Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

да надо просто лечить ей ноги что там говорить или это не ноги а другое я не знаю я не врач! пускай врачи разбираются ей просто надо связаться как то с врачами и все будет у нее нормально нечего паниковать! она на меня смотрит пример берет но я ей уже 100 раз сказал это плохой пример с меня брать не нужно!

92

Сейчас ещё недельку посидит. Ноги чудесным образом пройдут. Но найдётся новое серьёзное заболевание.

Я думаю, что всё дело в воде. Водопроводную воду отравляют наркотическими веществами, чтобы держать население под контролем. Но у некоторых людей развивается аллергия. Опухшие ноги — это признак поражения селезёнки отравляющими веществами, впрыснутыми правительством в водопровод!

93

Я когда гепатитом болел (а болел я им всю жизнь с рождения) у меня были похожие симптомы. Утром просыпаюсь - не могу разогнуть пальцы рук. При сгибании была боль. По ночам сильно потел. Очень плохо было, валялся сил вообще не было. Думал умру. Очень холодно было. Кушать вообще не хотелось.

94

Григорий25 написал(а):

да надо просто лечить ей ноги что там говорить

Если ноги болят, то их нужно отрезать. А новые купить в магазине, и пришить  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Григорий25 написал(а):

она на меня смотрит пример берет но я ей уже 100 раз сказал это плохой пример с меня брать не нужно!

Ты прям как мой папа. Вымораживало меня, когда он пил, кривился, и говорил с умным видом "Я вот пью! А ты никогда не пей!", и далее пил залпом, за тост ему проходило.

95

Григорий25 написал(а):

она на меня смотрит пример берет но я ей уже 100 раз сказал это плохой пример с меня брать не нужно!

А ты подай ей другой пример.

96

Нихрена, щас померяла температуру, оказывается 37, 7... то то мне холодно при 30гр жары.. хотя голова трезвая думала и нет температуры...Седня почти целый день ляжу и отек меньше, оказывается мне лучше вообще не ходить чтобы он спадал, я это к тому же прочитала...Но вот красное пятно на ноге есть еще, папа сказал, он врач, что нужно мазать антибиотиками и пить антибиотики...пошла в аптеку за мазью, но ее не оказалось.,. Не охото начинать пить антибиотики.. я их при орз раньше часто пила, боюсь привыкания....

97

Севастьяна написал(а):

Нихрена, щас померяла температуру, оказывается 37, 7... то то мне холодно при 30гр жары.. хотя голова трезвая думала и нет температуры...Седня почти целый день ляжу и отек меньше, оказывается мне лучше вообще не ходить чтобы он спадал, я это к тому же прочитала...Но вот красное пятно на ноге есть еще, папа сказал, он врач, что нужно мазать антибиотиками и пить антибиотики...пошла в аптеку за мазью, но ее не оказалось.,. Не охото начинать пить антибиотики.. я их при орз раньше часто пила, боюсь привыкания....

А антибиотики разве без рецепта продают?

98

Севастьяна написал(а):

Но вот красное пятно на ноге есть еще, папа сказал, он врач, что нужно мазать антибиотиками и пить антибиотики...пошла в аптеку за мазью, но ее не оказалось.,. Не охото начинать пить антибиотики.. я их при орз раньше часто пила, боюсь привыкания....

Какие еще  антибиотики? Известно уже что с тобой? Пока не станет известно, ничего такого пить нельзя.

99

Севастьяна написал(а):

папа сказал, он врач, что нужно мазать антибиотиками и пить антибиотики...

Стоматолог тоже врач. И проктолог.

пошла в аптеку за мазью, но ее не оказалось.,.

Это знак http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Не охото начинать пить антибиотики.. я их при орз раньше часто пила, боюсь привыкания....

Правильно. Бактерии развивают к ним устойчивость. Дозировку должен назначать обследовавший врач.

100

Rainie написал(а):

А антибиотики разве без рецепта продают?

Не все.

101

Прочитала щас описание боли в суставах, как у меня, то что с утра сильные, а к вечеру почти проходят  и описание очень сходится с Ревматооидном артритом... про температуру там также написано.., И написано что 70% приводит к инвалиднлсти и потери движения...Блин я боюсь какой кошмар...не хочу я таким заболеванием заболеть, оно ведь на всю жизнь написано и что не лечиться, а только ухудшается...причина написано генетическая предрасположенность и что собственные иммунные клетки начинают атаковать собственные суставы, как то так..

102

Севастьяна написал(а):

Блин я боюсь какой кошмар...

"Состояние ног отражает то, как мы идем, продвигаемся вперед по жизни.
Это сильный страх перед будущим. Нежелание или страх двигаться вперед по жизни.
Отсутствие цели в жизни или неправильно выбранное направление могут стать причинами проблем с ногами"
Ты очень боишься будущего, а после смерти нет никакого будущего...

Отредактировано Tinctoria (13-06-2016 14:18:03)

103

Tinctoria написал(а):

Состояние ног отражает то, как мы идем, продвигаемся вперед по жизни.
Это сильный страх перед будущим. Нежелание или страх двигаться вперед по жизни.
Отсутствие цели в жизни или неправильно выбранное направление могут стать причинами проблем с ногами...

Естественно я Целый год заседелась дома! Когда Не хотела оставаться тут дольше чем на месяц, а хотела жить в другой части России и могла бы это осуществить, но ленилась!

104

Севастьяна написал(а):

могла бы это осуществить, но ленилась

Просто ты вбила себе в голову, что после 30 лет жизнь заканчивается...

105

Tinctoria написал(а):

Просто ты вбила себе в голову, что после 30 лет жизнь заканчивается...

После 30 фобы выпиливаются если им не удалось изменить жизнь.. А я бы могла изменить, но ленилась находясь дома..

106

Севастьяна
будешь дальше продолжать читать и находить у себя болячки ?или все же будешь предпринимать меры ?

107

Севастьяна написал(а):

После 30 фобы выпиливаются если им не удалось изменить жизнь..

Тру никогда не пойдет на суицид, чтобы не привлекать к себе внимание.

108

Севастьяна написал(а):

А я бы могла изменить, но ленилась находясь дома..

И, собственно, с чего ты взяла, что после 30 лет поздно что-то менять?

Отредактировано Tinctoria (13-06-2016 14:37:13)

109

Tinctoria написал(а):

И, собственно, с чего ты взяла, что после 30 лет поздно что-то менять?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:37:13)

менять никогда не поздно если для этого есть силы и вера в себя !
у нее просто нет этого! это мало у кого есть на самом деле!

Отредактировано Григорий25 (13-06-2016 14:39:42)

110

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
будешь дальше продолжать читать и находить у себя болячки ?или все же будешь предпринимать меры ?

Это ты так делаешь! Вбил себе в голову что у тебя больное сердце и потому боишься пойти к врачу. А то что у тебя может быть ВСД ты даже так и почитал про это похоже... еще лень у тебя...

111

Севастьяна написал(а):

Это ты так делаешь! Вбил себе в голову что у тебя больное сердце и потому боишься пойти к врачу. А то что у тебя может быть ВСД ты даже так и почитал про это похоже... еще лень у тебя...

а ты чем лучше ? то рак нашла то еще чето даже узнать не пытаешься ! ты ничем не лучше меня так что не тебе меня осуждать!

112

Tinctoria написал(а):

Тру никогда не пойдет на суицид, чтобы не привлекать к себе внимание.

Скажи это Кудряшке..

113

Севастьяна написал(а):

Скажи это Кудряшке..

что ты трогаешь человека который при смерти лежит ? как язык тока поворачивается такое нести! или мозгов совсем нет ?

114

Григорий25 написал(а):

а ты чем лучше ? то рак нашла то еще чето даже узнать не пытаешься ! ты ничем не лучше меня так что не тебе меня осуждать!

Я лучше тем что я прочитала про Разные варианты диагнозов, а ты не хочешь читать ничего кроме Одного диагноза, про сердце свое. А диагнозов много. Я в 10 раз спрашиваю, ты про ВСД открыл и почитал ??

115

Севастьяна написал(а):

Я лучше тем что я прочитала про Разные варианты диагнозов, а ты не хочешь читать ничего кроме Одного диагноза, про сердце свое. А диагнозов много. Я в 10 раз спрашиваю, ты про ВСД открыл и почитал ??

я читал и много чего тоже нашел нехорошего! писать здесь не буду проблем много может быть но это лишь догадки а как есть я не знаю и не узнаю пока не пойду к врачу но думаю было бы смертельно я бы давно помер уже! а я все еще жив поэтому жить с этим значит можно!  а ты учишь меня вечно ты себя научи ты не можешь даже научить себя ! а от меня хочешь что то ! тоже самое что мне бы моя бабка когда я выпью говорила не пей смешно звучит от человека который сам как лошадь бухает! никогда не слушал таких людей и не буду! потому что это бред!

116

Григорий25 написал(а):

что ты трогаешь человека который при смерти лежит ? как язык тока поворачивается такое нести! или мозгов совсем нет ?

Это Тинктория ее трогает, тем что ЗАБЫВАЕТ про нее. Забывать еще хуже. Она между прочим именно такой поступок совершила, будучи Тру. Это неуважительно по отношению к ней говорить что тру никогда не решаться на суицид.

117

Севастьяна написал(а):

и что собственные иммунные клетки начинают атаковать собственные суставы, как то так..

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

118

Севастьяна написал(а):

Это Тинктория ее трогает, тем что ЗАБЫВАЕТ про нее. Забывать еще хуже. Она между прочим именно такой поступок совершила, будучи Тру. Это неуважительно по отношению к ней говорить что тру никогда не решаться на суицид.

на такое решаются далеко не все да и не важно тру не тру это что за дет сад!

119

Севастьяна написал(а):

Скажи это Кудряшке..

У нее был обоснованный повод для страха перед людьми.

120

Друг написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Не поняла, над чем ты ржешь, что тут вообще смешного??


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно