Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » По поводу считания геем


По поводу считания геем

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Интересно, была ли у кого такая проблема.

Меня все почему-то считали каким-то полугеем. С детства. Понятия не имею с чего они это берут. Сам чета в себе не вижу никаких признаков. Разве что голос такой странный. Ослабленный как будто. Движения какие-то нервные и дерганые. Неуверенный. Но всё это по большей части вызвано слабым здоровьем и неравной системой. ТРЛ опять же.

Самое обидное что все это вообще неправда. Реальные геи, или еще кто там, выглядят и ведут себя гораздо мужественней. Даже мужественней среднего наверно. Даже самочкам наверно нравятся. Я не такой. И в смысле гейства и в смысле самочек. Сексуальных гомофантазий о самцах у меня никогда не было. Хотя кто-то там говорил, что они должны быть у любого вообще. Даже у самого гетеро. Не знаю.

Может быть это связано с тем, что мне периодически делают намеки на то, что я того. Что не особо приятно. Со школы еще. Как мужики, так и няшные самочки. Последнее особенно обидно порой. Помню в очередной шараге мне одна тян такие намеки делала. По поводу ориентации. Красивая такая, сучка. Судя по всему она симпатизировала даже мне. Хотя в ее голове она симпатизировала мне как гею, судя по многим признакам. Что особо обидно. Хотя я ей даже пару раз говорил что это не так. Прямым текстом. Правда своим обычным напряженным и неуверенным тоном, который вообще никто не слушает. Как у меня бомбило, я передать просто не могу. Нанесла мне травму, а сама и не в курсе наверное. Теперь я сыч питурд.

Вообще это только одна из ситуаций. Таких ситуаций было множество. Дофига. Вот щас торквемада тоже говорил что я как девочка жеманный. Вот новости. А мне казалось я не такой. Впрочем это типичная ситуация. Остается терпеть.
Потом я начал читать Протопопова и Новоселова и понял, что надо быть доминантным альфа-сомцом. Но это не работало. Все только угорали надо мной. В этой идее я тоже разочаровался. Может такие самочкам и нравятся, но таким родиться надо. Вот я слышал запись гриши, она меня поразила по контрасту со стилем его постов. Он реально как самец разговаривает. Может не самый альфа, но самец. И впечатление полной адекватности даже производит. Как у него это выходит? Как? Ничо не понимаю.

Читал в интернете исповеди людей с подобными проблемами. Над ними все угорают обычно. Ага, очень смешно. Уржаться просто. Можете тоже поугорать в принципе. Я не против. Хуже не будет.

Отредактировано мр. Конь (08-06-2016 16:14:04)

2

мр. Конь написал(а):

Интересно, была ли у кого такая проблема.

Не-а, у меня не было. Кем меня только ни считали, но только не гомо, хотя я не особо мужественно выгляжу, скорее даже наоборот.

мр. Конь написал(а):

Вот щас торквемада тоже говорил что я как девочка жеманный.

Он просто проверяет тебя на прочность. Расслабься.

3

мр. Конь
Наверное, ты слишком интеллигентно себя ведешь на людях: не грубишь, не ругаешься матом, не повышаешь голоса, не хохочешь громко над разными анекдотами, не рассказываешь сальные (выдуманные) истории про свои похождения по бабам, слишком вежлив, индивидуалист и т.д.
Но в рашке такое поведение обществом не приветствуется. Ну и лепят сход ярлык - гей.
При советской власти так же всем инакомыслящим лепили - "фашист". Не коммунист- а кто же ты? Фашист!
Особенности национального менталитета...

4

Unohdus написал(а):

Он просто проверяет тебя на прочность. Расслабься.

Если так, я не прошел проверки.

Mies написал(а):

Наверное, ты слишком интеллигентно себя ведешь на людях: не грубишь, не ругаешься матом, не повышаешь голоса, не хохочешь громко над разными анекдотами, не рассказываешь сальные (выдуманные) истории про свои похождения по бабам, слишком вежлив, индивидуалист и т.д.
Но в рашке такое поведение обществом не приветствуется. Ну и лепят сход ярлык - гей.

Ну примерно так и вел, и даже хуже. Но вообще как-то это тупо. Нельзя считать людей геями по таким признакам. Почему-то все это и делают. Странно.

5

мр. Конь написал(а):

Потом я начал читать Протопопова и Новоселова и понял, что надо быть доминантным альфа-сомцом.

Попытка стать кем-то другим всегда приводит к плачевным результатам.

В конце концов, мужественность не нужна. Говорят, что мужественность нужна. То, что люди говорят, отличается от того, что они делают. Ну, почувствуешь ты симпатию и восхищение, но всё это нематериальная прибыль. Меня от их симпатии уже тошнит.

6

see to learn написал(а):

Меня от их симпатии уже тошнит.

Неужели вы такой клевый? Вас все любят?

Отредактировано мр. Конь (08-06-2016 17:09:52)

7

мр. Конь написал(а):

Но вообще как-то это тупо... Почему-то все это и делают

На Руси умных исторически не любили. "Будь как все", "не рассуждай", "не твоего ума дело", "встань в строй" - девизы русского народа.
Неудивительно, что герой сказок Иван-дурак на печи

8

мр. Конь написал(а):

Меня все почему-то считали каким-то полугеем

А ты любишь женщин?
Вот так,чтобы от души от сердца сказать "Я люблю женщин"Мне кажется,ты обижен,разочаровался до такой степени,что поставил крест.А может мне показалось,конечно.

9

get lost написал(а):

Да неужели? Я например именно среди таких и живу и никто их геями не считает. Видимо, у нас разная "рашка".

Как знать, может и другая, а может та самая, где просто не хотят перед девушкой делиться подобными проблемами

10

мр. Конь написал(а):

see to learn написал(а):

    Меня от их симпатии уже тошнит.

Неужели вы такой клевый? Вас все любят?

Не клёвый, а покладистый. Все любить не могут. Да мне это не нужно, так как пользы от этих хороших отношений никакой. (Я подразумеваю, что мы говорим не о любви, а о симпатии.)

11

Невозможно обладать информацией даже в своем коллективе на 100%. И обычно девушек в подобные слухи (что кто-то, якобы, гей) не посвящают.
Я верю, что среди интеллигентов информация подобного рода "не напрягает", но стоит в интеллигентной среде появится личности быдланского типа, такое временами случается, то жизнь "гея" может стать невыносимой и, как правило, никто из рафинированной российской интеллигенции не протянет руку помощи, все будут делать вид, что ничего не замечают

12

Маруся1981 написал(а):

А ты любишь женщин?
Вот так,чтобы от души от сердца сказать "Я люблю женщин"Мне кажется,ты обижен,разочаровался до такой степени,что поставил крест.А может мне показалось,конечно.

Хрен его знает. Моя голова вообще помойка. Ну я их боюсь, это точно. Они меня всегда обижали. Хотя самцы меня тоже обижали. И их я тоже боюсь. Но не так совсем. По-другому.

get lost написал(а):

Какими проблемами? Я же не слепая, вижу как люди друг к другу относятся и слышу, что они друг о друге говорят. Хотя, я просто родилась и выросла в окружении интеллигентных людей, у которых в принципе не возникает подобных "проблем". Ну так что мешает человеку окружать себя такими же?

Это опять намек на то, что все мои проблемы от того, что я говно? Ну может своя правда в этом и есть. Другой бы это нормально пережил и до такого не докатился. Хотя другой бы вообще многое пережил. Да что угодно практически.

Отредактировано мр. Конь (08-06-2016 18:59:35)

13

мр. Конь
Ну если ты и в жизни ведешь себя как тут, то неудивительно. Мутный паренек, обиженный, злой, но при первом же ветерке лапками кверху - "может я не прав", "я самый плохой, самый невнятный, самый больной", "этот мир неправильный, нелогичный, негуманный", да еще эти задрот-словечки. Общаться с такими людьми очень тяжело, а не общаться по началу жалко (самый же несчастный, может за неуверенностью есть что-то интересное). Люди тратят время и оказывается что кроме мути ничего нет (или невозможно дотянуться), один вамспиризм. Раздражение за зря потраченное время, а раз лицо просит кулака (вечно пассивная роль), то это раздражение выливается словами и шуточками ниже пояса.

14

get lost написал(а):

В таком обществе просто быть геем не стыдно и нет смысла скрывать это.

Вот скрывать смысл как раз есть. Ибо среди российской интеллигенции довольная ощутимая вероятность обыдлячивания. Их интеллигентность может быть не постоянной. Пример из жизни: в наш довольно интеллигентный коллектив назначили начальником быдло-мента бывшего. С его соответствующий отношением к "пидарасам", анекдоты про которых он травил пачками. За любой промах он награждал сотрудника именно этим эпитетом. Некоторые парни (не все) стали подражать новому начальнику, стараясь ему понравится- также полюбили все его анекдоты и рассказывали новые.
Но даже если такого не произойдет, есть всегда риск просто разглашения, после чего информация может дойти до недоброжелателей.

get lost написал(а):

Почему ты берешь за истину какую-то одну, определенную позицию, основанную исключительно на предубеждениях и стереотипах (которая пусть даже где-то когда и имела место быть) что интеллигент обязательно покажется геем? Не жеманный, женственно одетый, манерный парень, а именно не ругающийся матом и вежливый (что является абсолютной нормой в обществе). Или абсолютная норма это только норма быдла и маргиналов?

Потому, что я живу в России и вижу окружающую реальность. Когда профессора, депутаты и даже министр иностранных дел выражаются матом на международных переговорах. И никого это не возмущает, даже большинство гордится. Это не стереотип, а самый что ни есть факт.
Да не кажется "белая ворона" им геем на самом деле. Это просто способ задеть, уязвить самолюбие, унизить наконец тех, кто ведет не так, как большинство.

15

Гнилая тема. Я считаю, что все просто, кто мужиков трахает, тот и гей. Зачем усложнять?

Мне лично не понять, зачем трахать мужика. У бабы тоже жопа есть. И я не думаю, что гетеросексуальную бабу на анал сложней раскрутить, чем такого же мужика) Девка со всех сторон лучше. Кроме душевной близости. Тут сложная тема. Постигая мужскую душу, мужчина становится сильней. А постигая женскую... обабивается. Бабой не становится, а деградирует. Такие девкам не нужны реально. Девки скорей с тру пидорасами будут, такими как ковбой из рекламы Мальборо. Это автор походу понимает. Откуда он это понимает, я не понимаю. По ящику нам геев не показывают, а каких-то пидорасов, типа Бори Моисеева. Это такой же "гей", как и Зверев. Не геи они, это позеры. Если хотите увидеть настоящих геев, то смотрите "300 спартанцев", спартанцы не были позерами, и полки шлюх они за собой не таскали, трахали друг друга в зады, только это мне в них не нравилось. Мне кажется, могли бы сублимировать свою сексуальную энергию в бою.

16

keramogranit написал(а):

Ну если ты и в жизни ведешь себя как тут, то неудивительно. Мутный паренек, обиженный, злой, но при первом же ветерке лапками кверху - "может я не прав", "я самый плохой, самый невнятный, самый больной", "этот мир неправильный, нелогичный, негуманный", да еще эти задрот-словечки. Общаться с такими людьми очень тяжело, а не общаться по началу жалко (самый же несчастный, может за неуверенностью есть что-то интересное). Люди тратят время и оказывается что кроме мути ничего нет (или невозможно дотянуться), один вамспиризм. Раздражение за зря потраченное время, а раз лицо просит кулака (вечно пассивная роль), то это раздражение выливается словами и шуточками ниже пояса.

Наверное все так и есть. Ну щито поделать. Быть другим никогда не выходило. Я и сам терпеть не могу похожих на меня.

17

По внешности судят прежде всего. Сложно представить как должен себя вести Волуев чтоб в его ориентации возникли сомнения.

Поэтому если у тебя нет волевого подбородка, длинные волосы, некая нежность во внешности, бабские ужимки, тонкий голос и прочее, то и ярлык лови соответствующий. Люди любят упрощать, им разбираться лень. Вот если видишь негра сразу понятно, что он негр, а если смуглый, то смуглый, загорелый, мулат и прочие варианты, а вот по ориентации вроде как нет такого количества градаций. Пидр, полупидр, мужик, настоящий мужик. Вроде все, но первые два ругательные, третье пустое определение, а четвертое надо заслужить. А когда называют геем, вроде как вообще вариантов мало, это не ругательство, а определение. Да и кто их видел этих геев? :) Поэтому можно сказать, что ты просто не похож на брутального мужика, вот и все. Иди в качалку, жри гормоны, учись боксу, получай по морде и глядишь уже через пару лет тебе такого никто не скажет. А проще забить и жить как живешь, ну или устраивайся в ... как это называется когда общаешься с девушкой по скайпу за деньги? - вот в эту хрень, там твоя внешка тебя выручит, ну или в модельный бизнес или еще куда где можно пользовать свой внешний образ.

18

может ты просто слишком женственный такое бывает! мягкий смазливый итд!
у меня таких проблем вроде не было но знаю такое бывает! не слушай никого живи своей жизнью будь таким какой ты есть

19

Насчет голоса не скажу, но вроде мр. Конь постил здесь свою фотку. По мне, так нормальная мужская внешность.
Имхо, остаюсь во мнении, что он страдает не из-за внешности, а за то, что не вписывается в окружающий социум, держится "особнячком"

20

Mies написал(а):

По мне, так нормальная мужская внешность.

Угу. Не брутал конечно, но и не девочка. Это в вирте его наверное путают. Тут и Валуев за бабу пройти может. Может он такой нежный внутри, чуткий, ранимый)

21

ганс написал(а):

Поэтому можно сказать, что ты просто не похож на брутального мужика, вот и все. Иди в качалку, жри гормоны, учись боксу, получай по морде и глядишь уже через пару лет тебе такого никто не скажет.

Да я просто о прошлом рассуждаю. Ради осознания как всё так вышло. Ничо менять в настоящем или будущем не хочу. Не хочу никаких контактов с социумом.

ганс написал(а):

ну или устраивайся в ... как это называется когда общаешься с девушкой по скайпу за деньги? - вот в эту хрень, там твоя внешка тебя выручит, ну или в модельный бизнес

Лол. Никакой такой женственной внешности вроде нет и не было. Просто дело в дрищеватости, тихом голосе, некой слабости и ранимости, всяком таком. Что почему-то с подобным связывают. Хотя какая связь непонятно. Плюс повлиял тот факт, что кругом дебилы, мыслящие по стереотипам из телека.

22

И да, по поводу "женственности" как таковой меня сомненья гложут. Че за фигня насчет слабости и ранимости всяких самочек. Им по-моему вообще всё пофиг. Даже фобкам. Вон гет лост - любого затроллит, или севастьяна - доминантный альфа-сомец с поправкой на пол. Фигня какая-то выходит.

23

мр. Конь написал(а):

Ну я их боюсь, это точно.

это общаться боишься.А смотреть,наблюдать?Например,из окна хотя бы или в фильмах актрисы нравятся так чтобы очень сильно?

24

Маруся1981 написал(а):

это общаться боишься.А смотреть,наблюдать?Например,из окна хотя бы или в фильмах актрисы нравятся так чтобы очень сильно?

Ну а как же. Хотя ненавижу эту свою часть. Что типично для многих таких вот.

Отредактировано мр. Конь (09-06-2016 07:44:46)

25

мр. Конь написал(а):

Что типично для многих в таком положении.

Но не для твоих лет. Пора бы уже повзрослеть.

26

мр. Конь написал(а):

Хотя ненавижу эту свою часть.

Да,есть такие противоречия.

27

Torquemada написал(а):

Но не для твоих лет. Пора бы уже повзрослеть.

Для этого никогда не поздно. Святого Петра вспомните хотя бы.

28

мр. Конь написал(а):

И да, по поводу "женственности" как таковой меня сомненья гложут. Че за фигня насчет слабости и ранимости всяких самочек. Им по-моему вообще всё пофиг. Даже фобкам. Вон гет лост - любого затроллит, или севастьяна - доминантный альфа-сомец с поправкой на пол. Фигня какая-то выходит.

keramogranit — явно переодетый мужик.  :P

29

get lost написал(а):

Троллишь ты, а я просто общаюсь.

И кого же я троллю?

30

get lost написал(а):

Меня, всех. Даже вот этот твой пост про женственность - чистой воды троллинг.

Да че вам не нравится-то?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » По поводу считания геем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно