Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Половая принадлежность социофобии


Половая принадлежность социофобии

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Чаще замечаю, что больше всего нытиков - это именно мужской пол,
Почему?

2

Слабеем? В семьях всё чаще жёны рулят делами, мужики уходят в пьянки, лежание на диване, даже среди водителей женщин сколько появилось! :)

3

мужикам сложнее), мужчин рождается на десятую часть больше женщин, умирает ещё больше, природа на нас эксперементирует

4

trapic написал(а):

Чаще замечаю, что больше всего нытиков - это именно мужской пол,

И даже здесь и сейчас - ноете даже о том, что ноете)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 
А если серьезно - не больше. Одинаково.

Отредактировано Urobolus (15-10-2011 01:29:57)

5

наверное женский пол психологически сильнее мужского

6

наверное женский пол психологически сильнее мужского

Возможно что это не далеко от истины,как правило детей воспитывает мать в итоге ребенок привыкает с детства подчинятся женщинам (воспитателям , учителям и т.д )

Вот почитайте для осмысления того почему мужчины стали слабым полом

7

А вывод-то какой из этой статьи? Что нужно делать, чтобы  стать из неполноценного подкаблучника обратно Мужиком?

8

Da poshel ti написал(а):

Вот почитайте для осмысления того почему мужчины стали слабым полом

спасибо.

9

Da poshel ti написал(а):

Вот почитайте для осмысления того почему мужчины стали слабым полом

О да, хорошая статейка, особенно для тех кто осмысленно стал бабой.

Надоело жить в Рязани,
Всюду грязь, говно и пыль:
Надо сделать обрезанье.
И уехать в Израиль!

Когда будете уезжать, страну продайте кому-нибудь подешевке. Не забудьте, а то так и будет русских людей плодить.
Что не вышло у наполеона и гитлера получилось у Давида Аароновича Менделя.
Но ничего, придет еще время, и придет оно скоро.

10

Boogie написал(а):

Закончилась настоящая баба в наше время. Все они хотят истинно мужским заниматься.

Даже интересно как должна выглядеть "настоящая баба". Томно вздыхать и падать в обморок от туго затянутого корсета? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
По теме: тоже кажется, что представителей...сильного пола поболе будет

11

trapic написал(а):

Чаще замечаю, что больше всего нытиков - это именно мужской пол,
Почему?

Почему что? Почему trapic что-то там замечать стал? Ответ: чужая душа - потемки.

Иначе статистику и линк в студию!

Redrum написал(а):

тоже кажется

Когда кажется, креститься нужно.

12

Torquemada написал(а):

Когда кажется, креститься нужно.

Весьма ценный совет

13

trapic написал(а):

Чаще замечаю, что больше всего нытиков - это именно мужской пол,
Почему?

Мужчины менее приспособлены к реальной жизни, поэтому раздувают до глобальных масштабов любую неприятность.

14

trapic написал(а):

Чаще замечаю, что больше всего нытиков - это именно мужской пол,
Почему?

Примерно одинаково.

15

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:19:10)

16

trapic написал(а):

Чаще замечаю, что больше всего нытиков - это именно мужской пол,
Почему?

Мужчины более инфантильны, а девушки более зрелы, поэтому взрослые парни ноют, а девушки нет, хоть и более сентиментальны. Нытьё - это черта инфантилизма, как и меланхоличный склад характера, а не соцофобии.

17

Современная жизнь в целом заточена под женский пол. Поэтому мужчины и недовольны таким положением вещей. Это если кратко.

Отредактировано Evg1020 (04-12-2016 18:02:08)

18

Evg1020 написал(а):

Современная жизнь в целом заточена под женский пол.

И вообще у нас матриархат, ну...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

А мне интересно - как вычислить, кто "чаще"? По какому условию? Из опроса 1000 случайных человек и их ответов? Или из какого-то количества обращений к специалистам? Или по количеству жалоб на форуме?

20

А Эрио заметила, что фобия не зависит от пола, но некоторые девочки привлекают мужчин только внешностью, мужчины берут инициативу, а девочки на все соглашаются, и даже иногда получаются хорошие отношения. Поэтому они и не ноют. Редко девочки лезут первыми знакомиться с парнями, общаться, водить их куда-то.

21

Эрио Това написал(а):

А Эрио заметила

два вопроса: 1) как обстоит дело с сексуальностью? ты и в сексе (ну или в фантазиях) тоже девушка, или ты вообще вытесняешь эту сферу и  образ стесняшки из манги тебе близок чисто по-человечески и 2) ты предпочитаешь, чтобы к тебе тоже обращались в женском роде или все равно?

22

апропо замечу, что будь я всесильным диктатором, я бы начал уже жестоко карать за епономанию

все эти тянки кунки хикки и картинки из анимэ уже за гранью 

но увы, руки коротки

23

Людовед и душелюб написал(а):

два вопроса: 1) как обстоит дело с сексуальностью? ты и в сексе (ну или в фантазиях) тоже девушка, или ты вообще вытесняешь эту сферу и  образ стесняшки из манги тебе близок чисто по-человечески и 2) ты предпочитаешь, чтобы к тебе тоже обращались в женском роде или все равно?

Эрио не девочка, то есть не всегда. Когда хочет, или когда настроение такое. В сексе зависит от партнера. Обращайтесь как вам удобнее.

Людовед и душелюб написал(а):

апропо замечу, что будь я всесильным диктатором, я бы начал уже жестоко карать за епономанию

все эти тянки кунки хикки и картинки из анимэ уже за гранью 

но увы, руки коротки

Глупость, есть более важные проблемы, с которыми надо бороться. А это на уровне запрещения роскомнадзором всяких сайтов.

24

Людовед и душелюб написал(а):

апропо замечу, что будь я всесильным диктатором, я бы начал уже жестоко карать за епономанию

Ух как грозно. А что плохого в япономании?

25

Гангстер Макар написал(а):

А что плохого в япономании?

Разрушает моск.

26

Westbamm написал(а):

Разрушает моск.

Он уже разрушен.

27

Ио написал(а):

И вообще у нас матриархат, ну...

Нет, у нас чисто патриархатический подкоблучинизм.

Отредактировано xzender (07-12-2016 10:02:50)

28

Гангстер Макар написал(а):

Ух как грозно. А что плохого в япономании?

++ Тоже не когда это не воспринимал, для меня с детства чужды всякие анимешки, покемоны и прочее, тут уже дело вкуса.

29

Гипно-Кот написал(а):

++ Тоже не когда это не воспринимал, для меня с детства чужды всякие анимешки, покемоны и прочее, тут уже дело вкуса.

Одно дело - когда "дело вкуса", другое дело - когда начинается "ух, вот если б я был диктатором..." Смешно же. Понаразвелось "диктаторов", понимаешь ли. :)

30

Evergreen написал(а):

Мужчины менее приспособлены к реальной жизни, поэтому раздувают до глобальных масштабов любую неприятность.

+++
Им походу джунгли по давай (Которые они вырубают). В современном мире они какие-то не жизнеспособные. Большинство даже пожрать себе приготовить не могут.
И в поликлинику как ни приду: взрослые мужики с мамами сидят или женами. :) у зубного :))
Я по поликлиникам лет с 11 сама хожу, и девочки тоже одни сидят в основном.
Хотя... Армия как джунгли по сложности выживания(как сами мужики говорят). И они ох как её боятся, ох как от неё бегают, так что...
Насчёт того, что якобы настоящии мужики перевелись, Из-за того, что в семьях с одной матерью живут, как некоторые утверждают...
А что вы подразумевает под "настоящими мужиками" и где они водятся?
Набор гендерных стереотипов, которые родители в детстве рассказывали?
Ну так, если вы элементарно.. Лекции по социологии хотя бы посещали, то должны знать, что это всего лишь обобщенные образы, роли. И в реальной жизни, в реальной природе такого нет. Есть мужчины-слабые и романтичные и женщины-лидеры и это как бы норма. Мы не во вселенной "Дивергента", чтобы иметь больше одной черты характера было редкостью.
Настоящий мужчина - человек с мужскими половыми органами (с рождения). Настоящая женщина - человек с женскими половыми органами (с рождения). Так что нефиг нести. Фигня такая, что ору.

По существу вопроса:
Статистики на руках не имею. Но думаю фобов обоих полов одинаково дофига.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Половая принадлежность социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно