Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Проявления инфантилизма у мужчин


Проявления инфантилизма у мужчин

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

asd написал(а):

я из ПТУ, полиграфического))

К чему улыбки? Тут стесняться нечего! Уж психолог должен понимать. Перед кем тут бисер метать? Тут сидят типки, которые в мореходке не учились, потому что там быдло. Быдло стало моряками, а небыдло, сидит в трусах, не рваных, уже достижение, но ему мало, поэтому что-то тут пишет вам. Вот к чему приводит людей гордыня. У меня папа был одно время не гордым, слесарем, 5-го кажется разряда, с 15 лет, в ремесленном отучился, гордился вроде. К такой гордости я относился пониманием. А вот когда он себя бил по коленке и плакал пьяными слезами "Я дворянин! Советская власть меня таким сделала..." Он из крестьян был вроде. Иначе бы его советская власть раком поставила, а не в "дворяне" произвела. Он даже до майора не дослужился, демобилизовали раньше, по состоянию здоровья. Дворянин!) Вот он и плакал как крокодил. Было противно. Я его своей психотерапией потчевал, доводил до суицида намного жестче чем родные Григория25. За дело карал грешника. Гордыня его обуяла. Если человек сильно гордится чем-то, значит гордиться нечем. Не надо быть психологом чтобы это понимать. Поэтому лучше бы полиграфией занялись, а не позорились в сети. Я бы так и сделал на вашем месте. Достойная работа! А психологи не лучше юристов, их разумные люди за людей не держат. Последних используют иногда, как шалав. А первых даже как бесплатных шлюх лично мне использовать западло. Непонятно, зачем они нужны такие.

122

мр. Конь написал(а):

Ужасаюсь происходящему в этой теме. У меня всё.

Берегите себя)

123

ганс написал(а):

Вы и в этих темах развиваетесь?

Там тоже мои потенциальные клиенты)

В древних традициях муж должен был пороть жену свою даже если она послушная. В целях профилактики. Это даже в ветхом завете есть, что жену надо лупить.

какая неожиданная деталь, особенно с учетом, что в ветхом завете символическое описание духовных состояний))

Сейчас мы живем в новом мире где женщина тоже может работать и приносить пользу обществу, не случайно он борются за свои права (только этим и живут) в этих ваших заграницах.

Приведу вам один пример, может быть вы его оцените:
а) если она себя не обеспечивает, значит ей нужны от меня только деньги. Я буду пахать, а она на моей шее прохлаждаться?!
б) женщина должна иметь профессию - жизнь непредсказуема, вдруг с мужем что случится, как она выживет?...
Как вы считаете, чем вариант А отличается от варианта Б? :) И почему?

Сожитель - это не узаконенный муж. Есть брак гражданский, есть церковный - все иные есть сожительство. Живут вместе, содержать можно при этом и женщину и ее детей.

Конечно, это описание внешних форм...

Кривая ссылка.

странно. Тогда: форум Фобокафе - раздел "Интересные материалы" - тема "Шаменков Дмитрий"

Когда у меня депра я не очень умею пытаться.

но вы же сами сказали, что искали меня тогда и не нашли? Показания расходятся. вы не прошли перекрестный допрос  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

124

Torquemada написал(а):

Поэтому лучше бы полиграфией занялись, а не позорились в сети. Я бы так и сделал на вашем месте. Достойная работа!

Приходите в скайп, я вас за 2 недели обучу, получите перспективную профессию. знаете сколько в полиграфии алкоголиков? Да вы там просто дом родной рискуете обрести ;)

А первых даже как бесплатных шлюх лично мне использовать западло.

я прямо не знаю, как они смогут это  пережить, я волнуюсь))

125

Вообще какая-то очень толстая тема. Как же отличить их, эти проявления инфантилизма у мужчин, даж не знаю. Ведь это очень важно, отличать таких сразу, чтобы не в коем случае не вляпаться в отношения с подобным дегенератом. И конечно, обсудить это непременно следует СРЕДИ именно таких вот. Вы бы еще создали тему с заголовком "фобы не люди и не нужны, их нужно принудительно лечить электрошоком". Тоже имела бы успех. Я уверен.

126

мр. Конь написал(а):

Вообще какая-то очень толстая тема. Как же отличить их, эти проявления инфантилизма у мужчин, даж не знаю. Ведь это очень важно, отличать таких сразу, чтобы не в коем случае не вляпаться в отношения с подобным дегенератом. И конечно, обсудить это непременно следует СРЕДИ именно таких вот. Вы бы еще создали тему с заголовком "фобы не люди и не нужны, их нужно принудительно лечить электрошоком". Тоже имела бы успех. Я уверен.

с каждым разом вы все лучше и лучше подбиваете клинья - вы молодец. мастерство растет благодаря практике :)

А как вы считаете, что нужно обсуждать в местах скопления инфантилизма?

127

мр. Конь
насколько вы любите аниме?

128

asd написал(а):

с каждым разом вы все лучше и лучше подбиваете клинья - вы молодец. мастерство растет благодаря практике
А как вы считаете, что нужно обсуждать в местах скопления инфантилизма?

Не знаю что вы имеете в виду под клиньями. Но я считаю, что надо обсуждать, например, аниме, эскапизм, способы суицида и всякое такое. Таково мое мнение.

129

asd написал(а):

насколько вы любите аниме?

Это вопрос или вариант? Если второе, то вполне подойдет. Если первое, то оно по большей части скатилось, клевые вещи щас вообще редко выходят. Как и раньше. Что-то интересное найти нелегко. Но оно есть.

130

мр. Конь написал(а):

Но я считаю, что надо обсуждать, например, аниме, эскапизм, способы суицида и всякое такое. Таково мое мнение.

Прекрасно) а как насчет наркотиков и издевательства над животными?

мр. Конь написал(а):

Это вопрос или вариант? Если второе, то вполне подойдет.

Просто личная ассоциация. Ваша манера речи напоминает мне героя из аниме, причем, дело не в аватарке даже, а в закадровой претензии :)

131

мр. Конь написал(а):

клевые вещи щас вообще редко выходят. Как и раньше. Что-то интересное найти нелегко. Но оно есть.

Можешь порекомендовать, что понравилось? Сам ищу достойные сериалы и овашки, но больше встречается муть, которую дропаю, не досмотрев

132

Mies написал(а):

Можешь порекомендовать, что понравилось? Сам ищу достойные сериалы и овашки, но больше встречается муть, которую дропаю, не досмотрев

Из того, что в голову приходит - фэйт зеро, голго 13, хантер х хантер, соул итер, проджект кэй, бугипоп фантом, лог хорайзон, кровь окаянного пса. Многое наверно забыл.

133

asd написал(а):

Прекрасно) а как насчет наркотиков и издевательства над животными?

Тоже неплохие темы. Прекрасно подойдут.

asd написал(а):

Просто личная ассоциация. Ваша манера речи напоминает мне героя из аниме, причем, дело не в аватарке даже, а в закадровой претензии

Не знаю, что за закадровая претензия.

134

asd написал(а):

знаете сколько в полиграфии алкоголиков?

Нет, не знаю. Просто уважаю рабочий люд, а офисных трутней, нет.

asd написал(а):

Да вы там просто дом родной рискуете обрести

Это к чему? Я не пью. За компанию только. С этими не буду пить, даже если они проставятся. Пойду к начальству и попрошу их всех уволить. Надеюсь, меня послушают. Мне алкаши на рабочем месте не требуются. Если кому-то нужны, то пусть идет на свалку жить, считаю.

asd написал(а):

А как вы считаете, что нужно обсуждать в местах скопления инфантилизма?

Аниме? Я не секу в таких вещах. Немного разбираюсь, но продвинутые в этом вопросе дети надо мной смеяться будут. Скажут, что я им папу напоминаю. Помню, какими глазами смотрел на отца, когда он пытался разобраться в компьютере. Не надо мне такого.

135

мр. Конь написал(а):

Не знаю, что за закадровая претензия.

невысказанная

136

asd написал(а):

невысказанная

Не знаю о чем речь, но вангую очередную историю в вашем стиле. Поэтому не спрашиваю.

137

мр. Конь написал(а):

Поэтому не спрашиваю.

предусмотрительно

138

asd написал(а):

предусмотрительно

Вот это точно что-то закадровое. Но я всё понимаю. С вашим раздутым эго просто необходимо утвердить свое доминирование.

139

мр. Конь написал(а):

С вашим раздутым эго просто необходимо утвердить свое доминирование.

Скажите, в чем оно проявляется?

140

asd написал(а):

Скажите, в чем оно проявляется?

Вы же не думаете, что я вам что-то буду доказывать? Хорошенько подумайте, нужно ли мне это.

141

мр. Конь написал(а):

Вы же не думаете, что я вам что-то буду доказывать? Хорошенько подумайте, нужно ли мне это.

Но вдруг вы соизволите ответить на вопрос прямым текстом?

А что вам нужно?

142

asd написал(а):

Но вдруг вы соизволите ответить на вопрос прямым текстом?
А что вам нужно?

В контексте этой темы ничего. Просто жалуюсь на толщину троллинга. Олсо довольно глупо было бы разбирать по частям вами написанное и доказывать то, что и так интуитивно понятно.

143

мр. Конь написал(а):

В контексте этой темы ничего. Просто жалуюсь на толщину троллинга. Олсо довольно глупо было бы разбирать по частям вами написанное и доказывать то, что и так интуитивно понятно.

я спрашивала чуть выше: в чем выражается мое доминирование?

А что же вам интуитивно понятно?

144

мр. Конь написал(а):

Из того, что в голову приходит - фэйт зеро, голго 13, хантер х хантер, соул итер, проджект кэй, бугипоп фантом, лог хорайзон, кровь окаянного пса. Многое наверно забыл.

Спасибо, гляну их на досуге

145

asd написал(а):

я спрашивала чуть выше: в чем выражается мое доминирование?
А что же вам интуитивно понятно?

Многое. Я не собираюсь что-то доказывать тому, кто уже принял защитную позу, и удовлетворять ваши пассивно-агрессивные рефлексы. Всё что хотел сказать, я уже сказал.

146

мр. Конь написал(а):

Я не собираюсь что-то доказывать

зачем де доказывать? просто расскажите, поделитесь видением))

я спрашивала чуть выше: в чем выражается мое доминирование?

147

asd написал(а):

зачем де доказывать? просто расскажите, поделитесь видением))
я спрашивала чуть выше: в чем выражается мое доминирование?

Зачем сто раз спрашивать одно и то же? Очевидно оно выражается в навязывании окружающим удобных вам реакций и эмоций. Даже если их в помине нет. На фоне которых вы чувствуете себя на коне, а их - ниже себя. Хотя вам мне это не доказать. Но я и не берусь. Предпочитаю просто утверждать.

148

asd написал(а):

. Просит советов (из серии "так а что мне делать в этой ситуации", "а как мне повести себя на работе", "а что мне сказать этому человеку" итд итп, в таком духе)

Т.е. тян не человек, мужик принял решение, озвучил его и исполнил, а мнение бабы побоку? А ведь неспрашивающие советов обычно так и рассуждают. Полагаю что авторша все таки не этого хочет.

asd написал(а):

Ему противна мысль о том, что о женщине нужно заботиться

Оу да, я же женщина, ты же мужчина, а значит по факту наличия пениса между ног обязан мне по гроб жизни :_

asd написал(а):

4. На фразу "пусть мужчина заботится и обеспечивает женщину"

Все понятно, дальше пожалуй можно не читать. Уверен что при всем наборе шаблонов из серии "мужик обязан потому что мужик" авторша вовсе не хочет признавать доминирование мужчины во всем, т.е. предполагается получение в комплексе плюсов "патриархата" и "модели эмансипации", т.е. позиция вида "желаю усидеть на 2 стульях сразу".

asd написал(а):

Рассказывает вам, как вы перспективны и сколько можете достичь в плане карьеры

При этом сама же предъявляет подобные требования к мужчине, ибо очевидно что уровень зарплаты мужчины и его социальный статус для нее не последние критерии выбора

asd написал(а):

Очень интересуется любыми мелочами вашей жизни

А тут то что плохого? :D

asd написал(а):

вам устраиваются мегапроверки по следующим специальнстям:

Лол, не ясно чего авторша еще ожидала. Сама ищет отношений основанных на патриархальном разделении гендерных ролей, но забывает про свои обязанности в рамках такой концепции. Уж если мужик обязан содержать, заботиться, защищать и так далее, то баба обязана готовить, стирать, заниматься детьми и обеспечивать уют. А если предполагаются равные отношения, то не должно быть и гендерных разделений.
В общем все собрано в кучу, как отдельные адекватные замечания так и описанная выше ерунда

Отредактировано EvG (04-06-2016 20:41:19)

149

мр. Конь написал(а):

Зачем сто раз спрашивать одно и то же?

ну любопытно же

Очевидно оно выражается в навязывании окружающим удобных вам реакций и эмоций.

каким образом происходит навязывание, опишите пожалуйста? предметно

На фоне которых вы чувствуете себя на коне, а их - ниже себя.

По каким признакам вы дистанционно определяете мое самочувствие?)

Хотя вам мне это не доказать.

Почему же?

Но я и не берусь. Предпочитаю просто утверждать.

надеетесь на что-то?)

150

EvG
поскольку вы не читали тему, то, что я знаю об этой девушке из предыстории:

asd написал(а):

Однажды она встретила Его и повесила Это себе на шею. Содержала его, помогала страдать алкоголизмом, он нежно любил мать, как и описано, и было много разных других эмоций. Потом настал светлый день и автор сбросила ярмо, вышла из склепа на свет, стала протирать глаза... и каталогизировать пережитое. Встречаться с другими в надежде таки устроить адекватно личную жизнь, спрашивать советов на форуме.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Проявления инфантилизма у мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно