Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Что делать с дедом ?

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Тут нужно думать Куда самому уматать можно, и только так.

62

Севастьяна написал(а):

На вечно его по любому не положат ведь ! Поэтому твои рассуждения- бред.

вот поэтому я и спрашиваю что можно сделать а ты мне про психушку говоришь!

63

бабка подохнет скоро у нее алкогольный психоз ее срочно надо лечить!она бредит уже!а он просто потом бабу свою ту приведет и все и будет с ней жить ! мразь эта так и хочет! а куда уходить ? мне проще чтобы его просто не стало быстрее и все ! давай сева купи мне квартиру или сними и буду жить без проблем!

64

Григорий25 написал(а):

вот поэтому я и спрашиваю что можно сделать а ты мне про психушку говоришь!

Гриша
Так тебя тоже вечно в психушке держать не станут! А Пенсия даст шанс быть более Независимым в деньгах. Допустим даже там в диспансере можно встретить хорошую девушку, начать встречаться и Поселиться у нее ! Моя мама это тебе и посоветовала, она говорит, почему ты думаешь что только ты к себе должен девушку вести, может у девушки есть допустим своя комната и она тебя к себе приведет.

65

Григорий25 написал(а):

может что то подмешать в водку какие то препараты! на него надо психушку вызвать

Это План. Но для реализации подобного плана надо иметь холодный чистый рассудок. Это точно не о тебе. Что-то чудится мне, что ты только себе навредить сможешь двигаясь в таком направлении. Глупо. Дед скоро сам к духам отойдет. Я бы просто подождал. Угрозу вижу только в том, что бабка уйдет раньше, и дед реально кого-то пропишет. Вот тут борись. Чтобы хата была пустая, и к тебе отошла. А иначе тебя могут выселить на помойку жить. Хата для тебя это жизнь. Поэтому все же убегать куда-то сломя голову тоже неправильно. Куда ты побежишь...  В дурдоме тебе тоже нечего сейчас делать. Вот когда стариканы загнутся, тогда и можно будет о дурке подумать. Сейчас не время. А то вернуться будет некуда. Такое более чем возможно. Лучше деда в дурку сплавить, реально. Там из него сделали бы овощ быстро. Он бы тебя не тронул. В общем это План. Но ты не сможешь его реализовать. Если кто-то поможет... у меня не было такого опыта.

66

Севастьяна написал(а):

На вечно его по любому не положат ведь ! Поэтому твои рассуждения- бред.

Севастьяна, зря ты на Гришу так давишь. Такой напор всегда будет восприниматься в штыки. Даже если ты права, он только больше злиться будет. Только лишний повод поссориться, и никакого шанса на положительный результат.

67

Torquemada
Дай ему совет насчет той Сдающийся квартиры на которую они щас бухают и кормятся. Якобы квартиры брата. Но не известно было ли завещание, т к мать ушла внезапно, брат был ребенком, навряд ли она бы оформляла завещание Единолично на него. Скорее всего та квартира в Равных долях между наследниками. Возможно ли ему отвоевать право переехать туда ?

68

Севастьяна написал(а):

Гриша
Так тебя тоже вечно в психушке держать не станут! А Пенсия даст шанс быть более Независимым в деньгах. Допустим даже там в диспансере можно встретить хорошую девушку, начать встречаться и Поселиться у нее ! Моя мама это тебе и посоветовала, она говорит, почему ты думаешь что только ты к себе должен девушку вести, может у девушки есть допустим своя комната и она тебя к себе приведет.

твоя мама? хммм ты мне не говорила что это твоя мама говорила!
я не против инвалидность получить потому что жить нормально как все я врят ли смогу у меня уже нервы невпорядке!я просто тупо не смогу работать с людьми адекватно общаться после того что я пережил ! можно подумать но мне нужно выбраться из дома и пойти решиться я не могу незнаю почему не могу сказать сил нет энергии апатия итд! лишний стресс и все я лежу в кровате даже встать не могу для меня это сложно поверь ! просто пойми меня прошу!

Torquemada написал(а):

Это План. Но для реализации подобного плана надо иметь холодный чистый рассудок. Это точно не о тебе. Что-то чудится мне, что ты только себе навредить сможешь двигаясь в таком направлении. Глупо. Дед скоро сам к духам отойдет. Я бы просто подождал. Угрозу вижу только в том, что бабка уйдет раньше, и дед реально кого-то пропишет. Вот тут борись. Чтобы хата была пустая, и к тебе отошла. А иначе тебя могут выселить на помойку жить. Хата для тебя это жизнь. Поэтому все же убегать куда-то сломя голову тоже неправильно. Куда ты побежишь...  В дурдоме тебе тоже нечего сейчас делать. Вот когда стариканы загнутся, тогда и можно будет о дурке подумать. Сейчас не время. А то вернуться будет некуда. Такое более чем возможно. Лучше деда в дурку сплавить, реально. Там из него сделали бы овощ быстро. Он бы тебя не тронул. В общем это План. Но ты не сможешь его реализовать. Если кто-то поможет... у меня не было такого опыта.

ты прав я не смогу мне помощь нужна ну а кто поможет? а за хату как бороться? я ведь не смогу тоже! если он приведет он реально на помойку выкинет меня или просто жить не даст и точно психом сделает или вообще инвалидом !он все может сделать как я уже понял ! его в дурочку бы это идеальный план бы был! пока он меня в дурку не  отправил!

69

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Дай ему совет насчет той Сдающийся квартиры на которую они щас бухают и кормятся. Якобы квартиры брата. Но не известно было ли завещание, т к мать ушла внезапно, брат был ребенком, навряд ли она бы оформляла завещание Единолично на него. Скорее всего та квартира в Равных долях между наследниками. Возможно ли ему отвоевать право переехать туда ?

я прописан только тут там моего нет ничего мне это они впаривали всегда! типо там брат хозяин брату все достанется а мне типо нехуя я на помойку они так и говорят!
врут не врут я незнаю я не адвокат!

70

Григорий25 написал(а):

я прописан только тут там моего нет ничего мне это они впаривали всегда! типо там брат хозяин брату все достанется а мне типо нехуя я на помойку они так и говорят!
врут не врут я незнаю я не адвокат!

Тебе объясняли что Прописка Не играет роли, а играет только Доля ! Ты по второму разу одно и тоже, мы тебе в прошлый раз еще это объяснили ведь! Убери свои ошибочные понятия.

71

Григорий25
Отчаянным душам, сюда.

72

Григорий25 написал(а):

я прописан только тут там моего нет ничего мне это они впаривали всегда! типо там брат хозяин брату все достанется а мне типо нехуя я на помойку они так и говорят!
врут не врут я незнаю я не адвокат!

Ты понимаешь что это именно Впарили потому как им так удобно, ты Большой и можешь Раньше запретендовать на квартиру, а брат Маленький, им удобнее ее по-дольше Сдавать мотивируя тем что там все равно братово.... НО ЭТО НЕ ТАК ЮРИДИЧЕСКИ СКОРЕЕ ВСЕГО.

Скажи еще, у вас с братом Один отец с братом ? Квартира кому пренадлежала, всей вашей семье или только маме или только отцу ?

73

То есть ее государство дало на семью или чья эта квартира была когда вы там начали жить ?

74

Григорий25, а кто ходит покупать пойло? Бабка всегда пьяная, дед тоже. Интересно просто.

Отредактировано Экспортер (08-06-2016 00:20:09)

75

Севастьяна написал(а):

Тебе объясняли что Прописка Не играет роли, а играет только Доля ! Ты по второму разу одно и тоже, мы тебе в прошлый раз еще это объяснили ведь! Убери свои ошибочные понятия.

как я это все узнаю ? кто мне скажет ????? где документы я что думаешь знаю и разбираюсь в этом ?надо юриста чтобы он мне помогал!

Севастьяна написал(а):

Ты понимаешь что это именно Впарили потому как им так удобно, ты Большой и можешь Раньше запретендовать на квартиру, а брат Маленький, им удобнее ее по-дольше Сдавать мотивируя тем что там все равно братово.... НО ЭТО НЕ ТАК ЮРИДИЧЕСКИ СКОРЕЕ ВСЕГО.

Скажи еще, у вас с братом Один отец с братом ? Квартира кому пренадлежала, всей вашей семье или только маме или только отцу ?

отец в другой семье живет мы его редко видим он тоже бухарик тот еще! ему ничего ненужно вообще!

Севастьяна написал(а):

То есть ее государство дало на семью или чья эта квартира была когда вы там начали жить ?

пробабушки она на маму переписала а на кого мама я хз! она же не знала что умрет так рано!

Экспортер написал(а):

Григорий25, а кто ходит покупать пойло?

он бегает иногда я бегаю ! он скандал закатывает когда я отказываюсь идти типо как так блять! я говорю вот так ты бухаешь хули ты меня напрягаешь я что с тобой за одним столом сижу сам иди! он бесится так типо я его шестерка как будто и должен ему чето! урод старый! а так сам последнее время бегает!

76

Севастьяна
ты что по 100 раз одно и тоже пишешь мне?
я тебе уже обьяснял про отца что да один! у нас не может быть 100 отцов! тупые одни и те же вопросы задаешь!

77

Григорий25, знаю то что в его возрасте некоторые люди беговые марафоны по 100км преодолевают. Может быть твой дед из таких крепышей, здоровья ещё много.

78

Экспортер написал(а):

Григорий25, знаю то что в его возрасте некоторые люди беговые марафоны по 100км преодолевают. Может быть твой дед из таких крепышей, здоровья ещё много.

вот я и говорю про это хотя он бухает как лошадь поэтому мне говорят тут скоро он откинет копыта! но я не верю! он здоровее всех тут вместе взятых ! здоровья у него на троих хватит он курит и бухает как конь !

79

Севастьяна написал(а):

Дай ему совет насчет той Сдающийся квартиры на которую они щас бухают и кормятся. Якобы квартиры брата. Но не известно было ли завещание, т к мать ушла внезапно, брат был ребенком, навряд ли она бы оформляла завещание Единолично на него. Скорее всего та квартира в Равных долях между наследниками. Возможно ли ему отвоевать право переехать туда ?

Инфы ноль. Что на поверхности, переехать он не сможет никак туда, потому что она сдается. Как он туда переедет, если там люди живут? Если собственником станет, то сможет их выгнать... только кто же ему позволит? Это все не вариант, считаю. Как деды переедут на кладбище, тогда можно будет и этим вопросом заняться. А пока живы, можно только лапу сосать, и плакать.

80

Torquemada написал(а):

Инфы ноль. Что на поверхности, переехать он не сможет никак туда, потому что она сдается. Как он туда переедет, если там люди живут? Если собственником станет, то сможет их выгнать... только кто же ему позволит? Это все не вариант, считаю. Как деды переедут на кладбище, тогда можно будет и этим вопросом заняться. А пока живы, можно только лапу сосать, и плакать.

мне вообще кажется я ничего не смогу сделать реально! просто терпеть и ждать и все! больше ничего не сделаю вот такое внутри ощущение что вариантов по сути нет! есть один в психушку его сдать но  я не смогу ты сам это сказал я и сам это понимаю что врят ли получится у меня такое! придется терпеть просто если сил хватит либо просто я сам в дурку слягу что скорее всего и будет меня просто доведут!скорее всего такой исход и будет!

81

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
ты что по 100 раз одно и тоже пишешь мне?
я тебе уже обьяснял про отца что да один! у нас не может быть 100 отцов! тупые одни и те же вопросы задаешь!

Я могла забыть, давно про это было. Не 100отцов, а два могут.  Ты Также Забыл что я тебе про прописку уже объясняла!!

Григорий25 написал(а):

пробабушки она на маму переписала а на кого мама я хз! она же не знала что умрет так рано!

Вероятно что ни на кого, и вы Равные наследники (возможно родители, то есть бабка с дедом, также наследники первой очереди наравне с детьми, вот тогда тут будет загвоздка...

82

Севастьяна написал(а):

Я могла забыть, давно про это было. Не 100отцов, а два могут.  Ты Также Забыл что я тебе про прописку уже объясняла!!

Вероятно что ни на кого, и вы Равные наследники (возможно родители, то есть бабка с дедом, также наследники первой очереди наравне с детьми, вот тогда тут будет загвоздка...

это надо у юриста спрашивать я ничего не понимаю правда ! а на юриста бабки нужны не малые причем! у меня нет ни юриста ни денег!
я могу сидеть гадать тут с тобой только я знаю так же как и ты не больше ни меньше!

да а что толку Торкви же правильно сказал что та хата реально сдается куда я поеду? кто мне даст? на что я жить там буду? это не вариант вообще!
и уезжать сьезжать ща куда то не вариант так как я если до поликлиники дойти толком не могу куда я пойду работать ? на меня и так как на дурака везде смотрят я с людьми общаться врят ли смогу! я весь нервный у меня даже уже палец на руке дергается все время нервный тик начался!

83

Севастьяна написал(а):

Тебе объясняли что Прописка Не играет роли, а играет только Доля !

А тебе Гриша уже 100500 раз объяснил, что в той хате у нас с ним с тобой и с с другими миллионами и миллиардами людей доли равны. У него нет иных документов на руках, и убежден, что в ЕГРП (единый государственный реестр прав на недвижимое имущество) цифры совпадают. 0 там у всех. Пока не умрет собственник (а это явно не Гриша, а скорей всего правда брат логично было на него оформить, а самим в опекуны пойти), то на наследство Гриша претендовать не может. Не брата же ты ему убить предлагаешь? Тогда все перейдет опекунам (деду с бабкой), а Гриша сядет. Тоже не выход.

84

Torquemada написал(а):

а Гриша сядет.

Зато у него появится новое бесплатное жилье, еда, друзья, а если не повезет, то и регулярный секс ^^
--
Полгода трём про эту тему, результат 0. Посоветуйте Грише новый мультик, блоггера, успокоительное на травках или вкусняшку, а еще лучше просите у него его передачки записывать или рисовать коняшек на заказ, займите. Это все, что он может сделать.

85

keramogranit написал(а):

Зато у него появится новое бесплатное жилье, еда, друзья, а если не повезет, то и регулярный секс 
--
Полгода трём про эту тему, результат 0. Посоветуйте Грише новый мультик, блоггера, успокоительное на травках или вкусняшку, а еще лучше просите у него его передачки записывать или рисовать коняшек на заказ, займите. Это все, что он может сделать.

смешная ты я могу тебе бесплатный секс устроить если хочешь  ;)
все шуточки шутишь свои а тут реальные проблемы люди решают! приезжай ко мне помоги мне как раз с сексом поможешь и с жильем я к тебе перееду!

86

Torquemada написал(а):

А тебе Гриша уже 100500 раз объяснил, что в той хате у нас с ним с тобой и с с другими миллионами и миллиардами людей доли равны. У него нет иных документов на руках, и убежден, что в ЕГРП (единый государственный реестр прав на недвижимое имущество) цифры совпадают. 0 там у всех. Пока не умрет собственник (а это явно не Гриша, а скорей всего правда брат логично было на него оформить, а самим в опекуны пойти), то на наследство Гриша претендовать не может. Не брата же ты ему убить предлагаешь? Тогда все перейдет опекунам (деду с бабкой), а Гриша сядет. Тоже не выход.

она просто не понимает то ли пропускает мимо ушей и слушает то что ей нужно слушать или что что хочет! я убивать никого не собираюсь мне ненужно грех на душу брать я даже деда не хочу убивать! я просто хочу понять что мне можно сделать терпеть дальше как ты сказал либо что то делать! есть ли выход вообще из этой жопы!

87

Григорий25
Все варианты 100 раз были озвучены, не подошли. Что тебе еще надо? У кого и что выклянчиваешь? Даже Севастьяна задолбалась с тобой нянчится. Собери остатки разума в кучку и прими хоть какое решение и придерживайся его.

88

Григорий25 написал(а):

она просто не понимает то ли пропускает мимо ушей и слушает то что ей нужно слушать или что что хочет! я убивать никого не собираюсь мне ненужно грех на душу брать я даже деда не хочу убивать! я просто хочу понять что мне можно сделать терпеть дальше как ты сказал либо что то делать! есть ли выход вообще из этой жопы!

Гриша, это он Не понимает! Да ты сам не понимаешь что он написал! Он и про эту квартиру как про непреватизированную пишет, хотя она по другой схеме --кооперативная, как ты писал. А какой Та квартира была Торквемада не знает и ты похоже тоже...

89

keramogranit написал(а):

Григорий25
Все варианты 100 раз были озвучены, не подошли. Что тебе еще надо? У кого и что выклянчиваешь? Даже Севастьяна задолбалась с тобой нянчится. Собери остатки разума в кучку и прими хоть какое решение и придерживайся его.

я просто не люблю тупые шуточки в серьёзных темах! ты не шути если не знаешь что написать !  какие варианты? мы тут обсуждаем просто и жизнь мою решаем что делать!
никаких вариантов не давали сказали либо терпеть либо сьезжать  все но мне ни то ни другое не подходит! надо найти разумный выход!  просто это не шутки тема для меня очень важна тут вся моя жизнь в этой теме решается а ты шутишь! не надо так!

Севастьяна написал(а):

Гриша, это он Не понимает! Да ты сам не понимаешь что он написал! Он и про эту квартиру как про непреватизированную пишет, хотя она по другой схеме --кооперативная, как ты писал. А какой Та квартира была Торквемада не знает и ты похоже тоже...

так я говорю нужен юрист или адвокат у меня нет денег на него они бабок стоят не малых!  я в этом тупой я не разбираюсь в этом вообще! я никогда не думал что у меня с моей родней такая херня будет и что я буду на грани жизни и смерти делить свою хату и вообще свою жизнь ! что дальше будет я боюсь уже думать!

90

keramogranit написал(а):

Григорий25
Все варианты 100 раз были озвучены, не подошли. Что тебе еще надо? У кого и что выклянчиваешь? Даже Севастьяна задолбалась с тобой нянчится. Собери остатки разума в кучку и прими хоть какое решение и придерживайся его.

Вот именно! А то мне еще пишет , что я там что-то мимо ушей пропускаю, когда это Он Любые варианты Мимо ушей пропускает!  Скорее всего он так Ничего и не сделает и будет ждать пока дед тетку жить не приведет...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно