Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Синдром отмены антидепрессантов

Синдром отмены антидепрессантов

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Чиполино написал(а):

При отмене венлафаксина сны снятся-хоть книги по ним пиши,реально просыпался всегда с таким желанием.Мозг во сне походу не отдыхает,а работает в несколько раз сильнее,пытаясь рисовать какие-то поэтические образы,интересные ощущения.

Да, помню мне тоже сны очень яркие снились.

32

Сошел на элицею без последствий. Я молодец. Пью пока макс дозу 20 мг. А вот с нее сзодить проблематично - сразу эл разряды в бошке. Кроме нее не употребляю ничего, ну разве что по 1 пиву в день и сиг пачку. В отпкске можно по чнтвертине в неделю попробовать поотменять

33

Проблемы либидо которые неизбежны при приеме такой дозы меня не коснулись, видимо набил нехилую толерантность к ней. Плюс мне не дают, это тоже в тонусе держит,учитывая что расстаться до крнца я не нашел ни сил ни смысла.

34

=^_^= написал(а):

В отпкске можно по чнтвертине в неделю попробовать поотменять

Ну это уже глупость. Максимально через два дня. Это по моему опыту. Как-раз на второй день СО во всей красе после внезапной отмены, и это только цветочки. А неделя - это глупо. Уже очистился организм, а ты ему снова дозу. Зачем? Да еще такими партиями как четверть.

Я бы добавил побольше пирацетама, он немного действует как буфер. Можно добавить ОМЕЗ при снижении дозы, он тоже усиливает.

=^_^= написал(а):

Проблемы либидо которые неизбежны при приеме такой дозы меня не коснулись, видимо набил нехилую толерантность к ней.

Да это важно для тех кому дают. А ты пьешь СИОЗ за тех кто в море. За тех кого любит покой. За тех кому не везет...

35

ганс написал(а):

пирацетам

Где это добыть? У меня башка не варит, а к невропатологу сф не пускает. А в аптеке не дают без рецепта.

Свернутый текст

Не надо мне рассказывать, что это плацебо. Мне поможет! Потому что я верующий.

36

ганс написал(а):

Максимально через два дня. Это по моему опыту. Как-раз на второй день СО во всей красе после внезапной отмены

Ну как скажешь. Через 2 значит через 2.

ганс написал(а):

Да это важно для тех кому дают.

Когда то было важно, сейчпс не очень. Кстати ады хорошо продляют время акта, что для меня точнее для тян очень неплохая побочка. Только вот с каждым разом на адах этим все меньше хочетмя заниматься. Так что как говорится... палка о двух концах. Если бы либидо ушло в полный нуль или не было возможности закончить начатое, как на велаксине, сне бы это конечно не очень понравилось, все же фап одно из немногих бесплатных удовольствий, но не особо критично, как в отношениях. Насколько помню, иксел этой побочки не давал, даже наоборот, в сочетании с миртазапином либидо повышал. Но он дороговат и в малых дозах действует как сиозн, то есть дает некую грусть вследствии отсутствия серотонина, когда переходишь на него с сиозс.

37

Torquemada написал(а):

Где это добыть? У меня башка не варит, а к невропатологу сф не пускает. А в аптеке не дают без рецепта

Перебороть себя и взять рецепт у невролога. Это лучший вариант.
Как альтернатива - визит к психиатру из ПНД.
С непредсказуемыми последствиями

38

Torquemada написал(а):

Где это добыть?

В онлайн аптеке с доставкой в ближайший миллионник. Для верности заказывпл у них еще что нибудь подороже, чтобы на 1000 выходил чек хотя бы. Может можно и с доставкой по почте но я так не покупал ничего. Многие юзают этот метод. По врачам ходить нефобское дело.

39

Torquemada написал(а):

Не надо мне рассказывать, что это плацебо. Мне поможет! Потому что я верующий.

Не совсем плацебо. От плацебо почки не отказывают :)

Я плацебо выявляю когда в пункте "Побочные действия" пишут что-то вроде "индивидуальная непереносимость на компоненты препарата" и "возможные аллергические реакции" - это значит, буквально, аллергия на мел или лактозу (которую пихают во все препараты дабы утилизировать этот мусор в желудках биопроблемников).

Поэтому, кому нужен плацебо может жрать таблетированную муку, ну или сушеный корень сельдерея, от этих веществ побочек гораздо меньше. :)

=^_^= написал(а):

Когда то было важно, сейчпс не очень.

Руки помнят?

=^_^= написал(а):

Кстати ады хорошо продляют время акта, что для меня точнее для тян очень неплохая побочка.

Испытал на себе. Тян довольна. Вот только есть подвох - плохая эрекция и вялый пенис. В принципе все работает, но слабее чем хотелось бы. А так то да, по два часа задвигал под музыку. Потом выпивал залпом литр бонаквы и шел домой как зомби. Но довольный. Был такой случай.

=^_^= написал(а):

Только вот с каждым разом на адах этим все меньше хочетмя заниматься.

На трицикликах там все условно как бы. Например я не курил, просто не тянуло. Дня три не курил совсем, а потом просто выкурил сигарету и они поперли пачками. А хитрость в том, что толерантность зашкаливает, до, но после идет обратный эффект. Все что делаешь доставляет. Это меня больше всего радовало на АДах.

=^_^= написал(а):

Насколько помню, иксел этой побочки не давал, даже наоборот, в сочетании с миртазапином либидо повышал.

Пирацетам тоже повышает. Можешь добавить женьшень с аргинином, тоже будет торчать с утра. Но это не так важно для нашего брата. Что есть, что нет - один хрен. Особенно когда депра.

Mies написал(а):

Ты не понял. Это был огромный, каменный сарказм от Торкви. Плацебо продают как семечки. Государственная программа по выколачиванию бабла с населения. Профит бешенный, с одной стороны можно никого не лечить, а просто успокаивать фуфлом, а с другой стороны можно продавать препараты с себестоимостью 0,01 копейки за сотни нефти и таки оставить о себе память на французских курортах. Самые веселые приколы когда подобные вещества рекламируют по ящику с грудными детьми или когда малышева нахваливает лже-научный гомеопатический препарат со слюнями на устах.
Поэтому я понимаю реакцию Торкви и поддерживаю. Но есть частичное плацебо с интересными пост эффектами.
Ну а отечественная медицина конечно знает, что если полевой хирург во время войны во франции, в отсутствии медикаментов заливал солдатам физраствор в вену, называя это чудо анальгетиком и они молча переносили ампутации, то значит на этом примере можно лечить вообще все болезни. Очень даже пассивно и с нехилым профитом. Это же идеально. Меньше делай - больше получай. Слабые умрут - ну и поху.

40

=^_^= написал(а):

В онлайн аптеке с доставкой в ближайший миллионник.

А если тыщ пять населенный пункт?

Mies написал(а):

С непредсказуемыми последствиями

Забей! Я лучше в ночной клуб к шалавам, пусть погреют душу старому задроту) Реалистичней как-то схема рисуется. В играх с кавайными тян такое вроде было. А в ПНД даже с чит кодами не пускали... Да еще и к психиатру, что я там забыл? Да и нет у нас ПНД. До областного центра пять часов в одну сторону на маршрутке трястись, и пол тыщи денег раньше брали, сейчас точно не меньше, это накладно, чтобы просто опозориться. Дадут направление на какой-нибудь МРТ, тогда и поеду.

=^_^= написал(а):

По врачам ходить нефобское дело.

Понимаешь. В моем случае сдохнуть проще. Париться даже не надо. Просто подыхать не весело, вот и развлекаю себя как могу. Был бы калининградцем, может бы на море уже загорал, или на Куршском заливе, с чиками. Тешу себя так. Я вышел, помню, прифигел, как у нас все поменялось. Я и не знал. Я из дому нос не высовывал, законы трушников соблюдал. Да и люди какие-то пафосные стали. В советское время или даже в 90-е проще были. А я после и не выходил. Вышел, и как-то стало не по себе. Мне в моем клоповнике лучше. В городах надо деньги иметь. Грише не позавидуешь. А у нас можно месяц жить на ту сумму, с которой москвичи один раз в магазин ходят, и быть как все. Учитывая мои доходы, мне тут удобней. Только болеть нельзя. Тут никого не лечат. Тут уж точно, если только здоровье есть, можно лечиться, иначе залечат.

ганс написал(а):

Поэтому я понимаю реакцию Торкви и поддерживаю. Но есть частичное плацебо с интересными пост эффектами.

Ты меня не понял все же. Я уже готов есть это дело. Уверовал! Так плохо с мозгами стало. Невозможно вообще так жить. Будто дюбель в голову забили, и забыли вынуть. Приду так к врачу и скажу "У  меня в голове гвоздь", меня и отправят на три буквы, в П-Н-Д. Но у нас его нет. Поэтому далеко отправят)

Отредактировано Torquemada (29-06-2016 15:09:33)

41

Torquemada написал(а):

А если тыщ пять населенный пункт?

Я думаю, если бы в твоем городе были аптеки с онлайн заказом, ты бы сам этот вариант предпочел и подумал о нем в первую очередь. Иногда и на дом возят. Логику фармацевтов мне тут понять сложно - почему онлайн заказы отпускают без рецепта, а купить то же самое придя в ту же аптеку проблематично. Возможно потому, что заказ запаян в пакет и аптека является пунктом доставки более крупной сети, в которой и заказываю. Думал думал и не надумал. Почему то это так.

42

Torquemada написал(а):

Я уже готов есть это дело.

Тебе не надо.

Serenity написал(а):

В прошлом году заказывал пирацетам из Польши, колба с 250 г порошка за каких-то 15 евро. Нифига не почувствовал.

А что ты ожидал почувствовать? Бабочек в животе? Это просто БАД.

=^_^= написал(а):

Почему то это так.

ФСКН запретило. Запретили уже  марганцовку и много чего еще. Все что связано с веществами. Говорят, что запретят воду, так-как ей разбавляют героин. Но в интернет-аптеках вроде как можно. Но далеко не все, как я понимаю. Вот в моей аптеке остались только БАДы и гомеопатия, все что приносит профит государю, а лекарств уже почти нет никаких. В принципе аптеки уже нахер не нужны, там все забанено под корень. Если есть выход на интернет-аптеки, то пользуйся пока есть возможность.

Отредактировано ганс (29-06-2016 23:10:03)

43

ганс написал(а):

ФСКН запретило

Надо купить корвалол пока не поздно. Пока не нашел еще ничнго что так же хорошо снимало бы абстмненцию алкогольную, а то 3 дня пиво попил, расслабился чуть в законном отпуске и все,  не могу заснуть, благо в ларьке неподалеку отпускают синьку после 22 часов. Ем еще мало, от этого приъодится компенсировать. В инет аптеках без доставки плка еще есть феназепам, а с доставкой зато можно купить реально опасные на мой взгляд вещества, например от дяди Паркинсона, может ошибаюсь на их счет

44

ганс написал(а):

Тебе не надо.

Надо! Что-то точно надо. Так жить нельзя! Походу уже болезнь Альцгеймера со мной приключилась.

=^_^= написал(а):

Надо купить корвалол пока не поздно.

Уже и это запретили?

45

Torquemada написал(а):

Уже и это запретили?

Учитывая что там в составе фенобарбитал который учетный преп, странно что еще продается. По словам ганса, это ход в пользу наркозависимых от него, препарата, бабушек

46

=^_^= написал(а):

Надо купить корвалол пока не поздно.

Я уже купил. Но этого мало. Надо затариться на всю оставшуюся. Мне фенобарбитал необходим в сухом виде я из него пенталгин-Н делаю. Запретят и мне пи..ец тогда.

=^_^= написал(а):

а с доставкой зато можно купить реально опасные на мой взгляд вещества

Там подделок больше чем в обычных аптеках. Это печально.

Torquemada написал(а):

Уже и это запретили?

Да вот не знаю. Вроде да, а вроде нет. Гуглил, одни говорят что запретили, а другие что нет. Я в аптеке спрашивал, сказали, что нет в наличии. Но в моей аптеке ничего нет в наличии, не знаю на кой хрен она вообще открыта. Туда уже никто не ходит, а раньше очереди стояли.

=^_^= написал(а):

Учитывая что там в составе фенобарбитал который учетный преп, странно что еще продается. По словам ганса, это ход в пользу наркозависимых от него, препарата, бабушек

Он на бабушках только и держится. Бабушки потребители активные и избиратели активные тоже они. Поэтому этот хрупкий мир не трогают даже дебилы из ФСКН. Они бы и вату запретили и кефир - это дебилы те еще, но там с верху не разрешают.
Но бабушки в рашке долго не живут, поэтому запасаться стоит.

Если есть бабло, то можно купить термос старого образца, который с колбой, и хранить в нем корвалол. Такая капсула времени будет. Каждый бутыль можно дополнительно в пакет плотный. У корвалола крышка ублюдская, пропускает только в путь. Поэтому можно замазать крышку пластилином, а лучше оконной замазкой или силиконом запечатать. Хранить в прохладном месте. Так может до старости хватит.

Надо и мне запастись однако. А то будет как с пенталгином, все откладывал и до откладывался.

47

=^_^= написал(а):

У кого был? Как справлялись?

Какой ад пил? У меня при отмене венлафаксина были брейн запы жесткие, габапентин их смягчил. Лирика (прегабалин) наверное еще лучше будет.  Также можно плавно на флуоксетин сойти, он дешевый, мне приходялось переходить т.к. денег особо нет.

Отредактировано Krelian (30-06-2016 19:39:58)

48

Krelian написал(а):

Какой ад пил? У меня при отмене венлафаксина были брейн запы жесткие, габапентин их смягчил. Лирика (прегабалин) наверное еще лучше будет.  Также можно плавно на флуоксетин сойти, он дешевый, мне приходялось переходить т.к. денег особо нет.

Отредактировано Krelian (Сегодня 19:39:58)

Сейчас элицея, с сиозсн на нее спрыгнул без последствий. В принципе можно еще сэкономить и брать эйсипи русский, аналог, пробовал уже его, точно не мел. Да, электроразряды в башке ьесили когда резко ушел. Наверное это серотониновый вче же эффект. Отсутствие норадреналинового захвата я особо не ощутил пеиеходя с симбалта плюс миртазапин на чистый сиозс.  Даже по моему лучше стало, спокойнее. Курить только тянет все время. Отмену ламотриджина тоже не ощутил, он как то влиял конечно но не особо. Сейчас схожу по схеме предложенной гансом - убрал четверть таблы и 2 дня жду, потом еще одну уберу

49

ганс написал(а):

А что ты ожидал почувствовать? Бабочек в животе?

Червячков. >_<

50

Serenity написал(а):

Может в России это БАД, но в Британии это рецептурный препарат, предназначенный для лечения миоклонуса. Без рецепта его внутри страны нигде не купишь.

Не могу поверить, что серьезно об этом говорю. Бредом попахивает.

Пирацетам - это грязный ноотроп. Его аналог ноотропил куда чище, но дороже. По сути все то же плацебо. Прописывают всем кто на суше, чтоб от..баться. Старикам, детям и прочим созданиям. Основные распространители это неврологи, невропатологи. Это показательно, ибо бесполезные врачи - бесполезные лекарства.

Кстати, не знаю как в бриташке, а в пендосии он таки БАД.

Так вот хотелось бы узнать, о каком пирацетаме ты говоришь. Как он у вас называется? Что за формула?

Мне видится, что это не пирацетам. Среди ноотропов полно натуральных веществ с интересными эффектами, есть такие от которых можно уехать в дурку или в могилку, а есть такие от которых хочется жить и дарить прохожим цветы. Ноотропы - это далеко не плацебо, не все плохи и бесполезны. Сказать, что все ноотропы есть плацебо, это все одно, что сказать, что все автомобили - это жигули.

Поэтому ты что-то путаешь. Но пирацетам усиливает некоторые вещества, поэтому таки сойдет как медикаментозный лайфхак.

get lost написал(а):

Червячков. >_<

Это от китайских таблеток для похудения лучше всего ожидать.

51

ганс написал(а):

Пирацетам - это грязный ноотроп. Его аналог ноотропил куда чище, но дороже. По сути все то же плацебо. Прописывают всем кто на суше, чтоб от..баться. Старикам, детям и прочим созданиям. Основные распространители это неврологи, невропатологи. Это показательно, ибо бесполезные врачи - бесполезные лекарства.

С чего ты взял что пирацетам плацебо? Это лучший ноотроп из существующих. Конечно если его принять человеку со здоровыми мозгами, то он скорее всего не окажет на него никакого действия. Но если его будет принимать лицо с травмой головы, различными заболеваниями или с хронически утомленным мозгом, тогда его память и мышление улучшатся. Но еще важно учитывать, что правильные ноотропы начинают действовать через 2-3-4 недели приема. Хотя есть исключения. Правильный ноотроп - это тот который не действует через рецепторы, т.е. не влияет на дофамин и др.

1. Немного про ноотропы Тайм-код 47:50
2. Неправильный ноотроп

Отредактировано MRDrama (03-07-2016 17:19:50)

52

MRDrama написал(а):

С чего ты взял что пирацетам плацебо?

Просто поверь. Я его десять лет пил регулярно.

MRDrama написал(а):

Конечно если его принять человеку со здоровыми мозгами, то он скорее всего не окажет на него никакого действия.

А что есть не здоровые мозги? Когда мозги не здоровы - это уже патология и пирацетам не поможет, как и боржоми. Назови болезнь которую успешно лечат психиатры, но не из разряда неврозов, а когда есть органические изменения в мозгу.

MRDrama написал(а):

Но если его будет принимать лицо с травмой головы, различными заболеваниями или с хронически утомленным мозгом, тогда его память и мышление улучшатся.

Это полное незнание предмета. Само по себе улучшение памяти и сила мышления (если можно так сказать) не улучшается от волшебной пилюльки. Ноотропы действуют как небольшая подмога для тех кто их принимает и активно тренирует свои навыки: память, внимание, абстрактное мышление, анализ и т.д. Что уже доказано.
Я лично проводил эксперимент, жрал пирацетам пару месяцев и замерял уровень айкью до и после. Ничего не изменилось.

Но есть и действительно мощные ноотропы. У принимающего не просто праздно улучшается мыслительная деятельность, но и появляется тяга к знаниям. Кстати похожие свойства на мозг оказывают, как показали эксперименты, и витамины группы Б и Омега3 в плотных дозировках.

Почему такой ажиотаж о посредственном препарате, я не понимаю. Вот аналогия: при возможности человек себе покупает мерседес, а не инвалидку; гитару Фендер, а не Урал; жену фотомодель, а не бомжиху с вокзала; квартиру в центре, а не берлогу в лесу... Дальше продолжать? Намек понятен?

MRDrama написал(а):

1. Немного про ноотропы Тайм-код 47:50

1. Речь идет о ноотропах, а не конкретно о пирацетаме.
2. Российская наука - уже не торт.
3. Мы не живем в такой стране где можно говорить правду.

Serenity написал(а):

По этой причине FDA высылает различным продавцам warning letters.

Антивирус блокирует переход по этой ссылке. :)

Serenity написал(а):

Нет, в США пирацетам не имеет статуса БАДа

http://www.cochrane.org/CD001011/DEMENT … r-research

"В большинстве стран мира, включая США и страны Западной Европы, пирацетам и другие ноотропы не зарегистрированы в качестве лекарственных препаратов, так как их эффективность не была доказана в контролируемых исследованиях" (с) Вики.

Он официально признан как плацебо. Хотя настоящих точных исследований не проводилось, а те что проводились ничего полезного в его свойствах не обнаружили.

53

ганс написал(а):

Просто поверь. Я его десять лет пил регулярно.

Для чего?

ганс написал(а):

А что есть не здоровые мозги? Когда мозги не здоровы - это уже патология и пирацетам не поможет, как и боржоми. Назови болезнь которую успешно лечат психиатры, но не из разряда неврозов, а когда есть органические изменения в мозгу.

В первом предложении ты задаешь вопрос, а дальше сам же на него отвечаешь. Зачем? Ну лечить наверное не лечат, но может жизнь улучшают до более-менее нормального состояния. При каких-то болезнях.

ганс написал(а):

Это полное незнание предмета. Само по себе улучшение памяти и сила мышления (если можно так сказать) не улучшается от волшебной пилюльки. Ноотропы действуют как небольшая подмога для тех кто их принимает и активно тренирует свои навыки: память, внимание, абстрактное мышление, анализ и т.д. Что уже доказано.

Наверное ты говоришь опять про здоровых людей, я думаю если их примет человек с заболеваниями мозга, то он почувствует улучшение памяти и мышления без какой-либо тренировки. Но чтобы закрепить результат и лучше мыслить уже без лекарств, наверное поможет вместе с приемом ноотропа тренировать их.

ганс написал(а):

Я лично проводил эксперимент, жрал пирацетам пару месяцев и замерял уровень айкью до и после. Ничего не изменилось.

Ну если ты не получал новые знания во время приема ноотропа, то показатель айкью не увеличится. Я никогда этот тест не проходил, как то не интересно. Может стоит ради любопытства.

ганс написал(а):

1. Речь идет о ноотропах, а не конкретно о пирацетаме.

Ты сказал что пирацетам плацебо, в видео же утверждается обратное. Вот в чем смысл.

ганс написал(а):

2. Российская наука - уже не торт.

Российская наука - скорее всего да. А вот Российские ученые и мыслящие люди - не все не торт. Благо есть интернет и многие из них умеют пользоваться пабмедом и другими полезными зарубежными ресурсами.

ганс написал(а):

3. Мы не живем в такой стране где можно говорить правду.

Ну в каких то областях жизни это действительно так, но как данное утверждение относится к видео не понимаю. Он там где-то врет?

54

MRDrama написал(а):

Для чего?

Это долго объяснять. Коротко. У меня два сотрясения (зафиксировано). В детстве меня сбила машина и после этого начались головные боли. Долго кололи пирацетам, выписывали его от гл.болей. После второго сотряса тоже. Жаловался на головные боли - выписывали пирацетам и ценарезин. Вот и пил. Ничего не улучшилось. При этом я учился в школе и отставал в учебе даже если пытался учиться лучше, не получалось. Вечная усталость, утомляемость и умственная отсталость - это у меня с тех пор и на всю жизнь. Я так живу и уже давно смерился. Поверь, пирацетам мне не поможет. Это только один пример (мой пример) для общей статистики. Чудес не бывает вот в чем дело.

MRDrama написал(а):

В первом предложении ты задаешь вопрос, а дальше сам же на него отвечаешь. Зачем?

Это не совсем вопрос. Я не до такой степени тупой и занудный, чтоб не понять, что примерно ты хотел сказать. Но если уточнишь, что ты имел в виду, то я не против. :)

MRDrama написал(а):

Ну лечить наверное не лечат, но может жизнь улучшают до более-менее нормального состояния. При каких-то болезнях.

Я уже писал для чего он может. Автору темы пирацетам настоятельно рекомендую во время отмены АДов. По себе знаю, что работает ощутимо. Вот этот эффект пирацетама есть.

MRDrama написал(а):

Наверное ты говоришь опять про здоровых людей, я думаю если их примет человек с заболеваниями мозга, то он почувствует улучшение памяти и мышления без какой-либо тренировки. Но чтобы закрепить результат и лучше мыслить уже без лекарств, наверное поможет вместе с приемом ноотропа тренировать их.

Тренировать мозги никогда не помешает. Это нужно всем у кого есть проблемы. Даже дети с ДЦП нуждаются в постоянных тренировках иначе идет деградация, пирацетам в помощь не помешает, НО есть еще много разных препаратов добавок, витамины в том числе. Даже пирацетам рекомендуют принимать в купе с витаминами группы Б и еще некоторые.

MRDrama написал(а):

Наверное ты говоришь опять про здоровых людей

Тут снова интересно, кто эти здоровые люди. Я подозреваю, что не здоровые, в твоем понимании, допустим это не невротики. Так вот, для возврата в норму, больному требуются тренировки и не помешает прием ноотропов. Так конечно результат будет заметен. А вот просто пить пирацетам, например после инсульта, без толку. Хотя, после инсульта люди так или иначе тренируются поэтому читай выше :)

MRDrama написал(а):

Ну если ты не получал новые знания во время приема ноотропа, то показатель айкью не увеличится.

Новые знания на айкью влияют почти никак. Надо тренировать мозг. Всякие ребусы, загадки, развивающие игры и т.д. Этого я не делал конечно. Я вообще ленивое животное.

MRDrama написал(а):

Я никогда этот тест не проходил, как то не интересно. Может стоит ради любопытства.

Пройди. Первый раз он покажет низкие результаты. Я проходил уже не раз. Первый раз проходил году так в 2003. Тогда по одному тесту вышел средний результат, а по другому я получил результатом среднюю стадию дебилизма. Дебилизм - это диагноз. Когда мне ставят диагноз по айкью тесту уже смешно, а вот в ПНД мне без всякого теста на айкью сказали, что дебилом я не являюсь ни в какой стадии. Дебилом меня можно назвать лишь в кавычках.
Последний раз я получал результаты выше среднего. Если один и тот же тест проходить чаще, да еще заглядывать в правильные ответы, то очень скоро ты дойдешь до уровня Эйнштейна или кто там лидирует. Такая игрушка, но сам тест вполне себе развивающая игра, главное себя заставить :)
У меня результаты были бы гораздо выше, но у меня проблемы я плохо считаю в уме и еще не могу сосредоточиться - так бы уже дошел до высокого айкью.

MRDrama написал(а):

Ты сказал что пирацетам плацебо, в видео же утверждается обратное. Вот в чем смысл.

Может я не внимательно смотрел. Я так мельком глянул. Там говорили конкретно о пирацетаме? Я так понял, что речь идет о ноотропах. Еще раз повторяю, не все ноотропы есть пирацетам, так же как и не все автомобили Лада Калина, есть еще и Мерседес, БМВ, Лексус и т.д. Это пример такой.

MRDrama написал(а):

Российская наука - скорее всего да. А вот Российские ученые и мыслящие люди - не все не торт. Благо есть интернет и многие из них умеют пользоваться пабмедом и другими полезными зарубежными ресурсами.

Даже самые лучшие российские ученые это рерайтеры. Увы, но это так. Тут не важно на сколько они умны и талантливы, тут дело в системе. Они заперты и связаны системой. Поэтому на западе есть исследования ценой в миллионы баксов, а у нас все что можно это вышивать крестиком. Поэтому читают то, что Там и пытаются делать правильные выводы из. Вот такая наука. Некоторые ученые, не ради хорошей жизни, а ради науки, свалили в европу и там работают на науку. В рашке развиваться нет возможности.

MRDrama написал(а):

Ну в каких то областях жизни это действительно так, но как данное утверждение относится к видео не понимаю. Он там где-то врет?

Я не знаю. Ну не можешь ты обливать говном рашкину фармакологию, там коррупция на уровне государства. Ты посмотри рекламу по ящику, гомеопатию впаривают за крутые бабки, причем даже детям. И известно что за этим стоит наше правительство. Это чудовищно. Даже малышева гомеопатию впаривала в свое время, а ведь она должна быть на стороне официальной науки, а не гомеопатии (официально признанной лже-науки).

Чего ты удивляешься? Я просто не очень доверяю нашим ребятам. Вот когда человек говорит и ссылается на западные источники, уточняя что за исследования и кто спонсировал, вот таким доверяю. К сожалению языка не знаю, так бы вообще не слушал все славянское в теме наука.

Отредактировано ганс (03-07-2016 22:30:40)

55

Сегодня пришлось побухать. Я давно не бухал так что бы больше 1 банки пива, а это не бухание а так, следы ошибок молодости. А тут сразу 3. Ну 3 не так и много, а вот башка разболелась почти сразу как закончил. Это злостные ады так влияют?

56

=^_^= написал(а):

Ну 3 не так и много, а вот башка разболелась почти сразу как закончил. Это злостные ады так влияют?

Возможно плохое пиво.

А вообще, сдай кровь на билирубин. Если зашкаливает, то пей воду (не чай или другие напитки, а воду) как лошадь, больше спи и меньше убивайся физическим трудом.

=^_^ =, чем закусывал?

57

ганс написал(а):

чем закусывал?

Чтпсами лейс. Друг еще куру гриль притащил, но от нее я бы навернре уже проблевался. Потому интуитивно не стал. Обычно почти ничем не закусываю, но раз уж были эти чипсы... Щас вроде слегка отпустило - в ванной полежал, башку под холодной водой подержал, да до ларька дошел и купил литр энергетика Флэш безалкогольного и литр минералки. Пиво и правда могло быть не очень, ибо после 22 пришлось отовариваться там где продали. Слава богу у них водки не было.

Что за билирубин, на что влияет?

58

=^_^= написал(а):

Чтпсами лейс.

Это живая соль. К пиву чипсы, особенно лейс, не очень хорошо. Пиво мочегонное, а соль задерживает воду.
Я после пива с чипсами заливаюсь водой и мне реально плохо.

=^_^= написал(а):

Что за билирубин, на что влияет?

Печень. Сдай кровь. Лишним не будет.

59

ганс написал(а):

Это живая соль. К пиву чипсы, особенно лейс, не очень хорошо. Пиво мочегонное, а соль задерживает воду.
Я после пива с чипсами заливаюсь водой и мне реально плохо.

я вообще стараюсь такое не есть очень редко если ! иногда хочется пивка с чипсами или рыбкой но это вредно
лучше если и пить пиво то живое натурально + к пиву да и к любому алкоголю закусывать хотя бы домашней пищей и то полезнее будет!

60

MRDrama написал(а):

Для чего?

У меня тоже возник такой вопрос. Я постоянно пропускаю части речи, у меня память ни к черту стала. За Гансом такого не замечено. Зачем ему ноотропы принимать, я не понял. У него все в порядке с головой физически. А у меня будто мозг вынули, и ватой голову забили, такое ощущение.

Сложно описать точней

Но так не было. Я как будто не могу проснуться. Как будто не спал много дней, и никак не могу отоспаться. Даже на зрение влияет, не фокусируется взгляд. Плохо очень фокус берет. Внимание вообще никакое стало. Я ничего не могу читать, усидчивость на нуле. Ганс читает какие-то книжки умные. Я не понимаю, какие у него проблемы. С моими он бы не смог ездить на велосипеде. Мне даже в двери надо очень осторожно входить, я могу не попасть в дверной проем. Реально. Могу влететь в дверной косяк, и разбиться в кровь. Но это раньше так было, когда я позволял себе быстрое движение. Потом (после 20) замедлился, меня стали называть "старичком". Стали подтрунивать, какой я старенький стал. Даже отец. Я не обижался. Мне нельзя резко двигаться, нельзя совершать необдуманные движения. Я в ужасе смотрю на людей, которые работают у каких-нибудь станков опасных. Для меня это верная смерть! Я мгновенно теряю ориентацию, и не понимаю, что и где. Это уже давно так, поэтому в общем я и спрятался от мира. В компе мне нормально было. Но я уже нигде не могу спрятаться. Все, что у меня было, это светлая голова, я превосходил тут все свое окружение, и не видел тут какой-то несправедливости, всем дают поровну, мне в другом недодали. А переживать стал, когда понял, что разум мой слабеет, резко причем. Позже психиатр сказал, что это мозг разрушается, я свои эмоции не могу контролировать, и поэтому мозг разрушается. Я уже не могу убедить себя в том, что мне хорошо, когда мне плохо. Кроме того физическая боль меня задрала, я не могу ее контролировать. Не могу уже сказать "Мне хорошо!", так чтобы стало хорошо тут же. Раньше мог. Я замечательно контролировал свои эмоции. Личности у меня либо не было, либо я стремился к тому, чтобы ее не стало. Были только маски. Я должен был быть выше людей, потому что им уступаю. Всем выдается поровну, мне дали только мозги, и не дали возможности как-то взаимодействовать конструктивно с материальном миром. Я мгновенно теряю контроль. Могу только действовать на уничтожение, причем друзей и врагов не различаю. Поэтому лучше мне не быть сильным, и никак себя не проявлять. Я чисто мозг, я мыслю. В идеале, ничего кроме, меня нужно обслуживать, мыть мое тело, в одежду одевать, кормить, я даже такого чужд. Мне очень сложно себя обслуживать. Но это другая проблема, это какая-то форма аутизма. Я с ней сжился, просто снизил потребности. Мазохистом стал, можно сказать. Но я не воспринимаю это как болезнь, я всегда таким был. А вот мозги мои заболели, мои интеллектуальные возможности, память, концентрация внимания, стали уступать обычным людям, раньше меня глупо было с ними сравнивать. Это как профессиональный спортсмен и простой человек. Я мозг, я мыслю, как профессиональный спортсмен тренируется. Для меня это образ жизни. Раньше так было. Потом меня стали изводить деструктивные мысли, я все свои ресурсы на них спустил, и полностью исчез из материального мира. Тоней не полностью, я просто стал игнорировать свое тело, а оно тем временем разрушалось, и я мог игнорировать то, что там Севастьяна плачет, у меня был артрит, я просто кусал пальцы, отпускало. Когда переставали пальцы функционировать, то я другим пальцем пытался нажимать на мышь, если получалось, то большего было мне не нужно. Мое тело меня не интересовало совершенно. Пока мозг работал удовлетворительно. Но после 25 где-то пошли сбои. И я слишком изолирован от социума, от медицины, чтобы просто начать принимать курсами тот же самый пирацетам. Мне кажется, он мог бы помочь решить мою проблему.

ганс написал(а):

Жаловался на головные боли

Это ничто. Такое я легко переживал. Иногда просто хотелось вырвать себе глаза, потому что казалось, что они  лопнут от  напряжения. Такое давление было в голове. Но как справлялся. А пирацетам, как мне кажется, должен помогать, когда теряешь тот самый айкью, когда падает концентрация внимания и память слабеет, у меня такое.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Синдром отмены антидепрессантов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC