Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?


Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?

Сообщений 1 страница 30 из 221

Опрос

Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?
да(мне было меньше 18. приставал старший) я девушка

10% - 3
да(мне было меньше 18. приставал ровесник) я девушка

3% - 1
да (мне было больше 18) я девушка

3% - 1
да (мне было меньше 18. приставал старший) я парень

0% - 0
да (мне было меньше 18. приставал ровесник) я парень

6% - 2
да (мне было больше 18) я парень

6% - 2
Нет (я девушка)

20% - 6
нет (я парень)

50% - 15
Голосов: 30

1

И как вы реагировали на это? Плюнет ли фоб на свой страх в такой ситуации?
Лично я не могла адекватно реагировать. Хотелось начать громко ругаться, но фобия как будто сковывает:(
И главное, до 18 ко мне приставал именно старшие.

2

Унылый кот :(
Какая-то личная тема. Даже не знаю что сказать...

3

У парней разумней было бы спросить, домогались ли вы когда-нибудь до девушки? Да, домогался до одной подружки, когда подростком был, мне вроде шестнадцать было, а ей пятнадцать, и это сопровождалось кучей смеха и визгов :D

4

да (мне было меньше 18. приставал ровесник) я парень

Не приставал, а приставала (ровесница). Или тут это несущественно?

Молчун написал(а):

У парней разумней было бы спросить, домогались ли вы когда-нибудь до девушки?

Никогда никого не домогался. Я слишком инертный по своей природе.

Молчун написал(а):

и это сопровождалось кучей смеха и визгов

Если был смех, значит, ей это нравилось, поэтому такое нельзя назвать домогательством — ты просто заигрывал с ней.

Отредактировано Unohdus (16-06-2016 19:14:22)

5

Unohdus написал(а):

Если был смех, значит, ей это нравилось, поэтому такое нельзя назвать домогательством — ты просто заигрывал с ней.

Ну да, это заигрывание просто.

6

Молчун написал(а):

У парней разумней было бы спросить, домогались ли вы когда-нибудь до девушки?

Я тож не домогался. Ибо страшно.

7

Парням остаётся только мечтать, чтобы девушки их подомогались.

8

Молчун написал(а):

У парней разумней было бы спросить, домогались ли вы когда-нибудь до девушки? Да, домогался до одной подружки, когда подростком был, мне вроде шестнадцать было, а ей пятнадцать, и это сопровождалось кучей смеха и визгов

Эх. Чувак...
Почитай про Смех и визг... https://m.vk.com/wall-69629007_501985?from=feed_search/0/#пф_домогательства
Более сильное
https://m.vk.com/wall-69629007_495376?from=feed_search-69629007_496538/15/#пф_домогательства

9

Молчун написал(а):

У парней разумней было бы спросить, домогались ли вы когда-нибудь до девушки?

почему же...

+

В Красноярске вынесен приговор по делу об убийстве директора одной из страховых компаний, сообщили в Красноярской краевой прокуратуре. Название компании и имя директора в прокуратуре не разглашают.

Напомним, 45-летнего директора 20 января 2013 года в результате конфликта забил гантелей его личный 29-летний водитель. После смерти потерпевшего водитель спрятал его тело в технической яме гаража.

Как следует из материалов дела, опубликованных на официальном сайте краевой прокуратуры, руководитель, являясь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, используя служебное превосходство, неоднократно понуждал водителя к интимной близости. В тоже время он знал о том, что водитель состоит в фактических брачных отношениях с женщиной, ожидающей ребенка. Однако начальник пытался принудить мужчину расстаться и проживать с ним. Для этого он звонил беременной женщине, высказывая оскорбления, угрозы причинения вреда здоровью и убийством.

10

Унылый кот :( написал(а):

Эх. Чувак...
Почитай про Смех и визг...

Слишком много матюгов... А про смех и визги, мы целовались и обнимались на скамейке у дома, и я ей под блузку или юбку пытался руку засунуть, а она зажималась и визжала, а когда отпускал, она хохотала, особенно если я смог куда-нибудь добраться)) А потом на нас их окон орали, что бы мы перестали визжать и дали людям спать)) Нам 15-16 лет было)) А потом я вырос и девушки выросли, и мы уже не визжали, а по-другому вели себя: ухаживания, романтика и всё такое... 

keramogranit написал(а):

почему же...

Что вы все серьёзные-то такие? :suspicious: ))

Хватит этого насилия, давайте лучше о чём-нибудь милом поговорим?  ^^

Отредактировано Молчун (16-06-2016 20:35:16)

11

Ещё одна сексисткая тема.

sand написал(а):

Парням остаётся только мечтать, чтобы девушки их подомогались.

Да просто надо замечать, когда к этому идёт, и давать этому произойти, и отвечать как-то.

Унылый кот :( написал(а):

Лично я не могла адекватно реагировать. Хотелось начать громко ругаться, но фобия как будто сковывает:(

Адекватная реакция на это, если парень нравится, то сдаться и поддаться, а если нет, то дать понять, что нет и чётко нет, а не орать :).

Отредактировано Подушка безопасности (16-06-2016 21:25:06)

12

Подушка безопасности написал(а):

Ещё одна сексисткая тема.

Да просто надо замечать, когда к этому идёт, и давать этому произойти, и отвечать как-то.

Адекватная реакция на это, если парень нравится, то сдаться и поддаться, а если нет, то дать понять, что нет и чётко нет, а не орать .

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 21:25:06)

Адекватная реакция - не быть насильником и педофилом. Ты сваливаешь вину за возможное насилие на девочку. А ещё поощряешь совращение несовершеннолет нюю.
Я упомянула, что мне было меньше 18, а приставал - взрослый мужчина.
И я также упомянула на этом форуме социофобов, что страдаю социофобией. Т.е. мне сложно даже продавцу в магазине сказать:"нет".
И я хотела поднять эту тему среди фобов, чтобы понять как часто такие скромные мальчики и девочки фобы сталкивались с домогательство. А что важнее - понять модель поведения фобы при столь стрессовой ситуации. Ты назвал эту тему "сексисской".
Я называю тебя сторонником педофилии.

13

Унылый кот :( написал(а):

И как вы реагировали на это? Плюнет ли фоб на свой страх в такой ситуации?

Когда подавлена или болею, сф берет верх: просто пытаюсь уйти, сделать вид, что говорю по телефону, объяснить, что мне не нравятся такие, как он (длинные, толстые, старые и т.д.), что у меня есть парень/девушка. Они этого не понимают, нееее... Им надо как минимум сказать какую-нибудь диковинную мерзость.
Из самого неприятного...До 18 ко мне приставал 30-летний тамада на свадьбе двоюродного брата. Это был цирк! А после - 56-летний одногруппник на заочке. Вот тогда я растерялась, т.к. им самим уже должно было быть понятно, что они далеко не молодые, далеко не красавцы. У похотливого старпера жена есть, и дочь моего возраста.

14

Унылый кот :( написал(а):

Ты назвал эту тему "сексисской".
Я называю тебя сторонником педофилии.

Это менсплейнинг, не бери в голову.

15

sand написал(а):

Парням остаётся только мечтать, чтобы девушки их подомогались.

Ну почему же? Вокруг ярких парней, там альф, бет обязательно будут крутится какие-то девчонки, прилипать к ним. Им же остаётся только брать и всё. Фобов это не касается, да даже если кто-то случайно и прилипнет, то он сам быстренько слиняет от такого.

Молчун написал(а):

Слишком много матюгов... А про смех и визги, мы целовались и обнимались на скамейке у дома, и я ей под блузку или юбку пытался руку засунуть, а она зажималась и визжала, а когда отпускал, она хохотала, особенно если я смог куда-нибудь добраться)) А потом на нас их окон орали, что бы мы перестали визжать и дали людям спать)) Нам 15-16 лет было)) А потом я вырос и девушки выросли, и мы уже не визжали, а по-другому вели себя: ухаживания, романтика и всё такое...

Не знаю, что ты за фоб, но явно не омега. Я вообще не разу девушку за руку даже не держал, ну если не брать в расчёт хороводы вокруг ёлки в младших классах. А ты вон вечерами, на едине, в интимные места лазал. И это в 15 лет... Практически щегловский возраст ещё. Вообще меня ужасно раздражают эти 16-летние подростки, которые ходят по улицам, за ручки. Видно, что ещё совсем юные, а у них уже есть отношения, романтика. Так и хочется с такими зацепиться, дать под зад хахалю или его с*чке...

16

Лень во всех этих пунктах разбираться, проголосовал за последнее. Я мужской пол, и меня не домогаются... даже обидно)

Свернутый текст

В детстве конечно домогались. Ну так это детство. Это не считается. Взрослые тети со мной вроде не заигрывали. Морду били как-то, но это по недоразумению. Если меня кто и домогался там, то я не понял, и человек понял, что ошибся на мой счет. Дочка ее не ошибалась, боюсь. Домогалась меня, 6 лет, мне 33 было, не смущала ее разница в возрасте, меня смущала, я старался пресекать попытки сближения с ее стороны. Но потом сдался, был интимный контакт, один раз, больше вроде не было. Взрослые были на кухне, а дети меня эксплуатировали как ездовое животное (буквально, садились на шею, и ездили на мне). Ну что можно сказать, уже видно созрел до уровня дошкольника, раз они меня стали примечать. Девочкам постарше на меня пофиг. Даже десятилетки наверное не захотят на мне поездить. Я сам никого не домогаюсь. Даже в постели бабу без трусов могу обидеть своим невниманием. Мне наверное в письменном виде надо такие намеки слать с подробным описанием своих претензий, тогда я рассмотрю и приму решение. Это долгий процесс. На улице и в публичных местах рассмотрением таких дел точно не занимаюсь.

17

Молчун написал(а):

Хватит этого насилия, давайте лучше о чём-нибудь милом поговорим?

Фобы любят насилие в сети и в разговорах, потому что в реальной жизни мухи не обидят. А ты поди забияка?  :suspicious:

18

Torquemada
Да, 6 летние девочки, они такие, они даже на шею залезть могут. Бедный как ты это вытерпел http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

19

Лучший способ девушке защитится от всего этого - не быть одной. Если есть отец, брат, молодой человек, муж.То никакие домогательства не страшны. Может причина социофобоии у девушек в одиночестве просто? Не все мужчины такие козлы. Многие готовы даже отдать за Родину, жён, детей и матерей. И за девушку свою. И зачем весь это феминизм? У вас есть истории о домогательствах, а у меня два раза нос сломан и три сотрясения мозга.Хотели бы вы жить в мужском мире на равных? Лучше мужчинам и женщинам сотрудничать и дополнять друг друга, чем эта гендерная война, ведь было время, когда девушки были леди, а мужчины рыцарями, женщины женственными, а мужчины мужественными, а теперь сексуальная революция, что б её... (это меня уже в ту удалённую тому о сексизме занесло)))

Zatvornik__91 написал(а):

Не знаю, что ты за фоб, но явно не омега. Я вообще не разу девушку за руку даже не держал, ну если не брать в расчёт хороводы вокруг ёлки в младших классах. А ты вон вечерами, на едине, в интимные места лазал. И это в 15 лет... Практически щегловский возраст ещё. Вообще меня ужасно раздражают эти 16-летние подростки, которые ходят по улицам, за ручки. Видно, что ещё совсем юные, а у них уже есть отношения, романтика. Так и хочется с такими зацепиться, дать под зад хахалю или его с*чке...

Просто я постарше, у меня в конце 90-х, когда я подростком был, и почти ни у кого из сверстников ещё не было интернета, и мы всё время в компаниях с друзьями проводили и общались с девушками вживую, в игры уличные всякие играли, знакомились, а постарше были вечеринки устраивали, встречались, гуляли. Поэтому когда я подростком был, у меня всегда девушка была.

Отредактировано Молчун (16-06-2016 23:16:32)

20

Молчун написал(а):

ведь было время, когда девушки были леди, а мужчины рыцарями, женщины женственными, а мужчины мужественными

Это в книжках романтических так пишут, думаю, что реально такого не было, а было примерно так как сейчас, только не говорили об этом, а выпендривались, просто.

21

Молчун написал(а):

Лучший способ девушке защитится от всего этого - не быть одной. Если есть отец, брат, молодой человек, муж.То никакие домогательства не страшны. Может причина социофобоии у девушек в одиночестве просто? Не все мужчины такие козлы. Многие готовы даже отдать за Родину, жён, детей и матерей. И за девушку свою. И зачем весь это феминизм? У вас есть истории о домогательствах, а у меня два раза нос сломан и три сотрясения мозга.Хотели бы вы жить в мужском мире на равных? Лучше мужчинам и женщинам сотрудничать и дополнять друг друга, чем эта гендерная война, ведь было время, когда девушки были леди, а мужчины рыцарями, женщины женственными, а мужчины мужественными, а теперь сексуальная революция, что б её... (это меня уже в ту удалённую тому о сексизме занесло)))

Чувак...
У тебя чисто мужская логичная из логик. Для тебя равноправие - это значит, что женщин пиздить можно?
Я в ахуе.
То есть женщин охраняет только сомнительные мужские принципы?
Женщины борются за права не потому что им не хватает пиздилей от мужиков. Хотя я понимаю что с вашей мужской логикой этого не понять.
А ничего, что ежегодно 15 тысяч женщин умирают от рук мужчин-защитников?
Ничего, что жены возвращаются домой в страхе из-за того, что муж опять пьян и её опять могут избить?
Девиз "женщин бить нельзя" означает, что женщин на людях бить стремно.
Насчёт защитников. Из-за этой интересной концепции женщины и умирают... И стараются не кричать, чтобы не разбудить детей... И боятся уйти. Потому что как же жить разведенкой то? Общество не одобрит.
Или ещё хуже... Женщине некуда уходить. Потому что по правилам патриархата, у женщины не должно быть образования, работы и собственного дома. Даже фамилии. Все принадлежит мужу.
В прежние времена? Ты строишь представления о прошлом по мультикам?
Феминистки хотят защитить себя от вас. Мужчин. А вы понимаете это как "теперь их и на людях бить можно"

22

Молчун написал(а):

Лучший способ девушке защитится от всего этого - не быть одной. Если есть отец, брат, молодой человек, муж.

Это точно, я  познал на своей шкуре. Если девка переспала уже со всем районом, и остался один непокрытый, то ему тоже не помешает хорошая охрана, если у девки есть защитники. Шлюхи не любят когда их игнорируют!

Свернутый текст

Мне даже менты не поверили. Даже те, кто меня лично знал. Потому что девку знали, и судили по себе. Они бы сдались такой красоте. Лучше Севы была, такая маленькая, женственная, беззащитная, пользовалась этим открыто. А я даже не понял, что меня домогались. Сказала "нет мужа", не солгала, муж походу то ли сидел, то ли работал где-то в других городах, гастролировал может, хрен этих воров разберешь. Конфликт вышел не с мужем, а с какой-то его шестеркой, 116 статья у пацана уже была в активе, поэтому разговор у нас был короткий. Обычно я могу убедить людей о меня не мараться, тут не получилось. Замарался пацан так, что пришлось ему съехать. Я пострадал морально только, его счастье. Потому что у меня случился психоз, я уже искал киллера, только дуболомов предложили за 5 косых, я сто предлагал за то, чтобы покормить рыбок в местной реке. Рыбок люблю.

23

Унылый кот :(  Какое тебе дело до женщин  ты же лесби?  тупиковая ветвь эволюции!  Вы же хуже гомосеков!  Давно заметил- что  самые бешеные  и оголтелые  феминистки сплошь лесбиянки, видимо от недотраха,  у  гомосеков  личная жизнь  и то  качественнее,  во всяком случаи они не такие  агрессивные   
[ex]1[/ex]

24

Aspir написал(а):

Унылый кот   Какое тебе дело до женщин  ты же лесби?  тупиковая ветвь эволюции!  Вы же хуже гомосеков!  Давно заметил- что  самые бешеные  и оголтелые  феминистки сплошь лесбиянки, видимо от недотраха,  у  гомосеков  личная жизнь  и то  качественнее,  во всяком случаи они не такие  агрессивные

Откуда ты знаешь, сам гомосек что ли  :D

25

Aspir написал(а):

Унылый кот   Какое тебе дело до женщин  ты же лесби?  тупиковая ветвь эволюции!  Вы же хуже гомосеков!  Давно заметил- что  самые бешеные  и оголтелые  феминистки сплошь лесбиянки, видимо от недотраха,  у  гомосеков  личная жизнь  и то  качественнее,  во всяком случаи они не такие  агрессивные

Вы бы, лалки, хоть акки раздельные завели, а то даже не понятно кто речюгу толкает.

26

Aspir написал(а):

Унылый кот   Какое тебе дело до женщин  ты же лесби?  тупиковая ветвь эволюции!  Вы же хуже гомосеков!  Давно заметил- что  самые бешеные  и оголтелые  феминистки сплошь лесбиянки, видимо от недотраха,  у  гомосеков  личная жизнь  и то  качественнее,  во всяком случаи они не такие  агрессивные

во во все верно недоеб у нее походу вот и темы такие создает я уже давно это пропалил! выебать ее надо хорошенько чтобы не агрилась и не создавала подобные темы! а то все секс один на уме надоело уже! такое ощущение что заходишь не на социофобия ру на секс ру
[ex]1[/ex]

27

только от геев

Zatvornik__91 написал(а):

Молчун написал(а):

    Слишком много матюгов... А про смех и визги, мы целовались и обнимались на скамейке у дома, и я ей под блузку или юбку пытался руку засунуть, а она зажималась и визжала, а когда отпускал, она хохотала, особенно если я смог куда-нибудь добраться)) А потом на нас их окон орали, что бы мы перестали визжать и дали людям спать)) Нам 15-16 лет было)) А потом я вырос и девушки выросли, и мы уже не визжали, а по-другому вели себя: ухаживания, романтика и всё такое...

Не знаю, что ты за фоб, но явно не омега. Я вообще не разу девушку за руку даже не держал, ну если не брать в расчёт хороводы вокруг ёлки в младших классах. А ты вон вечерами, на едине, в интимные места лазал. И это в 15 лет... Практически щегловский возраст ещё. Вообще меня ужасно раздражают эти 16-летние подростки, которые ходят по улицам, за ручки. Видно, что ещё совсем юные, а у них уже есть отношения, романтика. Так и хочется с такими зацепиться, дать под зад хахалю или его с*чке...

эх, зависть

мр. Конь написал(а):

Aspir написал(а):
Вы бы, лалки, хоть акки раздельные завели, а то даже не понятно кто речюгу толкает.

Поддерживаю.

28

Унылый кот :(
Да ладно тебе так утрировать... Домашнее насилие - это страшная вещь, но оно допускается не обществом, а самой женщиной. Если в детстве не заложили, психика слабая - будет терпеть пока не он не убьет или сама за нож не схватится (таких случаев тоже не мало). Каждая современная женщина (а умная понимала это испокон веков) должна знать, что только она отвечает за свою жизнь, только она в ответе за свою самостоятельность и за своего ребенка (мужчины часто увиливают и от воспитания и от уплаты алиментов). "Попался хороший человек - держись за него, будь и женой, и матерью, и подругой. Попался худой - перекрестила и вон ушла" Это и есть независимая женщина, без ненависти и требований. Такой можно стать и не писая стоя...

А вот про нарушение сексуальной свободы нужно ужесточать, конечно. Никто не смеет трогать попу другого маленького или большого человека без разрешения. Но в подростковом возрасте мало сказать "нельзя", это слово не воспринимается,это остатки животного поведения, там щенки дерутся и кусаются, чтобы научиться охотиться, здесь зажимаются чтобы познавать друг друга и привыкать к интиму. И девочки, и мальчики.

Отредактировано keramogranit (17-06-2016 01:40:37)

29

Aspir написал(а):

недотраха

Григорий25 написал(а):

недоеб

Григорий25 написал(а):

секс

Кто о чем, а вшивые о баньке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

30

Григорий25 написал(а):

во во все верно недоеб у нее походу вот и темы такие создает я уже давно это пропалил!

А что не так в этой теме? Почему вы бомбите, юноши?

Отредактировано Ио (17-06-2016 02:36:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно