Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 211 страница 240 из 304

211

Torquemada написал(а):

Ты поспорил, что общество тут не решает.

Нет. Я только утверждал это. Зачем спорить? Я просто твоими же словами доказал, что твой "контраргумент" пролетает по твоим же собственным убеждениям. А значит осталось только одно аргументированное мнение. И оно - моё. А уж во что ты там веришь - дело десятое.

Torquemada написал(а):

А ты им рассказывал про то, что человечество зохавало планету?

Я мог бы даже сказать, что аннунаки её захватили. Если признаков болезни нет, это максимум - заблуждение. А на практике - стандартное обобщение. Если на то пошло, буквальное восприятие речи - тоже не слишком хороший признак. Пожалуй даже разговоры об аннунаках безобидней.

Torquemada написал(а):

Однажды им аукнется, как каким-нибудь аутистам.

Скорее всего. Но продолжительность власти не влияет на факт её существования.

Torquemada написал(а):

Надо в гармони с природой жить.

Хоть в чём-то я с тобой согласен. Хотя учитывая, что это всё лишь на словах...

Григорий25 написал(а):

Как Торквемада жить я не буду полюбому ! мы разные люди и судьбы у нас разные я не знаю как он живет!
не думаю что он супер счастлив! но так же сказать обратное не могу так как не знаю !

Если старые темы сохранились - можешь поискать. Но по воспоминаниям - рассказы у него были те ещё. Лично я бы такого не каждому врагу пожелал бы. Хотя может это и на любителя... Лучше сам определись.

Григорий25 написал(а):

про себя могу сказать одно я хочу выбраться из этого гавно но не знаю как потому что если плыть по течению дальше ничего хорошего не будет я просто сойду с ума и обстановка будет ухудшаться это факт!

Вот поэтому я и советую действовать. Хуже вряд ли будет. Зато если получится...

Отредактировано Изя (15-06-2016 01:13:38)

212

Изя написал(а):

А значит осталось только одно аргументированное мнение. И оно - моё.

Если у тебя оно такое одно, это не  так плохо. Никто у тебя его не отнимет, не переживай. Только не обижайся, когда другие тебя всерьез воспринимать не станут, с такими доводами) В цитате твой "аргумент") Другого у тебя не было. Я представил "закон джунглей", ты чето начал хохотать, как психически иной какой-то. С Севой дружи.

213

Torquemada написал(а):

Только не обижайся, когда другие тебя всерьез воспринимать не станут, с такими доводами)

Как я могу обижаться?)  Твои проекции очень правильно подметили суть. А с законами джунглей -это тебе только к Маугли.

214

Изя написал(а):

А с законами джунглей -это тебе только к Маугли.

Слишком категоричен (а я вижу, слишком мягок в оценках, хотелось вместо "психически иного" написать "слабоумный", сейчас вижу, что так было бы правильней). Я представил доминирующую в данной среде точку зрения, а ты свою личную. Ну и кто из нас маугли?

215

Torquemada написал(а):

Ну и кто из нас маугли?

Ладно, не переживай. Можешь даже считать себя Маугли, если тебе так уж хочется. А я пожалуй не буду тебя сегодня больше трогать.

216

Изя написал(а):

А я пожалуй не буду тебя сегодня больше трогать.

Добрый ты что-то сегодня. Спать пошел? Спокойной ночи. Я и есть Маугли. Даже врач такого мнения был. Это и есть моя проблема. Я слишком независим от коллектива. Но я решаю эту проблему. Сила пальцев, в кулаке. Хотя тут никакого коллектива нет. Но меня это не изменит.

217

Ой блин!  Пробую проснуться щас 6 утра, сдавать кровь ! БОЛЬ УЖАСНАЯ ! Все суставы хрустят , будто их нету и вместо них открытые раны... блин я так не могу с такой болью...какая же ужасная именно после сна, особенно недосна...еле по кровати ворочуюсь щас....Цените у кого нормально все и таким не заболел...

218

Боль ужасная, два часа уже не могу встать только ноги и руки  начала разгибать блин кошмар я с такой болью выпилюсь !

219

Севастьяна

хорошо снимают боль  таблетки кетанов ,но есть проблема сейчас их не купить,поищи аналоги в сети может чего подберешь

этими колесами лучше не злоупотреблять  тока когда совсем плохо

220

Сходила я седня и сдала кровь из вены!
И результаты не утешительны  :(   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Артрит Аутоимунной природы, не инфекционный, а значит ревматоидный... биохимию еще до конца не доделали, но уже сказали что Аутоиммунная природа и значит наблюдаться у ревматолога и лечиться теперь всю жизнь...

Ревматодиный артрит бывает с двумя видами повышшеный серозный фактор и пониженный. Если повышенный то это что-то хуже и от генов, а если пониженный, то это менее агрессивно развивается. У меня врач сказал вроде пониженный, но еще там не все анализы провели, но все равно это уже к ревматоидному относиться... То есть собственные иммунные клетки напали на суставы. Инфекции не было судя по анализам. Блин как так...

Папа предлагает на капельницы ездить... А мне страшно у меня от седнешнего забора крови вена болит еще...

221

Севастьяна написал(а):

Сходила я седня и сдала кровь из вены!
И результаты не утешительны     

Артрит Аутоимунной природы, не инфекционный, а значит ревматоидный... биохимию еще до конца не доделали, но уже сказали что Аутоиммунная природа и значит наблюдаться у ревматолога и лечиться теперь всю жизнь...

Ревматодиный артрит бывает с двумя видами повышшеный серозный фактор и пониженный. Если повышенный то это что-то хуже и от генов, а если пониженный, то это менее агрессивно развивается. У меня врач сказал вроде пониженный, но еще там не все анализы провели, но все равно это уже к ревматоидному относиться... То есть собственные иммунные клетки напали на суставы. Инфекции не было судя по анализам. Блин как так...

Папа предлагает на капельницы ездить... А мне страшно у меня от седнешнего забора крови вена болит еще...

Жесть ну сьездий полюбому ! не переживай так сильно лечиться  нужно будет но ты же не инвалид пока что ! да и не будешь им держи правильный образ жизни и надейся на лучшее ! все я уверено почему то будет хорошо! вот когда точно все анализы проведут тогда и напишешь нам а пока надеемся на лучшее!

222

А Подушка безопасности наверно все еще думает что я все выдумываю и просто ипохондрик...А теперь видишь что был не прав !

223

Григорий25 написал(а):

но ты же не инвалид пока что

С 17 лет она инвалид вроде) Так что ты припозднился)

224

Севастьяна написал(а):

А Подушка безопасности наверно все еще думает что я все выдумываю и просто ипохондрик...А теперь видишь что был не прав !

А я вот не вижу. Все правильно Подушка мыслит. Тебе доверия нет. Ты драматизируешь. Уже и я понял.

225

Севастьяна написал(а):

Блин как так...

Действительно :\
Уж кого-кого, а Севастьяну, я думал, не скрутит в таком возрасте: она такой здоровый образ жизни вела, много двигалась.

Севастьяна написал(а):

Папа предлагает на капельницы ездить... А мне страшно у меня от седнешнего забора крови вена болит еще...

Я бы тоже боялся. Обычно отказываюсь сдавать кровь из вены. А капельница — это вообще кошмар. Не представляю, как люди могут так спокойно подолгу лежать с иголкой в вене.

226

Севастьяна написал(а):

А Подушка безопасности наверно все еще думает что я все выдумываю и просто ипохондрик...А теперь видишь что был не прав !

Во-первых, мне в общем-то пофиг.

Во-вторых, я особо не верю после всего твоего бреда.

В-третьих, ну как бы вот они последствия твоих экспериментов с питанием, недоедания и анорексии, а ещё нетраханности и жизни в Интернете. Витамин D пей хотя бы.

227

Unohdus написал(а):

Не представляю, как люди могут так спокойно подолгу лежать с иголкой в вене.

Главное, чтобы вены выдержали. А так, я всегда отворачиваюсь, и нет проблем. И думать нельзя о том, что там. Хотя еще одну фобию себе заработал на этих самых капельницах.

228

Unohdus написал(а):

Я бы тоже боялся. Обычно отказываюсь сдавать кровь из вены. А капельница — это вообще кошмар. Не представляю, как люди могут так спокойно подолгу лежать с иголкой в вене.

Torquemada написал(а):

Главное, чтобы вены выдержали. А так, я всегда отворачиваюсь, и нет проблем. И думать нельзя о том, что там. Хотя еще одну фобию себе заработал на этих самых капельницах.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
Я думаю отказаться от капельниц ! Это ужас много раз протыкать маленькую вену, много раз, потом они после этого болят много месяцев! Место где вены...
У меня одна вена уже болит с которой седня кровь брали, к ней бинт похоже прирос !(((

229

Севастьяна написал(а):

Я думаю отказаться от капельниц ! Это ужас много раз протыкать маленькую вену, много раз, потом они после этого болят много месяцев! Место где вены...
У меня одна вена уже болит с которой седня кровь брали, к ней бинт похоже прирос !(((

так во первых спокойно без истерик! все испытания в жизни нужно проходить стойко и без нервов и истерик этим ты ничего не добьешься! мы тебя тут всеми силами поддержим ты главное спокойно узнаешь диагноз а дальше будет видно! пока раньше поезда вперед не беги! ты же не умираешь! успокойся все будет хорошо !я предчувствую что у тебя все хорошо будет! интуиция у меня развита сильно поверь !

230

Мне кажется что если я щас Засну, то проснусь и Ничего этого не будет! Никаких болезней и лечений.. И будет все как раньше, а это просто был сон..и я никогда не была слоном..

231

Севастьяна написал(а):

Мне кажется что если я щас Засну, то проснусь и Ничего этого не будет! Никаких болезней и лечений.. И будет все как раньше, а это просто был сон..и я никогда не была слоном..

вся наша жизнь сон ! мы проснемся когда мы умрем возможно вся жизнь это один большой сон кто знает!

232

Севастьяна написал(а):

Я думаю отказаться от капельниц ! Это ужас много раз протыкать маленькую вену, много раз, потом они после этого болят много месяцев! Место где вены...
У меня одна вена уже болит с которой седня кровь брали, к ней бинт похоже прирос !(((

если капельницы частые, поставят катетер, тже айс, но без проколов. Неприятный диагноз, но достаточно распространенный, не унывай!

233

Севастьяна написал(а):

Артрит Аутоимунной

Меня очень часто беспокоят боли в области крестца. Ничего страшного и нет- живу, хожу, даже много занимаюсь спортом. Ты не унывай, с любым диагнозом можно жить и получать от жизни удовольствие.

Отредактировано Tinctoria (15-06-2016 13:21:04)

234

keramogranit написал(а):

если капельницы частые, поставят катетер, тже айс, но без проколов. Неприятный диагноз, но достаточно распространенный, не унывай!

Мне убили все вены (были синяки жуткие), кололи уже в область запястья последнюю капельницу. Четыре капельницы. Четыре вены убили. Пятая еще была желательна, но не сильно надо, поэтому я отказался. Уже некуда было колоть. Вены такие. Слишком тонкие. Может и у Севы так. Медсестра удивляюсь, как мне вообще кололи до нее успешно. Сказала, что вены тоньше иглы.

Tinctoria написал(а):

Меня очень часто беспокоят боли в области крестца. Ничего страшного и нет- живу, хожу, даже много занимаюсь спортом. Ты не унывай, с любым диагнозом можно жить и получать от жизни удовольствие.

А у меня позвоночник негодный. Но я бы не сказал, что можно получать удовольствие от жизни с такими болезнями. Это не жизнь. Если боли, то ни на что я не годен. Даже за компом не могу сидеть. Только лежать могу.

235

Севастьяна написал(а):

Я думаю отказаться от капельниц ! Это ужас много раз протыкать маленькую вену

А мне нужно делать прокол шеи,чтобы биопсию щитовидки сделать.Тоже страшно,дали направление в бесплатный медцентр на определенное число,думала-думала и отказалась.Но если хуже будет,то пойду в платный центр и ничего не поделаешь--придется топать.

236

Севастьяна
а у тебя это внезапно началось или были предпосылки какието?

237

user1 написал(а):

Севастьяна
а у тебя это внезапно началось или были предпосылки какието?

Не было. Депрессия только от того что долго дома задержалась, ведь могла уехать намного раньше. А там еще сказано что на фоне депресссии чаще возникает...

238

Torquemada написал(а):

Мне убили все вены (были синяки жуткие), кололи уже в область запястья последнюю капельницу. Четыре капельницы. Четыре вены убили. Пятая еще была желательна, но не сильно надо, поэтому я отказался. Уже некуда было колоть. Вены такие. Слишком тонкие. Может и у Севы так. Медсестра удивляюсь, как мне вообще кололи до нее успешно. Сказала, что вены тоньше иглы.

.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif А от них что хуже чем просто от уколов в вену например ?

239

keramogranit написал(а):

если капельницы частые, поставят катетер, тже айс, но без проколов. Неприятный диагноз, но достаточно распространенный, не унывай!

:(  какой еще катетор ? При катетарах ведь всегда в стационаре лежат ? А я не лежу пока...Хотя один хирург как услышал симптомы сказал, что как это вы еще в стационар не легли??

Катетор опасен тем что может инфекция в кровь проникать..

240

Севастьяна написал(а):

какой еще катетор ? При катетарах ведь всегда в стационаре лежат ? А я не лежу пока...Хотя один хирург как услышал симптомы сказал, что как это вы еще в стационар не легли??

Катетор опасен тем что может инфекция в кровь проникать..

да вроде и для дома ставят, если каждый день (или несколько раз в день), чтобы лишний раз проблемную вену не искать. После процедуры он закрывается же и пластырем фиксируется, вполне себе стерильно, но он тоже болеть начинает со временем конечно.

+

http://cdn.imgbb.ru/user/138/1385187/201503/9545f5a4fb00e437cc5f7fb428e0b8c7.jpg

Отредактировано keramogranit (15-06-2016 15:56:52)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно