Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » К какому психическому расстройству вы склонны?


К какому психическому расстройству вы склонны?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://fishki.net/1394992-test-k-kakomu … lonny.html

Биполярное аффективное расстройство — психическое заболевание, при котором у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью). Звучит знакомо? Поздравляю, вы — всего лишь человек.

2

Мизантропия — неприятие, неприязнь к человечеству, презрение к правилам, моральным ценностям и догматам. Вкратце: вы ненавидите людей. Не согласны? Просто вспомните, когда стояли последний раз в пробке, со всеми этими бесячими водителями вокруг. Вас можно понять, но постарайтесь быть чуть более терпимым, когда-нибудь вы повстречаете того, кто вам действительно понравится.

Источник: http://fishki.net/1394992-test-k-kakomu … lonny.html © Fishki.net

Бредовый тест. С каких пор мизантропия психическое расстройство?

3

Компульсивное переедание.

Итак, вы любите есть? А кто не любит? Но вполне возможно, что еда для вас скорее эмоциональная разрядка, чем физическая потребность. Просто старайтесь питаться правильно.

4

Севастьяна написал(а):

Компульсивное переедание.

Скорее анорексия.

5

Подушка безопасности написал(а):

Скорее анорексия.

Нет.

6

Севастьяна написал(а):

Нет.

Да.

Если бы ты страдала перееданием, то у тебя был бы перебор веса. А у тебя недобор. И целый букет предубеждений против еды и питания. Отсюда ты выдумала себе про переедание и ещё нашла умный термин, чтобы свою выдумку им обозначить.

7

Социофобия

Почувствовать себя неуютно в большой компании может каждый. Ну, и что такого, если сегодня вам не хочется идти на шумную вечеринку — всегда можно остаться дома и спокойно посмотреть сериал!

8

Подушка безопасности написал(а):

Да.

Если бы ты страдала перееданием, то у тебя был бы перебор веса. А у тебя недобор. И целый букет предубеждений против еды и питания. Отсюда ты выдумала себе про переедание и ещё нашла умный термин, чтобы свою выдумку им обозначить.

Однажды она даже съела полхлеба. Наверно у нее такая конституция телосложения: сколько ни ест – не поправляется.

9

"Мизантропия — неприятие, неприязнь к человечеству, презрение к правилам, моральным ценностям и догматам. Вкратце: вы ненавидите людей. Не согласны? Просто вспомните, когда стояли последний раз в пробке, со всеми этими бесячими водителями вокруг. Вас можно понять, но постарайтесь быть чуть более терпимым, когда-нибудь вы повстречаете того, кто вам действительно понравится"

На мой взгляд тест примитивен.

Отредактировано Tinctoria (13-06-2016 22:17:50)

10

Tinctoria написал(а):

Однажды она даже съела полхлеба. Наверно у нее такая конституция телосложения: сколько ни ест – не поправляется.

очень повезло ей

11

Подушка безопасности написал(а):

Да.

Если бы ты страдала перееданием, то у тебя был бы перебор веса. А у тебя недобор. И целый букет предубеждений против еды и питания. Отсюда ты выдумала себе про переедание и ещё нашла умный термин, чтобы свою выдумку им обозначить.

У меня нет недобора, а норма. Я даже таблицу расчета тут кидала. Это тебе похоже толстухи нравятся и Любая нормальная тебе кажется худой...признайся что любишь девушек с формами и большими формами))

12

Tinctoria написал(а):

Однажды она даже съела полхлеба. Наверно у нее такая конституция телосложения: сколько ни ест – не поправляется.

http://skolko-vesit.ru/bread.htm

13

Григорий25 написал(а):

очень повезло ей

Она сама не понимает своего счастья http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif .

14

Tinctoria написал(а):

Она сама не понимает своего счастья  .

а ты к какому типу телосложения относишься? какой вес и рост у тебя?

15

Tinctoria написал(а):

На мой взгляд тест примитивен.

Любые тесты примитивны. Такова их особенность. Все, что мы тут публикуем, на мой взгляд, чисто для развлечения годится.  ;)

16

Ио написал(а):

Любые тесты примитивны. Такова их особенность. Все, что мы тут публикуем, на мой взгляд, чисто для развлечения годится.

есть нормальные проверенные сайты а не для развлечений на любом психологическом сайте ! зайди и посмотри и сравни просто для интереса)

17

Подушка безопасности написал(а):

http://skolko-vesit.ru/bread.htm

Ну и к чему ты таблицу веса разных видов хлеба кидаешь?
На мой вопрос так не ответил! Значит я права что тебе нравятся девушки с формами ?) А обычные для тебя слишком худые?

18

Григорий25 написал(а):

есть нормальные проверенные сайты а не для развлечений на любом психологическом сайте ! зайди и посмотри и сравни просто для интереса)

Тест никогда не даст объективного результата, он нужен для сбора и анализа информации и не учитывает индивидуальных особенностей. Мы слишком разные для того, чтобы с помощью теста что-то о себе узнать. Лучший способ узнать что-то о человеке - беседа.

19

Ио написал(а):

Тест никогда не даст объективного результата, он нужен для сбора и анализа информации и не учитывает индивидуальных особенностей. Мы слишком разные для того, чтобы с помощью теста что-то о себе узнать. Лучший способ узнать что-то о человеке - беседа.

согласен! но я говорю про более точные тесты а не для развлекалова! всеравно же психологи и психотерапевты используют в своих работах какие то тесты а они явно не для развлекухи!

20

Григорий25 написал(а):

всеравно же психологи и психотерапевты используют в своих работах какие то тесты а они явно не для развлекухи!

Они для предварительной оценки скорее их используют. Но никаких выводов из этого не делают.

21

Ио написал(а):

Они для предварительной оценки скорее их используют. Но никаких выводов из этого не делают.

наверное я не знаю !

22

Социофобия
Почувствовать себя неуютно в большой компании может каждый. Ну, и что такого, если сегодня вам не хочется идти на шумную вечеринку — всегда можно остаться дома и спокойно посмотреть сериал!

Неждан http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

23

Rainie написал(а):

Социофобия
Почувствовать себя неуютно в большой компании может каждый. Ну, и что такого, если сегодня вам не хочется идти на шумную вечеринку — всегда можно остаться дома и спокойно посмотреть сериал!

Неждан

мы с тобой опять похожи

24

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):СоциофобияПочувствовать себя неуютно в большой компании может каждый. Ну, и что такого, если сегодня вам не хочется идти на шумную вечеринку — всегда можно остаться дома и спокойно посмотреть сериал!
            Нежданмы с тобой опять похожи

Я ждала компульсивное переедание. Как оно у Севастьяны-то оказалось? Она ж вегетарианка и худенькая o.O

25

Григорий25 написал(а):

а ты к какому типу телосложения относишься? какой вес и рост у тебя?


163/56
Со мной все сложно: придерживаюсь режима питания, к которому меня приучили и придерживаюсь до сих пор этих правил, но не ради похудения, а, скорее по привычке.

26

Rainie написал(а):

Она ж вегетарианка и худенькая o.O

Присоединяюсь к вопросу. Севастьяна, ты в самом деле этим страдаешь? Или опять тест тупит?

27

Rainie написал(а):

Я ждала компульсивное переедание. Как оно у Севастьяны-то оказалось? Она ж вегетарианка и худенькая

да это не серьёзный тест ! не точный я думаю!

Tinctoria написал(а):

163/56
Со мной все сложно: придерживаюсь режима питания, к которому меня приучили и придерживаюсь до сих пор этих правил, но не ради похудения, а, скорее по привычке.

а мне вот приходится сдерживать питание всю жизнь чтобы не потолстеть! я в молодости раньше худой был теперь разнесло немного! но вот худею потихоньку как могу правда не всегда удается правильно питаться так как денег не имею(

28

Григорий25 написал(а):

а мне вот приходится сдерживать питание всю жизнь чтобы не потолстеть! я в молодости раньше худой был теперь разнесло немного! но вот худею потихоньку как могу правда не всегда удается правильно питаться так как денег не имею(

Наверно сложно снизить вес, так как ты склоннен к полноте.

29

Ио написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Севастьяна, ты в самом деле этим страдаешь? Или опять тест тупит?

Иногда да.. в целом тест прав..

30

Tinctoria написал(а):

Наверно сложно снизить вес, так как ты склоннен к полноте.

да нет не так уж сложно на самом деле если придерживаться постоянно правильного грамотного питания и физ нагрузок высоких то легко ! но мне ща нельзя сильные нагрузки так как я не привык еще к ним а так это реально впринципе!


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » К какому психическому расстройству вы склонны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно