Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Что делать с дедом ?

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

А может если бы ты просто занятие какое-то нашёл, например, работу по душе какую-нибудь и меньше времени дома проводил, чтобы меньше пьющего деда терпеть пришлось было? У меня отчим пьющий был,  я работал после учёбы и с девушкой гулял допоздна, лишь бы дома меньше бывать.

32

Молчун написал(а):

может если бы ты просто занятие какое-то нашёл, например, работу по душе какую-нибудь и меньше времени дома проводил, чтобы меньше пьющего деда терпеть пришлось было? У меня отчим пьющий был,  я работал после учёбы и с девушкой гулял допоздна, лишь бы дома меньше бывать.

Я ему это с самого начала предлагала! Но он говорил что не может так, а от тог что пьют, он Наоборот непрерывно дома сидит!!

33

Григорий25 написал(а):

что делать подскажите ?

Только я по опыту могу подсказать. Остальные только фантазировать могут. Я тебе опыту говорю, ничего не делай. Потому что, чтобы ты не сделал, будет хуже.

Мы с отцом друга не поубивали. Это уже больше, чем во многих подобных семьях. Но у нас была любовь, отца к сыну, сына к отцу. А у Гриши ничего этого нет. Там никто никого не любит. Поэтому можно в принципе, взять деда заколоть во сне, например. Тоже выход из ситуации. Несложный. Если уже действительно дошел до края, уже не человек, никого не жалко. Если жалко, то придется терпеть. Некуда деваться. Люди так живут всю жизнь. Это чуть ли ни норма.

34

Севастьяна написал(а):

Я ему это с самого начала предлагала! Но он говорил что не может так, а от тог что пьют, он Наоборот непрерывно дома сидит!!

Так вы его не понимаете. Вам легко болтать. А давай, мы тут соберем команду из 10 десяти голодных сперматоксикозников и ты одна на воротах. Ну и всех будешь обслуживать по графику, и параллельно своими делами заниматься. Никто не против. Асексуалкой будь, веганом. Главное, чтобы голова у тебя не болела!) Нормально так? Ты Грише такое предлагаешь реально.

35

Григорий25 написал(а):

я хочу чтобы он подох поскорей!

Айяйяй. Советую ничего не делать и подождать, все само собой произойдет. У меня вон тоже бабка за стенкой полоумная и ее полоумные родственники, которые, как принято в России, угрожают мне судом. А сами только и ждут, когда она наконец помрет, т.е. переложили груз ответственности на посторонних людей - соседей.

36

=^_^= написал(а):

У меня вон тоже бабка за стенкой полоумная и ее полоумные родственники, которые, как принято в России, угрожают мне судом.

За что судом-то?

37

Rainie написал(а):

За что судом-то?

За помощь ей - боятся что завещание перепишет на меня.

38

=^_^= написал(а):

За помощь ей - боятся что завещание перепишет на меня.

Скажи им, что ты не причем, это все кореш твой, авторитетный вор Торквемада, он счас на зоне чалится (по 105, как обычно, авторитетные воры обычно по этой статье, драться потому что не любят, и не любят не правых людей, такие они), но скоро выйдет, и нужно где-то ему приземлиться. Хата бабки подойдет. Скажи, чтобы с серьезным человеком решали проблему, а ты шестерка, и ничего не можешь решать. Пусть подождут. Скоро выйдет и решит насколько обоснованная у них предъява к тебе.

39

Torquemada написал(а):

Скажи им, что ты не причем, это все кореш твой, авторитетный вор Торквемада, он счас на зоне чалится (по 105, как обычно, авторитетные воры обычно по этой статье, драться потому что не любят, и не любят не правых людей, такие они), но скоро выйдет, и нужно где-то ему приземлиться. Хата бабки подойдет. Скажи, чтобы с серьезным человеком решали проблему, а ты шестерка, и ничего не можешь решать. Пусть подождут. Скоро выйдет и решит насколько обоснованная у них предъява к тебе.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

40

Ио написал(а):

В любых случаях домашнего насилия есть только один выход, и он тебе не понравится: уходить!

ППКС. Но для фоба это сложно. Я так не смог. А вообще правильно. Гриша же утверждает, что он не фоб, пусть докажет. Нормальные люди уходят, не терпят насилия.

41

Григорий25 написал(а):

вот если проучить его разок во второй раз он задумается а стоит ли еще себя так вести

Он задумается, как тебя извести. А что сам неправильно себя ведет, точно не задумается. Но ты можешь Подушку слушать, он пусто треплется, он в твоей шкуре не был, ему легко трепаться. Ты его слушай, приятно же.

42

Torquemada написал(а):

Он задумается, как тебя извести. А что сам неправильно себя ведет, точно не задумается.

Именно. Таких людей не проучишь. Только хуже станет. Иногда проще подставить другую щёку не делать ничего. Правильно мр. Конь сказал.

мр. Конь написал(а):

Не знаю че делать. Не вижу вообще никаких решений. Только терпеть и стараться дальше не провоцировать конфликты.

43

Torquemada написал(а):

Он задумается, как тебя извести. А что сам неправильно себя ведет, точно не задумается. Но ты можешь Подушку слушать, он пусто треплется, он в твоей шкуре не был, ему легко трепаться. Ты его слушай, приятно же.

одним словом ничего мне не делать! ну ты прав впринципе! я ничего сделать всеравно не могу если в психушку его не положу то ничего уже не сделать!

44

А меня тут никто не поймет! потому что никто не жил так ! даже Ты Торкви понимаешь не всегда меня !
дед может еще лет 10 не подохнуть а мне мучаться с этим мудаком! я же психом стану он уже меня чуть не покалечил и сделал инвалидом !
я реально хочу чтоб поскорей что то с ним случилось ведь нереально в 71 год бухать столько может сердце откажет или почки или печень!
дай бог я только порадуюсь считай меня тварью но я хочу! у меня нет сил уже терпеть этого старого долбоеба ! таким только смерть!
твой отец хоть любил тебя а этот никого не считает за людей и не уважает! я считаю собаке собачья смерть!

45

Григорий25
Так тебе почти Никто и не советует продолжать жить с дедом, все пишут Пути как Уехать! Вот план с получением пенсии ты почему не комментируешь ?

46

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Так тебе почти Никто и не советует продолжать жить с дедом, все пишут Пути как Уехать! Вот план с получением пенсии ты почему не комментируешь ?

я не могу из дома выйдти для меня трудность составляет куда то идти !
я  всего панически стал бояться людей итд я не умею с социумом общаться даже уже!
все я больной спасибо довели! точнее не вы а дед с бабкой спасибо им скажите!
молодцы надеюсь ответят за это! если бог есть !
а я стал изгоем злым и мне уже все похеру !
я читаю что пишут но я не могу! ты мне можешь помочь таблетки мне сказать какие принимать но ты не врач! но мне нужны сильные я сам дома пить буду двойную дозу чтобы похрену было все и сразу пойду в поликлинику и начну новую жизнь я хочу на время отречься от реальности!

47

Севастьяна написал(а):

А меня тут никто не поймет! потому что никто не жил так !

Почему же? Я почти так живу. Просто я конформист.

Григорий25 написал(а):

даже Ты Торкви

Как мило ^^

Григорий25 написал(а):

хочу на время отречься от реальности!

Эх, ты уже очень давно этого хочешь. Полгода, что ль?.. Не помню. И всё никак не начнёшь погружение.

48

Unohdus написал(а):

Почему же? Я почти так живу. Просто я конформист.

Как мило 

Эх, ты уже очень давно этого хочешь. Полгода, что ль?.. Не помню. И всё никак не начнёшь погружение.

это не то ! я имею ввиду чтобы проще легче жить стало от эскапизма не будет легче я даже в него не могу погрузиться полностью проблемы мешают!
стресс сильнее во всех планах его слишком много!

49

Григорий25 написал(а):

даже Ты Торкви понимаешь не всегда меня !
дед может еще лет 10 не подохнуть а мне мучаться с этим мудаком

Я понимаю, что дед может еще прожить какое-то время. Но я не понимаю, что ты собрался делать. Если ничего, то ничего не делай. А что можно сделать? Я тебе по опыту, что сделал я, сидел и ждал, пока ситуация разрулится сама. В данном случае можно надеяться. Только перестань им смерти желать, они и так сдохнут, а тебе еще жить. Скоро уже. По 70 лет дедам, и они водку литрами потребляют, пару лет протянут, не больше. Больше не смогут физически. Бабке уже думаю можно гроб готовить. Наверное до НГ не дотянет. Деда в следующем году хоронить будем, он еще крепенький. Эта и проблема. Тебе бабку уломать не пить надо. Как? Не ведаю. Ей бы надо завязать с выпивкой.

Григорий25 написал(а):

я реально хочу чтоб поскорей что то с ним случилось

Ты такой не первый. Так можно десятки лет жить. Не в  твоем случае. Пару лет максимум ждать еще. Не протянет он десять. Никак не протянет. Нефиг паниковать.

Григорий25 написал(а):

твой отец хоть любил тебя

Это пока был человеком. Потом стал как твой дедушка. Но это в последние пару лет. Это уже терминальная фаза. Скоро откажет у него что-нибудь критичное для жизни, и счет пойдет на дни. Если реально здоровый бык. Иначе, на часы.

Григорий25 написал(а):

а этот никого не считает за людей и не уважает

Все зависимые такие. Алкаши, наркоманы... Любая аддикция к этому ведет. Даже любовная зависимость может привести к таким последствиям. Лудомания. Что угодно. У человека личность распадается, и он уже не человек. Ничего святого для него не остается. Это норма для дегенератов. Смотри, сам таким не стань. А то все больше напоминаешь животное. Тебя на одном и том же клинит. У тебя одни инстинкты скоро останутся.

Отредактировано Torquemada (07-06-2016 23:29:07)

50

Григорий25 написал(а):

я не могу из дома выйдти для меня трудность составляет куда то идти !
я  всего панически стал бояться людей итд я не умею с социумом общаться даже уже!
все я больной спасибо довели! точнее не вы а дед с бабкой спасибо им скажите!
молодцы надеюсь ответят за это! если бог есть !
а я стал изгоем злым и мне уже все похеру !
я читаю что пишут но я не могу! ты мне можешь помочь таблетки мне сказать какие принимать но ты не врач! но мне нужны сильные я сам дома пить буду двойную дозу чтобы похрену было все и сразу пойду в поликлинику и начну новую жизнь я хочу на время отречься от реальности!

Вот и говорю тут один вариант --Лечь в психушку ! А там может таблы подейсвуют, там как раз самые сильные будут и сможешь все оформить потом! Тем более врач научит что и как...

51

Torquemada написал(а):

Я понимаю, что дед может еще прожить какое-то время. Но я не понимаю, что ты собрался делать. Если ничего, то ничего не делай. А что можно сделать? Я тебе по опыту, что сделал я, сидел и ждал, пока ситуация разрулится сама. В данном случае можно надеяться. Только перестань им смерти желать, они и так сдохнут, а тебе еще жить. Скоро уже. По 70 лет дедам, и они водку литрами потребляют, пару лет протянут, не больше. Больше не смогут физически. Бабке уже думаю можно гроб готовить. Наверное до НГ не дотянет. Деда в следующем году хоронить будем, он еще крепенький. Эта и проблема. Тебе бабку уломать не пить надо. Как? Не ведаю. Ей бы надо завязать с выпивкой.

Ты такой не первый. Так можно десятки лет жить. Не в  твоем случае. Пару лет максимум ждать еще. Не протянет он десять. Никак не протянет. Нефиг паниковать.

Это пока был человеком. Потом стал как твой дедушка. Но это в последние пару лет. Это уже терминальная фаза. Скоро откажет у него что-нибудь критичное для жизни, и счет пойдет на дни. Если реально здоровый бык. Иначе, на часы.

Все зависимые такие. Алкаши, наркоманы... Любая аддикция к этому ведет. Даже любовная зависимость может привести к таким последствиям. Лудомания. Что угодно. У человека личность распадается, и он уже не человек. Ничего святого для него не остается. Это норма для дегенератов. Смотри, сам таким не стань. А то все больше напоминаешь животное. Тебя на одном и том же клинит. У тебя одни инстинкты скоро останутся.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 23:29:07)


я понимаю что что я возможно неадекватен где то но не могу я сил нет! правда я до ручки дошел уже!!! я на пределе пойми ! у меня нервы не железные
если раньше я терпеть мог как то то теперь все не могу! мне очень хреново реально каждый день доводят стрессы итд! я не могу с ними жить! бабку уломать надо не пить но как ?никак я не сделаю если только в психушку их положить обоих но это возможно или нет я незнаю!

52

Гриша
Твою "поликлинику" за тебя в психушке проведут, тебе даже в этом облегчат, потому что там Обследует как раз все эти врачи!  А если ты даже чудом заставишь сейчас себя в поликлинику пойти, что маловероятно --то толку от этого ??? Ты же все равно работать не сможешь !!!

53

Севастьяна написал(а):

Гриша
Твою "поликлинику" за тебя в психушке проведут, тебе даже в этом облегчат, потому что там Обследует как раз все эти врачи!  А если ты даже чудом заставишь сейчас себя в поликлинику пойти, что маловероятно --то толку от этого ??? Ты же все равно работать не сможешь !!!

тогда что делать? дед ща чето делает на лестнице! непонятное ! инструменты взяли чето там делает хрен знает что !

54

Torquemada
протянет эта падла долго еще я уверен почему то!  поверь! может что то подмешать в водку какие то препараты! на него надо психушку вызвать
он неадекват они признают и все я хочу навсегда его туда упечь! мягкие стены его лучшие друзья !

55

Григорий25 написал(а):

тогда что делать? дед ща чето делает на лестнице! непонятное ! инструменты взяли чето там делает хрен знает что !

Я же тебе сказала Что делать! Психушка и Пенсия ! Работать ты все равно не сможешь, даже если под антидепрессантами дойдешь до поликлиники своей.

56

Севастьяна написал(а):

Я же тебе сказала Что делать! Психушка и Пенсия ! Работать ты все равно не сможешь, даже если под антидепрессантами дойдешь до поликлиники своей.

ты че тупая чтоли ? я про деда говорю а не про себя !ты вообще другое говоришь другие вещи!

57

Григорий25 написал(а):

ты че тупая чтоли ? я про деда говорю а не про себя !ты вообще другое говоришь другие вещи!

Так решать проблему нужно прежде всего С Собой а не с другими, не знаешь пословицу что ли, _изменить можно только себя??

58

Севастьяна написал(а):

Так решать проблему нужно прежде всего С Собой а не с другими, не знаешь пословицу что ли, _изменить можно только себя??

я этого дебила менять не собираюсь я собираюсь решить терпеть мне пока он подохнет либо что то делать! а сделать можно не многое лишь в психушку его сдать и то не факт положат ли или нет! вроде как должны!

59

Севастьяна написал(а):

Я же тебе сказала Что делать! Психушка и Пенсия ! Работать ты все равно не сможешь, даже если под антидепрессантами дойдешь до поликлиники своей.

может быть он сможет работать, раньше же работал. надо попробовать, а не говорить так сразу

60

Григорий25 написал(а):

я этого дебила менять не собираюсь я собираюсь решить терпеть мне пока он подохнет либо что то делать! а сделать можно не многое лишь в психушку его сдать и то не факт положат ли или нет! вроде как должны!

На вечно его по любому не положат ведь ! Поэтому твои рассуждения- бред.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно