Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Как бы поступили вы в данной ситуации?


Как бы поступили вы в данной ситуации?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Молчун написал(а):

У меня похожее было лет в 10. Я как-то на даче был на рыбалке на пруду, и дед какой-то на велосипеде подъехал и говорит типа давай я твой петушок подрочу  Я сразу сел на вел и смылся, рассказал друзьям местным, это один известны персонаж местный оказался, его уже как-то линчивать хотели за то, что к детям приставал.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
ахаахах) да уж жестко)
ну это больные люди просто

32

Григорий25, у тебя все сводится к тому, чего тебе не хватает - проекции. Можешь не продолжать засирать такую забавную тему. Мое отношение к тебе и так испортилось окончательно. А лечебный пинок тебе и правда не помешал бы по твоей ленивой заднице. Правда, для этого мне пришлось бы подогнать самосвал.

33

Ио написал(а):

Григорий25, у тебя все сводится к тому, чего тебе не хватает - проекции. Можешь не продолжать засирать такую забавную тему. Мое отношение к тебе и так испортилось окончательно. А лечебный пинок тебе и правда не помешал бы по твоей ленивой заднице. Правда, для этого мне пришлось бы подогнать самосвал.

да мне насрать на твое мнение) мое о тебе уже давно испорчено и  ты в этом сама виновата! а сраться я здесь с тобой не буду! ты сама за собой лучше следи а не за мной!
вообщем все с тобой понятно и ясно

34

Ио написал(а):

Мы отдыхали в палатке вдвоем, и к нам присоединился дрочунишка. На вид около 30. Мне достаточно было ему  крикнуть что-то типа: "иди сюда, познакомимся" и приветливо  помахать ручкой, как он тут же смылся...

Ещё недавно тут вроде девушка рассказывала, не помню кто, что уснула в кино, а когда проснулась на неё фопал кто-то, она прикольнулась что-то типа "давай помогу?" и он убежал сразу)  А мне одна девушка рассказывала, что за ней один такой с писюном по вагону в метро бегал, она с места на место пересаживалась, а он ходил за ней, даже в другой вагон зашёл. Но видать нужно просто не бояться, а прикольнуться и он отвалит.

Отредактировано Молчун (11-06-2016 20:46:07)

35

Молчун написал(а):

Ещё недавно тут вроде девушка рассказывала, не помню кто, что уснула в кино, а когда проснулась на неё фопал кто-то, она скала что-то типа "давай помогу?" и он убежал сразу)  А мне одна девушка рассказывала, что за ней один такой с писюном по вагону в метро бегал, она с места на место пересаживалась, а он ходил за ней, даже в другой вагон зашёл. Но видать нужно просто нужно не бояться, а прикольнуться и он отвалит.

Я тоже такое слышала. И на деле проверила. У них ожидаемая реакция - страх или интерес. А если над ними смеяться, то желание бегать с голой палкой сразу пропадает.  :huh:

36

asd написал(а):

А как бы поступили вы оказавшись в такой ситуации?

Я бы стал поржал над убогими. Скорей всего они бы тут же дали деру. Позорные ипущиеся скотинки. Они почувствовали бы всю силу моего презрения к подобной человеческой швали.

Григорий25 написал(а):

я бы либо присоединился либо разбил морду парню и бабе и провел бы поучительный урок)одно из двух)

Был бы я с тобой вместе, может бы все вместе получилось. Пацана бы отпинали, а девку трахнули. Было бы уроком.

37

Torquemada написал(а):

Я бы стал поржал над убогими. Скорей всего они бы тут же дали деру. Позорные ипущиеся скотинки. Они почувствовали бы всю силу моего презрения к подобной человеческой швали.

Был бы я с тобой вместе, может бы все вместе получилось. Пацана бы отпинали, а девку трахнули. Было бы уроком.

полностью согласен)))

38

asd написал(а):

искали острых впечатлений.

Уточните.

asd написал(а):

Вообще то я туда первая пришла, если вы заметили. это они у меня на глазах. а не я у них))

Ну они были рядом, могли вас видеть. Такие отмазки не катят. Я бы йогой занимался на улице только в глухой тайге где даже медведи не ходят.

asd написал(а):

Действия имитирующие половой акт в общественном месте в принципе наказуемы штрафом  а уж тем более сам процесс.

Так был процесс?

39

ганс написал(а):

Так был процесс?

Я держал парня за яйца, а Гриша девкой двигал, стало быть, был.

40

ганс написал(а):

Уточните.

думаю, вы и без меня можете почитать про эксгибиционизм итп

Ну они были рядом, могли вас видеть. Такие отмазки не катят.

ну и сидели бы там себе дальше. Они же вторые пришли на поляну.

Я бы йогой занимался на улице только в глухой тайге где даже медведи не ходят.

Я должна на вас равняться?))

Так был процесс?

есть сложность - мое зрение. По характеру движений в последнем отделении, можно было с большой вероятностью это утверждать. однако, не инспектировала)

41

Torquemada написал(а):

Я держал парня за яйца, а Гриша девкой двигал, стало быть, был.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

42

asd написал(а):

Я намеренно прошла по тропинке мимо них мстительно и демонстративно глядя в другую сторону.

О боже мой...

43

Подушка безопасности написал(а):

О боже мой...

она извращенка походу или ей чего то не хватает)  нормальный человек вообще бы ушел оттуда сразу бы)

44

asd
ну блин это правда не нормально! зачем же так делать? почему нельзя было взять и уйти просто?
это больные люди нормальные люди при людях таким заниматься не станут! а вы же еще и сидели смотрели наблюдали и шли мимо! ужас!

45

Ушла бы, чтоб не мешать. Ну может рассказала бы потом кому-нибудь, поржала. Хотя мне кажется это нормальным в отличии от медитаций (или чего там было) на фоне совокупляющейся парочки, пусть они и находились на расстоянии.

46

Rainie написал(а):

Хотя мне кажется это нормальным в отличии от медитаций (или чего там было) на фоне совокупляющейся парочки, пусть они и находились на расстоянии.

Зато какой повод тренировать силу воли. Если в таком состоянии получится сосредоточится на медитации, то уже ничто из себя не выведет.

47

asd написал(а):

эта парочка искала зрителя. Нормой это назвать сложно :)

Понятие нормы расплывчато,по закону не норма.Но я считаю естественным для них,у них вот такой темперамент и склад личности,а у меня другой.

Вот мы кстати когда в больнице лежали с ребенком и там зал для свиданий с родственниками,народу много,муж соскучился типа поцеловать меня в губы хочет,а мне даже поцелуй при людях неудобен.Муж обижается,спорили с ним по этому поводу.
Я чересчур закомплексована--это тоже отклонение от нормы получается.

48

Григорий25 написал(а):

почему нельзя было взять и уйти просто?


Складывается впечатление, что текст вы не читали как обычно. Там все есть. Подробно. отчего и почему.

49

Rainie написал(а):

Хотя мне кажется это нормальным в отличии от медитаций (или чего там было) на фоне совокупляющейся парочки, пусть они и находились на расстоянии.

гимнастика.

тоже текст не читаете)

50

Маруся1981 написал(а):

Понятие нормы расплывчато,по закону не норма.

закон - не повод? :)
понятие нормы вполне определенное.

Но я считаю естественным для них,у них вот такой темперамент и склад личности,а у меня другой.

для маньяков иногда естественно людей убивать - темперамент такой)) Темперамент (сангвинический, холерический итд) - это "уровень активности" если упростить, не более того. Он никого не склоняет к девиациям.
если интересно - также почитайте, чем эксгибиционизм отличается от нормы.

Я чересчур закомплексована--это тоже отклонение от нормы получается.

получается...

51

asd написал(а):

Rainie написал(а):Хотя мне кажется это нормальным в отличии от медитаций (или чего там было) на фоне совокупляющейся парочки, пусть они и находились на расстоянии.гимнастика.
            тоже текст не читаете)
            Подпись автораПрактикую психологию. Консультирую в скайпе. Вопросы - в ЛС.

Сути моего ответа то, как ты это называешь, не меняет.)

52

asd написал(а):

для маньяков иногда естественно людей убивать - темперамент такой)

Да, точно! Такие мы) Убьем кого-нибудь, и сразу солнце нас светит и птички поют. А если никого не убили, то и жить не хочется! Маньяки же тоже люди, и хотят жить хорошо. Поэтому убивают. А вообще они не злые. Я очень добрый! Даже не убил никого. Такой добрый)

asd написал(а):

если интересно - также почитайте, чем эксгибиционизм отличается от нормы.

Тут дебилы сидят. Не на форуме, а в интернете. Они будут доказывать, что эксгибиционизм это норма. Ненормальны нормальные! Это интернет.

Rainie написал(а):

Хотя мне кажется это нормальным в отличии от медитаций (или чего там было)

Да ты права! Я тоже считаю, что имею полное право обматерить человека в сети, если он занимается чем-то там, на фоне меня пьющего бычью кровь. Это НЕУВАЖЕНИЕ!  :mad:

53

мр. Конь написал(а):

Ноги в руки и убег бы. Очевидно.

я еще могу понять, почему бы сбежали девушки. А вы то почему?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Как бы поступили вы в данной ситуации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно