Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

А мне вообще кажется, что к тебе присосался энергетический клещ. Поэтому ты и болеешь. :)
Кто-то высасывает из тебя энергию. Возможно, мелкий паразит, духовно не сильно развитый.

182

Севастьяна написал(а):

В мелких суставах и голеностопных суставах.

А так как болят колени - маловероятно ,что это он.

183

Севастьяна

сходи к врачу и врач скажет что к чему! раньше паровоза не беги!

184

Изя написал(а):

Так они не разные? Тогда это вообще отдельная история. И да, при ревматоидном артрите тоже симметрично. Так что он тоже скорее всего выпадает.

При артрите отек может быть Разным. Это я также прочитала. Три вида где отеки могут быть Разными: артрит, варекоз и лимфостаз.
А где отек Односторонний, то есть вторая нога вообще не задействованна, это тромбофлебит или травматичное повреждение. Ну это не у меня.
Про ревматоидный сказано что поражаются суставы семмитрично на обоих сторонах. У меня сейчас как раз индентичны боли в обоих локтях коленях и запястьях.
Хотя там где началось, в голеностопном, различие небольшое между ногами в болезненности есть, но на остальных суставах нет.

Изя написал(а):

Я сейчас прочитал множество источников, и везде утверждают, что если отёк и есть, он вокруг сустава. Конечно доверять статьям опасно...но ведь и ты на них опираешься.
.

У меня был отек типичный при голеностопном суставе, меня же врач седня смотрел и это сказал.

185

Изя написал(а):

А так как болят колени - маловероятно ,что это он.

Написано что Начинается в мелких и голеностопных. А не то что протекает только в них! Ты читай викпедию головой уже, а не чем-то другим.. Про сильные боли в коленях и локтях по утрам, там все это в самом начале написано. Но можно надеется что у какого то другого вида тоже похоже..

Отредактировано Севастьяна (14-06-2016 17:44:26)

186

Севастьяна
ты на медицинских форумах бы лучше фотку выложила и показала там тебе лучше бы обьяснили а тут что толку?
тут такие же профессора сидят как и ты ! так что давай лучше лечись и действуй!

187

Севастьяна написал(а):

При сердце Одинаковые симметричные отеки. А у меня они сразу были разными и с разной степенью болезненности

Севастьяна написал(а):

У меня сейчас как раз индентичны боли в обоих локтях коленях и запястьях.

Так разная боль, или одинаковая?

Севастьяна написал(а):

Ты читай викпедию головой уже, а не чем-то другим..

Не груби.

Севастьяна написал(а):

Написано что Начинается в мелких и голеностопных.

Так быстро он редко развивается. И как я уже говорил, мало симптомов подходит. И нет ни одного, который увеличивал бы вероятность ,по сравнению с остальными артритами.

188

Изя написал(а):

Так быстро он редко развивается. И как я уже говорил, мало симптомов подходит. И нет ни одного, который увеличивал бы вероятность ,по сравнению с остальными артритами.

Написано 20% течение подострое. Вполне подходит под подострое. 70%медленное. А 10% острое

Изя написал(а):

Так разная боль, или одинаковая?

Боль одинаковая, а отечность разная. Щас она почти спала.

189

Севастьяна написал(а):

сейчас практически все лечится! все зависит от твоего организма на самом деле!

Конечно все лечится. Но если быть точнее все зависит от ее отношения к своему организму.

190

Я думаю а вдруг инфекция попала из воспаленных зубов, у меня несколько таких. Я помню в школе на биологии Картинки и еще в советской стоматолгической поликлинике такие де картинки , как опасно ходить даже просто с кариесом и как из кариозного зуба инфекция проникает в кровь и весь организм ((
Я прочитала что факторы артритов это инфекция, мутация, генны и как ни странно депрессия еще...

191

Севастьяна написал(а):

Вполне подходит

Очень маловероятно. Прочти симптомы ещё раз. Подходит меньше половины, да и те встречаются почти у всех артритов, и нескольких не связанных с этим заболеваний. Так что мало информации для выводов. Слишком рано себя хоронишь. Лучше врачей подождать. Да и вообще в таких ситуация лучше всяким статьям излишне не доверять, и самой симптомы не ставить.

192

Изя написал(а):

Очень маловероятно. Прочти симптомы ещё раз. Подходит меньше половины, да и те встречаются почти у всех артритов, и нескольких не связанных с этим заболеваний. Так что мало информации для выводов. Слишком рано себя хоронишь. Лучше врачей подождать. Да и вообще в таких ситуация лучше всяким статьям излишне не доверять, и самой симптомы не ставить.

Это ты прочти еще раз. Ты конкретно каверкаеш  описание, например пишешь что про колени якобы нет, когда это там есть. Ну и я сказала что папа сказал, что похоже на это, а он ведь терапевт ! Но естественно надо анализы сдавать

193

Изя написал(а):

Подходит меньше половины, да и те встречаются почти у всех артритов, и нескольких не связанных с этим заболеваний.

Я говорю ты как то не так читаешь или не так понимаешь, какие у меня ощущения. Потому что подходит почти все ! И я считаю надо быть Заранее готовым к тому что может быть, чем тешить себя иллюзиями что ничего нет, а потом какой-нибудь диагноз услышать...

194

Как хочешь

195

Севастьяна написал(а):

Я думаю а вдруг инфекция попала из воспаленных зубов, у меня несколько таких. Я помню в школе на биологии Картинки и еще в советской стоматолгической поликлинике такие де картинки , как опасно ходить даже просто с кариесом и как из кариозного зуба инфекция проникает в кровь и весь организм ((

Это какой-то больной врач был. Зубы влияют, но только на то, что рядом. Гайморовы пазухи, например. Суставы, нет. Скорей на мозги у тебя зубы повлияли)

Севастьяна написал(а):

И я считаю надо быть Заранее готовым к тому что может быть, чем тешить себя иллюзиями что ничего нет, а потом какой-нибудь диагноз услышать...

Лучше что-то услышать. Хуже, когда жизни нет, а врачи говорят "Все в норме". Тогда, правда, остается только свихнуться.

Изя написал(а):

Это одна из самых распространённых логических ошибок.

Это ты допускаешь одну из самых распространенных ошибок, улица бы тебе это быстро объяснила. А другой правды нет. Даже президента выбирают большинством. Поэтому когда объективной истины не существует (а ее либо нет, либо толпа затопчет и это), то истинность суждения определяет количество биомассы на твоей стороне. Ты не прав, потому что теоретик. Они редко правыми бывают, потому что не живут. Как в жизнь выходят, так и перестают нести бред о том, как оно в теории должно быть. Жизнь никому не должна, это ей все задолжали.

Изя написал(а):

А Гриша пусть сам решает, кому верить.

Гриша уже решил давно. А ты хоть "в мире животных" для общего развития посмотри что ли, там показано, что ждет больных в дикой природе. А она у нас дикая. Это наивные дурачки думают, что кто-то им помогать будет из христианского милосердия. Все христовы праведники были сумасшедшими. Доверять таким, значит плохо кончить. Гриша еще пожить хочет, поэтому психам и наивным дурачкам он доверять не станет.

Изя написал(а):

Пережить то он его может и переживёт. Но сколько на это времени уйдёт?

Два года. Если дед не помрет, тогда значит надо думать. Я думаю, что 2 года это максимум. В таком режиме он не проживет дольше. И лет ему уже не мало. Скоро кончится. Главное сидеть на попе ровно. Паника на тонущем корабле к добру никогда не приводила.

Изя написал(а):

А если он сможет?

Пока дед жив у него нет никаких шансов в жизни. Это как перелом, пока не срастется, нельзя двигаться. Лотерею надежней купить. При условии, что там нет никакого подвоха, и фортуна рулит. Здесь даже при наличии везения Грише не выплыть.

196

Torquemada написал(а):

Это какой-то больной врач был. Зубы влияют, но только на то, что рядом. Гайморовы пазухи, например. Суставы, нет. Скорей на мозги у тебя повлияли

Эээ  ты чего!  По твоей же философии Врач всегда прав ! А оспаривают мнение врачей только больные на голову... а ты щас оспариваешь, значит ты больной..

197

Unohdus написал(а):

А зачем капризничала на осмотре?

Мама же сказала врачихе, та и подобрела) А Сева в любом случае непонятливая. Ей что в лоб, что по лбу.

Unohdus написал(а):

Так учит дзэн: не беспокоиться о неизбежном.

Ппц шутник млин. Дзен не для нас, если серьезно. У тебя такой такой же дзен как у Гриши с Севастьяной вера в НЁХ. Среда нас формирует, на аниме дзен постичь нельзя.

Севастьяна написал(а):

Я читаю щас

Читай-читай, половина болезней из справочника наверняка найдется)

198

Севастьяна написал(а):

По твоей же философии Врач всегда прав

Если это моя философия, то мне позволь решать. Врач такую дурь не мог сморозить. Ты что-то не так поняла.

Свернутый текст

Либо это не врач, а шарлатан.

Севастьяна написал(а):

А оспаривают мнение врачей только больные на голову... а ты щас оспариваешь, значит ты больной..

Снова все перевернула с ног на голову. Я про психиатров говорил, а не про всех врачей. И я не оспаривал мнения врача, я твое мнение оспорил. Ты как испорченный телефон, тебе нет доверия.

199

Torquemada написал(а):

Это ты допускаешь одну из самых распространенных ошибок, улица бы тебе это быстро объяснила. А другой правды нет. Даже президента выбирают большинством. Поэтому когда объективной истины не существует (а ее либо нет, либо толпа затопчет и это), то истинность суждения определяет количество биомассы на твоей стороне. Ты не прав, потому что теоретик. Они редко правыми бывают, потому что не живут. Как в жизнь выходят, так и перестают нести бред о том, как оно в теории должно быть. Жизнь никому не должна, это ей все задолжали.

Пользуясь аналогичными размышлениями...Ты неправ, потому что теоретик. Ты не жил. Более того, со всеми своими "законами джунглей", ты проиграл в конкурентной борьбе. Причём давно. Так давно, что знаешь о ней в основном по слухам и воспоминаниям. А раз твои убеждения тебя не спасли, то и слушать тебя не стоит  ;)
И вообще к чему ты это? К тому, что толпа побежит пинать стариков, получающих от жизни удовольствие - обходя отчаявшихся?

Torquemada написал(а):

Гриша уже решил давно. А ты хоть "в мире животных" для общего развития посмотри что ли, там показано, что ждет больных в дикой природе. А она у нас дикая. Это наивные дурачки думают, что кто-то им помогать будет из христианского милосердия. Все христовы праведники были сумасшедшими. Доверять таким, значит плохо кончить. Гриша еще пожить хочет, поэтому психам и наивным дурачкам он доверять не станет.

Человек совершенно неприспособленное к жизни существо. И тем не менее оно фактически подчинило планету. И началось это как раз с создания способов и инструментов, компенсирующих недостатки. А вот паранойя - это серьёзный звоночек.

Torquemada написал(а):

Два года. Если дед не помрет, тогда значит надо думать. Я думаю, что 2 года это максимум. В таком режиме он не проживет дольше. И лет ему уже не мало. Скоро кончится. Главное сидеть на попе ровно. Паника на тонущем корабле к добру никогда не приводила.

Во-первых - с какой стати 2 года? С потолка? Во-вторых - надо спросить у Гриши, устраивает ли его результат, к которому привели твои выводы тебя самого (вполне возмможно и да....сейчас как раз и спросим заодно)

Григорий25 написал(а):

!

Гриш, вот скажи мне, хотел бы ли ты жить как Торквемада? Или ты добиваешься чего-то другого?

Отредактировано Изя (14-06-2016 22:56:58)

200

Torquemada написал(а):

Снова все перевернула с ног на голову. Я про психиатров говорил, а не про всех врачей. И я не оспаривал мнения врача, я твое мнение оспорил. Ты как испорченный телефон, тебе нет доверия.

Неудачная отмазка! Ты во вчерашнем нашем диалоге, когда ко мне приехал обычный врач, осудил меня что я типо ему не доверяю, и так делают только психи! Обычный врач, обычный ко мне приезжал, все это прекрасно помнят, твоя отмазка не сработала))

201

Изя написал(а):

И вообще к чему ты это?

К тому что ты пытался мне доказать, что лично для меня ты важней всего остального коллектива. Это не так. Твое мнение для меня всяк менее ценно. Поэтому под тебя я подстраиваться не собираюсь в своих суждениях, ты уж извини.

Изя написал(а):

И тем не менее оно фактически подчинило планету.

Если ты так думаешь, то тебе надо лечиться. Поднимется температура на поверхности или упадет, и люди ничего не смогут сделать, они будут Богу молиться. Всемогущие люди.

Изя написал(а):

Во-первых - с какой стати 2 года?

По опыту. Я жил с алкашом бок о бок. Как Гриша. Могу делать оценки.

Изя написал(а):

Во-вторых - надо спросить у Гриши, устраивает ли его результат

Устраивает его все. Потому что ничего делать не надо. Что-то делать, его не устраивает. Это давно стало понятно. Поэтому нефиг тут фантазировать. Ты не на его месте.

Изя написал(а):

Гриш, вот скажи мне, хотел бы ли ты жить как Торквемада?

Конечно хотел бы. У меня свои бабки, своя хата. Даже девка была. Не какая-то страшная толстая. Все, как у людей. Живу один, просто завидую себя сам.

202

Севастьяна написал(а):

Ты во вчерашнем нашем диалоге, когда ко мне приехал обычный врач, осудил меня что я типо ему не доверяю, и так делают только психи!

Ты себя вела как дура, поэтому так. Мама пришла, сказала, что ты не придуриваешься, разобрались.

Севастьяна написал(а):

все это прекрасно помнят, твоя отмазка не сработала))

Бида... Все же помнят. Кто эти "все"? Никому нет дела до такой фигни. Людей волнует только то, что их касается лично. Никому нет дела до твоей неприязни ко мне. Иди лучше в туалет потужься, может что путное выйдет)

203

Torquemada написал(а):

Если это моя философия, то мне позволь решать. Врач такую дурь не мог сморозить. Ты что-то не так поняла.

А я кстати могу тебе доказать что ты не прав, насчет того что думаешь, что с зубов инфекция в организм не может проникать. Ты в этом просто Жестко заблуждаешься. Потому как Перед трансплантацией костного мозга, когда организм лишают иммунитета, всем пациентам Первым делом зубы вылечивают! У всех детей и взрослых кто, подвергается этой пересадки Должны быть в обязательном порядке быть вылечины и удалены больные зубы. Без этого Невозможно начать эту операцию, иначе инфекция пойдет в ослабленный организм напрямую. Даже простого легкого кариеса не должно оставаться.

204

Torquemada написал(а):

К тому что ты пытался мне доказать, что лично для меня ты важней всего остального коллектива.

Нет, что ты. Я хотел сказать, что с предлагаемой тобой точки зрения, ты не живший теоретик, которого слушать противопоказано.

Torquemada написал(а):

тебе надо лечиться.

Врачи утверждают обратное...

Torquemada написал(а):

Поднимется температура на поверхности или упадет, и люди ничего не смогут сделать

Ок, не прав. Большую часть крупных живых организмов, а не саму планету. Да и от многих других процессов отбора практически отгородились. Сути это не меняет. Твоё изначальное заявление опровергается объективными фактами. Но можешь пытаться её топтать) Это уж как тебе больше нравится.

Torquemada написал(а):

По опыту. Я жил с алкашом бок о бок. Как Гриша. Могу делать оценки.

Мы в России. Алкаши на каждом углу. Вон, соседи у меня. Ничего, живы. Или жильцы на первом этаже (там вообще белая горячка была), и ничего. Да что там, даже родственник один, одно время алканафтил. Ничего, сейчас бодрячком. Правда бросил уже (точнее научился умеренности). И не моложе Гришиного деда. Так что оценивай что-нибудь, о чём действительно знаешь.

Torquemada написал(а):

Устраивает его все.

Torquemada написал(а):

Конечно хотел бы.

Да ты прям Торквигриша какой-то. Какая многогранность. Но я пожалуй его спрошу.

205

Севастьяна написал(а):

А я кстати могу тебе доказать

Ты кстати ничего мне доказать не можешь. Прими к сведению, и не тужься. Даже если ты что-то напишешь, с чем я буду согласен, то с тобой я все равно не соглашусь. С такими не соглашаюсь из принципа. Вы всегда не правые. Потому что правыми быть не можете. Просто случайно можете пальцем в небо попасть, это не система.

206

Torquemada написал(а):

Ты кстати ничего мне доказать не можешь. Прими к сведению, и не тужься. Даже если ты что-то напишешь, с чем я буду согласен, то с тобой я все равно не соглашусь. С такими не соглашаюсь из принципа. Вы всегда не правые. Потому что правыми быть не можете. Просто случайно можете пальцем в небо попасть, это не система.

Ха ха ты даже не цитировал всю цитату, посколько осознал что там я правильно написала и ты был не прав. А признать свою неправоту это огого для тебя, ниже твоих " принципов" . Кстати ты сам знаешь что такими правыми себя только шизофренники любят считать. И теперь ясно грошь твоим словам цена, и нет тебе доверия больше, так как признался что для тебя Важнее лично себя выставить правым, чем написать свое истинное мнение... И не можешь признать ошибок как настоящий порядочный мужик! Потому что Трус!

207

.

Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 00:09:25)

208

Изя написал(а):

Нет, что ты.

Как же нет. Ты поспорил, что общество тут не решает. Только тут был спор. Дальше наносное. Для меня решает общество. Твое мнение не решает для меня. Вот так. И я просто убежден, что большинство тут мыслит, что жизни после 30 гарантировано не существует. Ну они так чувствуют. Жизнь это понятие субъективное. У них есть право так мыслить. А у тебя нет права им запрещать. Вот и все, что я хотел сказать. А ты как Севастьяна уже назойлив.

Изя написал(а):

Врачи утверждают обратное...

А ты им рассказывал про то, что человечество зохавало планету? Ты наверное вел себя как разумный человек. Если бы тут себя так вел, то я бы тоже ничего не сказал плохого о тебе.

Изя написал(а):

Большую часть крупных живых организмов, а не саму планету.

Это человеческое самомнение. Однажды им аукнется, как каким-нибудь аутистам. Надо в гармони с природой жить. Мы такие животные как и все. Надо уважать братьев наших меньших. Иначе и нам места не останется на планете. Природа уже пытается от нас избавиться, СПИД в 20 веке появился. И еще и похуже появится. Многовато людишек расплодилось, нарушен баланс.

Изя написал(а):

Вон, соседи у меня.

Им по 70 лет и они не просыхают с утра? Прям так серьезно? У меня таких древних алкашей нет рядом, все передохли.

Изя написал(а):

Но я пожалуй его спрошу.

Это твое право. Только твоя навязчивость мне не нравится. Я ему советую тебя нахер посылать.

209

Севастьяна написал(а):

Ха ха

Хе хе...

Севастьяна написал(а):

Кстати ты сам знаешь что такими правыми себя только шизофренники любят считать.

Врачи еще)

210

Изя
Как Торквемада жить я не буду полюбому ! мы разные люди и судьбы у нас разные я не знаю как он живет!
не думаю что он супер счастлив! но так же сказать обратное не могу так как не знаю !
про себя могу сказать одно я хочу выбраться из этого гавно но не знаю как потому что если плыть по течению дальше ничего хорошего не будет я просто сойду с ума и обстановка будет ухудшаться это факт!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно