Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » По поводу считания геем


По поводу считания геем

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

get lost написал(а):

Разве я сказала, что мне что-то не нравится? Я сказала, что ты троллишь.

И какой в этом троллинг? Вы не такая? И почему вы меня вечно в троллинге обвиняете? Ну докажете что я троллю, а дельше что намерены делать?

32

get lost написал(а):

Но ты же делаешь ровно то же самое.

И вам так обидно что обвинили в троллинге, что решили меня зотролеть?

33

get lost написал(а):

Я тебя не троллила. Троллишь ты.

Заявляя что вам всё пофиг?

34

get lost написал(а):

И это тоже.

А еще что?

35

мр. Конь
Слушай, я редко создаю темы темы вне "дыры", потому что считаю их провокационными. Но ты точно такие же создаешь, пользуясь тем, что там мата нет. А в сути тоже самое. То, что ты не осознаешь, это плохой знак. Севастьяна тоже не осознает. И тоже переспорить ее очень сложно. Задумайся. Даже Укек себя осознает троллем. Иногда он правда троллит. Но у тебя сам стиль поведения провокационный. Иногда Укек себя так ведет. Когда чувствует себя не в своей тарелке. Поэтому у него модерка, она его дисциплинирует. Тебе что ли выдать? Попроси у админши) Только не плач. Никто тебя тут не обижает. Если считаешь иначе, то непонятно, что ты делаешь там, где тебя обижают. Мазохист?

36

Torquemada написал(а):

Слушай, я редко создаю темы темы вне "дыры", потому что считаю их провокационными. Но ты точно такие же создаешь, пользуясь тем, что там мата нет. А в сути тоже самое. То, что ты не осознаешь, это плохой знак. Севастьяна тоже не осознает. И тоже переспорить ее очень сложно. Задумайся. Даже Укек себя осознает троллем. Иногда он правда троллит. Но у тебя сам стиль поведения провокационный. Иногда Укек себя так ведет. Когда чувствует себя не в своей тарелке. Поэтому у него модерка, она его дисциплинирует. Тебе что ли выдать? Попроси у админши) Только не плач. Никто тебя тут не обижает. Если считаешь иначе, то непонятно, что ты делаешь там, где тебя обижают. Мазохист?

Не вижу большой разницы между дырой и не-дырой. Тут везде треш. Хотя у меня свое понимание, что треш, а что нет, конечно. Да и тема не такая провокационная вроде. Хотя я знаю, что в здравом уме никто бы такое обсуждать не стал. Но я-то не из таких. Знаю, что проявления слабости и уязвимости вызывают неприязнь. Но все равно проявляю их. Специально. Если бы хотел хорошего отношения, я бы вел себя иначе совсем, врал бы больше. Но я просто хочу быть собой.

37

Просто у большинства заложено - нет бабы - пидар, матом не кроет, водку не жрёт, явой не дымит тоже.
Да и просто это излюбленное обзывательство , т.к. блатные понятия, а там это худшая фраза

38

мр. Конь написал(а):

Тут везде треш.

Стараниями таких как Сева. Она иначе себя вести не может. А у тебя какая отмазка?

39

Torquemada написал(а):

Стараниями таких как Сева. Она иначе себя вести не может. А у тебя какая отмазка?

А у меня нет отмазки, просто пофиг. Вообще не имею ничего против треша. Потому тут и сижу.

40

Torquemada написал(а):

Стараниями таких как Сева. Она иначе себя вести не может. А у тебя какая отмазка?

Ну вообще да. Идиотом себя чувствую. Может и не лучшая идея была.

41

мр. Конь написал(а):

Вообще не имею ничего против треша.

Из твоего поста я этого не понял.

мр. Конь написал(а):

Идиотом себя чувствую. Может и не лучшая идея была.

Что-то не согласуется с этим

мр. Конь написал(а):

А у меня нет отмазки, просто пофиг.

Ты все же как-то определись с собой для начала. Два часа не прошло, и такие перемены. Может поэтому к тебе претензии?

Админша, как я понял, обвиняет тебя в том, что ты ненатуральный весь. Не знаю, до какой степени. Она утверждает, что сильно. Я не знаю тут тебя. Я тебя вообще не знаю. Ты утверждаешь, что много лет везде. Но для меня ты новый персонаж.

42

Torquemada написал(а):

Что-то не согласуется с этим
Ты все же как-то определись с собой для начала. Два часа не прошло, и такие перемены. Может поэтому к тебе претензии?

Ладно, попробую прояснить. Хотя вряд ли понятно будет. Я считаю, что осознанное прохождение через вещи, которые как раз и сделали меня уродом, имеют своего рода терапевтический эффект. С такими вещами вообще бесполезно бороться борьбой, если они уже часть вас. Но можно, снова переживая и осознавая это в условиях несмертельного стресса, постепенно добиваться более глубоких уровней осознания проблемы, таким образом перерастая ее. Впрочем я не считаю, что лечение фобии вообще имеет смысл. Лечить ее надо было раньше. Даже излечившись, уже нельзя исправить жизнь. Отсюда все эти психопатии у фобов - такой жизни нормальный человек просто не выдержит. Только псих. Отклонения это больше такая защита, способ адаптироваться к аду. Я всего лишь стараюсь понять то, что меня уничтожило в свое время. Из интереса.

Torquemada написал(а):

Админша, как я понял, обвиняет тебя в том, что ты ненатуральный весь. Не знаю, до какой степени. Она утверждает, что сильно. Я не знаю тут тебя. Я тебя вообще не знаю. Ты утверждаешь, что много лет везде. Но для меня ты новый персонаж.

Верьте или нет, я сам не в курсе, че она имеет в виду. Попытаюсь у нее это выяснить. А то она вбросила и пропала. Если бы не знал точно, что всё не так, сам бы усомнился. Так что понимаю вас.

43

мр. Конь написал(а):

я сам не в курсе, че она имеет в виду

Честно говоря, я тоже. Ты не напрягайся. Может ты ей нравишься, она тебя так испытывает) Шучу. Ты вообще-то староват, чтобы она тебя обижала. Так что это тебе комплимент. Если ты ее заинтересовал, значит ты еще молод душой. А вот, что в тебе такого интересного, я не понял. Я думал, что ты обычный такой. А вот ее интонация заставила меня усомнится. Просто так она тоже не будет волну поднимать. Что-то с тобой не так значит. Это я могу человека на испуг взять. А она тут тактичней. Ну, чем я) В сравнении все познается. Я конечно грубоват. Просто она как-то метко попала, когда ты меня приложил своими тремя незаконченными образованиями накануне. Я не думаю, что она могла так рассчитать. Даже если бы могла, то смысла бы не было. Поэтому мне это не показалось совпадением. Кроме того, ты правда странный. А у нас тут разные люди бывают. Даже Сева вроде вся нараспашку, и может людям мозги поломать, не желая того. А такие как Капля, я бы их банил превентивно, это какой-то тихий ужас. Ты думаю все же не такой. Ты вроде и скромней. Может даже не такой бессовестный как некоторые. Хотя возможно как Кореякин. Что-то родственное чувствуется.  Думаю ты для некоторых что-то вроде этого персонажа, поэтому они напрягаются. Непонятно там что за человек. Сейчас то многое выяснилось. Но раньше был напряг конкретный с этим персом. Да и сейчас... человек себя ведет адекватно, но какое-то недоверие присутствует. Может проблема в нас. Не привыкли мы к таким коллизиям. Даже Мандрагора со всеми его недостатками более понятен. Я не только о себе пишу. Возможно обо всех, кто к тебе проявляет недоверие. По идее я тебя должен понимать. Но почему-то не понимаю. Может потому что постарше. Но не критично. Ты тоже не молод. Я свой пол стал ощущать после 25. А у тебя затянулся этот процесс. Уже бы лучше как Мандрагора был бы, это реально понятней. А так ты мне одного моего друга, метросексуала, напоминаешь, он тоже такой же вроде и открытый и напрягает всех одновременно. Вроде и мужской пол и гетеро. А что-то не так. И это не дает покоя. Надо тебе наверное скрывать что-то в себе, чтобы люди так не напрягались. Но я тут не судья. Я разойтись могу по полной, вознесусь куда-то, и начну реально бредить. Меня по ночам клинит. В реале стараюсь сдерживаться, а тут в общем не мне тебя учить, как себя вести на людях. Я сам тут не сдержан.

Отредактировано Torquemada (10-06-2016 23:20:38)

44

Torquemada
Сначала со скрытой девочкой кореякиным меня сравниваете, потом с метросексуалом. Неужели всё так плохо? Чота я в себе ничо такого не чувствую. Хотя комментариев подобных предостаточно было за жизнь. Есть над чем задуматься.

45

мр. Конь написал(а):

Неужели всё так плохо?

Это мои сложности. Если кто-то подтвердит,  тогда переживай. Одного человека может и глючить. А кланов тут вообще нет, не думай так, тут фобы, они плохо в стаи сбиваются. Подвывать могут, но там сам поймешь.

мр. Конь написал(а):

Хотя комментариев подобных предостаточно было за жизнь. Есть над чем задуматься.

Тогда, да. Я описал самое точное подобие, это Кореякин. Биологически это девочка. Психологически мужчина. В сети видно только второе, поэтому был какой-то стрем в этом персонаже. Вроде и парень, но какой-то не такой. Я никак не мог понять, что там не так. Причем с сексом там вообще непонятная ситуация. У нас была одна лесбиянка, банили ее постоянно, та мне фору даст в принципиальности. Как упрется рогом, так тушите свет. Но для меня лично понятная особа была. Просто лесбиянка, все с ней понятно. А вот с Кореякиным хуже, чем с Мандрагорой даже. Последний педиком побывал, понял, что не выход. Нашел себе девушку. В интимном плане думаю они меняются своими биологическими ролями неохотно, и это нас не касается. Но для Мандрагоры это просто подвиг, я помню каким он пришел. Молодцы, если смогли довериться друг другу. Но для окружающих необычно. В итоге возникает тот самый стрем. При моем богатом в этом смысле (на всяких фриков) жизненном опыте, с подобным я не сталкивался. Поэтому это какие-то инопланетяне для меня. Точней, Кореякин. Пугает меня, как отдельные шизики, которые не слабоумные. Они реально стремные бывают. Лучше в таком не копаться. Но ты вроде не такой. Ты более открытый парень. Относительный порядок с тобой. Ну может как с Мандрагорой. Только он из маргинальной семьи, это оставило свой след. А ты вроде такое обычное "комнатное растение". Не вижу ничего ужасного. Я не работяга какой-нибудь, чтобы тебя за это гнобить.

46

Torquemada написал(а):

Тогда, да. Я описал самое точное подобие, это Кореякин. Биологически это девочка. Психологически мужчина. В сети видно только второе, поэтому был какой-то стрем в этом персонаже. Вроде и парень, но какой-то не такой. Я никак не мог понять, что там не так. Причем с сексом там вообще непонятная ситуация. У нас была одна лесбиянка, банили ее постоянно, та мне фору даст в принципиальности. Как упрется рогом, так тушите свет. Но для меня лично понятная особа была. Просто лесбиянка, все с ней понятно. А вот с Кореякиным хуже, чем с Мандрагорой даже. Последний педиком побывал, понял, что не выход. Нашел себе девушку. В интимном плане думаю они меняются своими биологическими ролями неохотно, и это нас не касается. Но для Мандрагоры это просто подвиг, я помню каким он пришел. Молодцы, если смогли довериться друг другу. Но для окружающих необычно. В итоге возникает тот самый стрем. При моем богатом в этом смысле (на всяких фриков) жизненном опыте, с подобным я не сталкивался. Поэтому это какие-то инопланетяне для меня. Точней, Кореякин. Пугает меня, как отдельные шизики, которые не слабоумные. Они реально стремные бывают. Лучше в таком не копаться. Но ты вроде не такой. Ты более открытый парень. Относительный порядок с тобой. Ну может как с Мандрагорой. Только он из маргинальной семьи, это оставило свой след. А ты вроде такое обычное "комнатное растение". Не вижу ничего ужасного. Я не работяга какой-нибудь, чтобы тебя за это гнобить.

История стремная. Лучше об этом вообще не думать. Один из моих тайных и страшных страхов в том, что может телки мне не дают, потому что не верят что я гетеро. Или у них какие-то тоже смешанные чувства по поводу чего-то такого с полом связанного. Предпочитаю считать, что всё потому, что я низкоранговый омежка и лох. Или фоб. Это может быть правдой тоже. Надеюсь что так и есть. Причем точно я это узнать не могу. Сам ничо не чувствую в этом плане. Но может они чувствуют? Или нет? Кореякин этот опять же, вроде девочка, и даже с уклоном в гетеро, а вроде мужик. Хрен поймешь. История мутная. Крайне. Надеюсь что всё это фигня. Или проявление шизофрении. Крипи.

47

мр. Конь написал(а):

Один из моих тайных и страшных страхов в том, что может телки мне не дают, потому что не верят что я гетеро.

Скорее потому, что наблюдают несерьезный подход))
Девушки вообще ищут серьезных отношений в подавляющем большинстве, а не того, на что вы претендуете, судя по выражению)

48

asd написал(а):

Скорее потому, что наблюдают несерьезный подход))
Девушки вообще ищут серьезных отношений в подавляющем большинстве, а не того, на что вы претендуете, судя по выражению)

Намекаете, что мне стоит хотя бы перестать называть их телками, самками, тянами? Не будет этого.

49

мр. Конь написал(а):

Намекаете, что мне стоит хотя бы перестать называть их телками, самками, тянами? Не будет этого.

я бы сказала, что вопрос куда шире))

50

мр. Конь написал(а):

Один из моих тайных и страшных страхов в том, что может телки мне не дают, потому что не верят что я гетеро.

У меня так же. Только я этого не боюсь, а знаю.

мр. Конь написал(а):

Предпочитаю считать, что всё потому, что я низкоранговый омежка и лох.

Поэтому они тебя в мужья не берут. А не дают по другой причине.

мр. Конь написал(а):

История мутная.

Забей, мозги сломаешь.

мр. Конь написал(а):

Намекаете, что мне стоит хотя бы перестать называть их телками, самками, тянами? Не будет этого.

Оно и правильно. Я называл девок так же примерно, и мне не отказывали в дружбе. И дали бы даже пощупать тело и потрахать манду. Это не проблема! А вот для серьезных отношений бы меня рассматривать не стали. Потому что урод. Во всех смыслах. От таких детей нельзя рожать.

Свернутый текст

От папы моего нельзя было. От дедушки нельзя. Но бабы тогда были глупые. Сейчас поумнели.

51

get lost написал(а):

И девушки у тебя не будет.

Да я в курсе, поверьте. Но необязательно меня в это носом тыкать. Хотя. Можете тыкать в принципе. Я не против.

52

asd написал(а):

я бы сказала, что вопрос куда шире))

Да у вас по-моему всё вообще во всякие вариации инфантильности упирается. Тушите свет.

53

мр. Конь написал(а):

по-моему

54

get lost написал(а):

Я подумаю над твоим предложением.

Не знаю в чем дело, но звучит пугающе. Вот что.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » По поводу считания геем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно