Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Севастьяна написал(а):

А как думаешь почему со мной не подходят на улице знакомиться ?

Я даже не представляю,как это бывает знакомства на улице,у меня этого не было.Поэтому не знаю.
Я представляю только знакомства по объявлению или через интернет или через брачное агенство

272

keramogranit написал(а):

Хорошо, не буду переживать. А то так переживала, так переживала) :rofl:

Уйми эмоции, женщина! Я вообще кот, мне плевать на людей, я вас не различаю. Просто я умный, а вы нет, поэтому ты не права.

keramogranit написал(а):

Ну да, возможно она с таким же выражением лица вилами тебя проткнет

Пусть только попробует, я ей в тапки нагажу.

273

Севастьяна написал(а):

А как думаешь почему со мной не подходят на улице знакомиться ?

Так к симпатичным девушкам как раз и не подходят) Потому что комплексуют http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2708.gif

Отредактировано Молчун (16-06-2016 15:54:34)

274

Севастьяна написал(а):

А как думаешь почему со мной не подходят на улице знакомиться ?

Наверное всему свое время. Думаю так совсем юные знакомятся (а сейчас и не знакомятся, запоминают и в вк ищут наверное). Да и где ты на улице праздно гуляющих ровесников видела?

275

Севастьяна написал(а):

А потом в платной уже стоматологии почти тоже самое... при пломбировании каналов Не делали анестезии

ну значит нужно поменять клинику, мне два месяца назад лечили зуб, удаляли нервы и чистили каналы больше 2 часов я вообще ничего не чувствовал так как они сразу обезболили, даже когда временную пломбу выковыривали тоже укол сделали, хотя зуб и так был без нервов

276

Севастьяна написал(а):

А как думаешь почему со мной не подходят на улице знакомиться ?

Представь на минуточку, что ты на их месте. Ты бы подошла к незнакомой девушке познакомиться?

277

Tinctoria написал(а):

Представь на минуточку, что ты на их месте. Ты бы подошла к незнакомой девушке познакомиться?

Так к другим подходят!

278

Севастьяна написал(а):

Так к другим подходят!

http://prosvadbu.su/images/stories/gallery/magazines/20160515/1.png

279

Севастьяна написал(а):

Так к другим подходят!

Процент таких знакомств крайне мал.

280

Молчун написал(а):

Так к симпатичным девушкам как раз и не подходят) Потому что комплексуют

Вот оно что. Бабы, не бойтесь меня!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Севастьяна написал(а):

Так к другим подходят!

Вот и я думаю, почему даже те, с кем я испробовал все позы Камасутры, дают другим. Менее красивым. Наверное мы с тобой слишком красивые для этого мира.

Tinctoria написал(а):

http://prosvadbu.su/images/stories/gallery/magazines/20160515/1.png

Я не опытен в таких делах, но Ганс подтвердит, в фотошопе можно и не такое нарисовать. Да и выборка не репрезентативная. При всем моем уважении к британским ученым.

281

Аааа у меня начали хрустеть все хрящи....блин и руки и ноги и все хрустит !! Это тревожный знак !!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

282

Севастьяна написал(а):

Аааа у меня начали хрустеть все хрящи....блин и руки и ноги и все хрустит !! Это тревожный знак !!

у меня каждый день все хрустит я еще дергаю руками и ногами все время

283

Севастьяна написал(а):

Так к другим подходят!

Девушки очень преувеличивают к себе внимание противоположного пола. Я, например, из всех своих знакомых за всю жизнь могу вспомнить единицы, кто бы мог подойти к девушке, чтобы познакомиться, остальные знакомились случайно, например, в компании друзей где-нибудь, учёбе, работе и т. п.  И когда слышу где-нибудь от девушки, что её достали, прохода не дают, сразу мысль:"Да боже мой! Серьёзно?")) Если только одеть мини-юбку и ходить у злачных мест где-нибудь... ) А большенство мужчин просто комплексуют и не решаются к девушке подходить.

284

Севастьяна написал(а):

А как думаешь почему со мной не подходят на улице знакомиться ?

Потому что по тебе видно твоё отношение к сексу и мужчинам. А при твоём возрасте такой багаж никому не нужен.

Чтоб к тебе подошли знакомиться, к этому надо быть внутренне расположенной. Быть женщиной как минимум, а не бесполым существом.

Асексуал == бесполый.

Отредактировано Подушка безопасности (17-06-2016 13:47:53)

285

Подушка безопасности написал(а):

Потому что по тебе видно твоё отношение к сексу и мужчинам. А при твоём возрасте такой багаж никому не нужен.

Чтоб к тебе подошли знакомиться, к этому надо быть внутренне расположенной. Быть женщиной как минимум, а не бесполым существом.

Асексуал == бесполый.

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 13:44:16)

Молчун это мужик вообще то  ты чего?))))  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

286

Григорий25 написал(а):

Молчун это мужик вообще то  ты чего?))))

Я отвечаю Севастьяне на её реплику, но щёлкнул не по той ссылке цитирования.

287

Подушка безопасности написал(а):

Я отвечаю Севастьяне на её реплику, но щёлкнул не по той ссылке цитирования.

аа ну тут я согласен! если в личной жизни то да ! я ей говорил уже что она так рискует одна остаться до конца жизни потому что не каждый поймет такое!
я ладно хрен с ним я все пойму и смогу с ней дружить общаться но если она встретит другого парня который реально захочет секса и отношений а она не сможет ему этого дать! получается она просто как собеседник только но это тоже не всем надо!

288

Григорий25
Так и пускай остаётся одна. Ведь такая, какая она сейчас, она измучает человека, а то и вовсе в могилу сведёт.

Мне кажется, что когда "за что боролся — на то и напоролся" — это что-то вроде высшей справедливости.

Григорий25 написал(а):

получается она просто как собеседник

От собеседника обычно ожидаешь чувства такта и приватности некоторой. Посплетничать где-то с кем-то — это нормально, все так делают. Выразить своё мнение, даже настойчиво о том, как человеку быть, — тоже в общем-то нормально. Но Севастьянино опубличивание личного общения и агрессивное вторжение в личные дела — это пипец какой-то.

289

Подушка безопасности написал(а):

От собеседника обычно ожидаешь чувства такта.

Да , такта, а не троллинга Уж кому-кому, а тебе бы этому стоило поучиться!

290

Севастьяна написал(а):

А как думаешь почему со мной не подходят на улице знакомиться ?

А оно тебе нужно?
p.s. внешность хорошая

291

И вот ещё какие "собеседники" неприятны — это те, с которыми общаться — всё равно, что по минному полю ходить. Если не одно, то другое их задевает и приводит к конфликту. Постоянно. Любая мелочь. А когда её нету, то сами домысливают.

И ещё те, которые считают, что ты им обязан чем-то таким, просто по факту общения. Например, требуют соглашаться с ними, встревать в конфликты на их стороне, независимо от личной точки зрения.

И ещё те, которые при всём этом вываливают на тебя свои бредовые загоны с претензией на трезвость. Если ребёнок считает, что под кроватью живёт чудище, то здесь ещё можно понять. Но взрослые люди вообще-то должны уметь оценивать состоятельность своих идей, отсеивая дебильные, держа их при себе. Всерьёз убеждать одному взрослому другого взрослого человека в том, что под кроватью живёт чудище — это возмутительно.

Нафиг нужны такие "собеседники". Фи-фи.

Отредактировано Подушка безопасности (17-06-2016 20:36:02)

292

Подушка безопасности
Да ты не общаешься, а нагло Троллишь! Специально специально, мы с Ио про тебя все поняли!   :D

293

Севастьяна написал(а):

Подушка безопасности
Да ты не общаешься, а нагло Троллишь! Специально специально, мы с Ио про тебя все поняли!

здесь я все таки вмешаюсь! хоть ты и просила не вмешиваться! но подушка никого не троллит я ни одного сообщения не увидел что бы он кого то троллил а вот Ио любительница потроллить!

294

Григорий25 написал(а):

а вот Ио любительница потроллить!

У меня стиль общения такой, может. Зря это ты меня в тролли записываешь.

295

Григорий25 написал(а):

здесь я все таки вмешаюсь! хоть ты и просила не вмешиваться! но подушка никого не троллит я ни одного сообщения не увидел что бы он кого то троллил а вот Ио любительница потроллить!

Ты вообще не внимательно читаешь значит ! Например что все проблемы от недотраха и подобные его посты! Или ты может сам такой же тролль, со своими оскорблениями про "выебать", к женскому полу. Вот потому и не замечаешь.
И вообще, Гриша, замечаю за тобой что ты по половому признаку тут форумчан защищаешь. Подушка и Торквемада у тебя всегда "белые и пушистые" и совсем не тролли оказываются... даже когда конкретно дурой меня обзывает последний. А безобидная девушка Ио записывается тобой в тролли, когда троллем от нее и не пахнет...а тем более по сравнению с этими двоими !!

Отредактировано Севастьяна (17-06-2016 23:59:18)

296

Короче, Гриша,абсолютная Мужская солидарность, без логики, у тебя на лицо. Девушка у тебя всегда не права будет, а парень прав, если в споре разнополые люди. Ты даже и предмет спора не изучаешь. Просто смотришь на пол и  сразу вывод в твоей голове: парень-прав. Девушка-не права.  ;)

Отредактировано Севастьяна (18-06-2016 00:05:35)

297

Севастьяна написал(а):

Ты вообще не внимательно читаешь значит ! Например что все проблемы от недотраха и подобные его посты! Или ты может сам такой же тролль, со своими оскорблениями про "выебать", к женскому полу. Вот потому и не замечаешь.
И вообще, Гриша, замечаю за тобой что ты по половому признаку тут форумчан защищаешь. Подушка и Торквемада у тебя всегда "белые и пушистые" и совсем не тролли оказываются... даже когда конкретно дурой меня обзывает последний. А безобидная девушка Ио записывается тобой в тролли, когда троллем от нее и не пахнет...а тем более по сравнению с этими двоими !!

Отредактировано Севастьяна (Вчера 23:59:18)

да конечно безобидная прямо такая ! как мы с ней ругались и троллила она меня совершенно недавно это ничего! а как тебе Торквемада что то скажет или Подушка то ты сразу бесишься и виноват я оказываюсь! у меня нет мужской солидарности просто я говорю как есть! тут реально подушка прав он не тролль я не видел что бы он троллил кого то ! а Ио меня троллила но я на нее не обижаюсь и даже зла ей не желаю! пускай живет девченка ! я не против с ней общаться я вообще тут всех девченок по своему люблю для меня все хорошие знакомые мы тут каждый день списываемся итд! я не ищу врагов ! а ты вот пытаешься выставить из меня дурака типо я заступаюсь за Подушку и Торкви но если они в чем то правы в том что мне кажется мне что молчать? или писать ой Севушка ты молодец такая ты права ! ну ты женщина а я мужчина ты пойми хоть мы с тобой и друзья но наши мнения могут отличаться и это нормально! я не могу думать так же как и ты !

298

Григорий25 написал(а):

а как тебе Торквемада что то скажет или Подушка то ты сразу бесишься и виноват я оказываюсь!

Да потому что ты им поддакиваешь или Улыбочки в смайликах под троллингом меня ставишь!! А еще другом называешься!

Григорий25 написал(а):

да конечно безобидная прямо такая ! как мы с ней ругались и троллила она меня совершенно недавно это ничего!

Ио тебя не троллила! Она серьезные вещи писала, про то что ты Незаслуженно обвиняешь 12-летних девочек в раздвигании ног. И почему то при этом Совсем Не обвиняешь парней, кто эти самые ноги и раздвигает им.. Опять Мужская солидарность даже тут!
А Ио тебя не троллила, она все верно тебе замечания делала, ты заслужил!!

299

Севастьяна написал(а):

Подушка безопасности
Да ты не общаешься, а нагло Троллишь! Специально специально, мы с Ио про тебя все поняли!

С тобой я попытался общаться и закрыть глаза на твои придури. Но ты провоцировала постоянно срач, хотя мы вроде бы про это изначально поговорили. Писала мне, что я дебил, просто потому что не согласен с твоими бреднями. Когда окончательно психанула оттого, что не можешь мне приказать со тобой согласиться, начала личному общению придавать публичность. Упрашивала постоянно, чтобы я вмешивался в твои срачи на форумах и тебя выгораживал. Ещё тебя каждая неожиданная мелочь задевает и в голове твоей начинаются какие-то реакции, что ты себе придумываешь бог весть что о человеке, с которым общаешься, о его словах и позициях. И всё это тоже ты потом вываливаешь в публичное пространство.

Ты ужасный собеседник, Сева.

300

Севастьяна написал(а):

Да потому что ты им поддакиваешь или Улыбочки в смайликах под троллингом меня ставишь!! А еще другом называешься!

Ио тебя не троллила! Она серьезные вещи писала, про то что ты Незаслуженно обвиняешь 12-летних девочек в раздвигании ног. И почему то при этом Совсем Не обвиняешь парней, кто эти самые ноги и раздвигает им.. Опять Мужская солидарность даже тут!
А Ио тебя не троллила, она все верно тебе замечания делала, ты заслужил!!

тебе заслуженно пишет так же Торквемада и Подушка ! я с ними согласен полностью а ты отнекиваешься а Ио троллила как раз меня на пару вместе с каким то парнем!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно