Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Как бы поступили вы в данной ситуации?


Как бы поступили вы в данной ситуации?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Недавно со мной произошел курьезный случай:

Пошла я как обычно в парк позаниматься цигуном. Там есть нечто вроде большой поляны, с редко растущими соснами, небольшими островками кустов.

уже в самом начале, метрах в 50-ти от меня расположилась парочка на покрывале. Им было явно не до пикников, не за тем они туда пришли и были плотно заняты друг другом в прямом смысле.)) С моей близорукостью заметны смутно общие контуры и цветные пятна, но поза была настолько странной, что я даже обратила на них внимание в какой-то момент. Впрочем, мне все равно ничего не было видно и я про них забыла. Так что конкретики не будет))

спустя какое-то время, упражнение потребовало передвинуться, и я встала таким образом, что вышеназванные отдыхающие скрылись за группой деревьев. И тут, минут через 5 они почему-то тоже переместились, уже поближе ко мне и их снова стало видно. Т.е. человеку с нормальным зрением видно было бы) я испытала некоторое неудовольствие, потому что люди все-таки отвлекают. но подумала, что бог с ними, может они тень ищут итп Но товарищи что-то разошлись или увлеклись. Они явно производили какие-то активные действия и пробовали разные позы.

С некоторой досадой я гимнастику сократила и закончила, но погода была чудесная, мне еще так не хотелось уходить. Тем более я набрала блокнотов, надо было кое-что записать. Я села спиной к этой парочке - еще мысль мелькнула "чтобы не смущать" и углубилась в свои дела.

И тут вдруг их стало слышно.
Периодически слышался хохот, еще какие-то невнятные звуки - не помню. Через несколько минут я поняла, что раньше никаких таких звуков не было. я машинально обернулась - они оказывается снова передвинулись... снова поближе.

Юмор здесь скорее в том, что мои мысли все еще продолжали находиться в другом месте и я даже в тот момент еще не совсем осознала что к чему, хотя разгадка уже была близка. Поэтому я продолжила писать. Но уже покой был нарушен окончательно, и постепенно до меня дошло, что я их не только не смущаю, а даже, очевидно, способствую.
Где-то у меня еще сохранялась робкая мысль "может показалось"?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Или может они дойдут до нужной кондиции и переберутся куда-то в дебри? Таяла последняя надежда еще спокойно полежать на солнышке. я опять повернулась, чтобы достать что-то из рюкзака - а они уже делали это стоя, теперь на расстоянии метров 12-15. Одно радовало, что не раздевались...)) я даже смогла приблизительно определить возраст - лет 25-27. Почему-то удивилась - ожидала что будут постарше.

Короче говоря, я не стала ждать финальной части, собралась и пошла. Я намеренно прошла по тропинке мимо них мстительно и демонстративно глядя в другую сторону. :)

А как бы поступили вы оказавшись в такой ситуации?

Отредактировано asd (11-06-2016 18:03:42)

2

Я бы сбежала сразу.Их поведение нормальное,естественное,но находиться рядом я бы не могла.

3

Маруся1981 написал(а):

Я бы сбежала сразу.Их поведение нормальное,естественное,но находиться рядом я бы не могла.

Если там не достаточно ясно описано - то эта парочка искала зрителя. Нормой это назвать сложно :)

4

asd написал(а):

А как бы поступили вы оказавшись в такой ситуации?

Я нихрена не понял. Чего они делали? Занимались бодишейпингом? Или играли в "Морская фигура, замри"?

И да, на этом сайте в такой ситуации можете оказаться только вы. Ни одному социофобу не придет в голову кривляться на глазах у людей. Они даже дома этого стесняются. Я вот петь в душе стесняюсь, сам себя стесняюсь и соседей, хотя за стеной ванны другой подъезд и там живет глухая старуха.

5

А как тут можно поступить? В общественном месте? Пошла искать другое место, более тихое и уединенное. Наверное парочке тоже вид не понравился) Или наоборот.

6

Я бы смутился и ушёл сразу.

7

Ноги в руки и убег бы. Очевидно.

8

ганс написал(а):

Я нихрена не понял. Чего они делали?

искали острых впечатлений.

Ни одному социофобу не придет в голову кривляться на глазах у людей.

Вообще то я туда первая пришла, если вы заметили. это они у меня на глазах. а не я у них))

9

keramogranit написал(а):

А как тут можно поступить?

тысячи вариантов.

мой муж бы, например, в юности подошел бы и спросил: "вам чем-нибудь помочь?" или "улыбайтесь, снимаю"))

10

asd написал(а):

Недавно со мной произошел курьезный случай:

А как бы поступили вы оказавшись в такой ситуации?

Отредактировано asd (Сегодня 18:03:42)

вас это возбуждало наверное раз вы там оставались))
я бы либо присоединился либо разбил морду парню и бабе и провел бы поучительный урок)одно из двух)

11

Григорий25 написал(а):

вас это возбуждало наверное раз вы там оставались

не то слово.
Особенно потому, что изначально заняла самое лучшее место во всем парке.

Отредактировано asd (11-06-2016 18:42:27)

12

asd написал(а):

тысячи вариантов.
мой муж бы, например, в юности подошел бы и спросил: "вам чем-нибудь помочь?" или "улыбайтесь, снимаю"))

Ага, а можно было присоединиться еще.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Общественное место. Можно хотеть и ожидать определенного поведения от других, но требовать нельзя. Они никому не мешали, не запрещали ходить, сидеть, не создавали общественную опасность. Создавать комфортную атмосферу для других они не обязаны, могли бы теоретически, но видимо не захотели.

13

keramogranit написал(а):

   Общественное место.

Действия имитирующие половой акт в общественном месте в принципе наказуемы штрафом :) а уж тем более сам процесс.

Кстати, на той же поляне за группой кустов присутствовала другая компания из 5-6 человек с маленьким ребенком дошкольного возраста. И двинуться в ту сторону товарищи романтики не решились по вполне понятным причинам)

Отредактировано asd (11-06-2016 18:50:16)

14

asd написал(а):

Действия имитирующие половой акт в общественном месте в принципе наказуемы штрафом

Ну их кто-то оштрафовал? Нет. Пожаловались, вызвали полицию? Нет. Значит всех все устраивало.

15

Вспомнился случай из юности. Я как-то зашел к своей девушке, а она с подругой была, и когда мы пошли гулять, застряли в лифте и стали прикалываться, что сейчас сексом займёмся, целовались и ласкались при ней, а она в дверь дубасила, чтобы выпустили)) Конечно, мы шутили, мы все девственные были)

16

keramogranit, обратите внимание:

в начале вы пишете что:

Можно хотеть и ожидать определенного поведения от других, но требовать нельзя. Они никому не мешали, не запрещали ходить, сидеть, не создавали общественную опасность.

а потом:

keramogranit написал(а):

Ну их кто-то оштрафовал? Нет. Пожаловались, вызвали полицию? Нет. Значит всех все устраивало.

в первом случае вы мне сообщаете, что я не имею прав на что-то претендовать, а во-втором, что "сама виноватаhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Это проекция на меня того, как вы относитесь к себе.

17

asd
ну в целом да. А в первом еще были слова "не создавали общественную опасность", коряво сказано, но если у вас имитация полового акта (думаю у нас если не на красной площади, то и не отреагирует полиция) является правонарушением, то это можно отнести к вреду обществу и логично этот аргумент использовать против "обидчиков", повод то появился, а вы (или та семейная пара) этим не воспользовались, значит всех все устраивало. Разница в двух сообщениях какая? 1 - увы и ах, терпеть. 2 - если есть правовой рычаг воздействия, то ваше бездействие - ваша проблема. Логично вроде.

Отредактировано keramogranit (11-06-2016 19:14:00)

18

Даже не то, что смущает, вообще как-то неприятно видеть такое http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

А эти доигрались, народ не понял :D

19

keramogranit написал(а):

и логично этот аргумент использовать против "обидчиков", повод то появился.

лично у меня по поводу этой парочки чувства двойственные. С одной стороны мне их немного жаль, поскольку их толкает на приключения дефицит. С другой - чтобы производить какие-то действия над ними по устранению, нужен повод. Например, если бы мне нужно было остаться на том месте во что бы то ни стало, я бы искала варианты ибо они таки неправы. :)

Отредактировано asd (11-06-2016 19:20:45)

20

Григорий25 написал(а):

бы либо присоединился либо разбил морду парню и бабе

я в следующий раз присоединюсь к твоим оскорблениям  :sceptic:

21

asd написал(а):

лично у меня по поводу этой парочки чувства двойственные. С одной стороны мне их немного жаль, поскольку их толкает на приключения дефицит.

В этом что-то есть, в ощущении, что могут застукать, заняться с девушкой где нибудь в парке тайком, а потом идти и хихикать, как пошалили) Или некоторые девушки трусики под юбкой не носят для экстрима) Но тут ты, по-моему, дело с извращенцами-эксбиционистами имела, которым нравится людей смущать или ощущение собственного срама.

22

Мы отдыхали в палатке вдвоем, и к нам присоединился дрочунишка. На вид около 30. Мне достаточно было ему  крикнуть что-то типа: "иди сюда, познакомимся" и приветливо  помахать ручкой, как он тут же смылся...

Отредактировано Ио (11-06-2016 19:30:14)

23

Ио написал(а):

Мы отдыхали в палатке вдвоем, и к нам присоединился дрочунишка. На вид около 30. Мне достаточно было ему  крикнуть что-то типа: "иди сюда, познакомимся" и приветливо  помахать ручкой, как он тут же смылся...

Отредактировано Ио (Сегодня 19:30:14)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif У нас в институте было много приезжих студентов, а ближайшая дорога к вокзалу (можно пещком дойти) через дворы, сараи и местные общаги. Пара кончалась в 6-7, зимой уже темно. По дороге у домов было пару деревьев и высокие кусты, там обитал "дрочунишка", дядька лет 40-45... Неприятно, но прошли быстренько и забили, кто-то прикалывался, кто-то ругался... К началу пятого курса он стал нас узнавать и здороваться)))) И смешно, и грустно

24

сбежала бы конечно же с криками "Ах ты ж боже мой срам то какой!"

25

keramogranit написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif У нас в институте было много приезжих студентов, а ближайшая дорога к вокзалу (можно пещком дойти) через дворы, сараи и местные общаги. Пара кончалась в 6-7, зимой уже темно. По дороге у домов было пару деревьев и высокие кусты, там обитал "дрочунишка", дядька лет 40-45... Неприятно, но прошли быстренько и забили, кто-то прикалывался, кто-то ругался... К началу пятого курса он стал нас узнавать и здороваться)))) И смешно, и грустно

Ого. Свой стал прям.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif У нас в первом универе тоже такой водился, только, похоже, студент. Он был как знак, что мне поступать туда не стоит, т.к. встретила я его прямо у выхода из приемной комиссии (отдельный корпус).  :suspicious:

26

Ио написал(а):

я в следующий раз присоединюсь к твоим оскорблениям

ты мне другое в следующий раз поможешь сделать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

я помню в детстве на речку на даче с другом ездили на велосипедах мне тада было лет 12 а ему 17! и мужик какой то на речке один был и дрочил стоял прямо подходит к нам и говорит пацаны давайте со мной подрочим а то жена уехала на 2 недели типо! мы сразу на велик и бегом оттуда ))))) http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

28

Григорий25, тебе помочь может только хороший пинок под жирную сраку

29

Ио написал(а):

Григорий25, тебе помочь может только хороший пинок под жирную сраку

а тебе хороший трах  который ты по сути никогда не увидишь от своей злости и недостаточной развитие мозговой деятельности(

30

Григорий25 написал(а):

я помню в детстве на речку на даче с другом ездили на велосипедах мне тада было лет 12 а ему 17! и мужик какой то на речке один был и дрочил стоял прямо подходит к нам и говорит пацаны давайте со мной подрочим а то жена уехала на 2 недели типо! мы сразу на велик и бегом оттуда )))))

У меня похожее было лет в 10. Я как-то на даче был на рыбалке на пруду, и дед какой-то на велосипеде подъехал и говорит типа давай я твой петушок подрочу :confused: Я сразу сел на вел и смылся, рассказал друзьям местным, это один известны персонаж местный оказался, его уже как-то линчивать хотели за то, что к детям приставал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Как бы поступили вы в данной ситуации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно