Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Севастьяна написал(а):

Что за желания? Может еще можно ?

можно, но фобно.. и я не знаю с чего начать.

62

ТС переживает очередной возрастной кризис, а кризис - это не тупик, а противоречия, которые накапливаются у человека: физиологические процессы ускоряются, а психика за этим развитием не успевает.
http://lib.rus.ec/i/80/360980/_2.png

63

Ио написал(а):

Большинство отношений до 18 лет - просто фигня. Как правило.

Можно ли вообще это считать за отношения)) Какой-то пробник, детские потуги, у обоих в голове ветер, гормоны, зависимость от родителей, себя еще не поняли, не нашли. Хотя среди моих знакомых есть пары которые вместе с 16 лет, а до этого вместе под стол ходили) Меня это пугает) Такая близость, практически родственная, кровная. Первая любовь мне кажется должна разбивать сердце и уходить не оглядываясь. Некая ступень развития и осмысления опыта.
Мне нравится наблюдать за возрастными парами. Когда ближе к 50+ (это возвращение к теме про непривлекательность со временем), так все основательно, чинно, серьезно, глубоко. Это невозможно делать без притяжения. Просто оно становится более зрелым что ли.

64

Никогда... А я и не знаю, что мне нужно. Чего именно никогда не будет. Я не знаком со своей сегодняшней личностью и живу сегодняшним днём. Так проще. Жить и не знать, что ты что-то можешь или не можешь, не знать, что ты умрёшь. Есть сейчас и сейчас меня всё устраивает.

65

мр. Конь написал(а):

Хотя я мужик

Ты мужЫк! По авке заметно...

66

keramogranit написал(а):

Можно ли вообще это считать за отношения)) Какой-то пробник, детские потуги, у обоих в голове ветер, гормоны, зависимость от родителей, себя еще не поняли, не нашли. Хотя среди моих знакомых есть пары которые вместе с 16 лет, а до этого вместе под стол ходили) Меня это пугает) Такая близость, практически родственная, кровная. Первая любовь мне кажется должна разбивать сердце и уходить не оглядываясь. Некая ступень развития и осмысления опыта.
Мне нравится наблюдать за возрастными парами. Когда ближе к 50+ (это возвращение к теме про непривлекательность со временем), так все основательно, чинно, серьезно, глубоко. Это невозможно делать без притяжения. Просто оно становится более зрелым что ли.

Да, в юности мы не знаем еще толком, чего хотим от жизни и от партнера. Думаем, что встретили самую настоящую любовь, и часто ошибаемся. Когда я впервые влюбилась, я думала, что останусь с этим человеком на всю жизнь, но судьба распорядилась иначе. И я этому рада.

67

Ио написал(а):

Ты мужЫк! По авке заметно...

Для всяких задротов и поехавших ставить анимешных девочек на аватарки - традиция. И не мне ее менять.

68

У вас почти всех хотя бы мужья есть... "самореализация" это что вообще? Я хотела бы просто жить нормальной жизнью без сверхтревожности и депрессии как 90% людей живут

69

мр. Конь написал(а):

Для всяких задротов и поехавших ставить анимешных девочек на аватарки - традиция.

Чаво? Ты про правила принятые в какой-то отдельной тусовке фриков толкуешь? Правильные фобы о таком даже не знают. Они ставят, что им нравится в авку.

Свернутый текст

Обычно какой-то шизофренический ужас)

70

Torquemada написал(а):

Чаво? Ты про правила принятые в какой-то отдельной тусовке фриков толкуешь? Правильные фобы о таком даже не знают. Они ставят, что им нравится в авку.

Я иронизирую вообще-то. Это просто тенденция.

71

keramogranit написал(а):

Первая любовь мне кажется должна разбивать сердце и уходить не оглядываясь.

Ты будто про прививку от оспы пишешь...

72

мр. Конь написал(а):

Это просто тенденция.

То, что позеров больше, я не спорил. А тенденции у фобов... это какой-то бред. Фобы слишком обособлены. Их слишком мало. Какие могут быть тенденции у мутантов?

73

Torquemada написал(а):

То, что позеров больше, я не спорил. А тенденции у фобов... это какой-то бред. Фобы слишком обособлены. Их слишком мало. Какие могут быть тенденции у мутантов?

Я не именно о фобах. Просто всяких поехавших, дегенератов.

74

мр. Конь написал(а):

Я не именно о фобах. Просто всяких поехавших, дегенератов.

Да? А зачем им подражать? Это круто?

75

Torquemada написал(а):

Да? А зачем им подражать? Это круто?

Я душевнобольной, не ищите логики в моих действиях.

76

Tinctoria написал(а):

ТС переживает очередной возрастной кризис

Отлично: согласно таблице, в этом году я перешёл на стадию № 7. Уже сейчас ощущаю и продуктивность, и застой.

мр. Конь написал(а):

Нет, думаю нет. У меня было что-то такое с одной телкой. В течении недолгого времени, без чувств, но с сексом.

А я думал, что мр. Конь — девственник. Оказывается, даже он где-то подсуетился.

keramogranit написал(а):

Первая любовь мне кажется должна разбивать сердце и уходить не оглядываясь.

Хм, у меня и первой любви-то не было. Раньше думал, что была, но теперь понимаю, что это была ерунда какая-то, а не влюблённость. Может, я просто не способен на такое чувство (аллилуйя!).

77

Unohdus написал(а):

А я думал, что мр. Конь — девственник. Оказывается, даже он где-то подсуетился.

Свернутый текст

Ну это она подсуетилась скорее, лол. Не знаю зачем. Неадекватная какая-то.

78

мр. Конь написал(а):

Я душевнобольной

Душевнобольной, вон, Оксен-работник с секретного предприятия, объявился, выпустили наверное из дурки. Ненадолго. Надолго его не отпускают. Потому что он реально больной. А ты как девочка с твоей аватарки, жеманный.

79

Torquemada написал(а):

Душевнобольной, вон, Оксен-работник с секретного предприятия, объявился, выпустили наверное из дурки. Ненадолго. Надолго его не отпускают. Потому что он реально больной. А ты как девочка с твоей аватарки, жеманный.

Ну прастити. Я не специально.

80

keramogranit написал(а):

Можно ли вообще это считать за отношения)) Какой-то пробник, детские потуги, у обоих в голове ветер, гормоны, зависимость от родителей, себя еще не поняли, не нашли.

А мне именно этого и хочется, наверное потому что у меня этого не было.

Ksenofobiya написал(а):

Никогда... А я и не знаю, что мне нужно. Чего именно никогда не будет. Я не знаком со своей сегодняшней личностью и живу сегодняшним днём. Так проще. Жить и не знать, что ты что-то можешь или не можешь, не знать, что ты умрёшь. Есть сейчас и сейчас меня всё устраивает.

Я сейчас так и пытаюсь жить, о будущем вообще не думаю, но постоянно, к сожалению, в прошлое возвращаюсь.

Ио написал(а):

Большинство отношений до 18 лет - просто фигня. Как правило.

А я так не думаю, наверное я слишком романтизирую подростковый период, но мне кажется первая любовь и т.д. это очень сильные эмоции, и жалко, что не все это испытали.

glubina написал(а):

вспоминаю, свои желания, которые были у меня в 20 лет и которые я так и не воплотила в реальность, но и сейчас мне не хватает на них смелости  жизнь одна и то, что я хотела, но не сделала отягощает мою душу.. я не знаю, что значит жить, я умею только существовать..

Отзывается.

81

Pino написал(а):

А я так не думаю, наверное я слишком романтизирую подростковый период, но мне кажется первая любовь и т.д. это очень сильные эмоции, и жалко, что не все это испытали.

Ты по аниме судишь?

82

Torquemada написал(а):

Ты по аниме судишь?

Нет, просто наблюдала за людьми, многие сами говорили, что именно этот период был лучший в их жизни, да это и логично.

83

Нужен отдельный форум для тех, кто не доволен своим браком.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно