Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 151 страница 180 из 304

151

Григорий25 написал(а):

я просто не представляю себя с девушкой для меня это фантастика какая то !

Слишком много тебя клинит на этой теме. Можно и реально свихнуться так. Думай о том, что в пределах досягаемости. О девках пока рано думать тебе. Это у животных, писька стоит, они думают. У людей, не так. Если они люди, конечно.

152

Torquemada написал(а):

А что ты ему предлагаешь? Любое действие против него будет. Это как в капкане метаться. Это даже не капкан, а яма с кольями. Там одной лапой не отделаешься. Монахи его не спасут. Это же не Ламер.

Почему "любое" то ? Ты сам уже как псих мыслишь что ль. Действия направленные на Свою жизнь, поликлинику, подработку, расширение общительности в реале -будут ему плюсом всегда, тем более сейчас, независимо от деда с бабкой.

153

Torquemada написал(а):

Слишком много тебя клинит на этой теме. Можно и реально свихнуться так. Думай о том, что в пределах досягаемости. О девках пока рано думать тебе. Это у животных, писька стоит, они думают. У людей, не так. Если они люди, конечно.

Да его дейсвительно Клинит. Лучше бы не зацикливался на именно девушки рядом, а нашел бы сперва какой-то круг общения в реале, в том же фобо-походе, например, чтобы привыкнуть нормально общаться как все люди.. А то психи-одиночки у которых от реала руки трясуться и что то еще, редко бывают при девушках  ;) начинать нужно как все люди..

154

Ну теперь вернемся собственно к теме !

Сходила я седня в поликлинику к папе, сделали мне Узи вен. Варикоза у меня нет. Только одна единственная вена имеет варикозное изменение, но это еще не варикоз. Она выпуклая у меня как раз с рождения. Но уже точно по описаниям, что Артрит  :(  Папа сказал похоже на ревматоидный артрит, но главное чтобы он не подтвердился.. потому что это тяжелый вид артрита, который не лечиться и в 70% приводит к инвалидности и диформации суставов (( 
Завтра утром пойду сдавать кровь из вены ! Боюсь какой диагноз окажется ...блин у меня все суставы болят, на руках также, даже держать планшет больно...Отек на ногах значительно уменьшился, вчера, когда была температура, но на узи врач сказал есть еще небольшой отек..  Врач в скорой сказал что при температуре организм борется с болезнью.Но осталось красное петно на месте сустава, его надо тоже как то лечить..

Отредактировано Севастьяна (14-06-2016 12:03:02)

155

А я тоже слон :confused: вчера повредил ступню и хромаю, наверно, всё лето хромать буду, так как нужно дать ноге зажить, а я не могу, мне нужно ходить на работу и по делам. У меня бывает такое, с моим весом в центнер где-нибудь чуть спрыгну на камень и травма :canthearyou:       

Севастьяна написал(а):

Сходила я седня в поликлинику к папе, сделали мне Узи вен. Варикоза у меня нет. Только одна единственная вена имеет варикозное изменение, но это еще не варикоз. Она выпуклая у меня как раз с рождения. Но уже точно по описаниям, что Артрит    Папа сказал похоже на ревматоидный артрит, но главное чтобы он не подтвердился.. потому что это тяжелый вид артрита, который не лечиться и в 70% приводит к инвалидности и диформации суставов (( 
Завтра утром пойду сдавать кровь из вены ! Боюсь какой диагноз окажется ...блин у меня все суставы болят, на руках также, даже держать планшет больно...Отек на ногах значительно уменьшился, вчера, когда была температура, но на узи врач сказал есть еще небольшой отек..  Врач в скорой сказал что при температуре организм борется с болезнью.Но осталось красное петно на месте сустава, его надо тоже как то лечить..

Ты ж совсем молодая ещё для таких болезней :| Я думаю, организм справится и поправишься!

156

Молчун написал(а):

А я тоже слон  вчера повредил ступню и хромаю, наверно, всё лето хромать буду, так как нужно дать ноге зажить, а я не могу, мне нужно ходить на работу и по делам. У меня бывает такое, с моим весом в центнер где-нибудь чуть спрыгну на камень и травма        

Ты ж совсем молодая ещё для таких болезней  Я думаю, организм справится и поправишься!

Они могут начатся в любом возрасте, бывают даже у детей. Если окажется что Ревматоидный артрит, то это вообще не излечимо.. Для лечения применяют Имунносупрессию. То есть Подавление собственного иммунитета. Такое же, как тем людям, у кого трансплантированны органы от донора, сердце или почки например. А это значит что итак имммунитет не очень Снижают еще сильнее ! Как я тогда в поезде буду ездить.. я итак заражаюсь каждый раз если кто-то с орз едет, а если еще сильнее снизить иммунитет для лечения артрита то что тогда... Тогда жизнь закончится и все....короче главное чтобы был не ревматоидный, а какой-то другой вид...

157

Севастьяна написал(а):

Они могут начатся в любом возрасте, бывают даже у детей. Если окажется что Ревматоидный артрит, то это вообще не излечимо.. Для лечения применяют Имунносупрессию. То есть Подавление собственного иммунитета. Такое же, как тем людям, у кого трансплантированны органы от донора, сердце или почки например. А это значит что итак имммунитет не очень Снижают еще сильнее ! Как я тогда в поезде буду ездить.. я итак заражаюсь каждый раз если кто-то с орз едет, а если еще сильнее снизить иммунитет для лечения артрита то что тогда... Тогда жизнь закончится и все....короче главное чтобы был не ревматоидный, а какой-то другой вид...

Будем наедятся, что не ревматоидный. Не накручивай себя раньше времени, всё обойдётся. И, конечно, лечиться нужно, не запускать это.

158

Как можнос ебя не накручивать, когда это смысл жизни? :D

159

Подушка безопасности написал(а):

Как можнос ебя не накручивать, когда это смысл жизни?

Не пиши в моей теме вообще. У тебя явно смыл жизни самовозвышаться тролля других. Только на деле ты всех боишься и что узнают твой адрес и всякая прочая бредовая паранойя у тебя.

Отредактировано Севастьяна (14-06-2016 13:26:45)

160

Где хочу, там и пишу. На ловца и зверь бежит.

161

Хны хны я плачу явно похоже на ревматоидный, тогда моя жизнь может очень скоро закончиться и суставы совсем деформируются..но и сейчас я утром встаю часа два-три..как я теперь буду ночевать на вписках, когда надо быстро встать и собраться и уйти, а я буду разлеживаться несколько часов и идти по шагу до ванны.. я только всем обузой стану и меня никто не захочет вписывать... Мне и раньше некоторые говорили, что ты мол приехала на вписку к нам  и не едешь смотреть центр города ! А я сидела у них, так как от укачиваний по приезду голова болела, Оба дня.. и мне не в радость еще по общ. транспорту в таком состоянии мотаться.. Лучше у кого-то дома посидеть или просто во дворе, что я и делала. А этот парень сказал, что мол я Скучно живу...
А как теперь я буду...

162

Севастьяна

возможно все еще наладится так что не нужно унывать! сейчас практически все лечится! все зависит от твоего организма на самом деле!

Torquemada

я не могу не зацикливатьяс на этом когда все вокруг счастливы и я хочу быть счастливым а счастье мне принесет лишь отношения! а один я реально свихнусь я уже свихнулся один мне же не 15 лет что бы я о бабах не думал мне 26 все же в таком возрасте и проблемы с бабами это очень херово(((

163

Torquemada написал(а):

И большинство с этого форума в оценках будут согласны со мной, а не с тобой. Значит ты не прав.

Это одна из самых распространённых логических ошибок.

Torquemada написал(а):

Ты знаешь, что она психический инвалид? Пожизненная у нее инвалидность. Это значит, что врачи в ее отношении никаких иллюзий не питают.

Я тебе о получении удовольствия от жизни и улучшении её качества, а ты про болезни. Ты путаешь эту болезнь с комой. Она не мешает жить дальше. Только усложняет её. Да и ремиссия случается.

Torquemada написал(а):

Они делятся на две категории, мошенники и сумасшедшие.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ну...тебе же хуже.. А Гриша пусть сам решает, кому верить.

Torquemada написал(а):

Ему надо пережить деда.

Пережить то он его может и переживёт. Но сколько на это времени уйдёт? 5? 10? 15 лет?  А что потом? Лет 40, а опыта жизни нет? Зато привычка сидеть овощем, бояться жизни и вымещать обиду за неудачи на окружающих.

Torquemada написал(а):

Я был в его шкуре, я знаю. Если он начнет рыпаться, то будет хуже.

Но ты в итоге сдался. Не смог приспособиться. А если он сможет? Во всяком случае опыт неудач хотя бы позволит оправдаться позже. А если ничего не делать - будешь до конца жизни винить себя в бездействии.

Григорий25 написал(а):

думаю так и есть любое действие сейчас против меня будет  это факт!

Любое агрессивное и необдуманное действие - да. А любое действие направленное на подготовку будущей жизни или переезд - будут только в плюс.
Ты пишешь, что сидишь 6 лет. Но это уже отразилось на твоей психике. А  если дед проживет ещё столько же? А если ещё больше? Уверен, что выдержишь, а не свихнёшься?

Севастьяна написал(а):

Но уже точно по описаниям, что Артрит  :(

Почитал симптомы... что-то совсем не похоже на ревматоидный артрит. А ноги опухли только вокруг суставов?

Отредактировано Изя (14-06-2016 15:01:43)

164

Изя написал(а):

Почитал симптомы... что-то совсем не похоже на ревматоидный артрит. А ноги опухли только вокруг суставов?

Отредактировано Изя (Сегодня 15:01:43)

Что именно не похоже?

165

Изя написал(а):

Это одна из самых распространённых логических ошибок.

Я тебе о получении удовольствия от жизни и улучшении её качества, а ты про болезни. Ты путаешь эту болезнь с комой. Она не мешает жить дальше. Только усложняет её. Да и ремиссия случается.

  Ну...тебе же хуже.. А Гриша пусть сам решает, кому верить.

Пережить то он его может и переживёт. Но сколько на это времени уйдёт? 5? 10? 15 лет?  А что потом? Лет 40, а опыта жизни нет? Зато привычка сидеть овощем, бояться жизни и вымещать обиду за неудачи на окружающих.

Но ты в итоге сдался. Не смог приспособиться. А если он сможет? Во всяком случае опыт неудач хотя бы позволит оправдаться позже. А если ничего не делать - будешь до конца жизни винить себя в бездействии.

Любое агрессивное и необдуманное действие - да. А любое действие направленное на подготовку будущей жизни или переезд - будут только в плюс.
Ты пишешь, что сидишь 6 лет. Но это уже отразилось на твоей психике. А  если дед проживет ещё столько же? А если ещё больше? Уверен, что выдержишь, а не свихнёшься?

Почитал симптомы... что-то совсем не похоже на ревматоидный артрит. А ноги опухли только вокруг суставов?

Отредактировано Изя (Сегодня 15:01:43)

согласен действовать надо иначе нет смысла вообще что либо делать и жить! я уже свихнулся поверь за 6 лет! постоянные стрессы нервы наапряги проблемы итд! ничего хорошего нет в жизни если так дальше пойдет я не знаю что будет либо меня в дурку упекут я совсем поеду головой либо суицид будет но больше я ничего не вижу в этой жизни ! поэтому менять надо полюбому ! по поводу деда остается только ждать больше ничего не остается с ним ничего не сделаешь уже

166

Григорий25 написал(а):

согласен действовать надо иначе нет смысла вообще что либо делать и жить! я уже свихнулся поверь за 6 лет! постоянные стрессы нервы наапряги проблемы итд! ничего хорошего нет в жизни если так дальше пойдет я не знаю что будет либо меня в дурку упекут я совсем поеду головой либо суицид будет но больше я ничего не вижу в этой жизни ! поэтому менять надо полюбому ! по поводу деда остается только ждать больше ничего не остается с ним ничего не сделаешь уже

Так что ты через пост доказываешь что Психически Здоров, а через пост пишешь что Понимаешь что уже Свихнулся... Ты уж определись и прими меры... если ты "уже свихнулся" , то обратись к тому, кто по этой части, иначе тут никак!  ;)

167

Севастьяна написал(а):

Так что ты через пост доказываешь что Психически Здоров, а через пост пишешь что Понимаешь что уже Свихнулся... Ты уж определись и прими меры... если ты "уже свихнулся" , то обратись к тому, кто по этой части, иначе тут никак!

я свихнулся для себя по сравнению каким был раньше я стал другим! а в целом я не псих а нормальный ! понимаешь ?

168

Григорий25 написал(а):

я свихнулся для себя по сравнению каким был раньше я стал другим! а в целом я не псих а нормальный ! понимаешь ?

То есть по сравнению с тем каким был раньше, ты свихнулся, а по стравнению с Обычными людьми в обществе --ты нормален?  :huh: Не думаю что для последних ты нормален...

169

Севастьяна написал(а):

То есть по сравнению с тем каким был раньше, ты свихнулся, а по стравнению с Обычными людьми в обществе --ты нормален?   Не думаю что для последних ты нормален...

ну я всегда был не такой как все! меня мало кто понимал я с детства был в своем мире погружался туда! а когда мать умерла я вообще ушел в себя на год я просто испарился от всех и жил мечтами иллюзиями мыслями делами какими то итд! и мне было очень хорошо я был как под колпаком каким то и я запомнил этот кайф и хочу опять в него и жить так мне очень хорошо! я  мог тогда что угодно сделать со своей жизнью мог творить что угодно! я бы ща если погрузился туда я бы даже похудел бы сходил в поликлинику нашел бы работу девушку бы 100 процентов я тебе клянусь просто! я знаю это! но как туда уйти я уже не знаю((( мне мешает стресс но я пытаюсь! блин меня никто не поймет но это факт! я же помню тот кайф состояние где я мог все!

170

Севастьяна написал(а):

Что именно не похоже?

Ну чтобы не наврать, стоило бы знать знать все симптомы... но из того что читал- похожи только утренняя скованность и похожие на грипп симптомы. Логически могу предположить, что есть боли при длительном сидении. Остальное не похоже.

Григорий25 написал(а):

по поводу деда остается только ждать больше ничего не остается с ним ничего не сделаешь уже

И не надо. Меньше пересекайтесь, и всё. А ещё лучше - переехать на съёмную квартиру. По крайней мере пока он жив. Фобно конечно, но зато столько проблем разом решает...взамен на новые))

171

Эскапизм это как мои супер способности что ли ! я реально погружаюсь в тот мир где мне очень хорошо уютно тепло и клево я там радуюсь душа моя всегда там в хорошем настроении!  а в этом мире я просто могу автоматически жить и что то делать улучшать жизнь для себя но мысленно я там ! вот как я хочу и как надо мне но стрессы которые дома сейчас и вообще мне мешают туда погрузиться(

172

Севастьяна написал(а):

и тогда врачиха подобрела сразу же и стала со мной как с ребенком разговаривать

А зачем капризничала на осмотре?

Севастьяна написал(а):

Хны хны я плачу явно похоже на ревматоидный, тогда моя жизнь может очень скоро закончиться и суставы совсем деформируются

Ой, просто не думай об этом. Зачем заранее переживать о том, что изменить всё равно нельзя? Незачем.

173

Unohdus
ну ты и советчик ппц)
как можно не думать если у нее то что она действительно говорит а это серьёзно довольно люди инвалидами становятся ! как можно забить и не думать?
естественно она будет думать! но я думаю у нее нет такого! мне кажется у нее все нормально будет! просто она очень накручивает себя !

174

Севастьяна написал(а):

?

А у тебя проблем с сердцем случайно нет?

175

Изя написал(а):

А у тебя проблем с сердцем случайно нет?

Нет.И проблемы с сердцем не станут проявляться Суставными болями !

176

Григорий25 написал(а):

как можно не думать если у нее то что она действительно говорит а это серьёзно довольно люди инвалидами становятся ! как можно забить и не думать?

Так учит дзэн: не беспокоиться о неизбежном.

Согласен, на деле это не так-то просто, но можно попробовать. Мне это нередко помогает.

Григорий25 написал(а):

просто она очень накручивает себя !

Вот-вот. Зачем заранее думать о самом худшем? Тем более, что она оптимистка, поэтому ей только хуже станет от таких мыслей. Лучше подумать о чём-нибудь хорошем.

177

Севастьяна написал(а):

Нет.И проблемы с сердцем не станут проявляться Суставными болями !

Из-за проблем с кровообращение такое бывает. И поведение отёка похоже. Но нет, так нет. Правда при артритах обычно воспаление вокруг колена. А ты пишешь, что есть отёк ступни.. Во всяком случае ревматоидный артрит не должен приводить к таким отёкам.
P.S. Ревматоидный артрит обычно возникает в мелких суставах.

Отредактировано Изя (14-06-2016 17:08:16)

178

Изя написал(а):

Из-за проблем с кровообращение такое бывает. И поведение отёка похоже. Но нет, так нет. Правда при артритах обычно воспаление вокруг колена. А ты пишешь, что есть отёк ступни.. Во всяком случае ревматоидный артрит не должен приводить к таким отёкам.

При сердце совершенно не так. При сердце Одинаковые симметричные отеки. А у меня они сразу были разными и с разной степенью болезненности, поэтому я сердце исключила. При сердце присутствовали бы Другие симптомы помимо этих.
Про сердце печень или почки я исключили сразу же, так как при этом всем отеки Семмитричны. А у меня была явная ассиметрия. 

Про артрит Не написано что обязательно с колленого, наоборот написано что с голеностопного сустава начало. И насчет ревматоидного артрита, с чего ты взял что там нет отеков, там если почитать отеки и похуже бывают, как и при любом артрите.

179

Севастьяна написал(а):

При сердце Одинаковые симметричные отеки.

Так они не разные? Тогда это вообще отдельная история. И да, при ревматоидном артрите тоже симметрично. Так что он тоже скорее всего выпадает.

Севастьяна написал(а):

И насчет ревматоидного артрита, с чего ты взял что там нет отеков, там если почитать отеки и похуже бывают, как и при любом артрите.

Я сейчас прочитал множество источников, и везде утверждают, что если отёк и есть, он вокруг сустава. Конечно доверять статьям опасно...но ведь и ты на них опираешься.
В общем лучше просто подождать решения врачей, а не пугать себя напрасно.

180

Изя написал(а):

P.S. Ревматоидный артрит обычно возникает в мелких суставах.

Отредактировано Изя (Сегодня 17:08:16)

Я читаю щас : В мелких суставах и голеностопных суставах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно