Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » По поводу считания геем

По поводу считания геем

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

мр. Конь написал(а):

Хотя ненавижу эту свою часть.

Да,есть такие противоречия.

32

Torquemada написал(а):

Но не для твоих лет. Пора бы уже повзрослеть.

Для этого никогда не поздно. Святого Петра вспомните хотя бы.

33

мр. Конь написал(а):

И да, по поводу "женственности" как таковой меня сомненья гложут. Че за фигня насчет слабости и ранимости всяких самочек. Им по-моему вообще всё пофиг. Даже фобкам. Вон гет лост - любого затроллит, или севастьяна - доминантный альфа-сомец с поправкой на пол. Фигня какая-то выходит.

keramogranit — явно переодетый мужик.  :P

34

мр. Конь написал(а):

Вон гет лост - любого затроллит

Не мог меня не упоминуть. Троллишь ты, а я просто общаюсь.

35

get lost написал(а):

Троллишь ты, а я просто общаюсь.

И кого же я троллю?

36

мр. Конь написал(а):

И кого же я троллю?

Меня, всех. Даже вот этот твой пост про женственность - чистой воды троллинг.

37

get lost написал(а):

Меня, всех. Даже вот этот твой пост про женственность - чистой воды троллинг.

Да че вам не нравится-то?

38

мр. Конь написал(а):

Да че вам не нравится-то?

Разве я сказала, что мне что-то не нравится? Я сказала, что ты троллишь.

39

get lost написал(а):

Разве я сказала, что мне что-то не нравится? Я сказала, что ты троллишь.

И какой в этом троллинг? Вы не такая? И почему вы меня вечно в троллинге обвиняете? Ну докажете что я троллю, а дельше что намерены делать?

40

мр. Конь написал(а):

И какой в этом троллинг? Вы не такая? И почему вы меня вечно в троллинге обвиняете?

Но ты же делаешь ровно то же самое.

41

get lost написал(а):

Но ты же делаешь ровно то же самое.

И вам так обидно что обвинили в троллинге, что решили меня зотролеть?

42

мр. Конь написал(а):

И вам так обидно что обвинили в троллинге, что решили меня зотролеть?

Я тебя не троллила. Троллишь ты.

43

get lost написал(а):

Я тебя не троллила. Троллишь ты.

Заявляя что вам всё пофиг?

44

мр. Конь написал(а):

Заявляя что вам всё пофиг?

И это тоже.

45

get lost написал(а):

И это тоже.

А еще что?

46

мр. Конь
Слушай, я редко создаю темы темы вне "дыры", потому что считаю их провокационными. Но ты точно такие же создаешь, пользуясь тем, что там мата нет. А в сути тоже самое. То, что ты не осознаешь, это плохой знак. Севастьяна тоже не осознает. И тоже переспорить ее очень сложно. Задумайся. Даже Укек себя осознает троллем. Иногда он правда троллит. Но у тебя сам стиль поведения провокационный. Иногда Укек себя так ведет. Когда чувствует себя не в своей тарелке. Поэтому у него модерка, она его дисциплинирует. Тебе что ли выдать? Попроси у админши) Только не плач. Никто тебя тут не обижает. Если считаешь иначе, то непонятно, что ты делаешь там, где тебя обижают. Мазохист?

47

Torquemada написал(а):

Слушай, я редко создаю темы темы вне "дыры", потому что считаю их провокационными. Но ты точно такие же создаешь, пользуясь тем, что там мата нет. А в сути тоже самое. То, что ты не осознаешь, это плохой знак. Севастьяна тоже не осознает. И тоже переспорить ее очень сложно. Задумайся. Даже Укек себя осознает троллем. Иногда он правда троллит. Но у тебя сам стиль поведения провокационный. Иногда Укек себя так ведет. Когда чувствует себя не в своей тарелке. Поэтому у него модерка, она его дисциплинирует. Тебе что ли выдать? Попроси у админши) Только не плач. Никто тебя тут не обижает. Если считаешь иначе, то непонятно, что ты делаешь там, где тебя обижают. Мазохист?

Не вижу большой разницы между дырой и не-дырой. Тут везде треш. Хотя у меня свое понимание, что треш, а что нет, конечно. Да и тема не такая провокационная вроде. Хотя я знаю, что в здравом уме никто бы такое обсуждать не стал. Но я-то не из таких. Знаю, что проявления слабости и уязвимости вызывают неприязнь. Но все равно проявляю их. Специально. Если бы хотел хорошего отношения, я бы вел себя иначе совсем, врал бы больше. Но я просто хочу быть собой.

48

Просто у большинства заложено - нет бабы - пидар, матом не кроет, водку не жрёт, явой не дымит тоже.
Да и просто это излюбленное обзывательство , т.к. блатные понятия, а там это худшая фраза

49

мр. Конь написал(а):

Тут везде треш.

Стараниями таких как Сева. Она иначе себя вести не может. А у тебя какая отмазка?

50

Torquemada написал(а):

Стараниями таких как Сева. Она иначе себя вести не может. А у тебя какая отмазка?

А у меня нет отмазки, просто пофиг. Вообще не имею ничего против треша. Потому тут и сижу.

51

Torquemada написал(а):

Ну вообще да. Идиотом себя чувствую. Может и не лучшая идея была.

52

мр. Конь написал(а):

Вообще не имею ничего против треша.

Из твоего поста я этого не понял.

мр. Конь написал(а):

Идиотом себя чувствую. Может и не лучшая идея была.

Что-то не согласуется с этим

мр. Конь написал(а):

А у меня нет отмазки, просто пофиг.

Ты все же как-то определись с собой для начала. Два часа не прошло, и такие перемены. Может поэтому к тебе претензии?

Админша, как я понял, обвиняет тебя в том, что ты ненатуральный весь. Не знаю, до какой степени. Она утверждает, что сильно. Я не знаю тут тебя. Я тебя вообще не знаю. Ты утверждаешь, что много лет везде. Но для меня ты новый персонаж.

53

Torquemada написал(а):

Что-то не согласуется с этим
Ты все же как-то определись с собой для начала. Два часа не прошло, и такие перемены. Может поэтому к тебе претензии?

Ладно, попробую прояснить. Хотя вряд ли понятно будет. Я считаю, что осознанное прохождение через вещи, которые как раз и сделали меня уродом, имеют своего рода терапевтический эффект. С такими вещами вообще бесполезно бороться борьбой, если они уже часть вас. Но можно, снова переживая и осознавая это в условиях несмертельного стресса, постепенно добиваться более глубоких уровней осознания проблемы, таким образом перерастая ее. Впрочем я не считаю, что лечение фобии вообще имеет смысл. Лечить ее надо было раньше. Даже излечившись, уже нельзя исправить жизнь. Отсюда все эти психопатии у фобов - такой жизни нормальный человек просто не выдержит. Только псих. Отклонения это больше такая защита, способ адаптироваться к аду. Я всего лишь стараюсь понять то, что меня уничтожило в свое время. Из интереса.

Torquemada написал(а):

Админша, как я понял, обвиняет тебя в том, что ты ненатуральный весь. Не знаю, до какой степени. Она утверждает, что сильно. Я не знаю тут тебя. Я тебя вообще не знаю. Ты утверждаешь, что много лет везде. Но для меня ты новый персонаж.

Верьте или нет, я сам не в курсе, че она имеет в виду. Попытаюсь у нее это выяснить. А то она вбросила и пропала. Если бы не знал точно, что всё не так, сам бы усомнился. Так что понимаю вас.

54

мр. Конь написал(а):

я сам не в курсе, че она имеет в виду

Честно говоря, я тоже. Ты не напрягайся. Может ты ей нравишься, она тебя так испытывает) Шучу. Ты вообще-то староват, чтобы она тебя обижала. Так что это тебе комплимент. Если ты ее заинтересовал, значит ты еще молод душой. А вот, что в тебе такого интересного, я не понял. Я думал, что ты обычный такой. А вот ее интонация заставила меня усомнится. Просто так она тоже не будет волну поднимать. Что-то с тобой не так значит. Это я могу человека на испуг взять. А она тут тактичней. Ну, чем я) В сравнении все познается. Я конечно грубоват. Просто она как-то метко попала, когда ты меня приложил своими тремя незаконченными образованиями накануне. Я не думаю, что она могла так рассчитать. Даже если бы могла, то смысла бы не было. Поэтому мне это не показалось совпадением. Кроме того, ты правда странный. А у нас тут разные люди бывают. Даже Сева вроде вся нараспашку, и может людям мозги поломать, не желая того. А такие как Капля, я бы их банил превентивно, это какой-то тихий ужас. Ты думаю все же не такой. Ты вроде и скромней. Может даже не такой бессовестный как некоторые. Хотя возможно как Кореякин. Что-то родственное чувствуется.  Думаю ты для некоторых что-то вроде этого персонажа, поэтому они напрягаются. Непонятно там что за человек. Сейчас то многое выяснилось. Но раньше был напряг конкретный с этим персом. Да и сейчас... человек себя ведет адекватно, но какое-то недоверие присутствует. Может проблема в нас. Не привыкли мы к таким коллизиям. Даже Мандрагора со всеми его недостатками более понятен. Я не только о себе пишу. Возможно обо всех, кто к тебе проявляет недоверие. По идее я тебя должен понимать. Но почему-то не понимаю. Может потому что постарше. Но не критично. Ты тоже не молод. Я свой пол стал ощущать после 25. А у тебя затянулся этот процесс. Уже бы лучше как Мандрагора был бы, это реально понятней. А так ты мне одного моего друга, метросексуала, напоминаешь, он тоже такой же вроде и открытый и напрягает всех одновременно. Вроде и мужской пол и гетеро. А что-то не так. И это не дает покоя. Надо тебе наверное скрывать что-то в себе, чтобы люди так не напрягались. Но я тут не судья. Я разойтись могу по полной, вознесусь куда-то, и начну реально бредить. Меня по ночам клинит. В реале стараюсь сдерживаться, а тут в общем не мне тебя учить, как себя вести на людях. Я сам тут не сдержан.

Отредактировано Torquemada (10-06-2016 23:20:38)

55

Torquemada
Сначала со скрытой девочкой кореякиным меня сравниваете, потом с метросексуалом. Неужели всё так плохо? Чота я в себе ничо такого не чувствую. Хотя комментариев подобных предостаточно было за жизнь. Есть над чем задуматься.

56

мр. Конь написал(а):

Неужели всё так плохо?

Это мои сложности. Если кто-то подтвердит,  тогда переживай. Одного человека может и глючить. А кланов тут вообще нет, не думай так, тут фобы, они плохо в стаи сбиваются. Подвывать могут, но там сам поймешь.

мр. Конь написал(а):

Хотя комментариев подобных предостаточно было за жизнь. Есть над чем задуматься.

Тогда, да. Я описал самое точное подобие, это Кореякин. Биологически это девочка. Психологически мужчина. В сети видно только второе, поэтому был какой-то стрем в этом персонаже. Вроде и парень, но какой-то не такой. Я никак не мог понять, что там не так. Причем с сексом там вообще непонятная ситуация. У нас была одна лесбиянка, банили ее постоянно, та мне фору даст в принципиальности. Как упрется рогом, так тушите свет. Но для меня лично понятная особа была. Просто лесбиянка, все с ней понятно. А вот с Кореякиным хуже, чем с Мандрагорой даже. Последний педиком побывал, понял, что не выход. Нашел себе девушку. В интимном плане думаю они меняются своими биологическими ролями неохотно, и это нас не касается. Но для Мандрагоры это просто подвиг, я помню каким он пришел. Молодцы, если смогли довериться друг другу. Но для окружающих необычно. В итоге возникает тот самый стрем. При моем богатом в этом смысле (на всяких фриков) жизненном опыте, с подобным я не сталкивался. Поэтому это какие-то инопланетяне для меня. Точней, Кореякин. Пугает меня, как отдельные шизики, которые не слабоумные. Они реально стремные бывают. Лучше в таком не копаться. Но ты вроде не такой. Ты более открытый парень. Относительный порядок с тобой. Ну может как с Мандрагорой. Только он из маргинальной семьи, это оставило свой след. А ты вроде такое обычное "комнатное растение". Не вижу ничего ужасного. Я не работяга какой-нибудь, чтобы тебя за это гнобить.

57

Torquemada написал(а):

Тогда, да. Я описал самое точное подобие, это Кореякин. Биологически это девочка. Психологически мужчина. В сети видно только второе, поэтому был какой-то стрем в этом персонаже. Вроде и парень, но какой-то не такой. Я никак не мог понять, что там не так. Причем с сексом там вообще непонятная ситуация. У нас была одна лесбиянка, банили ее постоянно, та мне фору даст в принципиальности. Как упрется рогом, так тушите свет. Но для меня лично понятная особа была. Просто лесбиянка, все с ней понятно. А вот с Кореякиным хуже, чем с Мандрагорой даже. Последний педиком побывал, понял, что не выход. Нашел себе девушку. В интимном плане думаю они меняются своими биологическими ролями неохотно, и это нас не касается. Но для Мандрагоры это просто подвиг, я помню каким он пришел. Молодцы, если смогли довериться друг другу. Но для окружающих необычно. В итоге возникает тот самый стрем. При моем богатом в этом смысле (на всяких фриков) жизненном опыте, с подобным я не сталкивался. Поэтому это какие-то инопланетяне для меня. Точней, Кореякин. Пугает меня, как отдельные шизики, которые не слабоумные. Они реально стремные бывают. Лучше в таком не копаться. Но ты вроде не такой. Ты более открытый парень. Относительный порядок с тобой. Ну может как с Мандрагорой. Только он из маргинальной семьи, это оставило свой след. А ты вроде такое обычное "комнатное растение". Не вижу ничего ужасного. Я не работяга какой-нибудь, чтобы тебя за это гнобить.

История стремная. Лучше об этом вообще не думать. Один из моих тайных и страшных страхов в том, что может телки мне не дают, потому что не верят что я гетеро. Или у них какие-то тоже смешанные чувства по поводу чего-то такого с полом связанного. Предпочитаю считать, что всё потому, что я низкоранговый омежка и лох. Или фоб. Это может быть правдой тоже. Надеюсь что так и есть. Причем точно я это узнать не могу. Сам ничо не чувствую в этом плане. Но может они чувствуют? Или нет? Кореякин этот опять же, вроде девочка, и даже с уклоном в гетеро, а вроде мужик. Хрен поймешь. История мутная. Крайне. Надеюсь что всё это фигня. Или проявление шизофрении. Крипи.

58

мр. Конь написал(а):

Один из моих тайных и страшных страхов в том, что может телки мне не дают, потому что не верят что я гетеро.

Скорее потому, что наблюдают несерьезный подход))
Девушки вообще ищут серьезных отношений в подавляющем большинстве, а не того, на что вы претендуете, судя по выражению)

59

asd написал(а):

Скорее потому, что наблюдают несерьезный подход))
Девушки вообще ищут серьезных отношений в подавляющем большинстве, а не того, на что вы претендуете, судя по выражению)

Намекаете, что мне стоит хотя бы перестать называть их телками, самками, тянами? Не будет этого.

60

мр. Конь написал(а):

Намекаете, что мне стоит хотя бы перестать называть их телками, самками, тянами? Не будет этого.

я бы сказала, что вопрос куда шире))

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » По поводу считания геем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC