Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Все плохо


Все плохо

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

xzender написал(а):

Да далась вам(- Ио, Укек и Керамогранит) эта мания, у меня вот сейчас гипомания (лёгкая форма мании) - всю ночь не спал, наполеоновские планы придумывал: и учиться я хочу опять пойти на заочку ( а то и очку), и работать, и так далее, хорошо, что хоть понимаю, что меня просто несёт. Вот ещё приспичело пойти на курсы в центр занятости по 3д моделированию... Зачем? что мне на месте не сидится? Главное этот день протерпеть, а потом 2-3 таблетки азалептина на ночь, каждый вечер, и, думаю, всё хорошо будет.

Не хотела приуменьшать твою проблему. Извини, что так вышло. Мне твое состояние очень знакомо, и оно тоже ничуть не легче, чем депрессивная фаза. Просто, наверное, устаешь, когда одно и то же каждый день. Хочется, чтобы наступило другое состояние, пусть и болезненное.

62

Ио написал(а):

У меня не астма, не эпилепсия, и не прыщи на заднице, пардон! А проблемы, непосредственно с этим связанные, и я могу умереть с большой вероятностью. Но, я смотрю вам, мужикам, на эти "мелочи" абсолютно плевать. Научитесь тогда размножаться почкованием: Авраам родил Исаака.

Не обобщайте излишне. Просто молчун лично на этом помешан почему-то. Не знаю почему. Впрочем это часто бывает. Когда я ему как-то говорил, что мне нельзя размножаться из-за подтвержденных генетических болезней, он сказал, что это неважно, пусть всё реашает эволюция и естественный отбор. Жуть какая-то. И не жалко бедных уродов, которые родиться могут.

63

мр. Конь написал(а):

Не обобщайте излишне. Просто молчун лично на этом помешан почему-то. Не знаю почему. Впрочем это часто бывает. Когда я ему как-то говорил, что мне нельзя размножаться из-за подтвержденных генетических болезней, он сказал, что это неважно, пусть всё реашает эволюция и естественный отбор. Жуть какая-то. И не жалко бедных уродов, которые родиться могут.

Мда. Извиняюсь, конечно, коль задела ваши чувства. Мне очень неприятно такое слышать. И таких людей (именно мужчин) слишком много в моем окружении, к сожалению. Человеку может быть просто обидно из-за этого - еще один маленький пример в копилку собственного несовершенства. Это просто выводит меня из себя в последнее время.

Отредактировано Ио (07-06-2016 15:46:32)

64

Ио написал(а):

Но, я смотрю вам, мужикам, на эти "мелочи" абсолютно плевать

Вовсе не наплевать. Я просто поддержать хотел, я же не знаю, чем ты болеешь. А социофобам свойственна ипохондрия и надумывать себе проблемы. Я о том, что нельзя унывать, нужно бороться, и если проблемы со здоровье нужно лечиться.

65

Молчун написал(а):

Я о том, что нельзя унывать, нужно бороться, и если проблемы со здоровье нужно лечиться.

Есть болезни, которые вылечить нельзя.

66

Ио написал(а):

Есть болезни, которые вылечить нельзя.

Что ты такое пишешь? Молчун же ясно выразил мысль, ХВАТИТ ПРИДУРИВАТЬСЯ, ДУЙ НА ЗАВОД!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

67

Torquemada написал(а):

ХВАТИТ ПРИДУРИВАТЬСЯ, ДУЙ НА ЗАВОД!

"Рожай детей, спасай Россию" тут было бы правильнее...

68

Ио написал(а):

Молчун написал(а):

    Я о том, что нельзя унывать, нужно бороться, и если проблемы со здоровье нужно лечиться.

Есть болезни, которые вылечить нельзя.

Это противоречит практической психологии.  :D

69

see to learn написал(а):

Это противоречит практической психологии.  :D

Ты опять путаешь психологию с шарлатанством.

70

Ио написал(а):

Есть болезни, которые вылечить нельзя.

see to learn написал(а):

Это противоречит практической психологии.

Психозы не вылечиваються, надо всё время пить таблетки. Хотя есть и исключения из этого правила, только очень редкие :(

71

Ио написал(а):

see to learn написал(а):

    Это противоречит практической психологии.  :D

Ты опять путаешь психологию с шарлатанством.

Это противоречит шарлатанской психологии, а никакой другой я не видел.

72

see to learn написал(а):

Это противоречит шарлатанской психологии, а никакой другой я не видел.

Выучись на психиатра или на психотерапевта, тогда увидешь

73

see to learn написал(а):

Это противоречит шарлатанской психологии, а никакой другой я не видел.

Это очень печально(

74

Ио написал(а):

"Рожай детей, спасай Россию" тут было бы правильнее...

Ну я по себе судил значит. Чужой головой сложно мыслить.

75

xzender написал(а):

see to learn написал(а):

    Это противоречит шарлатанской психологии, а никакой другой я не видел.

Выучись на психиатра или на психотерапевта, тогда увидешь

Ты уже начал учиться или только собираешься?

76

see to learn написал(а):

Ты уже начал учиться или только собираешься?

"Я, конечно, не волшебник, но я уже учусь" (С)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Все плохо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно