Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Меряете ли вы лифчики перед покупкой?


Меряете ли вы лифчики перед покупкой?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Унылый кот :( написал(а):

Привет, товаровед)

:D Я праадуувец. Это низшее разумное создание, как всем известно.

Севастьяна написал(а):

А как ты одной майке, все же выделяется..

Так есть же вот такие штуки, для тех у кого формы позволяют, но смущает

+

https://31.img.avito.st/640x480/2554176231.jpg

32

Унылый кот :( написал(а):

Я и под дождём в одной майке хожу. Без зонта)Не красиво конечно, но пофиг.

Красиво  :rolleyes:

33

Севастьяна написал(а):

А что, я слышала что в америке есть лифчики для мужчин толстяков...

В России тоже некоторым не помешают, а то иногда противно смотреть >>

34

keramogranit написал(а):

Я праадуувец. Это низшее разумное создание, как всем известно.

Так есть же вот такие штуки, для тех у кого формы позволяют, но смущает

Ээ это что за штуки как они держаться ?

35

Севастьяна написал(а):

Ээ это что за штуки как они держаться ?

Погугли про силиконовые ниплы, наклейки. Чтобы нагляднее

36

keramogranit написал(а):

Погугли про силиконовые ниплы, наклейки. Чтобы нагляднее

Мне кажется они свалятся в самый ответственный момент...

37

Севастьяна написал(а):

Мне кажется они свалятся в самый ответственный момент...

А что для тебя "ответственный момент"? Сразу представилось: расстёгиваю девушке лифчик, а у неё из него эти вставки выпадают :D

Отредактировано Молчун (10-06-2016 00:56:21)

38

Унылый кот :( написал(а):

Я и под дождём в одной майке хожу. Без зонта)
Не красиво конечно, но пофиг. Мне так удобно и пусть весь мир подождет. Не повезло мне, конечно, с грудью:'( лучшеб её вообще не было.
Само собой  говорят. Бюзик примерке и возврату не подлежит)

Отредактировано Унылый кот :( (Вчера 23:32:10)

прекрати про свои большие сиськи говорить уже !

39

Молчун написал(а):

А что для тебя "ответственный момент"? Сразу представилось, расстёгиваю девушке лифчик, а у неё из него эти вставки выпадают

если эти штучки есть, то скорее всего расстегивать и нечего))) А вот шок от того, что отслоился "кусок кожи".... или девушка легким движением руки отдирает себе часть груди... :D Для особо впечатлительных и невнимательных наверное будет шок)

40

keramogranit написал(а):

если эти штучки есть, то скорее всего расстегивать и нечего))) А вот шок от того, что отслоился "кусок кожи".... или девушка легким движением руки отдирает себе часть груди...  Для особо впечатлительных и невнимательных наверное будет шок)

Для неподготовленного может... ) но я уже видел рекламу таких штук в телемагазине) А вообще, я не сильно разочаровался бы, мне нравится маленькая грудь, главное, чтобы в ладонь помещалась, а больше и не надо)

Отредактировано Молчун (10-06-2016 01:26:32)

41

Унылый кот :( написал(а):

Ибо без них хожу. Майку надела и ок.

Вот бы мне так, но у меня размер немаленький. Очень неудобно. :pained: Мечтаю найти спортивный лифчик себе или хотя бы нормальное белье из натуральной ткани, в котором нигде не жмет и ничего не вываливается, пардон.
А когда покупаю, то обычно прикладываю к себе максимум. Остальное на авось. А что, размер там написан все равно. Потом бретельки растягиваются только - единственный минус, но с этим ничего не поделаешь.

42

Молчун написал(а):

А вообще, я не сильно разочаровался бы

Мужики блин))) Эти штуки (5-7см) просто прикрывают, чтобы не просвечивало. Понимаешь?) Что видишь то и есть, а расстегивать не надо, потому белья то нет. А то получается, что я маленькую грудь "ничем" назвала.

Отредактировано keramogranit (10-06-2016 01:30:19)

43

keramogranit написал(а):

Мужики блин))) Эти штуки (5-7см) просто прикрывают, чтобы не просвечивало. Понимаешь?)

Типа чтобы соски не выпирали? ) А, теперь понял)

Отредактировано Молчун (10-06-2016 01:48:50)

44

Мерял на девушку несколько раз. Только она меня не слушала, что и какого размера брать по части ливчиков. Спрашивается, зачем тогда что-то с претензией на декоративность покупать?

В свою очередь меряла футболки на меня. А я такие не ношу, пару раз надел, чтоб приятно сделать, и забыл.

45

У нас можно мерить.но я только сверху на одежду.Кто-то писал,что лифчики вредные,но я из дома редко выхожу,поэтому и надеваю редко.

46

я вообще в примерочной трахался пару раз)))))))

47

Смешная такая тема)) Спасибо, Сева, подняла настроение, а у мальчиков наверное и не только настроение, судя по их комментам  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Можно же лифчик уже имеющийся, проверенный с собой в магзик взять и приложить к новому. Я так делаю иногда, т.к. меня фобит мериться, да и вообще не люблю я примерочные, сразу нервничать начинаю.

картинки в тему и не в тему  :D

http://static02.rupor.sampo.ru/5127/x_c0ceb750.jpg
http://static02.rupor.sampo.ru/5941/ins.jpg
https://pp.vk.me/c410321/v410321632/9665/lBVCJwNmhq8.jpg

Отредактировано glubina (10-06-2016 05:45:16)

48

glubina написал(а):

Можно же лифчик уже имеющийся, проверенный с собой в магзик взять и приложить к новому

Есть способ примерки мужских трусов — обмотав вокруг шеи или головы, уже не помню, на Ютубе видео было.

49

Лифчик с собой взять еще более фобно.Если только в кабинку зайти и там прикладывать,сравнивать.Или тогда уж померить легче.

50

Подушка безопасности написал(а):

Есть способ примерки мужских трусов — обмотав вокруг шеи или головы, уже не помню, на Ютубе видео было.

А к себе приложить более стемно?

glubina написал(а):

картинки в тему и не в тему

Про трусы наглая ложь. Я покупал вчера боксеры. Меня зовут не Аркадий, но взял три икса (XXXL). Потому что был только один икс  (XL, этого было завал), и я не уверен, что на мне бы это дело не треснуло. Какой-то детский размерчик на вид. И при этом одежду я беру максимум L. А трусы мне продавщицы подбирают. Тут посоветовала два икса взять. Наверное правильно, но не нашел. Надо же что-то взять, взял что было. Потому что по стольнику всего. Две штуки взял.

51

Григорий25 написал(а):

я вообще в примерочной трахался пару раз)))))))

Ты шутишь?

52

Это обычное дело.

53

Григорий25 написал(а):

прекрати про свои большие сиськи говорить уже !

Так Керамогранит ещё и эротические фото выкладывает (не себя, фотки про силиконовые накладки на грудь). Не обижайся Гриша, они просто не понимает, что тебя "драконят")

Отредактировано xzender (10-06-2016 11:50:55)

54

xzender написал(а):

Так Керамогранит ещё и эротические фото выкладывает (не себя, фотки про силиконовые накладки на грудь). Не обижайся Гриша, они просто не понимает, что тебя "драконят")

Отредактировано xzender (Сегодня 11:50:55)

А я думаю что самая возбуждающая часть это Длинные волосы на голове.. их оттенок, структура, шерстистость, они должны быть не окрашенными и натуральными и не очень мытыми.. желательно чтобы они были светлыми..

55

Григорий25 написал(а):

прекрати про свои большие сиськи говорить уже !

Не нравится, не слушай  :huh:  иди свои мультики смотри  :D

56

Севастьяна написал(а):

А я думаю что самая возбуждающая часть это Длинные волосы на голове.. их оттенок, структура, шерстистость, они должны быть не окрашенными и натуральными и не очень мытыми.. желательно чтобы они были светлыми..

Да, длинные волосы немного возбуждают, но красивая грудь-гораздо больше, а если ещё и большая, то вообще... А цвет и форма волос - это кому какие больше нравются. Это заблуждение, что всем нравятся только блондинки.

57

Севастьяна написал(а):

Ты шутишь?

Он тролит Подушку Безопасности):

Подушка безопасности написал(а):

Мерял на девушку несколько раз. Только она меня не слушала, что и какого размера брать по части ливчиков. Спрашивается, зачем тогда что-то с претензией на декоративность покупать?

58

xzender написал(а):

Да, длинные волосы немного возбуждают, но красивая грудь-гораздо больше, а если ещё и большая, то вообще... А цвет и форма волос - это кому какие больше нравются. Это заблуждение, что всем нравятся только блондинки.

А меня больше волосы возбуждают, точнее только они в основном, на голове естественно и чтобы были длинными, у меня есть любимый оттенок и структура, которые всегда возбуждают, если увижу такую структуру у кого-нибудь в транспорте например..

59

Севастьяна написал(а):

А меня больше волосы возбуждают

У мужчин или женщин? Или у тех и других?

60

xzender написал(а):

У мужчин или женщин? Или у тех и других?

Чаще всего у детей, подростков даже.. На втором месте у девушек. На третьем месте у парней, но у них крайне редко такое можно встретить, да еще чтоб с светлыми волосами сочеталось..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Меряете ли вы лифчики перед покупкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно