Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро 2016

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фобы, смотрите ли вы Чемпионат Европы по футболу? За кого болеете? Какие матчи на сегодняшний день больше всего запомнились?

2

Zatvornik__91 написал(а):

Фобы, смотрите ли вы Чемпионат Европы по футболу? За кого болеете? Какие матчи на сегодняшний день больше всего запомнились?

Смотрю обзоры лучших моментов, за Россию "слегка" болею.

3

Все, рашка, считай, в пролете. Что ожидаемо было многими.

4

Mister написал(а):

Смотрю обзоры лучших моментов, за Россию "слегка" болею.

Ясно. А я вот преживаю за Испанию, хочется чтобы отстояли титул и ещё раз поборолись за Кубок Конфедераций, которого у них ещё нет. Так же хотелось бы, что бы дебютанты, такие как Уэльс, Исландия и Северная Ирландия выступили достойно.

Serenity написал(а):

Не смотрю. Слышал, что там среди многих сборных участвуют Англия, Уэльс, Россия, Испания. Немного (гранича на пофигизме) болею за Россию. По крайней мере надеюсь, что она не проигрывает Уэльсу.

Ну я за Россию тоже особо не болею. Не импонирует мне тот футбол, который демонстрирует эта сборная, не одного яркого креативного исполнителя, не одной звезды там даже нет. Если Аршавина взяли бы на чемпионат, то конечно было бы интереснее за ними наблюдать. А так думаю они и сами как то серьёзно на этот турнир не настроены. Слуцкий сейчас строит команду на ЧМ 2018. Хотя даже не знаю, что там получится из этой сборной.

Mister написал(а):

Все, рашка, считай, в пролете. Что ожидаемо было многими.

Ну да, это можно было предсказать. Черышев и Дзагоев, которые могли бы внести креатив, взорвать игру в нападении травмированы и в турнире не учавствуют. А кто там играет, "деревянный" Дзюба? Практически во всех сборных есть игроки из топовых европейских лиг и клубов, которые ведут свои команды за собой. А сборная РФ полностью состоит из игроков РПЛ, которые по большей части привыкли отсиживаться за спинами легионеров из своих клубов. Вон у словаков есть Марек Хамшик из итальянского Наполи. У Уэльса есть Гарет Бейл из мадридского Реала, который уже два красавца положил на этом чемпионате Европы. А в сборной России и близко нет таких игроков. Жалко, что сегодня Уэльс проиграл Англии. Всё таки "хитрый лис" Ходжсон добился своего)

Вот сборная Северной Ирландии, только что, неожиданно обыграла сборную Украины. Думаю то же самое сборная Уэльса, наверняка, сделает и с Россией. С одной стороны приятно за сборные этих маленьких стран, которые наконец исполнили свою мечту и играют в финальной стадии чемпионата Европы. Причём не просто играют, а играют сердцем, с душой. Поэтому просто невозможно равнодушно относится к этим сборным. С другой стороны удручает, то что происходит с футболом на постсоветском пространстве, который явно зашёл в какой-то тупик...

5

Поболею за какую -нибудь неожиданно выстрелившую сборную, ну и за Хорватов с Испанией

Zatvornik__91 написал(а):

Вот сборная Северной Ирландии, только что, неожиданно обыграла сборную Украины. Думаю то же самое сборная Уэльса, наверняка, сделает и с Россией. С одной стороны приятно за сборные этих маленьких стран, которые наконец исполнили свою мечту и играют в финальной стадии чемпионата Европы. Причём не просто играют, а играют сердцем, с душой. Поэтому просто невозможно равнодушно относится к этим сборным. С другой стороны удручает, то что происходит с футболом на постсоветском пространстве, который явно зашёл в какой-то тупик...

С Уэльсом трудно будет, там полсостава из АПЛ, привыкшие к скоростям, Рэмзи, выжигающий центр, иБэйл, которого в мире мало кто сдержит, не говоря уж о нашей многострадальной обороне

6

Объясните мне пожалуйста, почему Великобритания представлена, не одной командой, почему каждый регион представлен отдельно.

7

Zatvornik__91 написал(а):

За кого болеете?

Смотрел мало матчей. Болел за Уэльс, пока они не вылетели. В финале болел за Португалию.

Zatvornik__91 написал(а):

Какие матчи на сегодняшний день больше всего запомнились?

Самый кайф испытывал, когда валлийцы наших раскатывали. И тот момент, когда на Роналду села бабочка - все просто ржали.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно