Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Что делать с дедом ?

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Григорий25 написал(а):

я тебе уже говорил что я не могу идти никуда мне плохо очень! у меня сильная апатия депрессия итд! мне нужно на дому лечение

Ты же говорил что Дома как раз таки Не сможешь вылечиться т к дома плохо и тебе нужно в другом месте лечиться !

122

Севастьяна написал(а):

Ты же говорил что Дома как раз таки Не сможешь вылечиться т к дома плохо и тебе нужно в другом месте лечиться !

я ни дома ни могу нигде ! для меня поход куда то стресс сильнейший а дома я просто лежу в потолок смотрю я даже уже на сериалы забил на мультики итд! 
я вот пока деда нет радуюсь завтра дед придет у меня депрессия будет но завтра я хотя бы поеду в психушку вырвусь хотя бы прогуляюсь для меня это тоже надо ! хоть что то !

123

Григорий25 написал(а):

ты сарказма вообще что ли не понимаешь ?  причем тут пойду я куда то или не пойду!  тебе что от этого будет ?

Сарказм был как раз в моей пословице Готовь сани летом! Типо пока совсем плохо не стало и бабка не померла например....А в твоем ответе, что у тебя щас сани готовятся --нет сарказма, т к это не к месту  и ничего не готовится...

124

Севастьяна написал(а):

Сарказм был как раз в моей пословице Готовь сани летом! Типо пока совсем плохо не стало и бабка не померла например....А в твоем ответе, что у тебя щас сани готовятся --нет сарказма, т к это не к месту  и ничего не готовится...

я тебе уже ответил что я ничего не могу сделать!

125

Григорий25 написал(а):

я ни дома ни могу нигде ! для меня поход куда то стресс сильнейший а дома я просто лежу в потолок смотрю я даже уже на сериалы забил на мультики итд! 
я вот пока деда нет радуюсь завтра дед придет у меня депрессия будет но завтра я хотя бы поеду в психушку вырвусь хотя бы прогуляюсь для меня это тоже надо ! хоть что то !

Так тебе и надо Вырываться постоянно чтобы не сидеть дома с дедом! Тебе же предлагаем варианты, фобо-лагерь, дневной стационар в психдиспансере и подобное !

126

Севастьяна написал(а):

Так тебе и надо Вырываться постоянно чтобы не сидеть дома с дедом! Тебе же предлагаем варианты, фобо-лагерь, дневной стационар в психдиспансере и подобное !

да не могу я никакие лагеря ездить и вообще куда то выходить для меня стресс я уже все настока дома засиделся что стресс завтра ехать а я сижу трясусь как мне в метро ехать итд ! я не люблю кучу людей такое ощущение что на меня все смотрят итд!  параноя у меня понимаешь ?

127

Григорий25 написал(а):

да не могу я никакие лагеря ездить и вообще куда то выходить для меня стресс я уже все настока дома засиделся что стресс завтра ехать а я сижу трясусь как мне в метро ехать итд ! я не люблю кучу людей такое ощущение что на меня все смотрят итд!  параноя у меня понимаешь ?

Нотты сам не вылечишься, тебе ложиться а психушку по любому, ты понимаешь?

128

Севастьяна написал(а):

Нотты сам не вылечишься, тебе ложиться а психушку по любому, ты понимаешь?

тебе туда надо ложиться !  мне надо антидепресанты пропить дома и начать жить нормально как я и хотел!
я лягу но когда буду точно знать что мне дадут инвалидность потом чтобы не зря лежал там! потому что я врят ли смогу жить как все люди нормальные ! я знаю что я не нормален но не настолько чтобы просто так лежать в психушке! вокруг все больные и неадекватные люди ходят просто ты их не замечаешь они не пишут как я свои проблемы! а если кто то напишет ты охренеешь и поймешь что процентов 80 людей везде больны! и всем надо в психушку!

129

Григорий25 написал(а):

тебе туда надо ложиться !  мне надо антидепресанты пропить дома и начать жить нормально как я и хотел!
я лягу но когда буду точно знать что мне дадут инвалидность потом чтобы не зря лежал там! потому что я врят ли смогу жить как все люди нормальные ! я знаю что я не нормален но не настолько чтобы просто так лежать в психушке! вокруг все больные и неадекватные люди ходят просто ты их не замечаешь они не пишут как я свои проблемы! а если кто то напишет ты охренеешь и поймешь что процентов 80 людей везде больны! и всем надо в психушку!

Ты сам писал что Антидепрессанты дома не помогут! Плюс выписывает их Врач, плюс тебе не только они нужны, но и Пенсия!! ты даже вчера с этим сказанным моей мамой согласился !

Григорий25 написал(а):

я лягу но когда буду точно знать что мне дадут инвалидность потом чтобы не зря лежал там!

%-)  Если ты даже до диспансера дойти Не можешь, то не беспокойся, все тебе дадут! Посмотри на Экспортера он здоровее тебя и сам ходил, ито ему дали!  Тебе лечь надо не только чтобы дали, но и просто чтоб Первый раз прийти, ты же не можешь за выпиской таблов сходить и подобное ! И чтобы вылечили и на улицу перестал боятся ходить для этого тоже

130

Севастьяна написал(а):

Ты сам писал что Антидепрессанты дома не помогут! Плюс выписывает их Врач, плюс тебе не только они нужны, но и Пенсия!! ты даже вчера с этим сказанным моей мамой согласился !

  Если ты даже до диспансера дойти Не можешь, то не беспокойся, все тебе дадут! Посмотри на Экспортера он здоровее тебя и сам ходил, ито ему дали!  Тебе лечь надо не только чтобы дали, но и просто чтоб Первый раз прийти, ты же не можешь за выпиской таблов сходить и подобное ! И чтобы вылечили и на улицу перестал боятся ходить для этого тоже

я не знаю что мне делать вообще короче ! тяжело все слишком !

131

Севастьяна написал(а):

Тебе же предлагаем варианты, фобо-лагерь, дневной стационар в психдиспансере и подобное !

Да уж... варианты... Лучше водки взять, и куда-нибудь упасть. Это надежней.

Григорий25 написал(а):

я не знаю что мне делать вообще короче

Я тебе скажу, что делать, Севастьяну нахер послать! Вот она тебе что-то  пишет, а ты ей отвечаешь "Нахер иди!", не читая, на любое ее предложение, и насколько проще становится жизнь. Ты сам себе жизнь усложняешь. Севу слушать точно не надо. Потому что там шарики за ролики закатились уже очень давно.

132

ЫыыTorquemada
Нахрена ты Отговариваешь Гришу от получения Пенсии, ему эти деньги ох как пригодились бы! Плюс ты же понимаешь что Гриша болен, сам недавно признался что ему только медикоменты и лечение уже нужно, а не просто психотерапия. А щас троллишь меня, советуя Гришке Обратное.,.. а что если он возьмет и послушает ??

133

Севастьяна, есть минус, дед с бабкой возможно потом будут придираться к Грише, то что он псих якобы, не знаю как это ему может сделать лучше.

134

Экспортер написал(а):

Севастьяна, есть минус, дед с бабкой возможно потом будут придираться к Грише, то что он псих якобы, не знаю как это ему может сделать лучше.

А если он Не скажет им ??

135

Севастьяна написал(а):

А если он Не скажет им ??

Так они полюбому узнают, если он окажется в психушке надолго.

136

Экспортер написал(а):

Так они полюбому узнают, если он окажется в психушке надолго.

Можно не сказать! Сказать что в монастыре трудником  :D

137

Севастьяна написал(а):

Можно не сказать! Сказать что в монастыре трудником

)) но у них же домашний телефон есть, тогда Грише надо соврать как-то и не говорить своего домашнего телефона.

138

Экспортер написал(а):

)) но у них же домашний телефон есть, тогда Грише надо соврать как-то и не говорить своего домашнего телефона.

Ну естественно, сотовый сказать и все.

139

Севастьяна написал(а):

Ну естественно, сотовый сказать и все.

Подумал что он мог бы сказать то что хочет скрыться от родственников. Но тогда его вообще упекут, в психушке ведь неадекватный народ, из-за любой необычной мысли думают что-то не то про тебя.

Самое верное будет сказать просто неправильный номер, чтобы не смогли дозвониться никуда. Но они всё равно попытаются базы пробить по фамилии, и вычислят номер бабки и деда.

Отредактировано Экспортер (08-06-2016 18:06:04)

140

Экспортер написал(а):

Подумал что он мог бы сказать то что хочет скрыться от родственников. Но тогда его вообще упекут, в психушке ведь неадекватный народ, из-за любой необычной мысли думают что-то не то про тебя.

Самое верное будет сказать просто неправильный номер, чтобы не смогли дозвониться никуда. Но они всё равно попытаются базы пробить по фамилии, и вычислят номер бабки и деда.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 18:06:04)

Экспортер  %-) Зачем вообще номер бабки с дедом говорить ?? Сказать свой и все.

141

Севастьяна написал(а):

Экспортер   Зачем вообще номер бабки с дедом говорить ?? Сказать свой и все.

Они будут просить номер родственников. Вряд-ли у Гриши получится его скрыть.

142

Экспортер написал(а):

Самое верное будет сказать просто неправильный номер, чтобы не смогли дозвониться никуда. Но они всё равно попытаются базы пробить по фамилии, и вычислят номер бабки и деда.

Ты думаешь они станут этим заниматься? У бабки с дедом и фамилия не та что у Грише должна быть..

143

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь они станут этим заниматься? У бабки с дедом и фамилия не та что у Грише должна быть..

Это же государственная организация, они могут узнать где он прописан. Даже разные банки как-то узнают все данные кредиторов, хотя откуда бы им знать.

Отредактировано Экспортер (08-06-2016 18:14:56)

144

Экспортер
И какой ты видишь выход Грише, если он даже выходить из дома не в состоянии? Ждать у моря погоды?

Отредактировано Севастьяна (08-06-2016 18:26:54)

145

Григорий25 написал(а):

на самом деле невозможно с ним жить ! кто читал дневник понимает ! он каждый день губит меня и мою жизнь! желает мне смерти  говорит гадости итд!
подскажите дельный совет что с ним можно сделать  ?эта мразь меня достала! я хочу чтобы он подох поскорей! что делать подскажите ?

Из-за чего он стал пить? Люди же не просто так уходят в запой. И как он себе представляет "нормального" тебя?

146

Саргатан написал(а):

Из-за чего он стал пить? Люди же не просто так уходят в запой.

Это не важно. Важно, что уже его не вылечить. Потому что он лечиться не станет. Железно. Пить перестанет за пару месяцев до смерти. Все алкаши одинаковые. В таком возрасте точно.

Саргатан написал(а):

И как он себе представляет "нормального" тебя?

Мне кажется это несложно понять. Обычного человека. Не нахлебника. Меня батя за это корил. Иногда переживал, что у меня девушки нет, но педиком я не был, поэтому проблемы не было. Уже скорее сочувствие выражал. А гнобил за то, что я "спиногрыз".

147

Саргатан написал(а):

Из-за чего он стал пить? Люди же не просто так уходят в запой. И как он себе представляет "нормального" тебя?

этого никто не знает! от дурости своей а говорит потому что из за той тетки хотя и при той тетки с которой жил пил ! так что незнаю из за чего !

нормального никак я для него никогда не буду нормальным даже если бы и был нормальным! человек просто недолюбливает меня вот и все  ! тут каким не будь нормальным хоть супер нормальным для него я не буду никогда хорошим поверь мне!

148

Григорий25 написал(а):

тут каким не будь нормальным хоть супер нормальным для него я не буду никогда хорошим поверь мне!

Что-то нет тебе доверия. По мне ты отмазку ищешь, чтобы продолжать деградировать.

Дед конечно всегда будет недоволен, но придирок было бы меньше, если бы Гриша работал. Ему еще круто повезло. Дед еще добренький у него. Многие бы не потерпели нахлебника. Чужие люди точно не потерпят. Гриша еще не познал.

149

Torquemada написал(а):

Что-то нет тебе доверия. По мне ты отмазку ищешь, чтобы продолжать деградировать.

Дед конечно всегда будет недоволен, но придирок было бы меньше, если бы Гриша работал. Ему еще круто повезло. Дед еще добренький у него. Многие бы не потерпели нахлебника. Чужие люди точно не потерпят. Гриша еще не познал.

мне чужие люди ненужны я и сам не пойду к ним!причем тут чужие люди ?
я не придумываю а говорю психологические факты как оно есть !

150

Torquemada написал(а):

Что-то нет тебе доверия. По мне ты отмазку ищешь, чтобы продолжать деградировать.

Дед конечно всегда будет недоволен, но придирок было бы меньше, если бы Гриша работал. Ему еще круто повезло. Дед еще добренький у него. Многие бы не потерпели нахлебника. Чужие люди точно не потерпят. Гриша еще не познал.

когда раньше я нормальным был он уже начинал себя так вести у него проблемы с головой такие люди всегда будут поступать так как им взбредет в голову! сам же знаешь!
я когда работал даже помню он всеравно придирался и ненавидел меня !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно