Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котики :з

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какая киса вам понравилась больше всех?
Джинни

28% - 2
Самуэль

0% - 0
Тигра

14% - 1
Томас

0% - 0
Маша

0% - 0
Луна

28% - 2
Эвелина

14% - 1
Айва

14% - 1
Голосов: 7

1

На просторах интернетика появился забавный сайт, на котором вы можете наблюдать за настоящими котиками из приютов России в режиме реального времени (а буржуи могут не только наблюдать, но еще и ухаживать за ними, кормить, покупать недорогие игрушки и аксессуары, которые тут же передают им заботливые волонтеры). Также вы можете навестить своего виртуального друга: погулять с ним, погладить и поиграть.
http://teddyfood.com/ru/animals/
Такие "тамагочи" - неплохая возможность завести питомца для тех, у кого не хватает времени, сил и пространства, чтобы ухаживать за ним ирл. Однако всегда есть возможность забрать его домой.
В будущем кошек на сайте станет больше, будут также и собаки. Пока в проекте участвуют лишь 8 кошек, 5 из них можно увидеть на камерах.
Недоработки, конечно, есть. Но, в целом, неплохой благотворительный проект в перспективе, на мой взгляд.
А у вас есть дома котики и пёсы?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

2

есть собака и рыбка! вообще я люблю животных!

3

Ио написал(а):

А у вас есть дома котики и пёсы?

Нет, но, когда с тёщей я жил, было 7 кошек, очень здорово, люблю кошек. Только убирать за ними 2 раза в день надо, когда они в таком количестве.

Отредактировано xzender (08-06-2016 20:59:28)

4

Григорий25 написал(а):

и рыбка!

А ты им имена даешь?  :D

xzender написал(а):

Нет, но, когда с тёщей я жил, было 7 кошек, очень здорово, люблю кошек.

Ого! У меня максимум 3 было, уже с ними было тяжело. Постоянно какашки убирать приходилось)

5

Ио написал(а):

А ты им имена даешь?  

Ого! У меня максимум 3 было, уже с ними было тяжело. Постоянно какашки убирать приходилось)

да собаку джуля зовут а рыбку Зевсик)))))

6

Григорий25 написал(а):

а рыбку Зевсик)))))

уиии...милота какая  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif  :rofl:  :crazyfun:

7

Ио написал(а):

уиии...милота какая

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
да уж))

8

Ио написал(а):

Постоянно какашки убирать приходилось)

Вот и я об этом)

9

Григорий25 написал(а):

Зевсик

У меня была рыбка барбус, по имени Немо ( Как в мультике). Остальные 2 погибли. Я не привык ухаживать за такими маленькими рыбками - их, видимо в "воздухоодуй"(не помню как называется) засосало( .
В аквариуме были ещё сомы и другие рыбы, но любил я только эту.

Отредактировано xzender (08-06-2016 21:16:19)

10

xzender написал(а):

У меня была рыбка барбус, по имени Немо ( Как в мультике). Остальные 2 погибли. Я не привык ухаживать за такими маленькими рыбками - их, видимо в воздухоочиститель засосало( ).
В аквариуме были ещё сомы и другие рыбы, но любил я только эту.

у меня аквариум разбился еще на 1 году жизни) а у меня петушок рыбка уже 3 года живет ) в банке) славу богу живой я за ним ухаживаю кормлю итд!

11

Григорий25 написал(а):

у меня аквариум разбился еще на 1 году жизни) а у меня петушок рыбка уже 3 года живет ) в банке) славу богу живой я за ним ухаживаю кормлю итд!

Здорово, может тоже рыбок завести...

12

Привет)) У меня пёсов нет и кошек тоже, но есть цветики мои любимые и рыбки))
Гурами мраморные у меня две, но сидят в разных аквариумах, потому что один гоняет другого очень сильно. Я их называю: Коннор, который побольше и Дункан, который поменьше  :D Хотя, возможно это самец с самкой. У остальных рыбок имён нет.

13

xzender написал(а):

Здорово, может тоже рыбок завести...

попробуй если хочешь

14

Часто какие-то рыбки у меня в аквариуме плавали. самыми живучими оказались сомы и цихлиды, которые даже в грязной воде умудрялись выживать.

15

У меня есть конь. Зовут Буденный. Живет в ванной. Любит манную кашу.

16

Я один живу, поэтому нет. Если со мной что-то случится, то что с моими питомцами станет? В общем, я сам пока потеряшка, когда найду себе пару, тогда рыбок, птичек заведу. А когда дети будут, хорька хочу, они классные такие, с хорьком, как с собачкой на поводке можно гулять, а дома спят, как кошки по 20 ч/сут

17

Я даже говорить о количествах за жизнь не буду) Была рождена кошатницей, ей и умру. Была собака, самый верный и родной пес. Два карася крошечных с рыбалки зимовали банках, выпустили весной. Абсолютно долбанутая на эту тему (бездомные животные), жалко всех и вся, жду когда вырасту из настолько уязвимого восприятия и никак. И жизнь по морде не раз ударила, а ожесточиться в этом смысле не получается, бесит беспомощность, ужасает жестокость и безразличие, стараюсь помогать, но не вдаваться в детали, а то чувство вины (или совести) просто убивает.

18

У меня кот. Голый. Сфинкс. Ласковое и доброе создание. Хотя нападает и кусает иногда. Многие не любят сфинксов, считая их уродами. Не скажу за всех, но этот очень клевый.

19

Запалю фейс

http://imgdepo.com/id/i9320635
Это Пятак, он живет в лесу. Тот который мохнатый. Единственный мой друг. Я его уважаю. А он меня. По фотке видно, не брезгует мной, из одной бутылки пьем. Пятак молодец. Он тоже фоб. Но меня не боится.

20

Torquemada написал(а):

Это Пятак, он живет в лесу. Тот который мохнатый. Единственный мой друг. Я его уважаю. А он меня. По фотке видно, не брезгует мной, из одной бутылки пьем. Пятак молодец. Он тоже фоб. Но меня не боится.

Ну да, так я тебе и поверил. Тролинг как всегда удался, Torquemada. Прикольно, улыбнуло :). Эта фотка в яндаксе на запрос "мужчина поет пивом кобана" первой вылезает).
Но всё-равно ты прикольно написал :D

Отредактировано xzender (09-06-2016 08:47:44)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно