Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??


Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Как будет вести себя Подушка при Встрече в реале?
Подушка будет продолжать спорить!!

30% - 3
Будет белым и пушистым и норм все будет

50% - 5
Подеремся нафиг в первый же день!!!

20% - 2
Голосов: 10

31

Подушка безопасности написал(а):

Подушка на самом деле девственник, который ни разу ни с кем никогда, кроме своего воображения. Это такая психологическая защита в 30 лет. Хватит надо мной смеяться!

Ээ ты же мне писал что недавно у тебя было девушка с которой расстались..

32

Подушка безопасности написал(а):

Подушка на самом деле девственник, который ни разу ни с кем никогда, кроме своего воображения. Это такая психологическая защита в 30 лет. Хватит надо мной смеяться!

Я вам не верю. Уверен вы просто пытаетесь прикинуться безобидным, чтобы никто не понял вашей опасной сущности прожженного ловеласа и бабника.

33

Приходится расплачиваться за свои бурные фантазии, эх :(

34

Севастьяна написал(а):

Ээ ты же мне писал что недавно у тебя было девушка с которой расстались..

Он еще советовал Грише склонить тебя к сексу. Ох, доездишься когда нибудь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif.

35

Подушка безопасности написал(а):

Приходится расплачиваться за свои бурные фантазии, эх

Не, серьезно, какие фантазии?? Правда я не знаю какой из образов Безопаснее для поездки..

36

keramogranit написал(а):

Да и вроде асексуалы (от природы) не испытывают сексуального влечения, возбуждения и не получают удовольствия от процесса, испытывают отвращение. Это необратимо. У тех у кого другие причины (психологические) с помощью того же психолога, сексолога вполне могут эти проблемы решить и жить полноценной жизнью и это будет в их интересах т.к. физически они развиты и половым инстинктам голова не указ, сексуальные желания просто искажаются и мешают жить. Но вариант с принудительной "секс-терапией" это какие-то подростковые влажные фантазии.

У Севы другое, она писала здесь, что просто боится боли: дефлорации, родов и т. п., то есть у неё вагинизм походу. Но видно, что подсознательно она сексуальная, думаю, к ней нужен просто более деликатный подход)

37

Tinctoria написал(а):

Гулящая подразумевает много сексуальных связей.

Это деталь маловажная. Главное, что она душой была верная. А тут натуральный разврат.

Свернутый текст

Я не ревнив к плоти. Вот только в зад и в рот не хочу, чтобы давала моя другим. И без любви чтобы. Душой должна быть верна. И в презике. Если пися в писю, и в презике, то это приличная уважающая себя девушка, ничего плохого о ней не подумают. Я достаточно знаю мужчин, чтобы это утверждать. Я не могу бороться с этой реальностью, я принимаю мир как есть. Не такой самодур, как некоторые, которые запрещают девушкам на которых даже не женаты в сети общаться. Да и женам не получится. У человека есть неотъемлемые права, и никто на них посягать не в праве. Раз приняли конвенцию о правах человека, то строить из себя полоумных болванов не самое правильное поведение для зрелой особи. Севе можно, конечно. Но если человек без справки, то нельзя.

38

Torquemada
Ваши истории как всегда пугают.

39

Молчун написал(а):

то есть у неё вагинизм походу

Тоже так думал сначала. Но по-моему это просто зашкаливающая ненависть к мужчинам, гордыня и эгоцентризм, из которых человек уже не может выйти из-за возраста.

40

Подушка безопасности написал(а):

Тоже так думал сначала. Но по-моему это просто зашкаливающая ненависть к мужчинам, гордыня и эгоцентризм, из которых человек уже не может выйти из-за возраста.

Нет у неё ненависти к мужчинам, иначе бы она с ними не общалась.

41

Подушка безопасности написал(а):

Но по-моему это просто зашкаливающая ненависть к мужчинам, гордыня и эгоцентризм

То-то она болтает с ними 24/7, еще ездит к ним. Про гордыню и эгоцентризм может быть правдой. Любит чтобы ей подчинялись и делали что сказано. Сама говорит, что нежные женственные мальчики ей нра. Может ей бы понравилось что-то такое в ходе доминирования, отхлестав кого-нибудь такого плеткой и связав. Или что там полагается делать. Я так думаю.

42

Torquemada написал(а):

Главное, что она душой была верная.

Без участия духовной, физической измены быть не может - физическая тянет за собой духовную измену.

43

Экспортер
мр. Конь
Я про другой смысл говорю. Так, для неё мужчины — те же девочки, а при проявлении чего-то их отличающего от девочек — отторжение, неприязнь, ненависть. Вот как запах пота, например.

Отредактировано Подушка безопасности (05-06-2016 20:14:13)

44

Tinctoria написал(а):

физическая тянет за собой духовную измену

Не обязательно. Иногда правда манда чешется у девок. Я немного утрировал. Скажем так, при мне можно. Именно при моем физическом присутствии. Тогда можно как угодно. И чтобы я сам мужика нашел, тогда не будет никакой измены. Духовной точно не будет. А с Господом сочтемся, это уже мои проблемы будут.

Свернутый текст

У каждого свой Господь, поэтому против церкви я. Против религий, против учений, идеологий бессрочно навязанных (сплотиться перед лицом врага, или ради какой-то конкретной цели, признаю), другой такой мути. Потому что все, что вне человека, говорит ему, что оно от Бога, реально от лукавого идет. Дурят нас попы, они дьяволу служат. Бог внутри человека, и он не напоказ.

45

Torquemada написал(а):

при моем физическом присутствии. Тогда можно как угодно.

Ты просто скрытый садомазохист, любишь испытывать боль, упиваешься своим страданием и подвигом христианской любви.

46

Tinctoria
Что-то имеешь против великомучеников?  :suspicious:

Свернутый текст

Вообще раньше так и было наверное. Не уверен, что не болтаю языком. Раньше не болтал. Сейчас не поручусь. Думал, что совсем не ревнив, ошибался.

47

Torquemada написал(а):

Думал, что совсем не ревнив, ошибался.

Не сознавал, что любишь и вел себя соответственно.

48

Tinctoria написал(а):

Не сознавал, что любишь и вел себя соответственно.

По мне вся эта невзаимная любовь-морковь больше зависимостью попахивает. Я могу ошибаться, конечно. Меня никто никогда не любил, и я никого.

49

мр. Конь написал(а):

По мне вся эта невзаимная любовь-морковь больше зависимостью попахивает. Я могу ошибаться, конечно. Меня никто никогда не любил, и я никого.

Любовью я это для красного словца назвала.

50

Tinctoria написал(а):

Он еще советовал Грише склонить тебя к сексу. Ох, доездишься когда нибудь .

я не буду с Севой сексом заниматься это точно скажу!

51

Григорий25 написал(а):

я не буду с Севой сексом заниматься это точно скажу!

Нерастраченную сексуальную энергию она направила на путешествия.

52

Tinctoria написал(а):

Не сознавал, что любишь и вел себя соответственно.

Иногда бред пишешь, но тут как в воду глядишь. Себя не знал. Я не врал, что брошу. В первый раз. Во второй врал. Что еще оставалось... Там уже реально хуже некуда. Она до сих пор с ним. В другой стране. Со мной не контачит. С матерью поддерживает связь, хоть живая, знаю. Хоть это.

53

Tinctoria написал(а):

Нерастраченную сексуальную энергию она направила на путешествия.

она да! согласен с этим! как подруга или друг она вполне может быть  нормальной но не как любимый человек! просто мы ранзые с ней не получится у нас ничего как бы мы не хотели!  она мозги жестко выносит а я не смогу просто это терпеть!

54

А зачем он тебе вообще? Ищешь свободную комнату в Москве? Или хочешь, чтобы кое-кто ревновал?  8-)

55

Ио написал(а):

ПрофильЛСЦити

кое кто это кто ?хмм :confused:

56

Torquemada написал(а):

Иногда бред пишешь, но тут как в воду глядишь. Себя не знал. Я не врал, что брошу. В первый раз. Во второй врал. Что еще оставалось... Там уже реально хуже некуда. Она до сих пор с ним. В другой стране. Со мной не контачит. С матерью поддерживает связь, хоть живая, знаю. Хоть это.

Сколько для гулящей ни делай - рано или поздно она все равно уйдет не к нему, так к другому.

57

что будет.. что-то мне одна пошлятина в голову лезет.. простите, это меня жизнь испортила  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

58

Григорий25, ну а ты сам подумай: зачем с ним встречаться, да еще и про роды спорить? Это вообще как-то бессмысленно.

59

ничего не будет что может быть! Она асексуалка она вбила это себе в голову  она от Фомина на видосе каком то убегала я помню он за ней бежал! я ржал конечно))))))))))но блин такие девченки особенно девушки боятся напористых мужиков! зачем подушке то асексуалка если он не асексуал! но это в плане интима а если дружба то да почему бы нет! с экспортером же и со мной она дружит!

60

Ио написал(а):

Григорий25, ну а ты сам подумай: зачем с ним встречаться, да еще и про роды спорить? Это вообще как-то бессмысленно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gifНам не понять, что ею движет


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно