Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 61 страница 90 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

61

Ио написал(а):

Многие парни тут злые от недотраха и неадекватные. Спермотоксикоз виноват в этом, я тоже так считаю...

И что ты тут забыла, среди злых недотраханных пацанов? Смерматоксикозников троллишь? Иначе смысла нет тут находиться для тебя лично.

62

Ио написал(а):

В чем смысл хвастаться в свои 30, что у тебя периодически случается личная жизнь? Большинство не_асексуалов в твоем возрасте женаты. А неженаты только фобы и неудачники. Наверняка тебе говорили об этом уже.

Вот именно!

Григорий25 написал(а):

а вы такие же от недоеба страдаете хочешь сказать не так? тут все обозленные на мужиков как раз потому что парни их тупо не хотят)))
точнее парни то может и хотят но таканов в бошке как у севы и многих надо изгонять! лечить надо!

А ты не подумал что здешние девушки Не хотят давать тараканистым парням! Это вас, тараканистых лечить надо! А мы не хотим портить гентику фобо-генами или лентяйскими генами  ;)

63

Ио написал(а):

Почему я должна любить каких-то там мужчин просто так? Любят конкретных людей.

Ну, я, например, люблю женщин за изящество, доброту(всё же большинство девушек милые), эстетически мне прекрасный нравятся, также за аккуратность, девушки любят обустраивать уют вокруг себя, цветочки, занавесочки и т. п. :rolleyes:

64

Torquemada написал(а):

И что ты тут забыла, среди злых недотраханных пацанов? Смерматоксикозников троллишь? Иначе смысла нет тут находиться для тебя лично.

Тут это где? На форуме? Я не думаю, что тут все этим страдают. Но многие агрятся и пишут при этом про один лишь недотрах. Я просто не знаю, как объяснить сей феномен иначе.  Проекции разве что...

65

Подушка безопасности написал(а):

Да некоторых точно хотят. Просто они не знают, что с этим делать, отмораживаются, закукливаются, агрятся вместо адекватной реакции.

Не дать_ Неадекватному парню - это и есть самая адекватная реакция  :D

Подушка безопасности написал(а):

У Гриши всё в порядке с генами. А вот у тебя неизвестно.Это у тебя шизотипическое расстройство, якобы артрит в таком возрасте и ещё, насколько подозреваю, кое-какие проблемы.

Аха-ха смешишь народ! У Грише -Настолько Все в порядке со здоровьем, что по нему Поликлинка плачем уже целых пять лет... Прям Идеальный здоровяк Гриша! Особенно учитывая что такое как у него в ПНД лечат. А вот где лечат троллей, вроде тебя.. это в лесу у модераторов нужно спросить  :D

66

Севастьяна написал(а):

Потому что у девушек Нет спермртоксикоза и мы спокойно можем обойтись без тупого секса

Тебя уже тысячу раз носом тыкали в это говно, что это твое личное. Есть девушки которые готовы отдаться уже первому встречному, просто потому что у них горит. У девок это даже пожестче, чем у мужиков проявляется. Просто они не любят болтать. Мужской пол как-то пооткровенней. Это не их заслуга. Быть озаботом для мужика не так позорно с позиции общества. Шлюхой мужского пола быть хорошо, а женского плохо. Мне самому не нравятся такие двойные стандарты. Но тем не менее, требовать показать девок, которые себя открыто предлагают противоположному полу, явный троллинг. Потому что очень быстро такое предложение найдет спрос, и вой притихнет. Это ежику понятно. Так устроен мир. Я встречал на своем жизненном пути натуральных нимфоманок, они не всегда себя плохо вели. Иногда вели, но тут такого я вроде не видел пока. Но это можно. Никого тут не насиловали хачи вдесятером. Никого не ломали так, что ему это начинало нравиться. Если бы было, то были бы вы как разорванный сфинктер, хоть и девушки. Так что не зарекайтесь. Мужики скорей всего себя грохнут в такой ситуации, а вы станете такими же откровенными, как сперматоксикозники. Последних мораль защищает, того общества в котором вы живете, они нормально себя ведут, с точки зрения психиатрии.

67

Ио написал(а):

В чем смысл хвастаться

Не знаю. У себя спроси, почему ты хвастаешься. А я свободно разговариваю. Это несколько разные вещи.

Ио написал(а):

Наверняка тебе говорили об этом уже

Только дуры и личинки тёток такое говорят. Поздравляю.

Я вообще утвердился, что не хочу в ближайшие лет пять—семь точно семьи или брака. Успею позже и лучшим образом, чем сейчас. А сейчас хочу свободы, реализации и опыта в разных сферах. Если вдруг встретится девушка, которая ничему этому не помешает, то можно будет и в брак. Медлить я тоже не буду.

Член у меня работает хорошо и не вижу как это в ближайшие 10—15 лет может измениться.

А вот у женщин есть менопауза. У вас возраст поджимает. Вот тебе бы надо поспешить, а не балабольствовать на форуме, чрезмерно возгордившись тем, что у тебя там есть. Ты самонадеянная слишком.

Моя жизнь изменяется в лучшую сторону с каждым годом. Во-первых, благодаря тому, что я приобретаю те внутренние качества, которых мне раньше не хватало. Во-вторых, потому что освобождаюсь от проблем, вызванных историей социофобии, депрессии и т.д.

У меня трезвая голова на плечах. Вот этим я могу похвастаться и без зазрения. В ближайшие 10—15 лет не вижу, чтобы это могло измениться. Ну разве что кто-нибудь вдарит тяжёлым предметом. Вот тогда есть риск, что потупею и заделаюсь в веганы или чайлдфрики.

У меня классные перспективы. А самое классное, что я их за последние года осознал, могу в их направлении двигаться и знаю, что могу быть свободен, потому что никакой спешки нет и мне срать на тёток и какие-либо тупые стереотипные расписания жизни по годам и атрибутам.

Искренне желаю тебе такой же свободы. Ну... с учётом менопаузы, лол.

68

Ио написал(а):

Я, например, страдаю от недостатка пиццы и хороших фильмов! Таки нет. Не надо проецировать свои потребности на других, Гриша. Тебе не хватает секоса, поэтому ты пишешь обидные вещи Севе и мне. А хватало бы, был бы няшей-поняшей.

и от недоеба ты страдаешь приличненько так иначе бы не спорила бы со мной!!

Севастьяна написал(а):

Вот именно!

А ты не подумал что здешние девушки Не хотят давать тараканистым парням! Это вас, тараканистых лечить надо! А мы не хотим портить гентику фобо-генами или лентяйскими генами

у тебя с бошкой еще болььше проблемы чем у меня спроси тут любого! это заметно даже по твоим писаниям!

69

Севастьяна написал(а):

Не дать_ Неадекватному парню - это и есть самая адекватная реакция  

Аха-ха смешишь народ! У Грише -Настолько Все в порядке со здоровьем, что по нему Поликлинка плачем уже целых пять лет... Прям Идеальный здоровяк Гриша! Особенно учитывая что такое как у него в ПНД лечат. А вот где лечат троллей, вроде тебя.. это в лесу у модераторов нужно спросить

у меня с генами все впорядке ты мои гены не трогай! по тебе уже давно психушка плачет!

70

Torquemada написал(а):

И что ты тут забыла, среди злых недотраханных пацанов? Смерматоксикозников троллишь?

Так надо переименовывать форум тогда. Какая там социофобия... Все темы сводятся к мужским сексуальными проблемам. Ну нафига это тыкать всем на форуме, а был бы геморрой, тоже фотками обмениваться начали? Ведь в какой это форме обсуждаются?
"Я хочу...я самец....ррр...хочу-хочу-хочу...это естественно, да,да,да а эти....гадины мерзкие тьфу на них, высокомерные бяки, страшные, почти просроченные не дают, а должны, я ж хочу, почему ему дали, а мне нет? почему, почему, почему, мама! я тоже хочу, чтобы мне давали, а девочки со мной не хотят, мерзкие, противные, Путину на них напишу, стану большим и сильным и кааак нагну их всех, и ту, и эту, ну почему у меня ничего не получается, ведь я такой классный, лучше соседа, просто соседа есть мопед, а другого морда красивая, а бабы тупые, третий их по морде бьет, а они радуются, а я не тааакой, тупые бабы, дайте, дайте, дайте, неужели я так и умру красивый и умный в полном одиночестве!"
И так каждый день. И все между собой, изредка опуская несчастную залетную девочку... Нельзя трясти перед друг другом бананами пореже?

71

Ио написал(а):

Я не думаю, что тут все этим страдают.

Тех, кто не страдает, нужно изолировать от интернета и от общества, уже распространялся на этот счет сегодня. Не хочется повторяться. Повторяю, сперматоксикозник ведут себя адекватно! Чтобы там кому не мерещилось. Посмотрите на поведение животных по весне, много много нового для себя откроете. Неадекватны как раз те, кто так себя не ведет, если присутствует неудовлетворенность в этой сфере.

Севастьяна написал(а):

А вот где лечат троллей

Таких как Подушка "троллей" не надо лечить, нужно лечить тех, у кого припекает от его "троллинга". Тут возражений не последует. Тебя давно уже пора изолировать навечно.

Свернутый текст

Хотя тут все сомнительной адекватности, но данная особь невменяемая, поэтому так строго.

72

Ио написал(а):

Я просто не знаю, как объяснить сей феномен иначе.

А зачем тебе это знать?

73

Севастьяна
Ты своим перманентным недоёбом уже стольких людей заебала. Хочешь я тебя дефлорирую методом качественного выеба? Аккуратно, по науке, по фен-шую, а главное бесплатно, ну разве что стоимость билета туда-обратно. Ну и заодно прочистим твою карму и микрокосм с помощью натальной астрокарты и прозрачного шара. Я умею  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif.

74

keramogranit написал(а):

Так надо переименовывать форум тогда.

Не надо ничего переименовывать. Надо смириться с реальным положением дел. Больше ничего.

75

Григорий25 написал(а):

у меня с генами все впорядке ты мои гены не трогай! по тебе уже давно психушка плачет!

Гриша, не я начала про гены, а Подушка твой любимый. Но он то с целью троллинга меня, тебе льстит. Можете даже устроить вместе гей-парад и решить свои проблемы ))
А еще серьезный изъян в твоих генах, это то что в семье Одни Алкоголики, это очень опасно для потомства и может передаваться по наследству.
И еще Психушка по тебе также плачет  ;) а мне уже там все сделали, как Торквемада сказал, пенсию дали и ладно)) А вот тебе все это впереди!!

76

Севастьяна написал(а):

Гриша, не я начала про гены, а Подушка твой любимый.

Не лги. Про гены начала ты. А я про другое говорил. Тебе даже когда уточнишь и два раза скажешь, о чём речь, ты не понимаешь и своё чё-то придумываешь.

Севастьяна написал(а):

И еще Психушка по тебе также плачет

Хватит проецировать на других людей свои проблемы.

77

Подушка безопасности написал(а):

Член у меня работает хорошо и не вижу как это в ближайшие 10—15 лет может измениться.

Как ты можешь увидеть что-то через 10-15 лет? Твой тьхуй, о которым ты так стремишься нам поведать, умеет предсказывать будущее? Это изменится с вероятностью 40% - самый распространенный диагноз у 40% мужчин старше 40 - эректильная дисфункция. С возрастом эта цифра увеличивается.
Все остальное, что ты написал, - попытка оправдаться перед самим собой: "напишу-ка я простыню текста о том, как мне плевать".

Подушка безопасности написал(а):

менопауза.

Ты хоть знаешь, что это?  :rofl: Примерно столько же, сколько и о женском оргазме знаешь, наверное.

Torquemada написал(а):

А зачем тебе это знать?

Это попытка понять окружающих. Вызов. Может, кто-то с этим поспорит.

Григорий25 написал(а):

и от недоеба ты страдаешь приличненько так иначе бы не спорила бы со мной!!

зачем тогда ты со мной споришь?  8-)

Отредактировано Ио (18-06-2016 20:36:39)

78

Подушка безопасности написал(а):

Не лги. Про гены начала ты. А я про другое говорил. Тебе даже когда уточнишь и два раза скажешь, о чём речь, ты не понимаешь и своё чё-то придумываешь.

Не так.Ты Начал что Гриша якобы может оставить потомство без его проблем! А я сказала что гены передаются. А потом ты Уже начал Расписывать подробно все недостатки генов!! То есть перешел на личности именно Ты.

79

Парни, вы вообще нормально себя чувствуете, с девушками ругаясь? Много мужества надо, чтобы девушку оскорбить? Даже если вас задевает, у вас есть вообще выдержка какая-то? И чувство достоинства собственного?

80

Ио написал(а):

Как ты можешь увидеть что-то через 10-15 лет?

Ну я ж не ты. Умею пользоваться опытом и знаниями для того, чтобы заглядывать в будущее. А кроме того, в отличие от тебя, прекрасно знаю и понимаю своё тело.

Ио написал(а):

Это изменится с вероятностью 40% - самый распространенный диагноз у 40% мужчин старше 40 - эректильная дисфункция.

Ну давай поспорим. Если у меня будут такие проблемы, скажем, в 42 года со стояком, что будет очень затруднительно или невозможно трахаться, то я тебе куплю квартиру. А если со стояком всё будет в порядке, то я тебя выебу ровно столько раз и с такой продолжительностью акта, на сколько меня хватит в течение, скажем, 6 часов. Вот это собственно и будет проверкой, лол.

Ио написал(а):

Примерно столько же, сколько и о женском оргазме знаешь, наверное.

Твой сексуальный опыт беднее моего. Я это понял ещё когда мы первый раз с тобой столкнулись.

81

Севастьяна написал(а):

Гриша, не я начала про гены, а Подушка  твой любимый. Но он то с целью троллинга меня, тебе льстит. Можете даже устроить вместе гей-парад и решить свои проблемы ))
А еще серьезный изъян в твоих генах, это то что в семье Одни Алкоголики, это очень опасно для потомства и может передаваться по наследству.
И еще Психушка по тебе также плачет   а мне уже там все сделали, как Торквемада сказал, пенсию дали и ладно)) А вот тебе все это впереди!!

ты всех вечно провоцируешь на такие темы и потом обижаешься!мол якобы я обладаю некой мужской солидарностью! хотя ты не права
!
причем тут мои гены ?у тебя что лучше гены? родителей не выбирают что бы ты знала у меня не все алкоголики а только дед с бабкой ! так что ненадо приравнивать их!
мать была нормальная отец тоже нормальный только ему просто ничего ненужно от жизни и мы не нужны ему с братом!

а про психушку я без нее себя пока нормально чувствую когда надо будет пойду!

Ио написал(а):

Как ты можешь увидеть что-то через 10-15 лет? Твой тьхуй, о которым ты так стремишься нам поведать, умеет предсказывать будущее? Это изменится с вероятностью 40% - самый распространенный диагноз у 40% мужчин старше 40 - эректильная дисфункция. С возрастом эта цифра увеличивается.
Все остальное, что ты написал, - попытка оправдаться перед самим собой: "напишу-ка я простыню текста о том, как мне плевать".

Ты хоть знаешь, что это?   Примерно столько же, сколько и о женском оргазме знаешь, наверное.

Это попытка понять окружающих. Вызов. Может, кто-то с этим поспорит.

зачем тогда ты со мной споришь? 

Отредактировано Ио (Сегодня 20:36:39)

я с тобой не спорю я лишь говорю факты!

82

Севастьяна написал(а):

Не так.Ты Начал что Гриша якобы может оставить потомство без его проблем!

Я тебе объяснил уже, что имел в виду социофобию, депрессию, то есть то положение, в котором он сейчас находится, а не гены.

Сколько раз нужно это повторить, чтобы до тебя допёрло? Comprehension issues?

83

Подушка безопасности написал(а):

Умею пользоваться опытом и знаниями для того, чтобы заглядывать в будущее. А кроме того, в отличие от тебя, прекрасно знаю и понимаю своё тело.

Прикладываешь подорожник каждый вечер, чтоб стоял еще 10-15 лет? Это невозможно. Организм стареет. Неизбежно понимание того, что все ебал-ебал, да жизнь проебал. Надо развиваться как-то еще.

Подушка безопасности написал(а):

Ну давай поспорим.

Поспорить тебе придется с врачами. Мне вон один тоже доказывал, что импотенции не существует, и это все выдумки злых бап. Замолчал, когда ему 40-кет исполнился.

Подушка безопасности написал(а):

Твой сексуальный опыт беднее моего.

Это ты про то, что тебе там что-то натирает? Или к вопросу о том, как кончают женщины?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Хватит уже письками мериться, парни. Вы уже должны что-то из себя представлять. Какие-то интересы должны быть в 25+ кроме ебли.

84

Подушка безопасности написал(а):

Я тебе объяснил уже, что имел в виду социофобию, депрессию, то есть то положение, в котором он сейчас находится, а не гены.

Сколько раз нужно это повторить, чтобы до тебя допёрло? Comprehension issues?

1) Потом то именно ты перешел на обсуждение моих генов.
2) я прекрасно поняла все, это До тебя не допирает!
Депрессия и социофобия как и набор психических реакций прекрасно передается благодаря генам. То есть если один Унывает в определенной ситуации, то другой может Собраться и Изменить ее. Роль генов тут верояно что есть.
До тебя доперло ??

85

Севастьяна написал(а):

1) Потом то именно ты перешел на обсуждение моих генов.
2) я прекрасно поняла все, это До тебя не допирает!
Депрессия и социофобия как и набор психических реакций прекрасно передается благодаря генам. То есть если один Унывает в определенной ситуации, то другой может Собраться и Изменить ее. Роль генов тут верояно что есть.
До тебя доперло ??

да ты что ? а если посадить безумно ненормального оптимиста вроде тебя в клетку без еды воды и общения и унижать каждый день и бить !
то что ты думаешь это я к примеру приведем такой опыт! любой человек станет депрессивным и пассивным гены тут не причем!
в неблагоприятных жизненных условиях у любого крышу сорвет! и любой станет депрессивным !

86

Молчун написал(а):

Парни, вы вообще нормально себя чувствуете, с девушками ругаясь? Много мужества надо, чтобы девушку оскорбить? Даже если вас задевает, у вас есть вообще выдержка какая-то? И чувство достоинства собственного?

Вот Молчун прав!! Сразу видно, наш человек!! В нашем лагере  :D Ио, зови его в наш фобо-лагерь  :idea:

87

Севастьяна написал(а):

Вот Молчун прав!! Сразу видно, наш человек!! В нашем лагере   Ио, зови его в наш фобо-лагерь

в лагерь феминисток и мужененавистниц? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

88

Григорий25 написал(а):

да ты что ? а если посадить безумно ненормального оптимиста вроде тебя в клетку

:huh:  :huh: Ты в клетке? Тебе не дают ключи чтоб выйти из квартиры??

Григорий25 написал(а):

без еды воды

:huh:  :huh: Тебя не кормят?? Не поят??

Григорий25 написал(а):

и без общения

:huh:  :huh: Я тебе Ни разу не предлагала общения в живую? Ио не предлагала ?? В фобо-лагерь тебя не приглашали ??

Если ты свои Возможности Настолько Не замечаешь, то дело явно уже не в "клетке", а в Голове и Психике!!

89

Севастьяна написал(а):

Ио, зови его в наш фобо-лагерь  :idea:

Да без проблем:
Молчун, иди к нам в лагерь!
Готово.

90

Севастьяна написал(а):

Ты в клетке? Тебе не дают ключи чтоб выйти из квартиры??

   Тебя не кормят?? Не поят??

   Я тебе Ни разу не предлагала общения в живую? Ио не предлагала ?? В фобо-лагерь тебя не приглашали ??

Если ты свои Возможности Настолько Не замечаешь, то дело явно уже не в "клетке", а в Голове и Психике!!

Причем тут я? я пример привел просто !
ты везде меня приплетаешь!

зачем мне в лагерь что он мне даст? я не люблю лагеря да и темболее смысл какой?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно