Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

и пропала куда то ((( надеюсь все у нее в порядке там с ногами !

62

Ио написал(а):

Что. Ты. Несешь. Я ей добра желаю! Куда с такими ногами ехать за тысячи км, ты подумал?? Да и она написала же "на юг". Ты на юге живешь? Ты слишком большого мнения о себе, кому ты нужен-то?

Да не юли :), ты уже сколько времени за любой повод цепляешься, столько фактов обо мне запомнила, всякие подробности разговоров месячной уже наверное давности. Я б тебя уже и всего этого не вспоминал, если бы не вот это твоё поведение :).

Григорий25 написал(а):

ну это да я ей говорил тоже вызовет пусть скорую

У виска покрутят же. Поэтому она к врачу и не идёт. Ведь ей там скажут всё то, что я ей говорю: жри нормально, спи нормально, гуляй, зарядку делай хоть какую, витаминов пей. Уверен.

Севастьяна написал(а):

Как ни странно мне еще и холодно, морозит несмотря на жару... а голове спать жарко

Вот у меня такая же фигня. А почему? Потому что плохо кушаю и сплю последнее время ;).

63

Подушка безопасности написал(а):

столько фактов обо мне запомнила,

Слушай, у девушки серьезные проблемы со здоровьем. Нужно отговорить ее куда-либо ехать, а не кудахтать здесь за свое ущемленное самолюбие. Про твой остров с мужиками забудут не скоро. У нас в чате и не такие подробности всплывают иногда.

64

Torquemada написал(а):

Это из-за сердца. У Севы думаю пожестче.

У меня точно варикоз,я сижу целый день,а иногда и ночью не вставая в одной позе.Если я ополосну ноги прохладной водой--то легче становится,если встану похожу,полежу,сделаю упражнения для ног--то тоже легче,утром после сна вообще хорошо себя чувствую.А у Севастьяны что-то посложнее.Читала,что бывают по ночам судороги в ногах из-за недостатка магния в организме,но я не врач это не точно.

65

Маруся1981 написал(а):

Читала,что бывают по ночам судороги в ногах из-за недостатка магния в организме,но я не врач это не точно.

У меня такое было. Сейчас на холоде ноги сводит так, что боль и спазмы не проходят минут 15, а то и вовсе не проходят, пока в тепло не зайдешь. Я как раз магний пила.

66

Севастьяна написал(а):

У меня вторая неделя идет с понедельника. То есть неделя и плюс 5 дней уже...я в начале не писала, думала само пройдет.. но щас вижу что хуже только..

Это уже плохо. Дуй к врачу! Должно уже было полегчать тебе. У меня было было буквально 2-3 дня, когда было не смешно, потом стали сдуваться ноги, и я понял, что пронесло. И почки болели еще слегка. Но терпимо. Просто как симптом напрягало.

Севастьяна написал(а):

от жары может

Это может. Вообще все, что угодно, может быть, и почки, и печень. Но тогда бы ты описала симптоматику. Так скорее всего сердце. Это тоже не хорошо, но должно пройти. Даже само должно. Но что-то долго не проходит у тебя. Если почки (спина в районе поясницы, с боков) или печень (под правым ребром) не болят, то это сердце. А на сердце жара повлияла. Резкий перепад температур скорей даже. Где-то ты тепловой удар схватила. Это скорей всего.

67

Маруся1981 написал(а):

У меня точно варикоз

Я не разбираюсь в этой болезни. У меня походу уже такое. Вены вроде нормальные, но ломит. А иногда и вообще судороги. Ощущение будто вены забились. Уже в обеих ногах, но началось с левой. Никак не мог понять, почему с левой, грешил на сердце, но походу это просто случайность. Походил вчера, сейчас ноги разваливаются. Но у Севастьяны не это! Она бы не стала паниковать, если бы такая фигня была. Я знаю, что у нее. У меня такое было, я тоже был в ужасе, реально слоновьи ножки, они в полтора раза больше стали. У меня почки болели. Сева вроде не жаловалась. Значит сердце. Она питается неправильно, явно чего-то там не хватает, какого-нибудь микроэлемента. Может и магния, может и калия. Это к врачу уже. Наверное из-за питания и перепада температур резкого у нее с сердцем возникли проблемы, но на это она не отреагировала, а вот ноги заметила. Это понятно. Там попробуй не заметь. Раздуваются жестко, я уже боялся, что кожа лопнет.

68

Ио
По стране колесить — да, к врачу сходить — нет? Проблемы со здоровьем? Ну кого вы обманываете!

Когда у человека проблемы со здоровьем, он встаёт и идёт к врачу. А когда с головой, то сидит сиднем и досиживается до проблем со здоровьем. Горе от ума.

Сева ипохондрик. Вчера у неё аутизм. Сегодня варикоз. Завтра ВИЧ (воздушно-капельным путём).

Там ведь ещё мама сидит. Вот что она, будет наблюдать, как у дочери ноги распухают как у слона при полном бездействии? Ну реально, кого вы обманываете!

69

Хотя лучше наверное на дом ей вызвать. Не засмеют, можно вызвать из поликлиники. А самой ей с такими ногами не добраться. Скорую конечно вызывать не надо. Потому что не срочно.

70

Подушка безопасности написал(а):

он встаёт и идёт

Это фиг. У тебя таких ног не было. Она там по квартире может едва передвигается. Никуда она не дойдет. И в обувь не влезет.

71

Torquemada написал(а):

Это фиг. У тебя таких ног не было. Она там по квартире может едва передвигается. Никуда она не дойдет. И в обувь не влезет.

Каких? Где фото? Где видеоотчёт? По-моему это всё ипохондрия и психосоматика. Обратных свидетельств нет? Нет.

У меня с суставами на коленях было, что просто опухали и опускало на землю. В подростковом возрасте блин, когда врачей ненавидел больше, чем сейчас. И я ходил в поликлинику на процедуры один, чтоб это говно закончилось.

У неё это уже сколько дней продолжается. Давно бы сходила. Но на заднице сидеть и придумывать себе диагнозы очень комфортно.

72

Подушка безопасности написал(а):

Каких? Где фото? Где видеоотчёт? По-моему это всё ипохондрия и психосоматика. Обратных свидетельств нет? Нет.

Я ей на слово верю. Зачем ей врать?

Подушка безопасности написал(а):

У меня с суставами на коленях было, что просто опухали и опускало на землю.

Это фигня, у всех такое. Двигаться больно, а помереть от этого не получится. И сейчас этого быть не может, это в морозы.

Ио написал(а):

Есть еще травмпункт, он работает круглосуточно.

Там вряд ли помогут. Туда с ранениями и переломами. А Севе нужен тупо терапевт из поликлиники. Пусть мать ей вызовет, если сама не может. Мне вызывала.

мр. Конь написал(а):

Даосы считают, что отеки ног от недостаточной циркуляции между огнем и водой.

Дябилы считают, что все болезни от ума)

мр. Конь написал(а):

На всякий случай пишу. Вдруг поможет.

Не поможет. Лучше пусть спагетти сварит и повесит себе на уши, эффект будет более выраженным)

Григорий25 написал(а):

позвони в 03

Заколебал ты с такими советами. Пусть позвонит лично Путину! Так смешней.

Григорий25 написал(а):

тут ей  никто не поможет

Смотря в чем. Она же хочет на второй круг двинуть.

73

Torquemada написал(а):

Это уже плохо. Дуй к врачу! Должно уже было полегчать тебе. У меня было было буквально 2-3 дня, когда было не смешно, потом стали сдуваться ноги, и я понял, что пронесло. И почки болели еще слегка. Но терпимо. Просто как симптом напрягало.

Это может. Вообще все, что угодно, может быть, и почки, и печень. Но тогда бы ты описала симптоматику. Так скорее всего сердце. Это тоже не хорошо, но должно пройти. Даже само должно. Но что-то долго не проходит у тебя. Если почки (спина в районе поясницы, с боков) или печень (под правым ребром) не болят, то это сердце. А на сердце жара повлияла. Резкий перепад температур скорей даже. Где-то ты тепловой удар схватила. Это скорей всего.

Когда началось две недели назад, то жары еще Не было, вообще первую неделю погода нормальная была гр 20. У меня еще последние несколько дней все сгибы в суставах болят, особенно по утрам, руки в локтях и запястьях и ноги в коленях. Думаю может это из-за недостатка движения , но не уверена, руками я вроде одинаково двигаю, как и раньше, и хожу по часу в день (как Гриша планировал) Но раньше я ходила все же подольше....Вчера даже заставила себя зарядку сделать, но с руками пока не заметила разницы...

Маруся1981 написал(а):

У меня точно варикоз,я сижу целый день,а иногда и ночью не вставая в одной позе.Если я ополосну ноги прохладной водой--то легче становится,если встану похожу,полежу,сделаю упражнения для ног--то тоже легче,утром после сна вообще хорошо себя чувствую.А у Севастьяны что-то посложнее.Читала,что бывают по ночам судороги в ногах из-за недостатка магния в организме,но я не врач это не точно.

Судорог нет. После сна отеки уменьшаются, но Не легче,  наоборот боль увеличивается с утра, плюс щас прибавилпсь боль в локтях рук и коленях, откуда она взялась непонятно...  а когда встаю вертикально, отеки возвращаются..

74

Torquemada написал(а):

Там вряд ли помогут. Туда с ранениями и переломами. А Севе нужен тупо терапевт из поликлиники. Пусть мать ей вызовет, если сама не может. Мне вызывала.

Я ходила с ушибом головы спустя два дня. Но это совсем на крайний случай, когда нет возможности пойти в поликлинику или вызвать на дом врача. Пусть, действительно мама поможет. Или кто-то из друзей/родственников.

75

Севастьяна написал(а):

как и раньше, и хожу по часу в день

Не чревато ли это осложнениями? Вдруг сейчас это вредно?  Может действительно стоит вызвать врача на дом? Очень рискованно оттягивать лечение.

76

Подушка безопасности написал(а):

Да не юли , ты уже сколько времени за любой повод цепляешься, столько фактов обо мне запомнила, всякие подробности разговоров месячной уже наверное давности. Я б тебя уже и всего этого не вспоминал, если бы не вот это твоё поведение .

У виска покрутят же. Поэтому она к врачу и не идёт. Ведь ей там скажут всё то, что я ей говорю: жри нормально, спи нормально, гуляй, зарядку делай хоть какую, витаминов пей. Уверен.

Вот у меня такая же фигня. А почему? Потому что плохо кушаю и сплю последнее время .

да это понятно! я тоже боюсь к врачу но у меня другое !  да не покрутят если ноги опухли то просто либо в больницу отправят либо дадут лечение какое то на дому !

Torquemada написал(а):

Я ей на слово верю. Зачем ей врать?

Это фигня, у всех такое. Двигаться больно, а помереть от этого не получится. И сейчас этого быть не может, это в морозы.

Там вряд ли помогут. Туда с ранениями и переломами. А Севе нужен тупо терапевт из поликлиники. Пусть мать ей вызовет, если сама не может. Мне вызывала.

Дябилы считают, что все болезни от ума)

Не поможет. Лучше пусть спагетти сварит и повесит себе на уши, эффект будет более выраженным)

Заколебал ты с такими советами. Пусть позвонит лично Путину! Так смешней.

Смотря в чем. Она же хочет на второй круг двинуть.

а что ты предлогаешь ей делать сидеть и ждать как я ? пока не откинется либо ноги не отрежут ?
полюбому ей лечение ща нужно и скорая нужна если она сама не может дойти!

77

Ух,Помыла пол, но не везде, надо еще отодвинуть кровать и под ней помыть. На ноге стал какой то синяк образовываться блин я боюсь я читала что это уже плохо... щас схожу в магазин за квасом, попью и позвоню в 03, посмотрим что скажут... Может в трамвункт поеду сама, но боюсь там очередины.. Бабушка недавно обращалась и ждала 3 часа! В душном коридоре...Погода 30гр, завтра 32, а потом 34, блин я с ума схожу, кондиционера нет ! Это лето какое то ненормально жаркое для Томска... раньше несколько лет подряд мы большую часть лета в кофтах ходили и было меньше 20... А теперь кондиционер хоть ставь, короче непонятно все это...

78

Может беременна. Непорочное зачатие...

79

Севастьяна написал(а):

Ух,Помыла пол, но не везде, надо еще отодвинуть кровать и под ней помыть. На ноге стал какой то синяк образовываться блин я боюсь я читала что это уже плохо... щас схожу в магазин за квасом, попью и позвоню в 03, посмотрим что скажут... Может в трамвункт поеду сама, но боюсь там очередины.. Бабушка недавно обращалась и ждала 3 часа! В душном коридоре...Погода 30гр, завтра 32, а потом 34, блин я с ума схожу, кондиционера нет ! Это лето какое то ненормально жаркое для Томска... раньше несколько лет подряд мы большую часть лета в кофтах ходили и было меньше 20... А теперь кондиционер хоть ставь, короче непонятно все это...

звони в 03 скорее уже! пускай тебе сделают уже что нибудь и помогут! не тяни резину и не начитывай там в интернете всего!

80

Севастьяна написал(а):

Это лето какое то ненормально жаркое для Томска... раньше несколько лет подряд мы большую часть лета в кофтах ходили и было меньше 20... А теперь кондиционер хоть ставь, короче непонятно все это...

Это американцы испытывают на нас свои секретные технологии.

81

Севастьяна написал(а):

У меня еще последние несколько дней все сгибы в суставах болят, особенно по утрам, руки в локтях и запястьях и ноги в коленях.

Врачу это рассказывай. Это не сердце. Без понятия, что это такое. И не варикоз. Это похоже на какую-то инфекцию. То, что опухает и болит, это то, что на поверхности. Это симптоматика. А болезнь где-то внутри. Какие-то внутренние органы поражены каким-то вирусом я думаю, поэтому весь организм дает сбой. Это ответ иммунной у тебя. Может сама справится. А может и нет. Ты вот считаешь, что питаешься правильно, а вот врачи так не подумают. И будут правы. Ты необходимых аминокислот имеешь недостаток в рационе, и иммунная система ослабевает. Поэтому у тебя может вообще какая-нибудь безобидная болезнь для окружающих, не заразная совершенно, и у всех вообще этот вирус есть, а вот в тебе он активизировался, потому что организм ослаб, на это ставлю. Что-то такое безобидное, но учитывая общее состояние твоей иммунной систему оно тебя так накрыло. Иначе бы уже давно само прошло. Думаю это инфекция какая-то безобидная совершенно, типа герпеса (точно не он, там бы железную гарантию тебе и в сети дали), и думаю дело в ослабленном иммунитете, почему он так реагирует. Тупо не может болезнь победить, даже температуру толком поднять не может. Давно бы уже здоровый иммунитет на одну ночь температуру до 38-39 поднял, и все бы прошло.

Ио написал(а):

Я ходила с ушибом головы спустя два дня.

Ну так видишь, с травмой ты ходила. А тут какая-то инфекция, это не травмпункт точно. Тут нужен терапевт. Думаю и его хватит. Там что-то банальное, квалификации участкового терапевта хватит.

Григорий25 написал(а):

а что ты предлогаешь ей делать сидеть и ждать как я ?

Я ей предлагаю не звонить в "скорую" (как ты предложил), там таких паникеров не любят. Очень сильно не любят. Могут не только нагрубить, могут в "черный список" поставить. И потом когда будут проблемы, они просто не приедут. И фиг ты их по суду привлечешь. И все правильно они делают! Нефиг отвлекать людей от работы. Они нужны там где срочно. Тут не  срочно. Тут ее можно и на такси довести до поликлиники. И до больницы, если потребуется. До куда угодно. Ей не горит. У нее и само пройти может. Может и не пройти, поэтому врача лучше вызвать, если сама не может добраться. Но "скорую" вызывать не надо. Это даже вредней травмпункта. В травмпункт можно в принципе сходить, может дадут совет, что дальше. Я считаю, что не надо ту велосипед изобретать, надо вызвать участкового терапевта на дом. То, что надо ей сделать. Обязан приехать. Причина вполне достаточная у нее.

Григорий25 написал(а):

да не покрутят если ноги опухли то просто либо в больницу отправят либо дадут лечение какое то на дому !

Ты не прав тут. Подушка прав. Ты со "скорой" не общался. Они не любят, когда их гоняют без дела. Кто им оплатит? Поэтому нефиг. Это дело участкового терапевта.

82

Друг написал(а):

Может беременна. Непорочное зачатие...

Это может быть  :D

Друг написал(а):

то американцы испытывают на нас свои секретные технологии.

О HAARP речь?

Свернутый текст

Во втором Ред Алерте, помню, была подобная установка у Запада.  А у русских тупо ядерка. Наверное пропили всю науку, со времен Хрущя ничего не поменялось у них.

83

Torquemada написал(а):

Это может быть  :D

Если без шуток то полиартрит и отеки очень тревожные симптомы. Скорее всего какой то вирус.

Torquemada написал(а):

О HAARP речь?

Не разбираюсь в этом. Но последние три года у нас в россии идет смещение сезонов...

84

Оказывается лимфатическая система очень хитро устроена. При попадании вируса в организм лимфатическая система блокирует его перемещение, защищая жизненно важные органы. Точки блокирования - лимфоузлы. Боли в суставах  - следствие увеличения лимфоузлов.

Отредактировано Друг (11-06-2016 17:20:36)

85

Torquemada написал(а):

Врачу это рассказывай. Это не сердце. Без понятия, что это такое. И не варикоз. Это похоже на какую-то инфекцию. .....

..... врача лучше вызвать, если сама не может добраться. Но "скорую" вызывать не надо. Это даже вредней травмпункта. В травмпункт можно в принципе сходить, может дадут совет, что дальше. Я считаю, что не надо ту велосипед изобретать, надо вызвать участкового терапевта на дом. То, что надо ей сделать. Обязан приехать. Причина вполне достаточная у нее.

Как же терапевта можно вызвать на дом, не звоня в скорую? Я так понимаю к нему на прием записываются утром по талону и могут еще сказать  очередь занята на несколько дней вперед..

Сгибание рук больно предполагаю что из-за уменьшение движения, так как меньше дел по дому делаю в последнее время.. Не думаю что инфекция, она бы как то помимо этого проявлялась.. а этого не было.. У меня у босоножек резиночка вокруг ноги тугая была, думаю она нарушала какие-то сосуды там...
Показала маме ногу, она говорит правда надо срочно к врачу что синяк, это уже что-то опасное... он у меня седня появился только.

86

Севастьяна написал(а):

Как же терапевта можно вызвать на дом, не звоня в скорую? Я так понимаю к нему на прием записываются утром по талону и могут еще сказать  очередь занята на несколько дней вперед..

Сгибание рук больно предполагаю что из-за уменьшение движения, так как меньше дел по дому делаю в последнее время.. Не думаю что инфекция, она бы как то помимо этого проявлялась.. а этого не было.. У меня у босоножек резиночка вокруг ноги тугая была, думаю она нарушала какие-то сосуды там...
Показала маме ногу, она говорит правда надо срочно к врачу что синяк, это уже что-то опасное... он у меня седня появился только.

синяк может появился от сдавливания и опухших ног ! ты давай вызывай врача скорее или ехай туда сама я незнаю что нибудь делай уже если без ног остаться не хочешь!
прекращай нас пугать тут! не бойся ноги не отрежут там максимум в больничку на пару недель положат и то не факт! может просто таблы выпишут или антибиотики если это инфекция1

87

Друг написал(а):

Оказывается лимфатическая система очень хитро устроена. При попадании вируса в организм лимфатическая система блокирует его перемещение, защищая жизненно важные органы. Точки блокирования - лимфоузлы. Боли в суставах  - следствие увеличения лимфоузлов.

Отредактировано Друг (Сегодня 17:20:36)

Ой блин..  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif А ведь задумалась правда... первую неделю суставы рук и колени еще не болели... а может я и нормально двигаюсь все же...И боль в суставах рук, локтях и запястьях и вправду с лимфоузлами там связана... а это уже страшно тогда.. а вдруг это лимфогрулематоз онкология .... блин не знаю я боюсь теперь..

88

Севастьяна написал(а):

Как же терапевта можно вызвать на дом, не звоня в скорую? Я так понимаю к нему на прием записываются утром по талону и могут еще сказать  очередь занята на несколько дней вперед..

Просто звонишь в поликлинику утром, говоришь про острую боль и вызываешь участкового терапевта на дом  без очереди. Ну там по телефону тебя еще расспросят что и как, скажешь, что все очень плохо и сама придти не можешь.

89

Mies написал(а):

Просто звонишь в поликлинику утром, говоришь про острую боль и вызываешь участкового терапевта на дом  без очереди. Ну там по телефону тебя еще расспросят что и как, скажешь, что все очень плохо и сама придти не можешь.

Завтра и после завтра праздники...и самая жара будет

90

Севастьяна написал(а):

Как же терапевта можно вызвать на дом, не звоня в скорую? Я так понимаю к нему на прием записываются утром по талону и могут еще сказать  очередь занята на несколько дней вперед..

Ты уже как Гриша бредишь. По телефону записываются к участковому терапевту. В любом случае не ты должна ходить. И что он занят, это тоже какой-то бред. Думаю, в тот день в который вызовешь, он и придет. Только надо согласовать когда. По телефону запись. Надо позвонить в поликлинику и спросить. Туда, где запись идет снизу, туда и звонить, у них есть телефоны, они поднимают, и все объяснят, это их работа. Не думаю, что нельзя записаться по телефону к участковому врачу. Глупо, если иначе. Он не в кабинете принимает.

Севастьяна написал(а):

меня у босоножек резиночка вокруг ноги тугая была, думаю она нарушала какие-то сосуды там...

На сахар в крови на всякий проверься. Если есть чем. Либо будет возможность.

Григорий25 написал(а):

что нибудь делай уже если без ног остаться не хочешь!

Ну ты и паникер... На корабле тебя бы уже отправили кормить акул.

Григорий25 написал(а):

не бойся ноги не отрежут там

Не ну зачем стране Петросян, если есть Гриша?)

Севастьяна написал(а):

а вдруг это лимфогрулематоз онкология

С ума сходить не надо. Может сахар скакнул в крови. Это возможно. Но не рак. По многим причинам. Забыл как эта фобия называется. Но только у ленивого тут не было "рака". Я, помню, бегал и кричал, что у меня рак, а мать отвечал "дурак у тебя". Думаю, что мама была права, потому что это было очень много лет назад. Это просто страхи. Оснований думать, что у тебя рак, нет. Слишком быстро развивается болезнь. Скорей всего это инфекция. Вирус какой-то, человек правильно написал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно