.

Да и если я когда-то первая писала, то только с целью чтобы он Начал лечиться, пошел в пнд, т к самостоятельно тут не справиться!! А он именно троллит обзывая больной, когда ему что-то не нравится.

обзывая психом и постоянно одно и тоже пишешь и думаешь я пойду сразу побегу лечиться? мне надо просто в поликлинику сходить провериться и все !
а дальше начать новую жизнь ! но я устал уже даже тут об этом писать скоро год будет как мы обсуждаем одно и тоже это же реально можно психом стать одно и тоже обсуждать постоянно! я же говорю просто нужны антидепресанты что бы под ними я начал жить а не существовать как сейчас!

106

Ио написал(а):

Да шучу я. Хотя, в каждой шутке есть доля шутки, как говорится. В природе самцы враждуют между собой. Вон, олени друг другу рога ломают, петухи перья выщипывают и т.д.

Отредактировано Ио (Сегодня 21:46:05)

А самки что не враждуют ?

107

Ио написал(а):

Да шучу я. Хотя, в каждой шутке есть доля шутки, как говорится. В природе самцы враждуют между собой. Вон, олени друг другу рога ломают, петухи перья выщипывают и т.д.

Отредактировано Ио (Сегодня 21:46:05)

я ни с кем ругаться тут не собираюсь ни с девушками ни с парнями!  я просто общаюсь и все как и все тут!

Aspir написал(а):

Откуда  у тебя так промыты  мозги? Женское воспитание?  Удивляет  меня  подростковая идеализация,  девушка это такой же  человек- как и ты,  из плоти и крови, не божество!  Странное платоническое  восприятие  женщины,   видимо тоже не далеко ушел от Севы. 
может им  в ноги кланяться ?

вот это верно согласен! в ноги кланяться ненадо унижаться ни перед кем тоже! надо быть собой и уважать себя ! уважающий себя всегда найдет счастье!

108

Подушка безопасности написал(а):

Ты ж вроде против мерянья пиписьками.

Это ответ на вопрос "чем ты можешь заинтересовать девушку"? Ясно-понятно.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я ни на секунду не сомневалась, что ты не поспешишь перечислить свои душевные качества, а скорее перейдешь в нападение - пассивно-агрессивная реакция на провокационный вопрос. А он, между прочим, достаточно актуален в этой теме.

109

Севастьяна написал(а):

А самки что не враждуют ?

Самки агрессивны, когда защищают своих детенышей. Между собой самки не дерутся. По крайней мере у приматов. Шимпанзе бонобо, например - наиболее близкий к человеку вид. Самки там образуют устойчивые дружеские союзы.

Отредактировано Ио (18-06-2016 21:52:11)

110

Григорий25 написал(а):

обзывая психом

это ты меня им обзываешь!

Григорий25 написал(а):

и постоянно одно и тоже пишешь и думаешь я пойду сразу побегу лечиться? мне надо просто в поликлинику сходить провериться и все !
а дальше начать новую жизнь ! но я устал уже даже тут об этом писать скоро год будет

Так не обсуждай, а делай  :D   иначе псих

Григорий25 написал(а):

я же говорю просто нужны антидепресанты что бы под ними я начал жить

Так я тоже самое и говорю! Но где ты их возьмешь? --В ПНД, правильно?

111

Севастьяна написал(а):

это ты меня им обзываешь!

Так не обсуждай, а делай     иначе псих

Так я тоже самое и говорю! Но где ты их возьмешь? --В ПНД, правильно?

нет не только в пнд в аптеке можно даже без рецепта знакомый шизофренник может мне помочь достать их! только надо чтобы он из психушки вышел!

112

Ио написал(а):

Просто интересно: чем ты можешь заинтересовать девушку?

Как Сева уже, все бабы у тебя одинаковые. Если не так, то надо конкретную, как тут принято выражаться, тян предоставить. Себя, например. А так беспредметный разговор получается.

Севастьяна написал(а):

Он Первым меня психом называет заметь

А тебе и остальным обиженным мифическими зверями повторяю, не хотите знать правду о себе, комната с мягкими стенами вас от этого убережет. Ни один злыдень вас там не достанет. Даже созданный вашим больным воображением, добрые дяди в белых халатах спасут вас от шизы.

Севастьяна написал(а):

При чем когда мне тоже плохо и артрит!!

ПМС лучше. Тут парней обвиняет, что у них сперма в голове, это тоже самое почти. Тоже могут оправдываться так. Плохо им.

Севастьяна написал(а):

А Подушка вообще тролль на постном масле.

Это не тебе решать. Не в бане, значит не тролль. А тебя точно однажды отправят вслед за тебе подобными. За твоим болотным товарищем. Потому что буйной стала.

113

Torquemada написал(а):

Как Сева уже, все бабы у тебя одинаковые. Если не так, то надо конкретную, как тут принято выражаться, тян предоставить.

Ответ на этот вопрос уже предполагает, что парень собирается привлекать женщин с определенными интересами и складом ума.

114

Григорий25 написал(а):

нет не только в пнд в аптеке можно даже без рецепта знакомый шизофренник может мне помочь достать их! только надо чтобы он из психушки вышел!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif А зачем ему выходить? Пусть препрячет пару штук, что им выдают и тебе передаст!!
На какое именно название он тебе предлагает дать рецепт?

115

Aspir написал(а):

Откуда  у тебя так промыты  мозги? Женское воспитание?  Удивляет  меня  подростковая идеализация,  девушка это такой же  человек- как и ты,  из плоти и крови, не божество!  Странное платоническое  восприятие  женщины,   видимо тоже не далеко ушел от Севы. 
может им  в ноги кланяться ?

Да, я могу перед девушкой колено преклонить, для этого мужество надо. А чтобы довести девушку до слёз, много мужества не нужно. Если тебя задела женщина, то ты сам как женщина, мужчины должны себя в руках держать.

116

Севастьяна написал(а):

А зачем ему выходить? Пусть препрячет пару штук, что им выдают и тебе передаст!!
На какое именно название он тебе предлагает дать рецепт?

То что он пьет мне ненужно пить !
не знаю любые можно самому можно узнать почитать в интернете что мне подходит от тревоги от депрессии от панических атак итд! от навязчивых мыслей!
вот и все что мне нужно!

117

Torquemada написал(а):

Как Сева уже, все бабы у тебя одинаковые. Если не так, то надо конкретную, как тут принято выражаться, тян предоставить. Себя, например. А так беспредметный разговор получается.

Может, ты считаешь, что для привлечения человечицы противоположного пола, необходимо демонстрировать разные качества (в т.ч. которые тебе не свойственны) в зависимости от того, что для нее предпочтительнее...В таком случае это издевательство над собой. Правда выйдет наружу рано или поздно, т.к. невозможно все время притворяться.

118

Ио написал(а):

Это попытка понять окружающих.

Сомнения тут.

Ио написал(а):

Вызов. Может, кто-то с этим поспорит.

Спорить с тем, что ты сама себя в тролли произвела? Вызов же, провокация.

Ио написал(а):

зачем тогда ты со мной споришь?

Недоеб же)

Молчун написал(а):

Парни, вы вообще нормально себя чувствуете, с девушками ругаясь?

Со своей девушкой нельзя ругаться. С чужими можно и иногда даже нужно. Это бой за территорию, исконно мужское дело. Бабы на чужой каравай роток раззявили. Такие как ты этого не понимают. Для этого есть такие как я. И они таких как ты нагибают по жизни глобально, вам остается только фоты своих разбитых морд выставлять, и фантазировать на тему, что руку вы разбили не о биту которой вас били по голове. Так и должно быть, иначе бы вселенная сколапсировала. Не на той стороне ты вечно тусишь, поэтому и попадаешь под раздачу.

Ио написал(а):

Молчун, иди к нам в лагерь!

О чем и пишу. Заберите его к себе под юбку. А то правильные пацаны таких обижают.

119

Ио написал(а):

Может, ты считаешь, что для привлечения человечицы противоположного пола, необходимо демонстрировать разные качества (в т.ч. которые тебе не свойственны) в зависимости от того, что для нее предпочтительнее...В таком случае это издевательство над собой. Правда выйдет наружу рано или поздно, т.к. невозможно все время притворяться.

Вот совершенно верно! Торквемада допритворялся в начале знакомства, а потом Ручка сбежала!

120

Севастьяна написал(а):

Вот совершенно верно! Торквемада допритворялся в начале знакомства, а потом Ручка сбежала!

вы че я не пойму все такие святые что ли ? типо бабы хорошие мужики плохие ? что у тебя за мысли где логика? почему ты женщин оправдываешь все время?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно