Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?


Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?

Сообщений 61 страница 90 из 221

Опрос

Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?
да(мне было меньше 18. приставал старший) я девушка

10% - 3
да(мне было меньше 18. приставал ровесник) я девушка

3% - 1
да (мне было больше 18) я девушка

3% - 1
да (мне было меньше 18. приставал старший) я парень

0% - 0
да (мне было меньше 18. приставал ровесник) я парень

6% - 2
да (мне было больше 18) я парень

6% - 2
Нет (я девушка)

20% - 6
нет (я парень)

50% - 15
Голосов: 30

61

Изя написал(а):

Как тут? Где даже фобы (казалось бы куда безобиднее) набросились со своими "это вам везёт" и "недоеб", обесценили тему и устроили срач?

Не замечал такого.

Iriss написал(а):

С чего ты взял, что здесь нападают на "самцов" с форума?

А разве нет? Очень похоже на это.

62

мр. Конь написал(а):

Сначала к телке кто-нибудь грубо пристает, она обижается. Потом встречая безобидного самца или самцов и начинает их травить тем что МУЖИНЫ ОБИЖАЮТ ЖЕНЩИН.

Или тем, что они недостаточно мужественны, потому что не обижают женщин.  :D

Iriss написал(а):

С чего ты взял, что здесь нападают на "самцов" с форума?

имеет опыт

63

мр. Конь написал(а):

Не замечал такого.

А разве нет? Очень похоже на это.

Нет. Это твоя фантазия.

64

keramogranit написал(а):

Если есть определение

Извиняюсь, но это определение — отсебятина случайных людей, отредактировавших статью на Педивикии. Статья без каких-либо ссылок на авторитетные источники и дурно пахнущая. Это даже хуже поста на форуме.

Во-первых, не надо переиначивать русский язык. Во-вторых, не надо придумывать термины от балды.

keramogranit написал(а):

Именно в этой окраске его и тс приводит в теме.

Болтология. Вместо того, чтобы страдать СПГС и заставлять людей гадать на кофейной гуще, авторше нужно было объяснить, что имеется в виду и конкретизировать. Договариваться о понятиях надо.

Отредактировано Подушка безопасности (17-06-2016 16:27:45)

65

Не все девушки - невинные овечки:

Отредактировано Tinctoria (17-06-2016 16:41:29)

66

кому то еще из половозрелых людей не знакомо значение  термина "сексуальное домогательство"? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

67

Tinctoria написал(а):

Не все девушки - невинные овечки:

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:41:29)

ты как посягнула на хуй моего мужа! как тебе хуй моего мужа ахуенный бля! хуй моего мужа как тебе  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Григорий25 (17-06-2016 16:58:39)

68

keramogranit написал(а):

кому то еще из половозрелых людей не знакомо значение  термина "сексуальное домогательство"?

Такого термина нет. Термин — это то, о чём договорились соответствующие институты. Нельзя просто взять любое слово или словосочетание и назвать его термином. Это просто роспись в несостоятельности суждений.

Отредактировано Подушка безопасности (17-06-2016 17:01:20)

69

Tinctoria
это кавказские прошмандовки! они все агрессивные там! я встречался как то с кавзкаской девушкой так там ппц агрессии столько на мужчин на весь мир ужас какой то ! наши как то более добродушнее что ли ! по говору слышно с кавказа эти!

Отредактировано Григорий25 (17-06-2016 17:02:50)

70

Подушка безопасности написал(а):

Такого термина нет. Термин — это то, о чём договорились соответствующие институты. Нельзя просто взять любое слово или словосочетание и назвать его термином. Это просто роспись в несостоятельности суждений.

а это роспись в абсолютно бессмысленном бараньем упрямстве. Когда свои пробелы в элементарных вещах забиваются занудными придирками к буквам. И обращалась я ни к тебе, нечего вслед кричать, мы с тобой уже это прояснили, интересно чужое мнение. Вдруг вас много таких.

71

keramogranit написал(а):

это роспись в абсолютно бессмысленном бараньем упрямстве. Когда свои пробелы в элементарных вещах забиваются занудными придирками к буквам

Вот именно этим ты и занимаешься.

Пытаешься выдать желаемое за действительное. Не надорвись.

72

Iriss написал(а):

А что  сейчас чувствуете, когда это вспоминаете?

Отвращение и беспокойство. Но лёгкое.

Iriss написал(а):

Почему вас фобия сковывает? Почему трудно сказать "нет"?

Я не знаю. Я вообще не знаю, почему не могу общаться с людьми, завести друзей, вести себя как " нормальные", ходить на вечеринки и бла-бла. Все вокруг это делают и им нравится. А я почему-то получаю удовольствие только от лежания на диване с ноутом.
И не знаю, почему частенько во время разговора на меня наказывает истеричный смех, почему я не могу ответить, если на меня наезжают или хотябы повысить голос.
Чувство страха сковывает и при обычном взаимодействии. Учащается сердцебиение, становится трудно дышать, ладони потеют... Я чувствую себя абсолютно беззащитной. Как кролик перед удавом. И это обычное социальное взаимодействие...
А когда кто-то приставал... Я до этого думала, что я конечно трусливый фоб, но такого я не допущу. Смогу постоять за себя. А фиг там. Меня только внешние обстоятельства спасали.
Один раз помню еду в поезде ночью одна и ко мне мужик подсаживается. Ну я думаю ладно. Подсел и подсел. Хотя мест вокруг дохера свободных было. И начинает мне что-то рассказывать, спрашивает сколько лет и все такое. Говорит у него дочка моего возраста. Меня почему-то эта фраза успокоила, а он как положит руку мне на колено.. А я в платье была и без колготок. Стараюсь отодвинуться, а он как не замечает. Продолжает говорить и гладит, лезет. Так отвратительно. Я хотела ему сказать, но решимости не хватало, как всегда. И ещё думаю:"а может это нормально, я ведь в людях не разбираюсь. Это нормально. У него же дочка моего возраста". И так мерзко, аж мутит. И тут как раз моя станция.
Ну и так всякий раз...

73

Унылый кот :( написал(а):

Отвращение и беспокойство. Но лёгкое.

Я не знаю. Я вообще не знаю, почему не могу общаться с людьми, завести друзей, вести себя как " нормальные", ходить на вечеринки и бла-бла. Все вокруг это делают и им нравится. А я почему-то получаю удовольствие только от лежания на диване с ноутом.
И не знаю, почему частенько во время разговора на меня наказывает истеричный смех, почему я не могу ответить, если на меня наезжают или хотябы повысить голос.
Чувство страха сковывает и при обычном взаимодействии. Учащается сердцебиение, становится трудно дышать, ладони потеют... Я чувствую себя абсолютно беззащитной. Как кролик перед удавом. И это обычное социальное взаимодействие...
А когда кто-то приставал... Я до этого думала, что я конечно трусливый фоб, но такого я не допущу. Смогу постоять за себя. А фиг там. Меня только внешние обстоятельства спасали.
Один раз помню еду в поезде ночью одна и ко мне мужик подсаживается. Ну я думаю ладно. Подсел и подсел. Хотя мест вокруг дохера свободных было. И начинает мне что-то рассказывать, спрашивает сколько лет и все такое. Говорит у него дочка моего возраста. Меня почему-то эта фраза успокоила, а он как положит руку мне на колено.. А я в платье была и без колготок. Стараюсь отодвинуться, а он как не замечает. Продолжает говорить и гладит, лезет. Так отвратительно. Я хотела ему сказать, но решимости не хватало, как всегда. И ещё думаю:"а может это нормально, я ведь в людях не разбираюсь. Это нормально. У него же дочка моего возраста". И так мерзко, аж мутит. И тут как раз моя станция.
Ну и так всякий раз...

я могу тебе на 100 процентов сказать ты сама виновата в своих неудачах! только человек виноват сам и не надо никого вокруг себя винить!
вот приведу пример я тебя приглашу допустим погулять со мной или сходить куда то ты пойдешь?  нет конечно ты предпочтешь лежать и читать свой ноут! а потом будешь писать что все виноваты и ныть на форуме! так что не нужно ныть если сама не хочешь ничего менять в своей жизни! много я таких видел мне не везет я такая а все такие итд! да какие все? все такие же как и ты просто они что то делают у них есть предприимчивость а у тебя ее нет но ты можешь развить ее! просто поднять попу и сделать попробовать хоть что то но тебе это не нужно же!

74

Унылый кот :( написал(а):

Я не знаю. Я вообще не знаю, почему не могу общаться с людьми, завести друзей, вести себя как " нормальные", ходить на вечеринки и бла-бла. Все вокруг это делают и им нравится. А я почему-то получаю удовольствие только от лежания на диване с ноутом.

1) лень и непреодолимое желание оставаться в зоне комфорта;
2) комплексы;
3) опыт душевно травмирующих ситуаций;
4) самотравмирование через предыдущие два пункта;
5) реактивная боязнь проявления трёх предыдущих пунктов;
6) "парализованность" всеми этими пунктами;
7) объективные личные и внешние факторы, мешающие преодолению этих пунктов, провоцирующие и усугубляющие их.

75

Подушка безопасности написал(а):

1) лень и непреодолимое желание оставаться в зоне комфорта;
2) комплексы;
3) опыт душевно травмирующих ситуаций;
4) самотравмирование через предыдущие два пункта;
5) реактивная боязнь проявления трёх предыдущих пунктов;
6) "парализованность" всеми этими пунктами;
7) объективные личные и внешние факторы, мешающие преодолению этих пунктов, провоцирующие и усугубляющие их.

я уверен она сама отталкивает людей которые с ней хотят познакомиться ! для женского пола это норма многие так делают! особенно фобка я думаю у нее есть такое поэтому я ей и сказал про предпиимчивость этого у многих не хватает и у меня даже нет предприимчивости но ее надо развивать без нее тяжело жить!

76

Григорий25 написал(а):

я могу тебе на 100 процентов сказать ты сама виновата в своих неудачах! только человек виноват сам и не надо никого вокруг себя винить!
вот приведу пример я тебя приглашу допустим погулять со мной или сходить куда то ты пойдешь?  нет конечно ты предпочтешь лежать и читать свой ноут! а потом будешь писать что все виноваты и ныть на форуме! так что не нужно ныть если сама не хочешь ничего менять в своей жизни! много я таких видел мне не везет я такая а все такие итд! да какие все? все такие же как и ты просто они что то делают у них есть предприимчивость а у тебя ее нет но ты можешь развить ее! просто поднять попу и сделать попробовать хоть что то но тебе это не нужно же!

Ну это все ещё более лучший вариант, чем ты.

Подушка безопасности написал(а):

1) лень и непреодолимое желание оставаться в зоне комфорта;
2) комплексы;
3) опыт душевно травмирующих ситуаций;
4) самотравмирование через предыдущие два пункта;
5) реактивная боязнь проявления трёх предыдущих пунктов;
6) "парализованность"Н всеми этими пунктами;
7) объективные личные и внешние факторы, мешающие преодолению этих пунктов, провоцирующие и усугубляющие их.

Ну так то я акцентрировала внимание не совсем нат этом... А на социальном страхе.
Меня сериальчики не смущают. даже не будь я фобом яб все равно предпочла бы в постельке поваляться, чемО погулять пойти. Полобщаги так существуют. Вполне себе не фобы.
Стиль жизни такой.
Вот летом да, многие на улицу повысовывались.
Я тож высунулась, но мне прогулки по парку хватило.
Шум - эт не моё. Я предпочитаю тишину и одиночество.

77

Унылый кот :( написал(а):

Ну это все ещё более лучший вариант, чем ты.

Ну так то я акцентрировала внимание не совсем нат этом... А на социальном страхе.
Меня сериальчики не смущают. даже не будь я фобом яб все равно предпочла бы в постельке поваляться, чемО погулять пойти. Полобщаги так существуют. Вполне себе не фобы.
Стиль жизни такой.
Вот летом да, многие на улицу повысовывались.
Я тож высунулась, но мне прогулки по парку хватило.
Шум - эт не моё. Я предпочитаю тишину и одиночество.

вот поэтому не ной значит сиди и страдай дальше в одиночестве! откуда ты знаешь какой я ? ты пробовала? нет! значит и не говори того чего ты не знаешь и знать не можешь! так что мне тебя ни капельки ни жалко ! таких как ты вообще не жалко!

78

Григорий25 написал(а):

вот поэтому не ной значит сиди и страдай дальше в одиночестве! откуда ты знаешь какой я ? ты пробовала? нет! значит и не говори того чего ты не знаешь и знать не можешь! так что мне тебя ни капельки ни жалко ! таких как ты вообще не жалко!

Да я и не страдают. Мне по кайфу одиночество.
Ну я уже сложила о тебе представление по общению на форуме.
Да не надо меня жалеть. Жалость - недостойное чувство. Жалость = презрение. Спасибо, что не жалеешь меня. Хотела написать, что мне тебя жалко, но на самом деле мне пох*й:(
Может вернёмся к теме? Мммм?

79

Отчасти согласен с get lost. Все эти обиды и злоба могут выльется во что-то очень не хорошее. И в физическом плане кстати тоже. От нормально человека не знаешь чего ожидать, а от фоба и подавно. Удивляюсь как Севастьяна, не боится ездить ко всяким подозрительным личностям.

80

А ещё пожалуй есть восьмой пункт:

8) чрезмерная зацикленность на себе, рефлексия и эгоцентризм.

Пункты универсальные и наверное большинству здесь подходят, включая и меня.

Григорий25 написал(а):

я уверен она сама отталкивает людей которые с ней хотят познакомиться ! для женского пола это норма многие так делают! особенно фобка я думаю у нее есть такое поэтому я ей и сказал про предпиимчивость этого у многих не хватает и у меня даже нет предприимчивости но ее надо развивать без нее тяжело жить!

Так она ж не любит мужиков. Тут про лесбиянство вон пишут.

Схема понятная. Травмирующая ситуация в виде дебила мужика, который полез в электричке. Приняла это слишком близко к сердцу (8 пункт) и сидела терпела, вместо того чтобы разоржаться и уйти, забыв, ну или пополнив историю приколов из жизни. А потом переживала. Отсутствие положительного опыта интимных отношений с парнями в связи с девственностью, насколько понимаю, юностью, закомплексованностью (навроде, "сиськи мешают жить, лучше бы их вообще не было"). Отсюда лесбиянство, но исключительно на словах, насколько понимаю. Как это часто бывает у молодых девочек, которые ещё не вступили в половую жизнь или только начинают её.

Григорий25 написал(а):

предпиимчивость

Одной предприимчивости недостаточно. У меня просто бурные всплески её бывают. Но это чем-то должно подпитываться и это куда-то должно быть направлено, а ограничивающие факторы никто не отменял. Надо работать с ограничивающими факторами прежде всего. Безжалостно их истреблять вовне, безжалостно их истреблять в себе и перестраивать систему убеждений. Но здесь опять мешает лень и нежелание покидать зону комфорта.

Отредактировано Подушка безопасности (17-06-2016 17:58:03)

81

Унылый кот :( написал(а):

Да я и не страдают. Мне по кайфу одиночество.
Ну я уже сложила о тебе представление по общению на форуме.
Да не надо меня жалеть. Жалость - недостойное чувство. Жалость = презрение. Спасибо, что не жалеешь меня. Хотела написать, что мне тебя жалко, но на самом деле мне пох*й
Может вернёмся к теме? Мммм?

форум это одно реальность это другое ! я не считаю что я плохой человек!
меня жалеть не нужно этим ты мне не поможешь так что мне всеравно на жалость!
по теме что я могу сказать ! подвергался ли я насилию честно нет! ниразу! и сам никого не насиловал насильно! не вижу в этом смысла и не понимаю этого! секс был только по обоюдному согласию всегда никогда насилия у меня не было! так что по теме особо то и нечего рассказывать мне!

82

Подушка безопасности написал(а):

А ещё пожалуй есть восьмой пункт:

8) чрезмерная зацикленность на себе, рефлексия и эгоцентризм.

Пункты универсальные и наверное большинству здесь подходят, включая и меня.

Так она ж не любит мужиков. Тут про лесбиянство вон пишут.

Схема понятная. Травмирующая ситуация в виде дебила мужика, который полез в электричке. Приняла это слишком близко к сердцу (8 пункт) и сидела терпела, вместо того чтобы разоржаться и уйти, забыв, ну или пополнив историю приколов из жизни. А потом переживала. Отсутствие положительного опыта интимных отношений с парнями в связи с девственностью, насколько понимаю, юностью, закомплексованностью (навроде, "сиськи мешают жить, лучше бы их вообще не было"). Отсюда лесбиянство, но исключительно на словах, насколько понимаю. Как это часто бывает у молодых девочек, которые ещё не вступили в половую жизнь или только начинают её.

Одной предприимчивости недостаточно. У меня просто бурные всплески её бывают. Но это чем-то должно подпитываться и это куда-то должно быть направлено, а ограничивающие факторы никто не отменял. Надо работать с ограничивающими факторами прежде всего. Безжалостно их истреблять вовне, безжалостно их истреблять в себе и перестраивать систему убеждений.

Да не лесбиянка я. Я же писала. С чево вы вообще это взяли?
И мне нравятся мои сиськи. Но с ними реально неудобно сука бегать. Они развиваются как парашуты. Туды-сюды, туды-сюды.

83

Унылый кот :( написал(а):

Ну это все ещё более лучший вариант, чем ты.

Ну так то я акцентрировала внимание не совсем нат этом... А на социальном страхе.
Меня сериальчики не смущают. даже не будь я фобом яб все равно предпочла бы в постельке поваляться, чемО погулять пойти. Полобщаги так существуют. Вполне себе не фобы.
Стиль жизни такой.
Вот летом да, многие на улицу повысовывались.
Я тож высунулась, но мне прогулки по парку хватило.
Шум - эт не моё. Я предпочитаю тишину и одиночество.

Тогда можно выделить ещё один пункт:

9) характер, темперамент.

Характер мне тоже мешает. Нужно над ним работать.

Короче, социальный страх не берётся с пустого места.

84

Григорий25 написал(а):

ты как посягнула на хуй моего мужа! как тебе хуй моего мужа ахуенный бля! хуй моего мужа как тебе 

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

Tinctoria
это кавказские прошмандовки! они все агрессивные там! я встречался как то с кавзкаской девушкой так там ппц агрессии столько на мужчин на весь мир ужас какой то ! наши как то более добродушнее что ли ! по говору слышно с кавказа эти!

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 16:02:50)

Ага, похоже на то.

85

Подушка безопасности написал(а):

А ещё пожалуй есть восьмой пункт:

8) чрезмерная зацикленность на себе, рефлексия и эгоцентризм.

Пункты универсальные и наверное большинству здесь подходят, включая и меня.

Так она ж не любит мужиков. Тут про лесбиянство вон пишут.

Схема понятная. Травмирующая ситуация в виде дебила мужика, который полез в электричке. Приняла это слишком близко к сердцу (8 пункт) и сидела терпела, вместо того чтобы разоржаться и уйти, забыв, ну или пополнив историю приколов из жизни. А потом переживала. Отсутствие положительного опыта интимных отношений с парнями в связи с девственностью, насколько понимаю, юностью, закомплексованностью (навроде, "сиськи мешают жить, лучше бы их вообще не было"). Отсюда лесбиянство, но исключительно на словах, насколько понимаю. Как это часто бывает у молодых девочек, которые ещё не вступили в половую жизнь или только начинают её.

Одной предприимчивости недостаточно. У меня просто бурные всплески её бывают. Но это чем-то должно подпитываться и это куда-то должно быть направлено, а ограничивающие факторы никто не отменял. Надо работать с ограничивающими факторами прежде всего. Безжалостно их истреблять вовне, безжалостно их истреблять в себе и перестраивать систему убеждений. Но здесь опять мешает лень и нежелание покидать зону комфорта.

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 17:58:03)

ну если она лезбиянка то скажу так это либо травма и отсюда ненависть к мужикам и мужскому полу  либо неудачный опыт отношений а девочка просто была слабенькой и сломалась отсюда негатив и стала лезбиянкой в бошке может замкнуть очень много чего и очень по разному у всех замыкает я не знаю почему у нее так замкнуло! тяжело сказать я не психиатр и не психолог даже я обычный человек ! ты правильно написал скорее всего травма ну либо нарушения в гормональном плане но это редкость это уже ее должны врачи обследовать возможно в ней больше мужского преобладает нежели женского вот ее и тянет к женщинам!

По поводу предприимчивости скажу так откуда ее взять! сам бы хотел знать но я думаю это все из детства идет из воспитания наших родителей которые нам заложили фундамент! отсюда и идет предприимчивость я вот например 6 лет сижу и только размышляю но ничего нихрена не могу сделать ! а если бы мне хоть капельку предприимчивости ведь все успешные люди они не думают они делают! они просто всегда делают ведь жизнь это движение! везде надо двигатьяс что то делать итд! иначе просто застопоришься на месте либо опустишься на дно!
предприимчивость временами и у меня бывает но она быстро очень угосает возможно депрессия мешает дальнейшему развитию может обстоятельства но я считаю если человек по настоящему чего то хочет он сделает во что бы то ни стало! даже в моей ситуации я себя не оправдываю что депрессия либо там дед мешает итд я сам виноват только я сам в том что я просто не могу начать что то делать! не хватает мне Предприимчивости так же и в ее случае она предпочитает лежать на диване это кофмортно и удобно нежели пойти попытаться расфобиться познакомиться с парнем итд! я же предложил ей сам видел! она отказалась а почему? а потому что ей тупо лень вот и все!

86

Григорий25 написал(а):

форум это одно реальность это другое ! я не считаю что я плохой человек!
меня жалеть не нужно этим ты мне не поможешь так что мне всеравно на жалость!
по теме что я могу сказать ! подвергался ли я насилию честно нет! ниразу! и сам никого не насиловал насильно! не вижу в этом смысла и не понимаю этого! секс был только по обоюдному согласию всегда никогда насилия у меня не было! так что по теме особо то и нечего рассказывать мне!

Ну так что пишешь здесь свитки библейские на дох*я сообщений.
Кста по поводу реальности пришла в голову мысль, что может взять у тебя телефон и пообщаться почти в реальности, но потом вспомнила, что у меня только по области звонки бесплатные, а парни-фобы озабоченные и передумала. Молодец я.

87

Унылый кот :( написал(а):

Да не лесбиянка я. Я же писала. С чево вы вообще это взяли?
И мне нравятся мои сиськи. Но с ними реально неудобно сука бегать. Они развиваются как парашуты. Туды-сюды, туды-сюды.

Ну тогда забираю свои слова касательно этого. За всей иронией и шутливостью, чьими-то вставками и т.д., хрен разберёшь как на самом деле.

Вот про мыло — ты это серьёзно или в шутку?

88

get lost написал(а):

Ага, как же. Эти самые "самцы" как раз самые опасные. Просто не физически, а для психики. Озлобленные, обиженные, неадекватно воспринимающие реальность, одержимые жаждой мести, способны нанести психике девушки (особенно фобочке) сер,ьезный урон. Да почти любой "нормальный" мужчина по сравнению с фобом полевой цветочек.

Ой всё. Наверно то, что фобы стоят в сторонке и помалкивают, наносит травмы окружающим "девушкам" и фобочкам. Совершенно свинское поведение, которого нельзя терпеть.

89

Унылый кот :( написал(а):

Ну так что пишешь здесь свитки библейские на дох*я сообщений.
Кста по поводу реальности пришла в голову мысль, что может взять у тебя телефон и пообщаться почти в реальности, но потом вспомнила, что у меня только по области звонки бесплатные, а парни-фобы озабоченные и передумала. Молодец я.

ты матом постоянно пишешь нормальная девушка через каждое слово до*уя итд писать не будет!  а по поводу реальности без проблем есть скайп можно и в скайпе пообщаться если нужно ) пиши в личку я с тобой без проблем поговорю мне не тяжело! а телефоны это прошлый век оставь их кому нибудь другому!

90

Григорий25 написал(а):

По поводу предприимчивости скажу так откуда ее взять! сам бы хотел знать но я думаю это все из детства идет из воспитания наших родителей которые нам заложили фундамент! отсюда и идет предприимчивость я вот например 6 лет сижу и только размышляю но ничего нихрена не могу сделать ! а если бы мне хоть капельку предприимчивости ведь все успешные люди они не думают они делают! они просто всегда делают ведь жизнь это движение! везде надо двигатьяс что то делать итд! иначе просто застопоришься на месте либо опустишься на дно!

Предприимчивые люди много общаются и общаются с такими людьми, которые на них плодотворно и развивающе сказываются. => Нужно иметь друзей, живых, а не виртуальных.

А кроме того должны быть такие штуки, как тяга, увлечённость, азарт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно