Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как общаться в реале с тем, кто тебя троллит?


Как общаться в реале с тем, кто тебя троллит?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Подушка безопасности меня троллит, как с ним общаться в реале и возможно ли нормальное душевное общение при этом? Какие вы знаете приемы чтобы найти взаимопонимание и возможно ли это ?

Отредактировано Севастьяна (08-06-2016 17:44:33)

2

В реале вы можете ему вломить. Например.

3

Севастьяна написал(а):

Подушка безопасности меня троллит, как с ним общаться в реале и возможно ли нормальное душевное общение при этом? Какие вы знаете приемы чтобы найти взаимопонимание и возможно ли это ?

Отлупить его ссаной тряпкой :D

4

get lost написал(а):

Мммм...например не общаться вообще, не?

Зато у него есть Экстравертность... а больше ее ни у кого тут нет...

5

Севастьяна написал(а):

Какие вы знаете приемы чтобы найти взаимопонимание и возможно ли это ?

Про остров с мужиками с ним можешь поговорить  :D

6

Севастьяна написал(а):

Зато у него есть Экстравертность... а больше ее ни у кого тут нет...

Ну у меня она есть. Или ты про мужиков? Я вообще плюсом это не считаю.

7

Я знаю что такое экстраверт, с таким человеком ты будешь общаться с утра и до ночи. И даже возможно посреди ночи :D

8

Ио написал(а):

Про остров с мужиками с ним можешь поговорить

Какой еще остров ? Он сказал что люди растут в длинну до 25 лет, а если не растут то это типо из за питания...А что девушки прекращают расти Раньше парней гораздо и как правило с приходом ментструации, он не верит...и еще он говорит что он думает что всегда прав..потому что телец

9

Ио написал(а):

Ну у меня она есть. Или ты про мужиков? Я вообще плюсом это не считаю.

Есть то есть, но ты не приглашаешь меня к себе...

10

Севастьяна написал(а):

Есть то есть, но ты не приглашаешь меня к себе...

Потому что мне самой негде жить. Видимо, мамка хорошо обеспечила подушку нашего (жаль, только, порола мало).

Севастьяна написал(а):

Какой еще остров ?

Ну, там, остров, где будут одни мужики. Он типа хотел там жить или вроде того  :D

Севастьяна написал(а):

и еще он говорит что он думает что всегда прав..потому что телец

Астрология головного мозга

11

Ио написал(а):

Астрология головного мозга

Знаком с этим не по наслышке.

12

Экспортер написал(а):

Знаком с этим не по наслышке.

И что ты о нем можешь сказать ?

13

Севастьяна написал(а):

И что ты о нем можешь сказать ?

Я знаком не с ним, а с ситуацией когда астрология отвечает за всё. Сам я не верю в астрологию.

14

Экспортер написал(а):

Я знаком не с ним, а с ситуацией когда астрология отвечает за всё. Сам я не верю в астрологию.

Но у тебя в семье два тельца! так что ты о них можешь сказать, они упрямы?

15

Стеби его вовсю сама!)) это же весело))

16

подушка нормальный думаю парень! но он не фоб точно таких проблем как тут у большинства у него думаю нет!

17

Никак. Я с такими не общаюсь. Я только в сети такой умный. А в реале я шутки очень плохо понимаю, напрягаюсь, и напрягаю людей.

18

Амэ написал(а):

Стеби его вовсю сама!)) это же весело))

+++  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

19

Севастьяна написал(а):

Есть то есть, но ты не приглашаешь меня к себе...

А Подушка, значит, приглашает?..

Когда он тут только появился, я подумал, что это Джон Митчелл.

get lost написал(а):

Мммм...например не общаться вообще, не?

Вот именно. Севастьяна, если тебе неприятна его манера общаться, зачем вообще тогда тратить на это своё и его время?..

Севастьяна написал(а):

Какие вы знаете приемы чтобы найти взаимопонимание и возможно ли это ?

Вы спорите, и вам это, вроде как, нравится. Для чего тут нужно взаимопонимание? Главное, что такое времяпрепровождение пока устраивает вас обоих.

20

Севастьяна
Теперь я понимаю, почему Гриша, например, удаляет тебя из Скайпа и не хочет, чтобы ты к нему приезжала.

Во-первых, не истери и контролируй свои эмоции. Я тебя не троллю и нормально с тобой общаюсь, как с приятелем или приятельницей.

Во-вторых, отучи себя от этой неприятной привычки личное общение превращать в публичный скандал.

У тебя есть потребность ездить по стране, приезжать к фобам и т.д. Так вот, если что, у меня потребности принимать к себе экстравагантных гостей, склонных к скандалам, нету.

21

.

Отредактировано Севастьяна (08-06-2016 19:57:11)

22

Подушка безопасности написал(а):

Теперь я понимаю, почему Гриша, например, удаляет тебя из Скайпа и не хочет, чтобы ты к нему приезжала.

Тут ты как раз Не понимаешь. Гриша удаляет из скайпа Всех. Ему принципиален момент скайп -без контактов. А встречаться он также не готов Ни с кем!

Подушка безопасности написал(а):

Во-вторых, отучи себя от этой неприятной привычки личное общение превращать в публичный скандал.

А у нас в этом разговоре не было ничего "личного" , а самый обычный поверхностный разговор! Это ты скорее пытаешься меня задеть везде за личное, что я вегетарианка..

Подушка безопасности написал(а):

Во-первых, не истери и контролируй свои эмоции. Я тебя не троллю и нормально с тобой общаюсь, как с приятелем или приятельницей.

А ты Отучи себя от бреда сводить Каждую мою мысль к "это потому что я не так питаюсь"... Тебе что не скажи, о какой то проблеме, да даже не проблеме, а просто как тут мелочи какой-то, ты на все мне отвечаешь: это потому что я не таак питаююсь...

23

Севастьяна
Сева, мы пока всего лишь виртуальные знакомые. Я тебе не брат, не парень, не подружка. Прекрати вот это всё сейчас же. И сходи уже наконец к врачу.

24

Севастьяна написал(а):

Это ты скорее пытаешься меня задеть везде за личное, что я вегетарианка..

Севастьяна написал(а):

А ты Отучи себя от бреда сводить Каждую мою мысль к "это потому что я не так питаюсь"... Тебе что не скажи, о какой то проблеме, да даже не проблеме, а просто как тут мелочи какой-то, ты на все мне отвечаешь: это потому что я не таак питаююсь...

Верю. Для тру-мясоедов это норма вообще. Они якобы хищники, но ведут себя, словно стадо: друг за другом идут и повторяют одно и то же. Зато нападают на тех, кто на них не похож. У них все разговоры к одному и тому же сводятся: им надо как можно больше людей привлечь в свою трупоедскую секту.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

25

Севастьяна написал(а):

Подушка безопасности меня троллит, как с ним общаться в реале

Я думаю, что в реале он совсем иначе общается, чем на форуме...

26

Экспортер написал(а):

Я знаю что такое экстраверт, с таким человеком ты будешь общаться с утра и до ночи. И даже возможно посреди ночи

В общем секс у тебя с ним, Севостьяна, по-любому будет, причём мозговой, а это ещё страшнее http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Подушка безопасности написал(а):

И сходи уже наконец к врачу.

Да ты походу менее адекватен, чем Севастьяна. Что она забыла у врача? Ты же ее не психиатру посылаешь? У этого врача ей уже нечего делать. Ей выдали пожизненно, именно чтобы не отвлекала людей от дела. Может забыть о них до следующей инкарнации.

28

Севастьяна
у меня со скайпом и реалом вообще другое!
меня то сюда хоть не вмешивай в свои терки!

29

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
у меня со скайпом и реалом вообще другое!
меня то сюда хоть не вмешивай в свои терки!

Кто я вмешиваю??? Это Подушка тебя вмешал!  Ты текст хоть читай  :angry:

30

Севастьяна написал(а):

Кто я вмешиваю??? Это Подушка тебя вмешал!  Ты текст хоть читай

да я понял! ну я незнаю что вам посоветовать если вы не можете нормально общаться не общайтесь зачем вам общаться тада?
мне кажется вы совершенно разные так же как и мы с тобой мне кажется так!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как общаться в реале с тем, кто тебя троллит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно