Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Изоляция вич-инфицированных людей.


Изоляция вич-инфицированных людей.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Torquemada написал(а):

налогоплательщики платить будут что ли?

Да по закону так положено.Но приходят лечиться единицы в реальности.

62

Маруся1981 написал(а):

Да по закону так положено.Но приходят лечиться единицы в реальности.

Надо изменить так законы, чтобы никто не приходил. Государство наше не такое уж и богатое, чтобы так бездарно просирать деньги. Спасать нужно тех, кого можно спасти. Давать деньги матерям, чтобы рожали. Давать деньги, чтобы воспитывали. Там смысл есть. А здесь, нет. Лишних денег у государства нет. Да и вообще смысла не вижу тратить деньги на спидозных. Многие из них заслужили свою болезнь. Молчун вс е правильно писал. И вообще гуманисты, главные враги людей. Жалко им десятком человек пожертвовать. "Пусть гибнут миллионы!", это кредо гуманистов. "Зачем убивать мало людей, если можно больше?", вопрос, которым они задаются.

63

Torquemada написал(а):

Надо изменить так законы, чтобы никто не приходил.

Человек принимающий эти специальные препараты почти не заразен для окружающих,так как количество вируса снижается до самых низких цифр,а это уже выгодно

64

Маруся1981 написал(а):

Человек принимающий эти специальные препараты почти не заразен для окружающих,так как количество вируса снижается до самых низких цифр,а это уже выгодно

Я помню раньше подобное "лечение" стоило просто неимоверных денег. Это очень дорого. Смысла никакого их лечить я не вижу. Они все равно большей частью асоциальны, они не придут. Поэтому надо проверить всех, принудительно. Периодически проверять. А ВИЧ-положительных приравнять к "живым мертвецам" из современной мировой культуры. Это враги людей. Выселить их куда-нибудь, вместе с сочувствующими. Если попытаются прорваться к людям, то уничтожить тела. Не живьем. Они уже мертвые. Просто сжечь и все. Огнеметами. Вот это лечение болезни в рамках общества. А гуманистов - в топку!

65

Torquemada написал(а):

А ВИЧ-положительных приравнять к "живым мертвецам"

А детей тоже?Много детей,зараженных вич матерями--им эти лекарства дают с рождения и кроме этого вируса они могут быть здоровы в остальном.
Открою всё-таки свой секрет,у нас приемная девочка заражена вич,но в остальном она здоровая и иммунитет сильный на этих лекарствах.
Надеюсь никто не придет в наш детский сад рассказывать про то что у нее есть этот вирус.

Насчет платного лечения--я даже не знаю где купить эти лекарства,обзвонила все аптеки--нигде нет и отвечают,что вам должны давать бесплатно.

66

Маруся1981 написал(а):

А детей тоже?

А почему нет? Ребенок или серийный убийца, носитель вируса, лично для меня нет разницы. Это для моралистов есть. Я моралист. Но не при таких обстоятельствах. Это фактически война. На войне своя мораль. Там нет ни детей, ни женщин. Там есть только свои и чужие, живые и мертвые. Тех, кто не может собственного ребенка признать мертвым при жизни, нельзя допускать к рулю, иначе они могут погубить все человечество. В том числе и у больных не останется шансов на излечение.

Маруся1981 написал(а):

Открою всё-таки свой секрет,у нас приемная девочка заражена вич,но в остальном она здоровая и иммунитет сильный на этих лекарствах.

Тогда с вами нет смысла разговаривать. Ясно, что вы на стороне мертвецов будете. Я считаю, что не надо сортировать больных. Их надо просто изолировать. До тех пор пока не будет найдено лечение. Им же лучше. Меньше шансов какой-нибудь герпес подхватить.

Маруся1981 написал(а):

Насчет платного лечения--я даже не знаю где купить эти лекарства

Я помню, счет шел на тысячи долларов США. Может появились какие-то дешевые аналоги. Раньше лечение стоило слишком дорого. Обычные люди себе это позволить не могли.

67

Torquemada написал(а):

счет шел на тысячи долларов

это на месяц столько?У нас на месяц 12 тыс. стоят препараты для ребенка,для взрослого конечно дороже.

68

Маруся1981
Нашла кому душу раскрывать. Он от скуки тебе наговорит всякого. Не слушай.
Torquemada
Ты конечно самый главный у нас налогоплатильщик, чтобы беспокоится куда идут деньги. Эта девочка еще будет со своей зп тебе пенсию оплачивать.

69

keramogranit
Спасибо,я не удивилась,всякие мнения бывают.
Сегодня опять на женском форуме одна мамка паниковала--нашла в мягкой игрушке 2 иголки и считает,что это больные вич специально подложили,чтобы заражать людей.Но большинство комментариев в ее теме были грамотные-люди не верят в такую чушь.

70

Маруся1981 написал(а):

это на месяц столько?

Без понятия. Я просто считал, что непосильно это даже для человека с хорошей работой и зарплатой. Наверное, уже не так дорого. Это в 90-е годы изучал вопрос, тогда всем интересовался. Пришел к выводу, что не надо таких больных лечить.

keramogranit написал(а):

Ты конечно самый главный у нас налогоплатильщик

По твоему я ничего не покупаю? Или НДС отменили?

keramogranit написал(а):

Эта девочка еще будет со своей зп тебе пенсию оплачивать.

Спасибо, поржал. Я что-то не уверен, что доживу. Здоровья мне эта девочка точно не одолжит.

keramogranit написал(а):

Эта девочка еще будет со своей зп тебе пенсию оплачивать.

Пока она за себя не платит. И вряд ли когда-нибудь будет в полной мере платить. Пока она ярмом на нашей общей шее висит. Это факт. А ты фантазируешь. Стандартная человеческая ошибка. Противно людей слушать. Большинство только делает вид, что мыслит.

Маруся1981 написал(а):

Сегодня опять на женском форуме одна мамка паниковала--нашла в мягкой игрушке 2 иголки и считает,что это больные вич специально подложили,чтобы заражать людей.

Дура, конечно, но прецеденты были. Поэтому не исключена такая версия.

Маруся1981 написал(а):

Но большинство комментариев в ее теме были грамотные-люди не верят в такую чушь.

Это тоже люди-дебилы. Основываются на других предрассудках. Что заразившиеся все как один зла никому не желают. Все люди разные. Некоторые будут мстить безумно. Статья в УК не просто так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Изоляция вич-инфицированных людей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно