Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 31 страница 60 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

31

да тут одни мужененавистницы и феминистки никто мужиков не любит здесь я так и думал!
голосование все решило! но не нойте потом что вы одиноки и вам плохо значит по делам вам так и надо)

32

Григорий25 написал(а):

но не нойте потом что вы одиноки и вам плохо значит по делам вам так и надо)

Самое смешное, что НИКТО из девушек и не ноет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

keramogranit
Ваще-то ноют.

34

Подушка безопасности написал(а):

keramogranit
Ваще-то ноют.

Где? Где эти умирающие без мужского внимания девушки на этом форуме? Где крики "я одинооокая, никомууу не нужнааая, горемычнааая"?

35

keramogranit написал(а):

Самое смешное, что НИКТО из девушек и не ноет

Потому что у девушек Нет спермртоксикоза и мы спокойно можем обойтись без тупого секса !! А вот парни здесь ноют, потому что более примитивно утроенны !

36

keramogranit написал(а):

Где? Где эти умирающие без мужского внимания девушки на этом форуме? Где крики "я одинооокая, никомууу не нужнааая, горемычнааая"?

тут полно одиноких девушек без парней и секса почти все такие!

Севастьяна написал(а):

Потому что у девушек Нет спермртоксикоза и мы спокойно можем обойтись без тупого секса !! А вот парни здесь ноют, потому что более примитивно утроенны !

ну конечно  вот твоя мужененавистность противно это от тебя слышать когда ты лишь о бабах думаешь а о мужиках нет вечно принижаешь мужчин и оскорбляешь их!
рогатки раздвигают как только п*зда чушь зачешется так вперед в путь! ты многого об этом мире не знаешь либо знаешь но дурочкой прикидываешься!

37

Григорий25 написал(а):

тут полно одиноких девушек без парней и секса почти все такие!

тебе виднее. А речь о чем была? О том что они НЕ НОЮТ о своем горемычном одиночестве, как некоторые. Всего лишь. Ремарочка маленькая к твоему прошлому посту. Севастьяна, ну у тебя и терпение)) С этими двумя разговоры разговаривать, когда то слово из контекста вырвут, то стрелку переведут.

38

Григорий25 написал(а):

тут полно одиноких девушек без парней и секса почти все такие!

Только они не ноют, в отличии от вас, Керамогранит это правильно заметила! Потому что это правда, что у них Нет спермотоксикоза !

Григорий25 написал(а):

ну конечно  вот твоя мужененавистность противно это от тебя слышать когда ты лишь о бабах думаешь а о мужиках нет вечно принижаешь мужчин и оскорбляешь их!
рогатки раздвигают как только п*зда чушь зачешется так вперед в путь! ты многого об этом мире не знаешь либо знаешь но дурочкой прикидываешься!

Что то перед тобой пока "рогатки" Никто не развинул и ты ноешь тут что три года без секса !! А также другие парни ноют об этом, следовательно перед ними тоже Никто не спешит "рогатки" раздвигать ---а значит твоя теория про девушек раздвигающих все перед всеми --Брехня !!

39

keramogranit написал(а):

тебе виднее. А речь о чем была? О том что они НЕ НОЮТ о своем горемычном одиночестве, как некоторые. Всего лишь. Ремарочка маленькая к твоему прошлому посту. Севастьяна, ну у тебя и терпение)) С этими двумя разговоры разговаривать, когда то слово из контекста вырвут, то стрелку переведут.

все ноют каждый по своему! у тебя сколько нет парня ? почему ты не ноешь м?  поживи 3 года без отношений и без всего посмотрю как ты ныть не будешь)) ты не то что заноешь ты завоешь)

Севастьяна написал(а):

Только они не ноют, в отличии от вас, Керамогранит это правильно заметила! Потому что это правда, что у них Нет спермотоксикоза !

Что то перед тобой пока "рогатки" Никто не развинул и ты ноешь тут что три года без секса !! А также другие парни ноют об этом, следовательно перед ними тоже Никто не спешит "рогатки" раздвигать ---а значит твоя теория про девушек раздвигающих все перед всеми --Брехня !!

а с тобой бесполезно спорить ты как дерево тебе одно ты другое! тебе про огурцы ты про помидоры!

40

Григорий25 написал(а):

все ноют каждый по своему!

ага...некоторые ноют молча, наверное. Но это все равно нытье, да,да,да http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

41

Севастьяна написал(а):

Что то перед тобой пока "рогатки" Никто не развинул и ты ноешь тут что три года без секса !! А также другие парни ноют об этом, следовательно перед ними тоже Никто не спешит "рогатки" раздвигать ---а значит твоя теория про девушек раздвигающих все перед всеми --Брехня !!

Они ноют, что бабы "рогатки" раздвигают перед "альфа-самцами", а перед ними нет. Вот и вся суть. Если им хватало бы секса, они не ныли бы про шлюх и не проецировали бы свой недотрах на девушек.

42

keramogranit написал(а):

ага...некоторые ноют молча, наверное. Но это все равно нытье, да,да,да

да я без секса спокойно живу мне он впринципе не нужен!  я не понимаю почему вы все так помешаны на нем! что считаете что мы мужики ноем без секса!
мне девушка не только для секса нужна а для жизни это разные вещи!

Ио написал(а):

Они ноют, что бабы "рогатки" раздвигают перед "альфа-самцами", а перед ними нет. Вот и вся суть. Если им хватало бы секса, они не ныли бы про шлюх и не проецировали бы свой недотрах на девушек.

рогатками раздвигают не только перед альфачами к твоему сведению! большинство альфачей лишь косят под альфачей а на деле обычные омежки) настоящих альфачей очень мало единицы !

43

keramogranit написал(а):

Где? Где эти умирающие без мужского внимания девушки на этом форуме? Где крики "я одинооокая, никомууу не нужнааая, горемычнааая"?

Ну, во-первых, ваще-то даже на этом форуме прямо и косвенно это было. Зачем тыкать пальцем?

Во-вторых, вы женщины между собой ноетесь о таких вещах и в узком кругу. А иногда и в широком, всячески переформулируя свою проблему. Чтоб в одном абзаце женщина изложила проблемность своего одиночества и муки от него и одновременно то, что она сильная, независимая и т.д. и т.п. и ей никто не нужен — такое противоречие для женщин нормально, когнитивного диссонанса не возникает.

Отредактировано Подушка безопасности (18-06-2016 18:35:41)

44

Григорий25 написал(а):

да я без секса спокойно живу мне он впринципе не нужен!

Смешишь носки. А то как ты истеришь периодически тут "Хочу секса не могу, уже готов на кого-на улице наброситься и привести насильно домой...ааа три года без секса и подобные твои реплики! Все это помнят!

45

Севастьяна написал(а):

Смешишь носки. А то как ты истеришь периодически тут "Хочу секса не могу, уже готов на кого-на улице наброситься и привести насильно домой...ааа три года без секса и подобные твои реплики! Все это помнят!

тебе этого точно не понять ты же у нас асексуальна!

46

Григорий25 написал(а):

а с тобой бесполезно спорить ты как дерево тебе одно ты другое! тебе про огурцы ты про помидоры!

Это именно ты такой. Я еще спросила в прошлый раз, а чего Темы Переводишь, когда ты у нас всех советы про таблетки  спрашивал? А ты в ответ: я обсуждаю только то что мне хочется обсуждать! А сам скакал с темы на темы с таблетк на врачей с врачей на деда так и Не обсудив конкретно хоть один план действия..
А я не перевожу темы, а напротив все по теме пишу, читай внимательнее.

47

Севастьяна
Гриша хотя бы за жизнь с кем-то трахался и имеет неплохие перспективы на поприще личной жизни, в том числе оставить потомство, у которого не будет тех проблем, что были у него. Вопрос лишь во времени.

А ты?

48

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Гриша хотя бы за жизнь с кем-то трахался и имеет неплохие перспективы на поприще личной жизни, в том числе оставить потомство, у которого не будет тех проблем, что были у него. Вопрос лишь во времени.

А ты?

все верно говоришь!! правильно поддерживаю!

Севастьяна написал(а):

Это именно ты такой. Я еще спросила в прошлый раз, а чего Темы Переводишь, когда ты у нас всех советы про таблетки  спрашивал? А ты в ответ: я обсуждаю только то что мне хочется обсуждать! А сам скакал с темы на темы с таблетк на врачей с врачей на деда так и Не обсудив конкретно хоть один план действия..
А я не перевожу темы, а напротив все по теме пишу, читай внимательнее.

ты бредишь часто очень во многих темах! и это не только я заметил уже!начинаешь переходить на личности и оскорблять если мнение человека не сходится с твоим!

49

Григорий25 написал(а):

тебе этого точно не понять ты же у нас асексуальна!

Перевод темы опять.

Диалог заключался в том, что ты заявил: Что без секса тебе прекрасно живется и ты не ноешь якобы!! А я Оспорила и припомнила как ты периодически истеришь про это тут..
Вот и признай что я выиграла спор, и ты ноешь, а Не "не ноешь"

50

Севастьяна написал(а):

Перевод темы опять.

Диалог заключался в том, что ты заявил: Что без секса тебе прекрасно живется и ты не ноешь якобы!! А я Оспорила и припомнила как ты периодически истеришь про это тут..
Вот и признай что я выиграла спор, и ты ноешь, а Не "не ноешь"

ты бредишь! ноешь не ноешь тебя это как касается моя личная жизнь? и вообще без чего я ною ?ноют по другому я просто описываю здесь это форум!
тут все общаются на разные темы так что я пишу все что хочу писать!а по поводу секса тебе то тут что обсуждать?

51

Подушка безопасности написал(а):

Ну, во-первых, ваще-то даже на этом форуме прямо и косвенно это было. Зачем тыкать пальцем?

т.е. так и не нашел, любитель кидания пруфами?) Да у нас у женщин есть тайные секретные общества нытья, ты нас раскрыл :D Всё, хватит нудежничать. Все бабы козлы, договорились.

52

Григорий25 написал(а):

рогатками раздвигают не только перед альфачами к твоему сведению! большинство альфачей лишь косят под альфачей а на деле обычные омежки) настоящих альфачей очень мало единицы !

Какая разница, ведь именно тебе не дают. Многие парни тут злые от недотраха и неадекватные. Спермотоксикоз виноват в этом, я тоже так считаю...

53

Подушка безопасности написал(а):

Гриша хотя бы за жизнь с кем-то трахался и имеет неплохие перспективы на поприще личной жизни

Аха-ха, а что если раз потрахаться, то у Любого фоба от этого сразу _супер-перспективы в личной жизни выстроятся? То-то ты этому наглядный пример  :D

Подушка безопасности написал(а):

в том числе оставить потомство, у которого не будет тех проблем, что были у него.

%-) Ээээ поосторожней, .. гены гены ..они передаются по наследству..

54

keramogranit написал(а):

Да у нас у женщин есть тайные секретные общества нытья, ты нас раскрыл :D

Оу, я то думала, что мы цветочки да кактусы обсуждаем. А вона оно че, оказывается. Леди, нас раскусили, расходимся!  :rofl:

55

keramogranit написал(а):

т.е. так и не нашел, любитель кидания пруфами?

А я считаю, что доказательство чего-то не стоит того, чтобы тыкать в чьи-то подобные проблемы, при том что эти люди не участвуют в споре.

keramogranit написал(а):

Да у нас у женщин есть тайные секретные общества нытья, ты нас раскрыл

И давно уже!

Севастьяна написал(а):

Ээээ поосторожней, .. гены гены ..они передаются по наследству..

У Гриши всё в порядке с генами. А вот у тебя неизвестно. Это у тебя шизотипическое расстройство, якобы артрит в таком возрасте и ещё, насколько подозреваю, кое-какие проблемы. Я бы на твоём месте помалкивал о чьих-то ещё генах или душевном здоровье.

Речь была о том, что у Григория всё в порядке с головой. И он сможет воспитать детей так, чтобы у них не было социофобии и подобных проблем, он сможет их нормальными сделать. А вот ты со своими загонами, если каким-то чудом и дойдёшь до акушерского стола, то положишь на своих детей большим грузом свои странности и придури. Так что у них будет и социофобия и какие угодно другие проблемы психического и социального плана.

56

Севастьяна написал(а):

Аха-ха, а что если раз потрахаться, то у Любого фоба от этого сразу _супер-перспективы в личной жизни выстроятся?

У тебя ваще никаких перспектив нету. Ты мало того, что заёбистая тридцатилетняя девственница, так ведь к личной жизни и не стремишься даже, а стремишься в противоположную сумасшедшую сторону.

Единственная перспектива при твоём раскладе: что тебя кто-то похитит, запрёт в подвале и будет там трахать, пока не обрюхатишься.

Севастьяна написал(а):

То-то ты этому наглядный пример

Да, у меня тоже неплохие перспективы в личной жизни. И она периодически случается. Вот как даже уже сейчас в эти непосредственные дни.

Отредактировано Подушка безопасности (18-06-2016 19:23:05)

57

Ио написал(а):

Какая разница, ведь именно тебе не дают. Многие парни тут злые от недотраха и неадекватные. Спермотоксикоз виноват в этом, я тоже так считаю...

а вы такие же от недоеба страдаете хочешь сказать не так? тут все обозленные на мужиков как раз потому что парни их тупо не хотят)))
точнее парни то может и хотят но таканов в бошке как у севы и многих надо изгонять! лечить надо! вы сами себе усложняйте жизнь просто этим!

Отредактировано Григорий25 (18-06-2016 19:37:41)

58

Подушка безопасности написал(а):

Да, у меня тоже неплохие перспективы в личной жизни. И она периодически случается.

В чем смысл хвастаться в свои 30, что у тебя периодически случается личная жизнь? Большинство не_асексуалов в твоем возрасте женаты. А неженаты только фобы и неудачники. Наверняка тебе говорили об этом уже.

59

Григорий25 написал(а):

парни их тупо не хотят

Да некоторых точно хотят. Просто они не знают, что с этим делать, отмораживаются, закукливаются, агрятся вместо адекватной реакции.

60

Григорий25 написал(а):

а вы такие же от недоеба страдаете хочешь сказать не так?

Я, например, страдаю от недостатка пиццы и хороших фильмов! Таки нет. Не надо проецировать свои потребности на других, Гриша. Тебе не хватает секоса, поэтому ты пишешь обидные вещи Севе и мне. А хватало бы, был бы няшей-поняшей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно