Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?

Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?

Сообщений 121 страница 144 из 144

Опрос

Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?
да(мне было меньше 18. приставал старший) я девушка

16% - 3
да(мне было меньше 18. приставал ровесник) я девушка

5% - 1
да (мне было больше 18) я девушка

0% - 0
да (мне было меньше 18. приставал старший) я парень

0% - 0
да (мне было меньше 18. приставал ровесник) я парень

11% - 2
да (мне было больше 18) я парень

5% - 1
Нет (я девушка)

16% - 3
нет (я парень)

44% - 8
Голосов: 18

121

мр. Конь написал(а):

Всегда можно выбрать из тех, кто к ней подкатывает.

Сидя дома? Это как? О_о

мр. Конь написал(а):

Все равно страшные слова.

Телка не страшное потому что уничижительное?

122

get lost написал(а):

Ты со мной не общался никогда, откуда тебе знать?

А что, по сообщение на форуме нельзя судить о человеке?
[

get lost написал(а):

Следи за языком впредь.

А иначе забанишь?

123

get lost написал(а):

Сидя дома? Это как? О_о

Не все же дома сидят.

get lost написал(а):

Телка не страшное потому что уничижительное?

Свернутый текст

Ну такое пренебрежительное, да. В нем нет некой нежности к этой категории, которая пугает. Проявления нежности, симпатии или чего-то такого под запретом у нас зачастую, как вы знаете. Хотя обсуждение этого тоже под запретом, да.

124

Меня тоже бесит слово "тёлка", вообще не люблю мат, сленг и вульгарный язык. Но аккумулятор садится, ещё выскажу, что об этом всём думаю..

125

Fantomas написал(а):

А что, по сообщение на форуме нельзя судить о человеке?

Вообще-то нельзя. Так же как и ставить диагноз по аватаркам. И кстати, я себе никогда не позволяла незнакомых людей называть "пиздюками" и говорить что "дала бы затрещину"  Так же в твою сторону я не язвила, так почему себе позволяешь это ты? Кто ты такой чтобы судить, что я за человек? Ты меня знаешь лично? Или знал раньше?
Нормальный я человек, сейчас и всегда была. Не раз помогала людям здесь. И могу с полной уверенностью сказать, что мое хорошее отношение дорогого стоит, потому что я умею дружить, поддерживать и отдавать. И ты мне говорил еще недавно, что хорошо относишься, а теперь снова делаешь то, за что извинялся, так снисходительно с барского плеча бросая: "ну раньше ты такая херовая была, а сейчас вроде получше". А потом удивляешься, почему у тебя с людьми не клеится.

126

мр. Конь написал(а):

Ну такое пренебрежительное, да.

Пренебрежительное отношение рождает пренебрежительное отношение. Зачем это?

мр. Конь написал(а):

В нем нет некой нежности к этой категории, которая пугает. Проявления нежности, симпатии или чего-то такого под запретом у нас зачастую, как вы знаете.

Первый раз слышу если честно. С каких это пор стыдно нормально относиться к людям/к женщинам? Девушка/женщина - это кто угодно, соседка кассирша, не содержит никакого личного посыла.

127

get lost написал(а):

А потом удивляешься, почему у тебя с людьми не клеится

Уже не удивляюсь.

get lost написал(а):

ну раньше ты такая херовая была, а сейчас вроде получше

Совсем не это я подразумевал. Короче проехали, просто забудь что я говорил...

Отредактировано Fantomas (17-06-2016 19:40:20)

128

Fantomas написал(а):

Совсем не это я подразумевал.   Короче проехали, просто забудь что я говорил...

Ну да, конечно. Сначала ляпнуть гадость, а потом: "забудь".

129

get lost написал(а):

Пренебрежительное отношение рождает пренебрежительное отношение. Зачем это?

А, хуже не будет. Все равно я СТРЕМНЫЙ.

get lost написал(а):

Первый раз слышу если честно. С каких это пор стыдно нормально относиться к людям/к женщинам? Девушка/женщина - это кто угодно, соседка кассирша, не содержит никакого личного посыла.

Потому что эта тема под запретом. Такое даже с собой не обсуждают обычно. Мне терять нечего - я обсуждаю. Да и вообще не стоит придавать слишком много значения логике поехавших.

130

мр. Конь написал(а):

А, хуже не будет. Все равно я СТРЕМНЫЙ.

А лучше могло бы быть.

мр. Конь написал(а):

Потому что эта тема под запретом.

Или потому что ее нет?

131

get lost написал(а):

Ну да, конечно. Сначала ляпнуть гадость, а потом: "забудь".

Как я уже говорил это всё из-за недопонимания. Можешь в тайне мечтать меня прибить, я заслужил=)

132

Вы только посмотрите. Гет Лост собственной персоной. Явно тема заинтересовала))

133

Mitch написал(а):

Вы только посмотрите. Гет Лост собственной персоной. Явно тема заинтересовала))

Дорогой Джон Митчелл, какими судьбами? Ты же так обижался на меня и наш славный форум. И все равно обратно потяло.

134

get lost написал(а):

Дорогой Джон Митчелл, какими судьбами? Ты же так обижался на меня и наш славный форум. И все равно обратно потяло.

Дорогая моя, ты не поверишь... но я соскучался по тебе, да) Прости меня за все. Теперь я буду хорошим и пушистым... =^.^=

Отредактировано Mitch (17-06-2016 21:52:49)

135

Ужас какой. >_<

136

get lost написал(а):

Ужас какой. >_<

Мур. ^.^

Ладно. Я не шучу. Мне правда скучно. И что-то о тебе в последнее время вспоминал... В этом всем какая-то недосказанность что ли... *думаю*

137

Григорий25 написал(а):

у тебя тоже недотрах походу успокойся уже!

У всех недотрах, а ты молодеЦ!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

EvG написал(а):

Далеко не все из тех кто домогаются девушек именно мерзкие уроды, не так ли? Ну а на счет внешности у меня (вопреки сложившимся стереотипам) весьма средние предпочтения, устроила бы девушка/женщина обычной внешности от 16 до 40 лет (а может и старше, надо смотреть по ситуации). Я бы не стал отбиваться, это в чем-то возбуждает даже на уровне фантазии.

Фантазии и реальность - разные вещи! Я не видела, чтобы к девушкам агрессивно приставали красивые парни. Красивым это не нужно.

138

Ио написал(а):

У всех недотрах, а ты молодеЦ!  

Фантазии и реальность - разные вещи! Я не видела, чтобы к девушкам агрессивно приставали красивые парни. Красивым это не нужно.

я вообще молодец очень хороший парень  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

139

мр. Конь написал(а):

Потом встречая безобидного самца или самцов и начинает их травить тем что МУЖИНЫ ОБИЖАЮТ ЖЕНЩИН. Казалось бы, они тут причем?

Кто вас травит то, ущемляшки? И почему бы об этом не поговорить на форуме СОЦИОФОБОВ? Тут и про трусы было, и про носки...а тут сразу бом-бом у всех.

140

Ио написал(а):

Кто вас травит то, ущемляшки?

"Ущемляшки"? Срсли?

141

мр. Конь написал(а):

"Ущемляшки"? Срсли?

ну забавное слово "ущемляшки", разве нет? те, кого обидели, я имею в виду.

142

мр. Конь написал(а):

"Ущемляшки"? Срсли?

А как надо телкам называть ну типа вас? "Господин"? "О пресветлейший"? "Премилое создание"? У всех могут быть схожие с твоими трудности с называнием противоположного пола... Ты же поймешь.

143

Ио написал(а):

Девочке-припевочке так повезло со своим парнишкой. Он такой культурный и воспитанный, выдержанный как настоящий мужчина. Разделяет с ней всякие интересы. Ценит её внутренний мир, её чудесный ум и душу. Они понимают друг друга с полуслова, даже с полувзгляда. Он всегда помогает ей во всём, даже в самых мелочах, всегда готов всё бросить и подорваться. Ну а сверх того, он просто красавчик! Все однокурсницы дохнут от зависти.

Спустя два года отношений и хождения за ручку они оба сидят на лавочке. Девочка-припевочка сидит прилежная, в розовом лёгком платьице в цветочек, с вытянутой осанкой аки школьница, руки положены на колени, подбородочек чуть задран, веки полуприкрыты, смотрит сверху вниз куда-то на асфальт. А красавчик парнишка, тоже весь такой прилежный, в полосатой светлой рубашечке и с бабочкой, сидит послушно рядом, улыбается с таким вот настроением, как бобики виляют хвостиком будучи рядом с хозяйкой.

Вдруг девочка-припевочка говорит ему: "Милый, настала пора. Подними сейчас свою руку и положи мне на грудь". Парнишка осторожно дрожащей рукой дотрагивается до груди возлюбленной, не сжимая кисти, глядя всё время в сторону, чтобы не дай бог. Через двадцать секунд: "Всё, милый. А теперь убери. Через месяц продолжим".

Отредактировано Подушка безопасности (18-06-2016 11:24:58)

144

мр. Конь написал(а):

get lost написал(а):

Ага, как же. Эти самые "самцы" как раз самые опасные. Просто не физически, а для психики. Озлобленные, обиженные, неадекватно воспринимающие реальность, одержимые жаждой мести, способны нанести психике девушки (особенно фобочке) сер,ьезный урон. Да почти любой "нормальный" мужчина по сравнению с фобом полевой цветочек.

Ой всё. Наверно то, что фобы стоят в сторонке и помалкивают, наносит травмы окружающим "девушкам" и фобочкам. Совершенно свинское поведение, которого нельзя терпеть.

Американцы даже придумали название для этого: «silent treatment».

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC