Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы подаете деньги попрашайкам?


Вы подаете деньги попрашайкам?

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Вы подаете деньги попрашайкам?
Да

38% - 5
Да

61% - 8
Голосов: 13

31

Севастьяна написал(а):

Бомжи обычно становятся бомжами, потому что работать Не хотят!

Вообще-то потому что жилья нет.

Григорий25 написал(а):

я всегда говорил в этой гнилой стране никогда не было жизни и не будет! нормальные люди в Штаты отсюда гонят!

С таким мышлением и в Штатах жизни не будет.

Севастьяна написал(а):

Я бы точно не пила.

У меня есть друг, я ему сказал однажды "Нельзя убивать человека по эмоциям, надо успокоиться, придти к нему ночью в дом, и заколоть во сне". Друг со мной согласился. Он даже не понял, что я его раскусил. Это была твоя копия. Такой же трезвенник. Разница между вами в том, что ты трахаешь противоположному полу мозг, а он предпочитает тело. Секс ему не интересен! Он не озабот. Поэтому ему редко отказывают. Здесь вы тоже различаетесь. Но он такой же псих, как и ты. Только контролирует себя получше. А еще он умней.

Свернутый текст

Возможно даже умней меня. Знаю, он не согласится. Но он единственный из моего окружения, кто для меня не был открытой книгой. Поэтому напрягал. А я не люблю напрягаться. Поэтому не люблю психов. Я не считаю их опасными, просто не люблю напрягаться.

32

Григорий25 написал(а):

у нас не лучше ! там люди в целом лучше живут но это уже другая история! и бомжей там кстати меньше чем у нас!

У нас тоже люди неплохо живут, те кто трудится, а я смотрю вы с Torquemada уже с утра бухие. Ты знаешь, что есть такая вещь, как индекс бедности, в США к ним относят тех, кто не может купить себе новый айфон, да, в России таких "бедных" людей больше. А есть ещё индекс отчаянья, к которому относятся люди, которые не знают, что им завтра поесть и где переночевать, в США гораздо больше людей в отчаянии, потом что для государства они не существуют, в США каждый сам за себя и за всё надо платить и для этого нужно пахать, тебе там не понравится.

33

Молчун написал(а):

У нас тоже люди неплохо живут, те кто трудится, а я смотрю вы с Torquemada уже с утра бухие. Ты знаешь, что есть такая вещь, как индекс бедности, в США к ним относят тех, кто не может купить себе новый айфон, да, в России таких "бедных" людей больше. А есть ещё индекс отчаянья, к которому относятся люди, которые не знают, что им завтра поесть и где переночевать, в США гораздо больше людей в отчаянии, потом что для государства они не существуют, в США каждый сам за себя и за всё надо платить и для этого нужно пахать, тебе там не понравится.

ты походу с шизой тоже как и Севастьяна! какой бухой ?я не пью вообще то!
ну живи тут кто тебе мешает паши работай вы же работяги все!
я сравниваю только то что вижу полно видео на ютубе как и где живут люди и сравнить не тяжело поверь! даже пенсионеры моложе и лучше выглядят там нежели у нас!
да что говорить вруби любой канал про Штаты и посмотри как там живут и как живут у нас если ты из богатой семьи то понятно почему ты так рассуждаешь с тобой даже нет смысла спорить! но если ты простой парень как и я и Торквемада то ты должен понять ! у нас больше бедняков в стране у них же бедных очень мало в основном это средний класс и богачи ! посмотри или почитай доказывать ничего не собираюсь!

34

Григорий25 написал(а):

ну и что ? бабы только резиновые бывают? я про обычных баб имел ввиду а не резиновых!

Обычные бабы - это какие?
Ты назови мне синонимы "баб" хотя бы.
Я ведь не понимаю о чем ты.

35

С  детства не подавал.

36

Унылый кот :( написал(а):

Обычные бабы - это какие?
Ты назови мне синонимы "баб" хотя бы.
Я ведь не понимаю о чем ты.

это уже твои проблемы если ты не понимаешь о чем я

37

Григорий25 написал(а):

ты походу с шизой тоже как и Севастьяна! какой бухой ?я не пью вообще то!
ну живи тут кто тебе мешает паши работай вы же работяги все!
я сравниваю только то что вижу полно видео на ютубе как и где живут люди и сравнить не тяжело поверь! даже пенсионеры моложе и лучше выглядят там нежели у нас!
да что говорить вруби любой канал про Штаты и посмотри как там живут и как живут у нас если ты из богатой семьи то понятно почему ты так рассуждаешь с тобой даже нет смысла спорить! но если ты простой парень как и я и Торквемада то ты должен понять ! у нас больше бедняков в стране у них же бедных очень мало в основном это средний класс и богачи ! посмотри или почитай доказывать ничего не собираюсь!

А ну если ютуб, то понятно. Ютуб - самый достоверный источник инфы.
Как и отечественные новости.
Люди в штатах работают и добиваются всего сами.
Ты, кстати, знаешь, что там пра ктически нет бюджетных мест в учебных заведениях?
После школы продолжают учиться либо самые умные, либо самые богатые.
Эта страна отсеивает все тупиковые кадры.
И неужели ты думаешь, что твоя жизнь в штатах была бы лучше, чем в РФ?

38

Григорий25 написал(а):

это уже твои проблемы если ты не понимаешь о чем я

Нет уж. Ты объясни, раз начал.
Потому что мне очень интересно, что за "бабу какую никакую" ты включил в перечень материальных благ, которыми обладает большинство окружающих "людей".
Потому что одной из твоих собеседниц очень. Повторяю ОЧЕНЬ интересно.

39

Унылый кот :( написал(а):

А ну если ютуб, то понятно. Ютуб - самый достоверный источник инфы.
Как и отечественные новости.
Люди в штатах работают и добиваются всего сами.
Ты, кстати, знаешь, что там пра ктически нет бюджетных мест в учебных заведениях?
После школы продолжают учиться либо самые умные, либо самые богатые.
Эта страна отсеивает все тупиковые кадры.
И неужели ты думаешь, что твоя жизнь в штатах была бы лучше, чем в РФ?

я смотрю ты много знаешь о штатах прямо профессиАналка))) 

я не знаю я уверен что лучше! я вижу и сравниваю людей у меня знакомые были которые туда жить уехали и поверь сюда что то никто обратно не рвется)

Унылый кот :( написал(а):

Нет уж. Ты объясни, раз начал.
Потому что мне очень интересно, что за "бабу какую никакую" ты включил в перечень материальных благ, которыми обладает большинство окружающих "людей".
Потому что одной из твоих собеседниц очень. Повторяю ОЧЕНЬ интересно.

я тебе ничего обьяснять не собираюсь! я уже обьяснил не поняла твои проблемы!

40

Григорий25
Она имела ввиду что ты отнес наличие бабы к материальным благам.. поэтому и спросила она, что бабы резиновые что ли...

41

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Она имела ввиду что ты отнес наличие бабы к материальным благам.. поэтому и спросила она, что бабы резиновые что ли...

ааа ну так бы и сказала бы ! я все отнес к одному просто поэтому так и написал ну баба тоже материальное потому что требует постоянно что то ! так что на бабу деньги нужны а без денег ты нахер не кому не облакотился! так что я правильно все расписал!

42

Григорий25 написал(а):

ааа ну так бы и сказала бы ! я все отнес к одному просто поэтому так и написал ну баба тоже материальное потому что требует постоянно что то ! так что на бабу деньги нужны а без денег ты нахер не кому не облакотился! так что я правильно все расписал!

У тебя какое-то предвзятое мнение о женщинах. Конечно за бедняка вряд ли замуж выйдут. Но повстречаться, сексом заняться могут. Есть конечно женщины которым только деньги нужны, но таких мало.

43

xzender написал(а):

У тебя какое-то предвзятое мнение о женщинах. Конечно за бедняка вряд ли замуж выйдут. Но повстречаться, сексом заняться могут. Есть конечно женщины которым только деньги нужны, но таких мало.

такое они сами заслужили к себе отношение! то что вижу то и говорю! нормальных не встречал пока что !

44

Денег попрошайкам не даю. Они не заработали. А лишних у меня нет. Я лучше потрачусь на близкого мне человека.

45

Молчун написал(а):

я смотрю вы с Torquemada уже с утра бухие.

Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье)

Григорий25 написал(а):

ты походу с шизой тоже как и Севастьяна!

Так и есть. Почему нам бабы не дают, это понятно. А Севу с Молчуном люди избегают, потому что они стремные. Мозгами. Мы только на вид. А в душе мы хорошие добрые парни. Не то, что эти двое... они даже не все парни)

Григорий25 написал(а):

доказывать ничего не собираюсь!

А и не надо. Мы же не самураи какие-то уличные, мы уличные ниндзи! Мы возьмем куклу из сексшопа, загримируем под живую, накачаем спиртом "Рояль", и оставим там, где Молчун бродит, он увидит живую бабу, возбудится, и дело сделано, станет алкашом, так мы его покараем.

Свернутый текст

А Севу покараем иначе, засунем в резиновую зину, она мелкая, поместится.

Севастьяна написал(а):

Она имела ввиду что ты отнес наличие бабы к материальным благам.. поэтому и спросила она, что бабы резиновые что ли...

А он не прав, что ли?

Для справки

Резиновые зины только у нищебродов в почете. Потому что в эксплуатации дешевле, чем живые.

xzender написал(а):

Конечно за бедняка вряд ли замуж выйдут.

Сами они может и вышли бы, но мамы их не отдадут. Мамы же умные обычно. А если девки, как мамы, то не дадут нищеброду себя и потискать. О чем Гриша и поведал.

46

Torquemada написал(а):

Мамы же умные обычно. А если девки, как мамы, то не дадут нищеброду себя и потискать

Это тоже редкость :D

47

я сам попрошайка

48

Если не испугаюсь (от неожиданности) или лезть далеко за деньгами - нет. Когда в институт приезжала с автобуса сдачу оставляла в переходе одна бабулька сидела, ей давала (ну или кто вместо нее, деньги то уже в кулачке). Есть еще чувство вины если не дам, а возвращаться стыдно. И неуверенно сколько надо давать... Стараюсь монетки покрупнее... Короче понятно.  :( А так.... скоро сама пойду попрошайничать со своими закидонами насчет работы :'(

Отредактировано keramogranit (17-06-2016 01:47:55)

49

Редко. Я не гуляю, а как правило спешу и опаздываю. Вообще никого не вижу вокруг.

50

Унылый кот :(
Попрошайки, на самом-то деле, — это отличный способ тренировать в себе умение сопротивляться и говорить слово "нет".

Унылый кот :( написал(а):

Чувствую себя последней сучкой. Что я обеднела бы, если дала бы ему 20 рублей?

Если вдруг у попрошайки такой жалостливый вид, то идёшь и покупаешь ему хлеб, ну или билет, — смотря на что он там деньги просит. 99,(9)% вероятности того, что он сольётся и тебя обматерит.

Свернутый текст

51

Григорий25 написал(а):

Люди в штатах работают и добиваются всего сами.
Ты, кстати, знаешь, что там пра ктически нет бюджетных мест в учебных заведениях?
После школы продолжают учиться либо самые умные, либо самые богатые.
Эта страна отсеивает все тупиковые кадры

Охлол... Знала бы ты как на самом деле.

52

Бог обильно вознаградит нас за щедрость http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif .

53

За час у магазина можно настрелять на бутылку водки. Раньше я помогал ВСЕМ, а теперь избирательно. Если увижу, что аура пьяницы, то даже сигарету не дам. А малолеткам до 21-го года тем более.

54

Подавал когда-то. И любил. И сердце ёкало от жалости. В детстве, стоило маме пару раз всхлипнуть и сквозь слёзы сказать "что, хочешь огорчить маму?", как я начинал плакать и быстренько исполнять то, что велено. Уже позже, понимал, что это развод, но реакцию организма, даже на очевидно лживые слёзы, остановить не мог. Вот так было. А сейчас я мертвец, мне всё равно.

55

Ну нормальных людей я не против выручить.

56

Известный факт, что попрошайничество -- это самый настоящий бизнес. Может, среди попрошаек и есть по-настоящему нуждающиеся, но у них на лбу не написано, кому правда на хлеб/билет не хватает, а кто в разы богаче меня. Так что не даю. Хотя тех, кто правда нуждается, жалко, и жалко, что я пройду мимо них из-за нечестности остальных.
Вообще, у меня в городе попрошайки за каждым углом стоят, если каждому давать -- обеднею.

Я хотела как-то предлагать попрошайкам еду, но я же фоб, мне страшно. Тем более, что это тот случай, когда правда могут послать и с большой вероятностью.

Отредактировано кровожадное варенье (15-08-2016 00:24:35)

57

капелька написал(а):

Ну нормальных людей я не против выручить.

В смысле, избавить их от денег)

кровожадное варенье написал(а):

Известный факт, что попрошайничество -- это самый настоящий бизнес.

Если ты о Капле, то это все же пока хобби.

Отредактировано Torquemada (15-08-2016 03:10:25)

58

раньше было дело..теперь нет.денег мало и лишних нет.зато как-то на охотном ряду видела как иностранец дал пьяному попрошайке косарь.мне кажется тот сразу протрезвел.даже если у меня есть какая-то мелочь -не даю,кто-нибудь другой подаст

59

Случайно высказался на эту тему в другой теме. Ради порядка, скопирую свои слова сюда.
Итак...

Попрошайке на улице я денег не подам. Потому что реально он может оказаться богаче меня. И пусть он произнесёт ругательство мне вслед, всё равно не подам. Не буду чувствовать себя виноватым. Даже если он - инвалид безногий, - значит получает соответствующую такому состоянию здоровья пенсию по инвалидности (по размеру не меньше чем моя зарплата). А если по какой-то причине не может оформить инвалидность, например гражданства у него нету, то тогда сам виноват: зачем припёрся сюда жить, тем более на Север?! А вообще, попрошайничество - это целый бизнес, нелегальный. Давая подаяние, поддерживаешь таким образом мафию, в структуре которой попрошайка этот пешкой является.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы подаете деньги попрашайкам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно