Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На что решиться ?


На что решиться ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

На что решиться ?
Делать капельницы

71% - 10
Бросить все и поехать на море..

14% - 2
Поехать автостопом в одиночку часть и Испытать Судьбу!

14% - 2
Голосов: 14

1

Нужно сделать выбор...

2

Сделать анрег. Однозначно.

3

Нужно быть внимательнее к своему здоровью и окружению. И все будет хорошо.

4

Я бы все бросила и поехала бы на море, если есть такая возможность. Аутоиммунные заболевания из-за стресса возникают, а на море как раз успокоишься.

5

Torquemada написал(а):

Сделать анрег. Однозначно.

это что?)

6

Можно и капельницы поделать, и на море сгонять.

7

Проголосовала за капельницы, так как насколько понимаю тебе это сейчас реально нужно. НО! Если будет возможность, почему не съездить на море позднее? Уже после капельниц?

8

Григорий25 написал(а):

это что?)

анрег - это удаление аккаунта с сайта, в данном случае, по моему.

9

Rainie написал(а):

Проголосовала за капельницы, так как насколько понимаю тебе это сейчас реально нужно. НО! Если будет возможность, почему не съездить на море позднее? Уже после капельниц?

Я не могу на них решиться и от них впадаю в депру! А для излечения артрита депра вредна!! Но и откладывать лечение тоже вредно... но если откладыать поездку то депра еще усилится !!

10

делай то что твоя душа желает и чтто ты хочешь у нас нечего спрашивать тут ничего тебе не скажут дельного! думай сама это твоя жизнь!

11

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Проголосовала за капельницы, так как насколько понимаю тебе это сейчас реально нужно. НО! Если будет возможность, почему не съездить на море позднее? Уже после капельниц?Я не могу на них решиться и от них впадаю в депру! А для излечения артрита депра вредна!! Но и откладывать лечение тоже вредно... но если откладыать поездку то депра еще усилится !!

А врач что говорит? Насколько срочны капельницы?

12

Севастьяна написал(а):

Я не могу на них решиться и от них впадаю в депру! А для излечения артрита депра вредна!! Но и откладывать лечение тоже вредно... но если откладыать поездку то депра еще усилится !!

А тебе уже делали капельницы? От них ведь наоборот резко самочувствие улучшается. Просто не смотри, когда тебе делать будут, и ничего не почувствуешь.

13

1. Нормально кушать. Пить витамины. В особенности витамин D. Рыбий жир. И т.п. Капельницы ставят, млять, когда нарушено питание или ему что-то препятствует, когда нарушен метаболизм и соотношение веществ или когда отравление.

2. Много спать, а не ныть о том, как не можешь уснуть.

3. Меньше сидеть на форуме и за компьютером и планшетиками вообще. Ты тут просто живёшь. У тебя зависимость от Интернета сильнейшая. Ты себя через него реализуешь и идентифицируешь. Это ваще страшное зло.

14

Не могу решить делать завтра капельницу или не делать...Аааа не знаю прям.. В побочных к лекарству написано возможно жжение вен...Ааа я такое не выдержу.... наверное откажусь все же....

15

Севастьяна написал(а):

Не могу решить делать завтра капельницу или не делать...Аааа не знаю прям.. В побочных к лекарству написано возможно жжение вен...Ааа я такое не выдержу.... наверное откажусь все же....

если надо делать делай!

16

Григорий25 написал(а):

если надо делать делай!

Не могу я , это страшно я такое не выдержу!! Я до сих пор в ужасе от того как мне больно брали кровь вчера....и как когда высасывали 3 и 4 колбу  было больно ощущалось в вене боль когда засасывающие движения делали....аааа

17

Севастьяна написал(а):

Не могу я , это страшно я такое не выдержу!! Я до сих пор в ужасе от того как мне больно брали кровь вчера....и как когда высасывали 3 и 4 колбу  было больно ощущалось в вене боль когда засасывающие движения делали....аааа

а что поделать лечиться надо как то! уйди в эскапизм головой и будь там а телом тут! я всегда так делаю при боли и тяжелых обстоятельствах!

18

Григорий25 написал(а):

а что поделать лечиться надо как то! уйди в эскапизм головой и будь там а телом тут! я всегда так делаю при боли и тяжелых обстоятельствах!

Я всегда все телом ощущаю все равно !!

19

Севастьяна написал(а):

Я всегда все телом ощущаю все равно !!

душой надо быть там в своем мире а телом тут

20

Григорий25 написал(а):

душой надо быть там в своем мире а телом тут

Если я телом тут, то буду ощущать все ужасные ощущения от капельнице...

21

У меня даже кот капельницы выдержал. А тут тридцатилетний примат не может. При том, что якобы риск остаться инвалидом в ином случае.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На что решиться ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно